Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.02.2017, 16:28
Аватар для DashaS
DashaS DashaS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 88
DashaS на нуле
По умолчанию

Kykysi4ka, мне доктор сказала боль не терпеть, иная к ней быстро привыкаешь и сложно потом купировать. Сказала сулящие всего кетанал. У меня 5 день. Я прям в клинике начала ходить и двигаться. В коридор ходила гуляла)
У меня такие же гематомы. Только под грудью и уже в жезлтезну пошли. А пластырь вам уже так быстро отклеили? Мне только в среду ко врачу, черкз неделю после оп

Девочки, а вас после оп оперирующий доктор наблюдает? Мне сказали ассистент будет, ей звоню. А док (оперировалась у Сергеева) будет только в месяц смотреть результат.
  #142  
Старый 19.02.2017, 16:35
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Pions, я полночи спала в кровати на спине , а вторую половину досыпала в кресле и так 6 дней. Еще сильно защимился нерв как-то, так вообще с ума сходила от боли, помогла слабенькая зарядка и скрутка на спине. Еще девочки советовали пластыри клеить. Кстати, помогает! Вообщем терпи, все хронические болячки наружу вылезут. Но мы то знаем, что это все не зря 😉.
  #143  
Старый 19.02.2017, 17:30
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23c7d7ec.jpg
Просмотров: 263
Размер:	35,8 Кб
ID:	200739

Вот девочки сегодня сфоткалась сидя,отек еще пипец и одна грудь как будто больше,а так вобщем неплохо наверно,посравнению с тем что было до 0,5))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e662186.jpg
Просмотров: 316
Размер:	17,3 Кб
ID:	200740

Я тут в крему(траумель)

Поправилась блин на 2кг(

Обо мне:
  #144  
Старый 19.02.2017, 17:45
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Инна 27, а сколько после оп прошло? И зачем траумель? Грудка девичья получилась! Хорошенькая!
  #145  
Старый 19.02.2017, 17:48
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

7ог февраля опи была))Траумель пью и мажу,врач сказала от отеков и синяка..спасибо,блин у всех отек такой маленький а у меня пипец,еще и одна пока больше)

Обо мне:
  #146  
Старый 19.02.2017, 17:54
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

У меня тоже синяки появились и отек есть, надо ждать пока грудь оформится, а пока судить еще рано
  #147  
Старый 19.02.2017, 17:56
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Мартини а ты что нибудь пьешь из таблов или мажешь чем то?))

Обо мне:
  #148  
Старый 19.02.2017, 18:09
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Уже ничего не пью и не мажу. Думаю гепаринкой начать мазаться
  #149  
Старый 19.02.2017, 18:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Инна 27, да, на одной груди отек прямо сильно больше. Ну, ничего, скоро сойдет и будет красота.

Обо мне:
  #150  
Старый 19.02.2017, 18:14
Аватар для DashaS
DashaS DashaS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 88
DashaS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marttini Посмотреть сообщение
У меня тоже синяки появились и отек есть, надо ждать пока грудь оформится, а пока судить еще рано
На какой день синяки появились?
У меня одна грудь вообще почти не болит, а вторая зудит и ноет. И синяк на ней больше, и отек. Скорее бы среда и ко врачу 😬
  #151  
Старый 19.02.2017, 18:34
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Panther1, сиси зачётные!

Lion09, ух! Классные сиси и межгрудка что надо!

Обо мне:
  #152  
Старый 19.02.2017, 18:34
Аватар для Kristi003_003
Kristi003_003 Kristi003_003 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Kristi003_003 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Kristi003_003
Я думаю нужно узнать у дока,может он захочет фото шовчиков посмотреть.в принципе ,если приехать не можете,то конечно можно.
Спасибо, спрошу, как можно решить этот вопрос
  #153  
Старый 19.02.2017, 18:49
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Девочки, всех новообращенных в сисястики, поздравляю! Лёгкой реабилитации!
А у меня прошло 5 дней после операции. Все эти дни я мучилась жуткими болями. Но сегодня, дорогие, я постигла дзен! Ночь, как водится, спала плохо (затекла спина). Утром с кровати меня отдирал муж (из-за отёка и боли нереально было подняться самой). В общем, всё как обычно. А потом... А потом, где-то через 1,5-2 часа мне стало так хорошо! Отек ушёл, соответсвенно ушла ноющая боль от давления компрессионки. Нет, конечно, дискомфорт ещё остался, но это просто небо и земля! В руках появилось больше силы, без проблем смогла их поднять до уровня плеч и наконец-то сама причесала волосы. До этого меня приводил в порядок муж, занятное было действо!))) В обед съездили к моему доку на перевязку. И, даже трясясь в машине, мне было очень-очень норм! Но самое главное, что сегодня А.А. разрешил мне снять компру!!! Пока она стиралась, я быстренько в душе помылась, как белый человек))) Пока компрессионка сушилась я, одев для поддержки элластичный бюзик для беременных, улеглась на диване и тихо радовалась, как же мне замечательно и легко! Вообще не чувствовалось, что что-то там делали с моими титюлями! Лежали такие в белье... как родные... только твёрдые очень))) Хоть и не долгим было моё счастье, одела компру обратно и снова ощущается неслабое давление, те 1,5 часа блаженства меня окончательно убедили, что не зря, не зря мы, девочки, на это идём, и терпим все неудобства! Все будем красотками с шикарными стоячими сисями!
Миниатюры
92336719.jpg  

