Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.12.2018, 19:33
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Вот так иизабыл, назначил на сегодня. А себе не записал, медсёстрам не сказал

Лонга, и ещё удивился, что я раньше не пришла. А про гематому, я же не специалист. Это благодаря форуму решила, что она у меня есть и надо откачать. Вот и спросила у медсестёр ,которые и должны, как у них написано в рекламе следить каждый день во время процедур , так сказать , за пациентом
  #1822  
Старый 28.12.2018, 19:33
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Helga1965, а я вот очень жду твои фото, мне кажется похожий у нас тип лица

Обо мне:
  #1823  
Старый 28.12.2018, 19:34
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Сейчас не пойму как дело обстоит. Я теперь 30 должна в Композит ехать, но типикин сказал, если будут сомнения и завтра к нему ехать. Правда где он будет не известно. Фигаро здесь, Фигаро там
  #1824  
Старый 28.12.2018, 19:36
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Helga1965, ну как обычно, действительность несколько отличается от обещаний с сайта))

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.12.2018, 19:37
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Вся организация работы в грандмеде-Композите мне не очень нравиться. Как эконом класс. Правда вряд ли Грандмед себя таким посчитает. На процедуры записаться очень сложно. Хотя , конечно, тут Новый год вмешался. Многие на процедуры ходят. Это у нас реабилитация.
  #1826  
Старый 28.12.2018, 19:51
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Helga1965, бедная девочка ! Могу себе представить твое состояние. Слушай, но ведь он не записывает, он говорит дату на которую ты записываешься сама. Береги себя. Вопросы нужно не медсестрам задавать. Ты процедуры в ГрандМеде делаешь или в Композите? В Композите все тихо, нет никакой неразберихи вроде

Helga1965, ты позвони в клинику. Ну что за детский сад)) позвони и тебе скажут часы приема

Обо мне:
  #1827  
Старый 28.12.2018, 20:15
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, Приветик! Кажется у меня получилось попасть на форум! Долгих трудов это стоило проблемы со входом никак не получалось. Вы помните меня мы встретились на первом этаже в клинике Грандмед вы только с операции выписались а я на процедуры микротоки шла. Хочу поздравить вас, мне нравится ваш результат. Всё будет хорошо, вы молодец! А я уже во вторник вышла на работу, синяков после операции почти уже не осталось
  #1828  
Старый 28.12.2018, 20:31
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, конечно помню))) рада, что получилось зарегестрироваться

Когда мы виделись у тебя уже синички совсем не большие оставались

Helga1965, а я как то просто на процедуры в Композите записалась. Было у меня три дня на реабилитационные процедуры - так на три дня я и записалась, даже выбор времени был
  #1829  
Старый 28.12.2018, 20:38
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
Talking

Ах да всем добрый вечер! Мне 36 лет, 10 декабря у меня была операция. Целый год об этом мечтала. А началось всё с того, что я заметила у себя вернее нависаюшее веки, и мешки под глазами. Косметоги предлагали фильеры под глаза, но я против инородных тел в своём теле, никогда не делала себе фильеры, единственное это был один раз Ботокс в межбровные складки и то через 4 месяца он вышел. Год назад я задумалась о пластической операции. Читала отзывы в интернете на тему блефаропластика. И там встретитла отзыв о хирурга Дмитрий Типикин. Девушка так писала подробности, что я какбы с ней перенеслась в её историю, которая хорошо закончилась. И я почему-то сразу решила, что это будет мой доктор к которому я отдамся на операцию. Да я читала много отзывов, но не знаю какая-то интуиция меня вела. Так я и попала год назад на консультацию к Дмитрий Олеговичу. Меня очень удивило и даже понравилось его предложение по плану операции. Оказывается верхняя блефаропластика мне и вовсе не нужна. Всё гораздо проще, он говорит веки резать не будем, а сделаем восточную подтяжку эндоскопическую, чтоб поднять брови. И ещё хорошая новость для меня была что и нижние веки тоже резать не будут, а жировые грыжи удалять через конъюктиву
  #1830  
Старый 28.12.2018, 20:54
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

lel777,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1831  
Старый 28.12.2018, 20:55
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

Дальше продолжаю свою историю, если кому интересно. Я если начинаю, то всё с подробностями. И так, прошёл год после консультации прежде чем была операция. А так в течении года, любопытства ради я была на консультацию ещё у двух хирургов. На счёт жировых грыжи под глазами они мне предложили фильеры под глаза, чтоб сгладить картину. Мне это предложение не понравилось, мне нужен конкретный ремонт моих глаз, а фильеры это так заштукатурил замазать. И так, несмотря на походы к другим двум хирургам, мой выбор стоял по прежнему только Дмитрий Олегович. Но долго ждала своего отпуска, поэтому тянулась время до операции. За это время я ходила на процедуры к косметологу чтоб как-то подтянуть овал лица, LPG, RF - лифтинг не помогает, да лучше визуально но проблему не решает. И тогда я пришла к ДО на повторную консультацию, с вопросом: можно ли не только брови подтянуть но и овал лица? Он говорит да, это называется эндоскопическая подтяжка верхнейзоны лица. Мне этот план операции понравился.
  #1832  
Старый 28.12.2018, 20:55
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

lel777, Вот ещё адрес ДО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1833  
Старый 28.12.2018, 21:26
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, большое спасибо! !
  #1834  
Старый 28.12.2018, 21:38
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

