Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 10.05.2017, 18:59
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Nirvana75, согласна с верхней блефаро, нижняя транс ( скорее всего) и хорошо бы родинки убрать с лица. Имхо

Обо мне:
  #702  
Старый 10.05.2017, 19:19
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 567
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, это очень интересно, потому что е нижнюю вообще никто не рекомендовал. Гурьянов советовал эндо верхней трети, если правильно называю, верхнюю блефаро и липофил скул. На нижнюю треть что-то ничего компромиссного, только полноценный смас. Сегодня мы были у Кочневой с ней, и она предложила два варианта на выбор- верхнюю блефаро, липофил скул и подглазий, липосакция подбородка. Или эндо лба без липофила, липосакцию подбородка, верхнюю блефаро.

Ну, и ботокс, само собой, все советовали. Кроме, правда, косметолога, которая сказала, что ей нельзя ботокс в лоб, потому что она бровями понимает лоб )))))))

Обо мне:
  #703  
Старый 10.05.2017, 19:51
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Nirvana75, а у вашей подруги брови и так высоко, куда же еще их поднимать эндо? Будет задраный эффект, неестественный и заметный. И подбородок нормальный, что там липосачить-то? Для смаса еще рано ей.

Обо мне:
  #704  
Старый 10.05.2017, 19:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, мне кажется, что смас подруге рановато. А ей самой что хочется? Если сделать липофил скул и подглазий и липосакцию подбородка, то лицо получится сердечком, будет в принципе красиво, на мой взгляд. Но будет немного другое лицо, она готова? И это будет больше бьютификация, чем омоложение. Ну вернее, деликатное омоложение тож будет присутствовать конечно А в целом, подруга не плохо сохранилась для своих лет...

Обо мне:
  #705  
Старый 10.05.2017, 20:05
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Nirvana75, блефаро низ и верх и подглазничные импланты и липофиллинг скул и подглазий.
  #706  
Старый 10.05.2017, 20:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, эндо лба (ботокс уже такой лоб не поставит), верхняя блефаро, нижняя трансблефаро.
Кмк, лоб если сейчас не сделать, то через пару лет от верхней блефаро и следа не останется.
Эндо лба поднять брови на 3-4 мм, потом осядут на 2 и будет фиксация низа лба.
На этом бы остановилась. Без липофилов и без липосакций.
Помешались эти доки на липофилах.)))
Сейчас глаза выдают. Вот ими и заняться. Когда глаза помолодеют, то овал и не будет бросаться в лицо. Получится гармоничное.
Ну, а через пяток лет уже дальше думать.
Тут главное - не навредить. Хорошее лицо.

Обо мне:
  #707  
Старый 10.05.2017, 20:24
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Про родинки тоже хотела сказать ... постеснялась , не думаю , что хозяйка сама не задумывалась, ботокс - лоб , верхняя блефаропластика нужна точно ,ну и подумать о нижних веках , а птоз то уже намечается , это видно по небольшим морщинкам - складочкам около уха ,ещё год-два-три и появятся небольшие брыльки , может как-то даже подумать о средней в тандеме с нижними веками .
  #708  
Старый 10.05.2017, 20:57
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Деликатная верхняя и полноценная нижняя блефаро.
Я соглашусь и делала бы именно это.
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
эндо лба (ботокс уже такой лоб не поставит)
Это плохой лоб??????????????

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Кмк, лоб если сейчас не сделать, то через пару лет от верхней блефаро и следа не останется.
Почему?
Я извиняюсь за вопросы дилетанта в пластике.
Ничего бы не трогала,кроме глаз .....лично мое мнение.
  #709  
Старый 10.05.2017, 21:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nirvana75, верхняя и нижнее блефаропластика, косметология для улучшения состояния кожи лица и шеи и сгладить "кольца Венеры"-тоже с помощью косметологии.

Обо мне:
  #710  
Старый 10.05.2017, 21:25
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 567
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Ой, как интересно! Все ей читаю, спасибо, девочки, будем обсуждать!

А я вот такой комплекс намечаю себе у Кочневой осенью (возможно, в два этапа), что скажете? Подтяжка нижней трети (не полноценный смас, но с отслойкой и небольшими разрезами перед ушами), липосакцию подбородка, повторный липофил лба и подглазий, поднятие бровей (шов по верхнему краю брови) и корнер для поднятия углов губ. Поясню свой выбор - я про себя поняла, что я могу двигаться только маленькими объемами и по деньгам, и по психологической готовности, и наркоза долгого боюсь и не хочу пока ломать себя. И вроде, показаний к бОльшему нет, по словам хирургов. Я уже спрашивала тут о себе пару раз, но, может, кто-то ещё сито ценное рекомендует?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 831ea228.jpg
Просмотров: 206
Размер:	35,2 Кб
ID:	213784Нажмите на изображение для увеличения
Название: 340208de.jpg
Просмотров: 193
Размер:	37,6 Кб
ID:	213785.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4424a78.jpg
Просмотров: 182
Размер:	56,2 Кб
ID:	213783

Обо мне:
  #711  
Старый 10.05.2017, 21:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nirvana75, приятное лицо. Глубоко мой личный взгляд - нормальное положение бровей, мне нравится. На фотографии, мне лично немного не нравится состояние кожи шеи и "кольца Венеры"..

