Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.04.2017, 14:33
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

hellcomander, поздравляю! До недели могут очень раздувать, разрывать и болеть спина (
Kira, у меня сегодня 8 день, ровно неделя, тоже отдирала пластыри, тоже страшно без компры, что отвалятся))). Пока мне много)))

Фотка из палатыНажмите на изображение для увеличения
Название: 92bf1d82.jpg
Просмотров: 292
Размер:	22,3 Кб
ID:	208550
  #202  
Старый 08.04.2017, 11:29
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

Вчера тоже была на первом осмотре и наконец увидела своё новое богатство) К сожалению на груди много гематом, но у меня такая кожа, поэтому я была готова к подобному исходу. Грудь ровненькая, но пока очень твёрдая и отечная. Да и отек на животе ещё не прошёл. Но я все равно в диком восторге! Варфоломеев теперь мой герой))
Миниатюры
1d17a93c.jpg   df3f8e12.jpg   91712237.jpg   ce395796.jpg  
  #203  
Старый 08.04.2017, 12:01
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

IrenManhattan, Поздравляю! Выглядит здорово, какого объема ставили импланты?
  #204  
Старый 08.04.2017, 12:39
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните как отправлять фото?) не могу разобраться (

Меня Варфоломеев тоже порадовал, золотые руки у него))

Ура, получилось)) может из-за того что с телефона сразу не отправлялись.
Миниатюры
5cc348d8.jpg   9d548fb8.jpg   75f780e6.jpg  
  #205  
Старый 08.04.2017, 12:47
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

hellcomander, у меня стоят круги 345 мл
  #206  
Старый 08.04.2017, 13:45
Аватар для Галина 35
Галина 35 Галина 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
Галина 35 на нуле
По умолчанию

hellcomander, как твоё самочувствие? Уже сама встаёшь?
  #207  
Старый 08.04.2017, 18:23
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина 35 Посмотреть сообщение
hellcomander, как твоё самочувствие? Уже сама встаёшь?
Сегодня проснулась другим человеком ) утром сама встать не смогла, но через часик расходилась и почти не болит, прям существенно лучше! Док говорил имплант маленький и не должно сильно болеть

Обо мне:
  #208  
Старый 09.04.2017, 17:21
Аватар для Siryus
Siryus Siryus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
Siryus на нуле
По умолчанию

Записалась на опи к Варфоломееву на 6 мая, девочки, есть кто то со мной в этот день?
  #209  
Старый 09.04.2017, 19:28
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Наконец то я нашла куда написать отзыв об операции в Бюстклинике ))) долго я тут капалась)) и нашла!!!

Всем привет, простите!!

