Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.03.2017, 19:26
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Тепличка, док сказал, лента на неделю, так что я ждууууу)))) ну, не мужу же жаловаться, сама хотела. Поэтому я вам, понимающим, поною и похнычу))
Вот послеродовая депрессия, со всеми клиническими признаками, настоящая, полноценная, с суицидальными идеями - это было сурово. Но выбралась сама. Долго выбиралась, больше полутора лет, но ведь вылезла... а тут фигня такая, лента мешается

Tais S, я еще всех бодрить успеваю, а с покушать это хроническое. Вот если мне что-то выложить на видное место, я буду лопать потихоньку, а если еды на виду нет, то ее, вроде, и вообще нет))) Я картинку про лежание, которую ты прислала, выставлю, ладно?

Konfeta-2014, спасибо, дорогая Мне хватило пожрать ну и общая слабость это, разумеется, должное состояние.

nataliso, ну, с имплантами другая реаба. Да, все на застежках и свободное. Все предметы обихода спустить пониже, чтобы руки не задирать. Присмотреть рядом магазинчик и т.д., или если совсем не париться, то заранее подумать, где еду заказать (выбор большой), соответственно, работающий домофон нужен
Дверь в подъезд, кстати, тоже препятствие. Я подъездные двери до сих пор открываю, только плотно прижав локоть к боку, и это без импланта...
В общем, у меня пока это в голову пришло...

Kristi-87, фиг знает, мне до операции ничего не вводили, но я и не нервничала особо. Уснула уже на столе, сама туда пришла и залезла, датчик надевали на палец вполне бодрой еще)) Задумчиво сказала, что мне, конечно, страшно, но если сейчас не разрешат спать, я сама усну (два года недосыпа сказались).Воткнули укольчик, я закрыла глаза и дальше уже в палате проснулась.

Так, о добром и светлом
правая рука вообще норм шевелится, ей только лента мешает. Левая хуже, это из-за синяка подмышкой.
Голову помыла, внаклон, разумеется, но думала, будет сложнее. Сижу, сохну, еще расчесаться надо. А вот волосы я, пожалуй, пока поплету так же, в две косы: это минимальный подъем рук, не хочу перегружать швы натяжением.
И немного о грустном: купила в аптеке пластырь, квадратиком, сказали, супер-пупер вентилируемый. Только вот под домашней самоклейкой из полоски пластыря с бинтом у меня на дырках от липосакции были сухие корочки, а под этим за несколько часов размокло и припухло, левая еще ничего, а правая совсем печальная дырка с розовыми краями Убрала этот пластырь, обработала по краю календулой на спирту, заклеила по-домашнему. Завтра на перевязке покажу. Обидно, блин, так хорошо было, и так испортила

С учетом того, что на перевязку надо пилить через весь город к 9 утра, да еще из пригорода, я поеду на общественном)) благо пересадка на наше коротенькое метро на конечной, до метро прекрасно ловятся машины, а от метро до клиники минут 20 не торопясь. Обратно еще проще, тем же маршрутом, но по уже рассосавшимся пробкам.

На картинке - идеальный план реабы, спасибо за него Tais S
Миниатюры
a717c60b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.03.2017, 22:07
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, конечно, все индивидуально, но я оч надеюсь, на эту более быструю и легкую реабилитацию после оп без импланта))

Держись! Оно того стоит!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.03.2017, 07:26
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Оленька, ты такая сильная девочка, всё идёт по плану , с каждым днём всё будет потихоньку лучше и легче! Вооотт, правильно, лежи как тюленюшка))))))) С пластырем этим больше не дружи, ну его нафик! Не расстраивайся, заживут эти дырочки, ничего не будет заметно, организм молодой,здоровый, всё восстановится, терпение ))) И положи на видное место хотя бы картинку про еду, чтоб напоминала : Оля, надо кушать!!)))))😘😊
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.03.2017, 09:38
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Итак.
Пластыри сняли, ленту отстегнули. Свобооооодааааа!!!
В метро ехала и сама над собой хихикала: чувствовала себя человеком, везущим сиськи. Типа, как сервиз, только под курткой.
Компру можно постирать, сходила, купила спортивный топик на время сушки белья. Швы сказано обрабатывать бепантеном плюс, сверху салфетку стерильную. И вот засада: посылку с компонентами для улучшенного аналога бепантена я получу только завтра. Ну, ничего, пока найду, чем обрабатывать, а завтра сварю. Заодно туда противоотечного напихаю, антисинякового, для заживления всего-всего и т.д.
На ногах я вчера хорошо обработала своими домашними средствами, за ночь все подсохло)) разрешил ничего не клеить, в следующий понедельник на осмотр и снятие швов с ног
Сегодня можно полностью в душ залезть.
ААС говорит, что не я такая бодрая, потому что реаба легко идет, а реаба так проходит, потому что я бодрая))) хотя вот четыре часа поскакала по городу да по магазинам, так и устала, и ножки отекли))) вполне логично для пятого дня после опи так что еду домой, потюленю часика два, пока стирка провернется
Самое странное и непривычное: при снятии компры грудь не делает привычный шлёп вниз, а остается торчать. Я, конечно, ради этого и шла, но тааак удивительно)))

