Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.12.2018, 17:18
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Verra, фото в фас,с похожим ракурсом и освещением,было бы более корректным. По фото в полупрофиль и фас нельзя оценить ничего. На втором фото в фас ощущение,что подняты брови,и как по мне лысоват глаз
Да я специально всем швы показываю, что не видно швов - брови подняла, да. И глаза чуть подняла. И ещё направила лампу прямо в лицо, как в кино на допросе😂. Как вернусь из поездки - сфотографирую себя в том же ракурсе и при том же освещении, что сфотографировал хирург. Но на мой взгляд, так вы уж точно ничего не увидите. Ну увидите, что грыж нет и все. А сейчас зато увидели «лысоватый глаз». )) Но на мой взгляд и взгляд других друзей - специалистов, а их у меня не один, операция была сделана на отлично.
  #62  
Старый 21.12.2018, 20:32
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Девушки, размещаю обещанные фото с консультации Светланы Владимировны. Ездила к ней еще в ноябре. Она примерно, обычной ручкой на веках разметила как должны располагаться разрезы. Сказала что после коррекции я буду себя совсем по другому ощущать и видеть. Страшно конечно опять идти под нож, но ничего не поделаешь. Страшно еще потому, что другие пластические хирурги, у которых была на консультации, не решались переделывать и говорили чтобы не ходила и не искала, иначе кто-нибудь возьмется переделывать, предлагали другие пути - липофилинг, подтяжку бровей, либо ждать пару лет. Но и Светлана Владимировна не гарантирует идеальный результат с учетом предыдущей блефаро. Липофилинг она делает, но только под бровь, она против того чтобы вводить жир в "А" провал, поскольку возможны осложнения.

Еще из беседы с ней узнала, что боль при операции это банальная экономия на анестетике. Я в шоке.
Миниатюры
401e2953.png   740f1a02.png  
  #63  
Старый 22.12.2018, 13:38
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Verra,

Мой ник пишется именно так как я его написала, зачем искажать?

Цитата:
Маме он делал круговую подтяжку - результат великолепный…Я привожу ему подруг, всегда смело и без опасений рекомендую. Все результаты положительные
Комментарий не подкреплён фото. Полагаю, такое исключение возможно для того, кто регулярно размещает платную рекламу на сайте. Ну да ладно, кто хочет быть обманутым, тот обманется, как я.

Цитата:
сообщили мне администраторы, они должны не только оставить отзыв, но и общаться
Здесь можно просто оставить отзыв и общаться не заставляют, поэтому можно смело приглашать свои сотни подруг, с которыми дружно «общаетесь с хирургом».

Цитата:
потому как мы общаемся с доктором на протяжении долгого времени
О чем можно общаться? О том, кто и как корчился от причиненной во время операции боли? Или о «грыжах»? О том, какое зло эти грыжи и какой кайф их яростно выдирать? Это как с Еленой Дзык о «гранулемах», один в один.

Цитата:
Я не скрываю, что общаюсь со своим хирургом
Что за зацикленность на общении, в каждом отзыве, желаемое за действительное?

Цитата:
идёте через ТРИ месяца на липофилинг, который может только усугубить ситуацию» «кто сделал вам через три месяца по живым рубцам какие-то процедуры
Вранье заглавными буквами. Посчитать количество месяцев задачка для дошкольников, попробуйте еще раз, обязательно должно получиться.
Какую именно ситуацию, можно конкретнее?
Усугубить, означает сделать еще хуже. То есть автор текста признаёт, что было плохо.
Какие процедуры делались «по рубцам»? Липофилинг не делается «по рубцам».
И КТО мне сделал эти рубцы? Благодаря КОМУ мне предстоит повторная блефаропластика? Благодаря КОМУ мне потребовалось пережить липофилинг и еще предстоит?

Цитата:
появившись через год, Алексей предложил вам иссечь изменившиеся рубцы и сделать идеально.
Алексей не появлялся, это я приходила несколько раз на консультации по своей инициативе. Иссечь рубцы мне не предлагал никто до ноября 2018 года, впервые я услышала об этом от Грищенко С.В., о чем написала здесь на форуме. Алексей предлагал мне переделать шов в средней части глаза, там, где болтается складка кожи. Но там стараниями «хирурга» образовался дефицит подкожной ткани, нужно наполнять, а не кожу иссекать. Когда я спросила, про рубцы во внешних углах глаз: «А там так и останется?» Он ответил: «Там так и останется»

Цитата:
Он действительно работает 30 лет, специализируется только на лице, стажировался часто за рубежом к лучших и знаменитых, умеет использовать любые технологии и знает, что использовать лучше
Алексей предложил вам иссечь изменившиеся рубцы и сделать идеально.
Но почему из-за чьего-то неумения ждать и терпеть, должна страдать репутация человека? Тут даже участники форума выше писали - до липофиллинга было лучше, нужно было просто ждать.
Сколько лет нужно работать чтобы делать с первого раза как надо, без переделки? Мне он на последнем приеме сказал: «Я работаю 17 лет» (Это был его аргумент, означающий что к нему претензий быть не может). Что-то снова сильно цифры рознятся. Почему он предложил повторную операцию если нужно было ждать? Ждать или переделывать, определились бы.