Привет всем , хочу рассказать как я решила на ОП по увеличению груди.
Жила я такая себе несчастливая с маленькой грудью, вечный комплекс, пуш-ап и т.д. Появилась такая возможность поправить то чем меня мать природа обделила. Спасибо любимому мужу за финансовую потдержку. Зашла в интернет, долго не искала сразу скажу. Через пару дней поиска и изучения данной темы нашла Бюстклинику. Порадовала цена. Конкретно доктора не выбирала поехала на обум. Встретили меня девочки на ресепшене, довольно таки ласковые))) спасибо)).
Далее вышел доктор Андреев Александр Сергеевич, пошли консультироваться, за 15 мин я решила что хочу, (3 не меньше, до 3,5 и обязательно круглые !! С высокой проекцией. Атом можно было не предлагать т.к мне нравится круглая форма), что может предложить мне доктор?
Александр Сергеевич предложил мне объём 365( возможно 385) . Сказал что у меня ассиметрия груди, соски на разном уровне, короче кошмар)).Консультация прошла быстро, пациентка забыла все вопросы)). Но главное что мне нужно знать Александр Сергеевич мне рассказал.
Все решила это мой доктор!!!не навящевый, спокойный и т. д об этих достоинствах можно говорить вечно)))консультация была в конце января, а планировала ОП к маю, но поменяла планы и приехав домой записалась на ОП на 1 марта.Далее анализы, ожидание и т.д
Итак день ОП 1 марта, первый день весны (сказали приехать к 9.00)волнение, страх- это у всех наверное , я не особенная. Встретили девочки, заполнили договор оплатила на все ушло 35 мин. Далее вышла мед сестра и проводила меня в палату на 2 чел, там была уже моя соседка. Любаня-привет огромный если ты меня читаешь)). Далее подготовка ..... заполнение 20 шт бумаг( которые я не читала)пропустим. Пришёл врач в 11.00 сделал нам разметки . На мне так как асимметрия у меня 365 и 385, Стал сомневаться и произнёс , что если карман позволит, тогда сделает так как пишет, а если не позволяет карман тогда поставим 345 и 335. Это меньше на то что я рассчитывала. Ну ладно с надеждой жду, ушла моя соседка Любаня, у меня начался мондраж, ( успела поспать , подумать, подрожать)))
в 13.30 пришла за мной мед сестричка Ольчик( прости если я ошиблась в имени)!Прекрасный , вежливый, чувственный,мед персонал, все с улыбочкой и ласковые как сёстры)))Я пошла. Села на ОП кушетку пока на домной кружили хотела затрестись, заплакать не успела))) уснула, прошло все как 5 минут, очнулась в после операционной палате, громко пикал прибор и Кто то постоянно называл мое имя, в ответ я говорила громко "Аа"))). Помню было очень холодно, накрывали одеялом. Боли я не чувствовала, чувство было как тебя придавили на груди, но не больно, не поняла сразу. Полежала я там когда открыла глаза полностью пришла в сознание, Оля отвела меня в палату( да идём своими ножками , но уже красивые с грудью)))назад в палату. Там Любаня-моя соседка уже в норме)) -помогли леч. Отписала мужу что жива, здорова))). Чуть позже пришёл Александр Сергеевич пообщался , рассказал что карман не позволил ему вставить 365 и 385 мл, и мне было сделано 335 и 345, я конечно сначала расстроилась. так как не получила того за чем пришла, и мне показалась этого мало, но меня АС(Александр Сергеевич)убедил ,что мне этого вполне достаточно, показал мне фото с операционной, и мои груди действительно большущиееее показались мне))). Решила не растраиваться и доверится доктору, что если он так сделал значит так надо!!! Ведь ни кому не нужны пациенты с осложнением? Правильно? И пациентке тоже сложности не нужны в будущем, ( по крайней мере мне)Идём далее, наркоз отошёл прекрасно! Без всяких сложностей и начала приходить боль, сначала притупленая с нарастающим. Было больно вставать помогала сестричка Оля, спасибо за терпение!!!! 1000 раз.!!! Побольше таких работников вам))