Tais S, кстати, я вот не замороченная насчет шрамов. Детство было бурное, все лето в деревне, падала я исключительно на коленки... не скажу, что на ногах живого места нет, но тараканы в голове на тему идеально ровной кожи отсутствуют напрочь.
Mistika-Mystery, 99% реабы — это настрой. Плюс уровень болевого порога, чем он выше, тем проще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.03.2017, 10:29
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Это с перевязки, сама в зеркало щелкнула. Думаю, что после спадения отека левая будет, как всю жизнь, на треть размера побольше. Не догадалась попросить откорректировать, да и не задумывалась, она всегда побольше была, пусть так и остается)))
Аккуратненькие титЮшки, тьфу-тьфу на них.
Миниатюры
6413d4c0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.03.2017, 15:03
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Отек-отек, везде уйди, а в титях останься, пожалуйста!

В топике тоненькая подложка в чашках, не пушап, конечно, миллиметровая, но есть. Вживую больше смотрятся))
Синяк-желтяк хорошо видно на последней. И заметно, что он четкой полосой наискось заканчивается, ровно по ленте. Ох, не зря ее надевают!
Посмотрим теперь, как в компру после ее высыхания упихиваться буду.
Кстати, размер дали 75а, российская, "Валенто". Удобненькая
Миниатюры
346a6269.jpg   9a754127.jpg   feab11f6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.03.2017, 15:17
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, а шовчики клеем заклеены или по старинке нитки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.03.2017, 15:31
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Mistika-Mystery, клей))
внутренние слои кожи, как понимаю, саморассасывающимися нитками прошиты, сверху клей. Фотки швов прилагаю (не для пугливых).
Ох, надо будет в самодельный типа-бепантен арники накапать, синякииии...
Миниатюры
18547801.jpg   c38d50c6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.03.2017, 15:45
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, Спасибо!
Мне кажется, для человека у которого ОП меньше недели - швы оч хорошо выглядят!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.03.2017, 16:33
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, красотишшшаа, ТТТ, и пузик , кстати, уже меньше, отёк уходит)))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.03.2017, 17:20
Аватар для Мусёк
Мусёк Мусёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: СТУПИНО
Сообщений: 12
Мусёк на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, у меня кстати левая больше,врач предлагал мне лишка вырезать я не стала,хотя надо было! Фото в купальнике,такой я не когда не одевала,на ту грудь которая была не реально было одеть какой то купальник воопще
Миниатюры
2cb182c6.jpg  
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.03.2017, 07:55
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Ну-с, поехали. День шестой, отеки пошли спадать, причем ощутимо. Хорошо, что не вчера, а то я бы до дока не доехала: мне каждые 15-20 минут очень надо в туалет За три часа с момента вставания минус полтора кг, и это с учетом двух кружек кофе. Так что, можно сказать, минус два кг)) животик сдулся, талия всего на пару см больше дооперационных объемов, а уж попа! попа радует Мне ж галифешки липосачили для груди. И при том, что отек там явно остался и он больше, чем на животе (канюлей же ковырялись, посттравматический отек с синяками), объем бедер по самому широкому месту всего на сантиметр больше, чем до опи. Ура-ура, двух зайцев одним наркозом)) и пусть груди досталось немного, зато контур бедер будет лучше
Вчера первый раз обработала швы самодельной мазью, кааааайф. Утром опять намазалась - опять каааааайф Сегодня еще муж посылку с ингредиентами заберет с почты, сделаю полноценную замазку, вчера-то на скорую руку намешивала. А после схождения корочек уже буду готовить средство для схождения синяков и т.д. Хотя... с ног можно сводить уже сейчас, так что здравствуйте, кремоварные радости
Компру уверенно расстегиваю-застегиваю, благо на груди отек тоже стал чуть-чуть поменьше. Уже не так давит, особенно полегчало межгрудке.
Сижу в инете, смотрю каталоги лифчиков, облизываюсь, иногда капаю слюной на стол.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.03.2017, 00:26
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, поздравляю!

Уверена, результат будет отличным.

Я вот теперь желею, что не подумала про липофил (уж очень стремительно я решилась на операцию, рассказывала про себя в теме "подтяжка груди". У меня точно есть где взять! Вот теперь думаю, что может быть осенью собирусь. Грудь мне моя нравится, верхнего полюса все же хватает, отеки ушли и как-то маловато стало. Делают же просто липофил? Через проколы или разрез? Если через разрез, то может за одно чуть уменьшу ареолу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.03.2017, 07:35
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Марта_2016, спасибо!
просто липофил, разумеется, делают, на форуме есть темы в соответствующем разделе. Делают через проколы, зачем там резать-то?
Но если захотите совместить с коррекцией ареол, думаю, проблем не будет

А у меня сегодня неделька с операции и утром обнаружила, что сошла первая корочка Маленькая, примерно 7 мм, сверху соска. Так вот, девы, если после схождения других корочек под ними будет хоть вполовину так же, я, при всей своей нерелигиозности и понимании сроков окончательного формирования рубцов, пойду и поставлю свечку за здравие ААС.
Правда, никак не могу нормально поймать в фокус этот шов, поэтому пардон за качество.