Обо мне:
  #712  
Старый 10.05.2017, 22:06
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Nirvana75, ваше лицо пока бы не трогала совсем, можно активно косметологией заниматься еще несколько лет. У подруги нежное верхнее блефаро, даже на счет нижнего сомневаюсь, если только заодно + косметология. И родинки, такая тема личная, многие любят их, считают "изюминками" на лице... Я бы убрала, взгляд на них фокусируется как на несовершенствах кожи,ИХМО.

Обо мне:
  #713  
Старый 10.05.2017, 22:36
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 567
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое, я наверное не очень информативные фото выложила, вот еще
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef4edfb0.jpg
Просмотров: 195
Размер:	24,6 Кб
ID:	213793Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9b1e4c4.jpg
Просмотров: 185
Размер:	33,9 Кб
ID:	213795Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4a37819.jpg
Просмотров: 204
Размер:	34,2 Кб
ID:	213796Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb3facb6.jpg
Просмотров: 192
Размер:	34,8 Кб
ID:	213797

Обо мне:
  #714  
Старый 10.05.2017, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, брови сейчас идеально располагаются и делать эндо - только портить их форму. Не факт, что они будут птозится сильно через пару лет. У некоторых вон в обратную сторону ползут))

  #715  
Старый 10.05.2017, 22:55
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Nirvana75, я бы не резалась пока!
Родинки у подруги не заметила, даже интересно стало, пойду смотреть)
  #716  
Старый 10.05.2017, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, я бы брови категорически не рекомендовала. Отличная форма, отличная высота. А можно получить офигевший взгляд и не анатомическое положение брови. Не понимаю, как эту красоту можно улучшить, а вот импортить - легко.

К другим операциям тоже кстати показаний не вижу. Когда речь идет реально о 2 мм, не так просто получить удовлетворительный результат, с учетом что у пластики всегда есть нюансы. И в такой ситуации нюансы легко могут перевесить небольшой плюс.

  #717  
Старый 10.05.2017, 23:37
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 567
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за мнения, очень рада таким комментариям. Одна бровь у меня сильно ниже другой (мышца), просто татуаж так сделан, что они выглядят почти симметрично и, кстати, немного подправил асимметрию липофил в верхние веки. Но это оптический обман, потому что бровь идет ниже, просто я ее хвостик выщипываю, а нарисованная линия выше собственной )

Девочки, шеей я правда не занималась совсем никогда. Подскажите, что можно сделать не радикальное? И кожа лица это моя постоянная тема, есть и сосуды, и просто она какая-то не совсем гладкая, и пигментация летом есть. Что ни делала, пока все бесполезно. И поры есть расширенные. Косметолог-дерматолог вчера на консультации сказала, что надо питание как-то менять, но я и так ем достаточно здоровую пищу, в целом. Конечно, есть что подкорректировать, но не думаю, что это фатально скажется на состоянии кожи. Посоветуйте что-то? Биоревитализацию раньше курсами делала, но недавно был липофил и наверное сейчас не надо.

Да, а еще Кочнева рекомендовала редиес в подбородок, чтобы немного заострить, стоит?

Обо мне:
  #718  
Старый 11.05.2017, 12:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, ой, а я бы тоже ничего в лице не трогала пока. Лучшее - враг хорошего, это точно. Вот подбородок заострить радиесом - это можно, красиво будет. Теоретически еще можно выделить тем же радиесом углы челюсти, но маловероятно, что держаться там будет, говорят, что мышца там сильная очень и быстро уходит эффект.
А по поводу кожи надо в раздел Косметологии идти... Я в свое время от своей кожи конфетку сделала на Обаджи.

Обо мне:
  #719  
Старый 11.05.2017, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nirvana, сходи осенью на halo + bbl. Посмотри на its-possible в моем блоге пост Forever Young. Конечно, сперва проконсультироваться надо. У той же Радецкой, например. Она не обманет показан или нет.

  #720  
Старый 11.05.2017, 13:53
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 567
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает, стоит ли что-то делать с асимметрией в мимике? Сегодня смотрела репортаж с собой и ужаснулась, как сильно это с годами прогрессирует ((((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7bf152e4.png
Просмотров: 183
Размер:	34,5 Кб
ID:	213826

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©