Ночь была жуть( я осталась ночевать) не спала толком, сделаны все уколы, и плюс попросила снотворного. Далее 5 утра я вставала 25 мин, не стала ни кого тревожить, хотя рядом лежит кнопка можно было и позвать. Побродила, пришла всебя, умылась , накрасилась . В 5.40 пришла Оля, в 6.00 все уколы, после чего чуть легче. Я не представляла как мне такой беспомощной ехать домой, ( ни кого из родных не стала тревожить) живу я от Москвы 200 км, мне нужно было на метро 50 мин и потом путь на машине 2,5 часа, так что имейте ввиду девочки что вам нужна помощь , сами вы не доберётесь и потом первые 2-3 дня тоже нужен помощник ни встать самой, а от того что ходишь постоянно, как советую что бы не отекать, болит жуть спина.Домой добралась, тяжко,встретил меня любимый пожалел, потом поругал потому что я отказалась от того что бы меня встретил с клиники, ну и потом уход, терпение, помощь спасибо милый).
Вот сегодня 4 марта , чувствую уже себя на много лучше, сама встаю с кровати, нет болей таких острых, при ходьбе не ощущаю ни чего кроме давления компрессионки, попросила сына помыть мне голову))) уже жить можно!!! Хотя спросила у доктора когда можно помыть голову самой, ответил , что уже можно самой помыть и причесаться)))
И так сегодня 7 марта и сегодня я увидела её впервые)) кажется большой))т.к дома не подсматривала)) , как и назначил АС я была на первом осмотре , посмотрел , потрогал грудь( она камень))) сказал что все хорошо , можно принимать душ. На 2 часа снимать компрессионнку!!!!!!!!
И можно глубоко вздохнуть))). Теперь осмотр через 3 недели!
Привет сегодня 11 дней после оп, какие ощущения?
И так во первых 2-й день как мучает страшный зуд особенно по утрам, спросила у доктора, ответил что это отек так сходит. И посоветовал мазь Траумель .Да, и спросила у доктора по поводу того когда можно спать на боку. так как на сайте увидела надпись, что можно спать с 3-й недели. Он ответил что можно уже спать на боку, только осторожно(11 дней сегодня! После оп). А то ведь косточки на попе и спинка жуть болят ))), приходится несколько раз за ночь вставать, и побродить по комнатке)))
Болей уже нет, только не кий дискомфорт по утрам. Но это не помеха)))уже по сравнению с тем что было)))
12.03, сегодня почувствовала боль в сосках, только не пойму толь это от того что отек и расперло его, толи это шов болит, не понятно. Кстати купила сегодня траумель , начала мазать. Так как синяки и отек ни на грамм не спадает, а уже почти 2 недели.
19 марта. На днях заметила
что грудь какая то разная. По объемам. Они как бы на разных высотах и разных размеров, мне в зеркало это глазу видно. Отправила фото доктору, на что он сказал что на фото не понятно и мне нужно прибыть на осмотр. Я не смогла прибыть, и поэтому я жду когда будет месяц. Покажусь. Болей вообще уже нет, даже вот как 2-3 дня уже могу ложится на бок спать без болей.
Разная грудь была пару дней, видимо так сходил отек, по разному, но уже внорме.
21 марта позанималась лёгким кардио( на степпере, надо приходить в себя, а то бока , животик появились).
27 март. Сегодня чувствую в низу и по бокам покалывание , чувство жжeния, хочeтся снять бeльe и помассажировать, но это врeмeнно,сплю на боку всю ночь , бeз комфорта.
Сегодня 1 апреля. И моим красавицам сегодня месяц)). Самочувствие прекрасное, дискомфорта нет . Была на осмотре. Александр. Сергеевич снял стрипы со швов. Шов идеален!!тонкая еле заметная строчечка. Док сказал что все прекрасно зажило. Мазать ни чем не нужно. Снял многие запреты, а это : 1)компрессионное бельё ( оно мне уже как родное))), вообще убираем( для расправления имплантата)и даже спать без него.
2)Разрешены моря , ванная, сауны, солярии, спорт зал ( кроме упражнения на грудь) .
Вообщем и всё! Спасибо Александр Сергеевич.