Еще сегодня должна приехать подруга, давний сотрудник ЦКиПХ на Московской (на форуме про данную клинику отдельная тема есть), работает подруга на физиотерапии и видит множество результатов пластики, как свеженьких, так и отдаленных во времени. Покажусь, послушаю экспертное мнение))
Вчера обсуждали по телефону возможность ее приезда, я радостно, в полный голос: "приезжай, я тебе швы покажу!" Муж так захохотал, что чуть руль не отпустил.
Ненуачо. Она умница и перфекционистка покруче многих, так что обязательно надо показать
Миниатюры
4048859a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.03.2017, 08:11
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Да, забыла написать. Общий отек сошел, талия дооперационная, вес +1 кг к весу в день операции. Но это нормально, во-первых, я пару дней жрала сладкое без меры (очень надо было организму, видимо, в себя приходил - на следующий день после сладкоотъедательства мне резко полегчало), а во-вторых, на травмированных зонах - грудь и внешняя сторона бедра - отек, разумеется, еще держится.
Синяки от липосакции безудержно ползут вниз. Позавчера один красавец был в районе галифе, сегодня смотрю - оп, он уже между точкой прокола и коленом
Наварила крема с арникой, плющом и кучей всего противосинячного, противоотечного и подтягивающего, намазалась. За недельку должно сойти, теоретически.
Я бы сразу сварила и мазала, но - о, великая и незаменимая Почта России, в и на через её особенности! - посылка с нужными компонентами была в отделении 7 марта, извещение принесли только 11-го к вечеру (без него в этом отделении просто не выдают), а потом были нерабочие для почты воскресенье и понедельник опять же, лучше поздно мазать, чем не мазать вообще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.03.2017, 14:12
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Каждый день вас читаю! Очень интересно и подробно пишете! Посмеялась над сервизом под курткой.))) Удачной вам реабилитации!
Вы не могли бы узнать у подруги, что она скажет про швы на Московской? У кого из врачей наилучший результат, по её мнению?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.03.2017, 14:30
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо)) Как же я не поделюсь информацией с ресурсом, где получила столько полезных знаний и моральной поддержки?
А чем грудь не сервиз? Хрупкое и дорогущее))
Швы мы с подругой пообсуждали, наберите еще несколько сообщений, чтобы личка открылась. Я вам туда напишу про особенности, ок?
Кстати, мои шовчики ей понравились: она ни разу клеёных не видела, а тут такое необычное)))) Говорит, что для недели очень даже. Удивилась, что синяков на груди практически нет, а то что есть - маленькое и невзрачное. В общем, мнение стороннего специалиста меня тоже порадовало. Еще очень интересно наблюдать, как взгляд из "о, подружка" меняется на "о, пациент", сразу такая профессиональная, сосредоточенная легкая нахмуренность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.03.2017, 22:11
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, Хорошо, спасибо!! Как ваш отек живота, проходит? Вы, после операции, пили какие-нибудь препараты нормализующие микрофлору и снижающие вздутие живота или нет?

Вам, наверное, антибиотик вводили перед или во время операции?
Я читала, что отек живота обусловлен отчасти дисбактериозом. Т.к. доза антибиотика очень сильная вводится - для профилактики послеоперационных осложнений.

Я планирую взять в клинику с собой некоторые препараты. Потом напишу, помогло или нет.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.03.2017, 06:57
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Storz, в рекомендациях у меня линекс 14 дней по 1х2 раза. Честно — пару дней попила после выписки и забыла, т.к. проблем нет)
Отек сошел полностью к сегодняшнему утру. Вздутия не было, я в целом заранее организм готовила)))
Да, после операции капают антибиотик обязательно. Я за пару недель начала пить вобэнзим (препарат неоднозначный, но на мне работает — это пока единственный найденный способ не допустить выпадения волос после курса любых антибиотиков, плюс проходит всё полегче), продолжаю пить сейчас, мне б еще регулярности... С месяц пила 1-2 раза в день т.н. коктейль Куманоко (смолотые лег, фенхель и кориандр, рецепт можно найти в интернете). Теоретически, его продвигают для похудения))) но я им, опять же не первый год, налаживаю работу жкт.

Утро, день восьмой
Начали активно слезать корочки с вертикального шва на левой. Правая пока сидит тихо, ничего не отпадывает.
В паре мест что-то кололось, оказывается, это там толстенький слой клея отходил, отвалился при прикосновении (видимо, держался то ли на честном слове, то ли на матерном).
Вертикальный рубчик под соском на левой получается в 1,5 мм шириной (пока, посмотрим, что будет), мне нормально.
В большей степени занята подготовкой к переезду в другую квартиру, чем грудью: её-то что, утром-вечером помазала, обратно компру застегнула и вперед и хорошо, что так, пусть и дальше с ней будет столько же забот

Забыла - левый сосок, к моему изумлению, начал восстанавливать чувствительность.
Миниатюры
32874932.jpg   032e5a20.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.03.2017, 07:50
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, ттт, пусть ваша реабилитация так же легко проходит!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©