Дальше, наконец мне дали неделю отпуска на работе. Анализы и сама операция были в клинике Грандмед это я так понимаю их филиал типа того. А в клинике ,,композит,, наверное ремонт. В этой клинике очень красиво, всё на высшем уровне. Сама атмосфера внушает только позитивный настрой на операцию, вежливый приветливый персонал.
Итак 10 декабря в 8 утра я приехала в клинику. Поднялась на лифте на 3 этаж, позвонила в стеклянную дверь, это бокс где находятся палаты. Меня проводили в мою палату, я зашла и замерла от удивления, не палата а просто номер люкс! Я не ожидала что буду одна в палате. И кровать офигенная на колесиках, и потолок мне понравился свет сделан какбы закрыт ещё одним потолком не могу слова подобрать, короче ништяк в том, что свет в глаза не бьёт. Как раз для таких как я, не люблю когда яркая струя света в глаза бьёт. И так в палате кровать, тумбочка возле кровати с выдвижным столиком на случай приёма пищи. И ещё один дополнительный источник света, бра над головой, в углу стоит симпатичный шкафчик внутри зеркало во весь рост и внизу сейф, на случай закрыть свои личные вещи. Сейчас хоч фото выложить интерьер в палате, а как это сделать? Может кто знает?
  #1835  
Старый 28.12.2018, 22:21
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, когда пишешь сообщение , там есть такой значек «скрепочка»
Жмёшь на неё и выбираешь фотографию, загружаешь и отправляешь сообщение
  #1836  
Старый 29.12.2018, 09:26
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

А с телефона у кого-нибудь получалось загружать фото? Я так и делаю Елена Ж. на скрепку и добавляю файл с фото, и никак

Всем доброго утречка! Продолжение следует, и так в палате мне сказали переодеться в комплект одежды, который лежал на кровате. Это белая сорочка из ситца кажется, кстати прикольная с вышивкой белые цветочки, мне она понравилась как распашонка завязки за спиной. Халат кстати, я в нём была похожа на японку, так как длинный и завяки за спиной. Ещё я надела колготки компрессорные белые, в них надо быть во время операции, чтоб отеков не было. Дальше пришли два дяди анестезиологи ещё раз проконсультировать меня. Затем пришёл доктор ДО сделал разметку, и уходя пожал мне руку со словами ,,всё будет хорошо,, этот жест снимает все страхи и внушает доверие, что всё будет хорошо. Это он классно придумал, знает как успокоить пациентов. Затем привезли каталку, сказали снять халат. Я легла на каталку в одной белой строчке, и колготках. Медсестра поставила мне капельницу, сразу голова закружилась, и всё я улетела. Дальше я проснулась также в палате, была также как и при засыпании укрыта одеялом, и не поняла вообще сделали ли мне операцию? Судя то что был прохладный компресс на глазах, кажется сделали. В тот момент я не ощущала никаких болезненных ощущений, хотя читала ранее отзывы у некоторых после пробуждения от операции по блефаропластике в глазах ощущение песка. Но у меня были другие ощущения просто не могла широко открыть глаза. У меня было такое чувство, хорошо просто отлично выспалась, и настроение было такое легкое в розовом цвете. Наверное это эйфория наркоза так действовала. Затем слышу зашла медсестра, мои первые слова ,,скажите

Прошу прощения нечаянно подписала и отправились сожжение сейчас продолжу

И так дальше, зашла медсестра и мом первые слова ,, скажите мне уже сделали операцию,,? Да ответила она. Я попросила воды, и мне дали попить в через трубочку. Я говорю - ,,а можно вне встать в туалет сходить,,? Мне ответили - ,,нет у вас капельница,, и принесла мне судно.
-,,Нет нет,, - ответила я, а сколько ещё будет капельница?
-,, Минут 20 ,, - сказала медсестра.
- ,, Хорошо, я потерплю 20 минут и сама схожу в туалет.

Ах да, забыла о плане операции. Разреза было всего 4 в волосистые части головы. Это два по бокам в области висков ( через них мне подняли брови и подтянут верхнюю зону лица) и ещё были два маленькие разрезы в центре лба, это был доступ чтоб расслабить межбровные складки, а так в принципе морщин на лбу не было. Жировые грыжи в нижних веках, мне удалили через конньюктиву разрез был во внутри века. Морщин под глазами нет, поэтому мне не делали разрез под ресницами.
  #1837  
Старый 29.12.2018, 11:42
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, легкой реабы! и очень жду ваших фото)
  #1838  
Старый 29.12.2018, 12:10
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

lel777, спасибо! Несколько раз пыталась фото загрузить, даже админ форума мне ответили схему скинули как это сделать. Да всё по плану делаю загружаю фото из галереи, нажимаю опцию загрузить и опцию закрыть окно. Вроде загружено но на форуме как вижу нет моих фото
  #1839  
Старый 29.12.2018, 14:30
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Пришлось ещё рас откачать жидкость из шеи, типикина не дождалась, у него сегодня две операции. Делал какой то не знакомый мне врач, не запомнила фамилию, из Магнитогорска переехал. Завтра опять поеду к Типикину. Ещё часть швов снять , ну и на шею посмотреть. Мне кажется, как только откачивают, тут же почти опять она появляется. Вобьём как на работу, завтра вообще и в Композит к типикину и в Грандмед на процедуру. Воскресенье, в Композите процедур нет.

Ходила ещё на приём к гинекологу, решила глаза подкрасить, как то отвлечь от других мест.
Миниатюры
435c9e80.jpg  
  #1840  
Старый 29.12.2018, 14:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Helga1965, У подружки тоже была серома, ей раза 4 откачивали, но все прошло, не стоит волноваться))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©