Что можно сказать о враче?
Александр Сергеевич - приятный в общении молодой хирург и мужчина))).Рассказывает все очень спокойно,
доступно,
не навязывает,
не переубеждает, прислушивается к пациентке,( посмотрел даже пару фото , что бы я хотела))),
на консультации внушил доверие .
сказала хочу круглые! Ответ -будет вам круглые! Сказала хочу пышный верх, ответ будет вам эффект Пуш ап))).
На вопрос после оп всегда ответит!!!( даже если вопрос глупый). Приходилось даже спрашивать " не удобные вопросы" , но он врач, корректно отвечал. Советую!!
И конечно нужна личная консультация, что бы понять , ваш ли это хирург)))

Да, вот видела отзывы о медперсонале, как по мне так мне понравились, уход , сочувствие , внимание, да возможно не у всех у нас прекрасные вены, но такая ситуация может случится в любой клиники, и с любой медсестрой, однако это не говорит о том что это плохая медсестра! Ни кого обидеть не хотела.

Да и ещё , ни у кого из вас нет " жадины" внутри которая пищит, что мало. И нужен больший объём,
Всех устраивает размер преобретенный?

Обо мне:
  #210  
Старый 09.04.2017, 19:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ОлесяГагарин, отзыв без фото до и после = бан. Будут фото - активирую отзыв.

  #211  
Старый 09.04.2017, 20:13
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ОлесяГагарин, отзыв без фото до и после = бан. Будут фото - активирую отзыв.
Я их готовила)))

Обо мне:
  #212  
Старый 09.04.2017, 20:16
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

И вот фото)) Андреев Александр Сергеевич, круглый имплант , высокая проекция, 335,345 мл по медицинским показаниям.
Миниатюры
f8a3ad0b.jpg   e4d64f1f.jpg   d398dff0.jpg   a94f4e3e.jpg   01cbf6d8.jpg  

Обо мне:
  #213  
Старый 09.04.2017, 20:21
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

В серой футболочка 13 дней, нетерпится же))
В чёрном фото 1 месяц))

Обо мне:
  #214  
Старый 09.04.2017, 20:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

В серой футболочка 13 дней не терпится же
В чёрном и леопард моим красоткам 1 месяц
Миниатюры
c855ec01.jpg   59992602.jpg   0affea46.jpg  

Обо мне:
  #215  
Старый 09.04.2017, 20:27
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, поздравляю с обновлением ! Выглядят классно! Я жду не дождусь посмотреть что под компрой )

Обо мне:
  #216  
Старый 09.04.2017, 20:52
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

И ещё))
Миниатюры
93c538ec.jpg  

Обо мне:
  #217  
Старый 09.04.2017, 21:00
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellcomander Посмотреть сообщение
ОлесяГагарин, поздравляю с обновлением ! Выглядят классно! Я жду не дождусь посмотреть что под компрой )
Там все круто!!!)) у вас Андреев? ( хорошенький, не правда ли)))больше ходите( хотя первые 5 дней я как побитая, так жалко себя бедную))), но !!! Всё класс через 2 недели, боли ушли вообще, даже по утрам я их не ощущала, а на первом осмотре я ни чего не поняла, когда мне док растегнул первый раз я почувствовала только глубокий свободный вдох, и сказала , ох! Спросил ну как нравятся? Говорю дома все рассмотрю, ))) конечно там и отек был , и грудь как комень козалась тяжелой такой.

Обо мне:
  #218  
Старый 09.04.2017, 21:51
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да симпатичный и улыбчивый )) я тоже заметила что как перестала валяться в кровати так и боль практически прошла ) у меня первый осмотр через 2 дня ) боюсь увидеть франкинштейна!

Обо мне:
  #219  
Старый 09.04.2017, 21:57
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellcomander Посмотреть сообщение
ОлесяГагарин, да симпатичный и улыбчивый )) я тоже заметила что как перестала валяться в кровати так и боль практически прошла ) у меня первый осмотр через 2 дня ) боюсь увидеть франкинштейна!
Да ладно, не судите строго))), это первые 7 только, вся красота по сере её заживления)). А он вам скажет: ну как красиво?))))

Обо мне:
  #220  
Старый 10.04.2017, 09:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetheart86 Посмотреть сообщение
Выложу отчёт ещё в этой темке. Сегодня 8 дней после ОП. Сегодня была на первом осмотре у Труфанова. Занял он минут 5 от силы. Снял пластыри с груди, потрогал и остался доволен своей работой: и грудью и животом) я сама тоже безумно довольна! Хотя считаю грудь можно было и побольше сделать, с чем категорически не согласен ДИ)
Чувствую себя прекрасно, уже ничего не болит, не тянет, отек значительно спал. В общем живу обычной жизнью, с 6 дня хожу на работу.

Вложение 205650

Живот. Не пугайтесь синяка, после иссечения рубца убирали спайки и чуть лишней кожи, поэтому такой эффект. Шов перенесли совсем низко. Я не знаю, чему больше рада, сиськам или красивому ровному животу))

Вложение 205651
А сколько цена за животик???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©