Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 15.06.2017, 09:19
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, рада, что могу чем-то вам помочь. Сама была в такой же ситуации, искала информацию в инете и очень, очень переживала... Все ваши переживания мне очень понятны.
На счёт губы ничего не подскажу, посмотрите здесь на форуме, может есть пациенты после такой же операции. Хотя сейчас все губы увеличивают. Мне например, совсем не нравятся эти неестественные утиные губы. Неужели вам необходима эта операция? Там ведь шрам наверное будет по кайме губы? Может быть стОит уравновесить нижнюю губу, чтобы смотрелось гармонично? Хотя не видя ваши губы, судить сложно конечно. Может покажете фото губок?
  #242  
Старый 15.06.2017, 10:53
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, шовчик проходит по слизистой внутри . Слизистая хорошо заживает, думаю даже шрама не останется. Насчет уравновесить , тоже думала. Но мне кажется дело именно в верхней. Когда смеюсь слизистая наружу чуть выворачивается. Да и не люблю я толстенные губы. Раньше были просто пухлые губы, на которые все внимание обращали, и спрашивали свои ли? Старею(((. Все черты изменяются со временем.
Миниатюры
668969d4.jpg  
  #243  
Старый 15.06.2017, 11:02
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, очень красивые губы, чётко очерчена кайма верхняя, что очень красиво. Если эта операция чуть уберёт слизистую изнутри, чтобы она не выворачивалась при улыбке, то конечно можно сделать оп. Дмитрий Олегович очень аккуратный док, думаю сделает все деликатно. Отличник-я его так называю, он и академию медицинскую с отличием закончил, такие люди аккуратисты во всем, всегда будет чётко следовать необходимой технологии проведения операции! Все будет отлично, настраивайся только на такой результат!
  #244  
Старый 15.06.2017, 11:34
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, спасибо. А то поделилась с родственницей, начала меня отговаривать. " У тебя и так все нормально и бла-бла-бла" . Больше ни одному человеку ни скажу. Татьяна, а как Вы собираетесь поддерживать результат? Ну кроме ботокса и пилингов. Рекомендовал ДО какие то аппаратные процедуры?
  #245  
Старый 15.06.2017, 11:44
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, я тоже не распространяюсь никому, пару раз пыталась с подругами ещё до оп разговор об пластических операциях завести, такой же ответ как у тебя был. Давай на ты?
На ботокс завтра иду. Планирую позже, может к новому году в носогубкичто-нибудь ввести, думаю пока. Д.О ботокс мне рекомендовали предложил подумать на счёт лазера от морщинок на нижние веки. Говорит, хорошо разглаживает кожу. Но, я этот вопрос пока не изучала. Может быть в августе, когда поеду в Питер и покажусь доку, поговорю еще раз на эту тему.

Пилинг, я кстати ни разу не делала.
  #246  
Старый 15.06.2017, 12:02
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, принято, давай на ты))). Есть такая методика для лица Ревитоника. Я покупала комплекс онлайн видеоуроков. За пять недель, за которые гарантируют результат, особых результатов не увидела.... и начала искать инфо по пластике. Но как заявляет разработчик этой программы, основные упражнения направлены на стабилизацию шейного отдела, осанки, из за которых (по ее словам) и возникают проблемы с птозом, морщинами и т.д. Как панацею для омоложения, я больше эту методику не рассматриваю, а вот взять несколько упражнений для поддержания результата ( хотя какой результат будет???) , и конечно после консультации с ДО возьму. И если тебе будет интересно, могу скинуть книгу в эл. варианте. Пилинг лазерный, читаю отзывы - тоже хорошая вещь от морщинок, хотя больнючая.....

Татьяна 1С, и еще, сейчас набирает обороты мода на питьевой морской коллаген. Якобы поддерживает кожу, ткани , в хорошем состоянии. Особенно японки, тайки этим увлекаются. Тоже буду пробовать пропить и до оп и после. Думаю точно не повредит.
  #247  
Старый 15.06.2017, 12:10
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Filyun, про ревитонику слышала, даже в Инстаграмм на одну подписана, она как раз эти упражнения показывает и пропагандирует. Личка у тебя откроется, скинь книжку пожалуйста, с удовольствием почитаю.
Про коллаген тоже очень интересно. Но, когда будешь в реабилитации, тут изучи этот вопрос, т.к я читала, что средства с коллагеном нельзя наносить на область швов, чтобы не разрастались, не знаю касается ли это морского коллагена, и если его принимать внутрь. Короче, лучше все уточнить.
  #248  
Старый 15.06.2017, 13:22
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Filyun, конечно дело хозяйское,но я бы подождала с губами,после оп лицо изменится, может и со своими губами будет хорошо,одно дело руками туда-сюда тянуть лицо,а другое,как после ОП оно будет выглядеть,а уж если не передумаете,то губы не такая сложная ОП,если не ошибаюсь ее можно и под местной анестезией делать.Всегда успеете.это ИМХО само собой.

Татьяна 1С, а я пилинги ТСА делала регулярно один раз в год.Мне очень нравится.Хорошая штука.Особенно когда систематически делать.
  #249  
Старый 15.06.2017, 14:03
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Тонкие пальчики, да еще не решила окончательно. С ДО буду советоваться. Косметолог советовал нижнюю чуть подкачать. Я перед зеркалом и нижнюю выпячу, и верхнюю чуть втяну. Не знаю как лучше. Может на очной консультации ДО скажет как лучше. Или вообще пока не трогать. Да, ее делают под местной анастезией. Но я живу там, где вообще ничего не делают, нет хирургов. Поэтому хочется за один раз все.
  #250  
Старый 15.06.2017, 19:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тут только о хирурге и клинике. Косметология и пр. - в соответствующих разделах или в личных темах.