Обо мне:
  #154  
Старый 19.02.2017, 19:02
Аватар для DashaS
DashaS DashaS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 88
DashaS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pacific Ocean Посмотреть сообщение
Девочки, всех новообращенных в сисястики, поздравляю! Лёгкой реабилитации!
А у меня прошло 5 дней после операции. Все эти дни я мучилась жуткими болями. Но сегодня, дорогие, я постигла дзен! Ночь, как водится, спала плохо (затекла спина). Утром с кровати меня отдирал муж (из-за отёка и боли нереально было подняться самой). В общем, всё как обычно. А потом... А потом, где-то через 1,5-2 часа мне стало так хорошо! Отек ушёл, соответсвенно ушла ноющая боль от давления компрессионки. Нет, конечно, дискомфорт ещё остался, но это просто небо и земля! В руках появилось больше силы, без проблем смогла их поднять до уровня плеч и наконец-то сама причесала волосы. До этого меня приводил в порядок муж, занятное было действо!))) В обед съездили к моему доку на перевязку. И, даже трясясь в машине, мне было очень-очень норм! Но самое главное, что сегодня А.А. разрешил мне снять компру!!! Пока она стиралась, я быстренько в душе помылась, как белый человек))) Пока компрессионка сушилась я, одев для поддержки элластичный бюзик для беременных, улеглась на диване и тихо радовалась, как же мне замечательно и легко! Вообще не чувствовалось, что что-то там делали с моими титюлями! Лежали такие в белье... как родные... только твёрдые очень))) Хоть и не долгим было моё счастье, одела компру обратно и снова ощущается неслабое давление, те 1,5 часа блаженства меня окончательно убедили, что не зря, не зря мы, девочки, на это идём, и терпим все неудобства! Все будем красотками с шикарными стоячими сисями!

Поздравляю!!! Ровесники мы)))
У меня легко реабилитация идёт. Не было невыносимых болей, единственное, спать сложно, затекает все. Но у целом думала хуже будет
  #155  
Старый 19.02.2017, 19:09
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

DashaS, спасибо! Тебя тоже сердечно поздравляю!)) Пусть и дальше так хорошо реала идёт! Мне первые несколько дней было ооочень тяжело и больно, до слез. Хотя про себя вообще не могу сказать, что неженка. Чуть легче стало на 3 день. А сегодня прямо удивительно, как резко мне стало гораздо легче!
У тебя что стоит? (Тему читаю, но ники и кто/что писал могу путать)

Обо мне:
  #156  
Старый 19.02.2017, 19:12
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

ТочкаНевозврата, спасибо!)

Обо мне:
  #157  
Старый 19.02.2017, 19:38
Аватар для Mashkavladislava
Mashkavladislava Mashkavladislava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Mashkavladislava на нуле
По умолчанию

Подскажите, а через сколько нитка на две рассасывается?
  #158  
Старый 19.02.2017, 19:45
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Инна 27, красивые какие!!!

Pacific Ocean, поздравляю!!!! Красотень! Меня тоже муж заплетал)))а я вот сейчас( три недели) руки только до плеч и могу поднять

Кстати, на счёт поднятия рук- если поднимать их в стороны без компры, то очень тянет мышца на груди ( на обеих) не приятно так сразу, с компрой удобнее, тянет, но не так неприятно.
Ещё, при обработке швов, обнаружила места подмышкой, которые как онемевшие, мажу их бетадином и понимаю, что ничего не чувствую
Так же, у меня впечатление, что спазмирована грудная клетка, я до сих пор не выровнялась, хожу скукошеная и как курица почти не отрываю руки от туловища, работаю только от локтя, может я перебарщиваю?
Сегодня вышла впервые походить по магазинам на долго, по возвращению обнаружила, что грудь очень отекла.

Обо мне:
  #159  
Старый 19.02.2017, 19:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Pacific Ocean, поздравляю с началом новой сисястой жизни!

Обо мне:
  #160  
Старый 19.02.2017, 19:49
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, у меня тоже через 2 недели.Надеюсь.Если ничто не нарушит планов.Мондража не было и нет особо.Хочу по магазинам выбираю, что необходимо в первое время будет.На работе так вообще не до мыслей.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©