  #251  
Старый 19.06.2017, 13:49
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась на операцию. На октябрь. ААААААААААААА . Это, как в самолете. Хочется сойти, когда разгоняется........ сегодня включила случайно камеру на телефоне для селфи, увидела себя,и поняла "надо Федя, надо...."
  #252  
Старый 21.06.2017, 16:07
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Filyun, такая большая запись?
  #253  
Старый 22.06.2017, 08:13
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

taryni, насчет записи и очереди не знаю. Мне в октябре удобнее. Записали сразу на запрашиваемое число.
  #254  
Старый 04.07.2017, 13:54
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, я тоже переписываюсь с Типкиным. У них в клинике сейчас очень хорошие предложения. Можете показать, как у вас сегодня дела? Что, по Вашему мнению , у него получается хорошо? Меня беспокоит очень сильно- глаза , средняя и нижняя часть лица. Он показывает при встрече свои работы по интересующим меня зонам?
  #255  
Старый 04.07.2017, 16:32
Аватар для golanirina
golanirina golanirina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Россия, Нарьян-Мар
Сообщений: 83
golanirina на нуле
По умолчанию

Filyun, здравствуйте, я тоже планирую на операцию к ДО в начале октября. И тоже живу очень далеко, в НАО, поэтому заранее буду обдумывать проживание до и после ОП. Я уже списалась с ДО насчет продления его лицензии, он меня успокоил, что всё в порядке. Так что следующие мои шаги - записаться у админа на конкретное число и отправить электронкой свои фото доктору.

Конечно же, я тоже очень боюсь ОП и последствий, но благодаря отзывам и фото в созданной Татьяной 1С переписке, я всё таки решусь на этот шаг. Хочу сделать круговую блефаропластику и ринопластику. С детства сломан нос, но было незаметно. С возрастом нос изменился, и теперь выглядит кривым, особенно на фото(((( а скоро новый паспорт, хотелось бы с прямым носом. ДО также делает ринопластику, очень бы хотелось узнать отзывы и по этой операции.
  #256  
Старый 04.07.2017, 22:24
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Лонга, у меня все хорошо! Но, к сожалению я не решилась выставлять здесь свои фото, т.е лицо полностью. Покажу глаза, фото после операции 2 месяца. Фотографировалась вечером, после снятия макияжа перед сном. Свет специально так направила, чтобы максимально было видно все. Если, приглядеться то внизу шовчики после блефаро немного видны, верхних швов практически не видно, с косметикой вообще отлично. Глаза очень раскрылись, открылись, но иногда мне кажется что я не очень на себя похожа глазами. Когда глаза накрашены, все отлично. Возможно, я придираюсь. Уколола три дня назад ботокс в межбровку, взялся отлично, заломы расправились.
Миниатюры
a7546793.jpg  
  #257  
Старый 04.07.2017, 22:33
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, спасибо! Я сбегала к нему сегодня. Очень даже приятный молодой человек. Не спешил, на все вопросы ответил, даже рисунки рисовал)) . Я осенью планирую, пока решила - он, мой доктор)
  #258  
Старый 04.07.2017, 22:35
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Вот еще склейку сделала. Надо похоже меньше рассматривать свои фото... а то уже крыша едет от этих сравнений.

Лонга, овал у меня подтянут отлично, брыли ушли, носогубки стали намного лучше, но полностью конечно не ушли. Планирую их уколоть филлером. Он очень аккуратный доктор, и деликатно все делает. Желаю вам удачи! Я результатом очень довольна и рада, что решилась и пережила это все. Была тут в торговом центре и просто любовалась своим отражением в зеркале, а не пугалась хмурой тётки, как раньше...


Результат очень естественный, ничего не перетянуто, фото после это 2 месяца после оп.

Мой косметолог в восторге от моего лица. Говорит: ну теперь мы с тобой такую красоту надолго заморозим. На все процедуры лицо с большой благодарностью будет отвечать.
Миниатюры
e5f3d5c2.jpg   8b3a73e1.jpg  
  #259  
Старый 04.07.2017, 22:49
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, здорово с овалом получилось! Не хочу больше ходить по врачам. Все, жду осени. Число выбрала, завтра запишусь у его координатора
  #260  
Старый 04.07.2017, 22:58
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

По ощущениям, после операции прошло 2 месяца , уже ничего не болит, на ощупь места отслойки немного твердоваты, чувствительность не везде есть. Неровности, которые меня беспокоили на левой щеке, все прошли. Остался малюсенький бугорок, который виден только мне. Отеков мне кажется уже нет. Занимаюсь спортом в зале, как раньше. Ходила даже ненадолго в сауну, все нормально.

Лонга, сколько будет стоить ваша операция? И что конкретно планируете? Все будет хорошо, настраивайтесь на самый лучший результат. Как мне ДО после операции на второй день сказал, когда на меня накатила такая депрессия, думаю :блин, ну что я наделала??? Он мне сказал: Татьяна! Результат превзойдёт все ваши ожидания! Поверьте мне! И так оно и получилось!

Вот только к глазам надо привыкнуть, но мне кажется, читая этот форум, что они еще будут менятся и через полгода будет уже окончательный результат. Уточняю, что мне глаза нравятся, но как-то непривычно немного для меня, после нависших век.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©