Цитата:
Мне известно, что вы подали в суд с требованием двух миллионов
Не верная информация, снова искажение цифр и введение в заблуждение. В любом случае, имею на то право.

Цитата:
Вы пошли в этический комитет хирургов, где с вами совершенно не согласились.
Этический комитет (РОПРЭХ) существует на членские взносы хирургов, и дает им взамен рекламу и поддержку в спорных с пациентами ситуациях. Их цель просто выслушать, внушить недовольному пациенту что он не прав, пошатнуть веру в свою правоту. Никто там «медицинского осмотра» не делал. Спрашивали почему не переделала, говорили, что до операции была красавицей, говорили, что может нужно было не с блефаропластики начинать. И никто не сказал, что хирург сделал все правильно. Сказали, что главная проблема в том, что мы, пациенты, ведёмся на наглую рекламу, на фальшивые отзывы.
Комитет не дает свое «согласие» или «несогласие», он выдает заключение, в этом заключении будет написано, что состоялось заседание в таком-то составе, выслушали то-то. И выдается это заключение по запросу суда, по крайней мере в моем случае.
Цитата:
Вам предложили снова бесплатную операцию у хирурга - но вы сказали, что хотите только деньги.
Вранье. Я там озвучила свои претензии к клинике. Никакой операции никто не предлагал, конечно же. Снова искажение информации. Хирурга искали чтобы пригласить на заседание, не знаю дозвонились ли, но он не явился. Если бы явился, у автора текста, возможно, была бы более достоверная информация, хотя, как видно, он в ней не заинтересован.
Кстати, на заседание я принесла фотографии хирурга, распечатанные с одного из его рекламных сайтов. Так вот, на одной из фотографий один из членов комиссии узнал свою работу. Упс.

Цитата:
Я прошла ту же боль. Ну чуть больно. Меня даже трясло крупной дрожью! От страха больше. Но это не зубная боль, и вообще не та боль, при которой хочется кричать, например. Для кого-то это вообще не боль. Спокойно можно потерпеть и то не все время операции, а пару - тройку раз
Это называется садизм. А те, кто присутствуют при этом, и молчат, его сообщники.
Ты не имеешь права причинять мне боль без моего согласия, без предупреждения, без согласования, не имеешь права ударять меня за реакцию на боль, также обвинять в том, что я не согласна терпеть эту боль. Ради чего терпеть? Цель какая? Результат какой? Ради сомнительного результата с необратимыми последствиями терпеть боль от какого-то дядьки? Он кто чтобы запоминаться мне таким образом на всю жизнь?

Цитата:
По поводу удара по лицу, я прошу прощения,…
Так все-таки автор текста просит…


Цитата:
Я спокойно обходилась косметикой уже через две недели после операции, делала стрелки, тени. Первые три месяца была с макияжем смоуки айс.
Уверена, «хирург» имеет весьма отдаленные представления о макияже, на уровне «слышал». В макияже смоки айс черные стрелки идут вверх, затемненные внешние углы глаз, создающие эффект широко расставленных глаз, кошачего взгляда. Такой макияж возможен только при соблюдении правильной хирургической техники блефаропластики (если операция была).
Он же формирует белые рубцы, идущие вниз, по направлению к мочкам ушей, укорачивающими глаз и делая их близко посаженными, круглыми, лысыми. Прикладываю фото автора «Verra», красным нарисована линия шва при соблюдении правильной техники. Зеленой – фактически сформированная «хирургом».
Изображения
 
  #64  
Старый 22.12.2018, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lyusya,
Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Этический комитет (РОПРЭХ) существует на членские взносы хирургов, и дает им взамен рекламу и поддержку в спорных с пациентами ситуациях. Их цель просто выслушать, внушить недовольному пациенту что он не прав, пошатнуть веру в свою правоту.
Это не правда. Есть случаи, когда даже в очень спорных ситуациях они становятся на сторону пациента.

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
Я привожу ему подруг, всегда смело и без опасений рекомендую. Все результаты положительные и естественно люди не стремятся описывать свой положительный опыт в Интернете, чаще сюда попадает негатив.
Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
Маме он делал круговую подтяжку - результат великолепный.
Verra, вы мне обещали после первого бана не нарушать правила и не выкладывать отзывы без фото. Сутки на добавление мамы и подруг, иначе бан и полное удаление постов.

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Уверена, «хирург»
Lyusya, общение - без перехода на личности. В данном случае - без скобок. У всех есть как хорошие, так и плохие результаты. Как довольные, так и крайне недовольные пациенты. Какого бы хирурга вы не выбрали, каким бы хорошим ни был результат - у этого хирурга будут пациенты, не менее недовольные им, чем вы сейчас недовольны Гварамия.

  #65  
Старый 22.12.2018, 22:46
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В данном случае - без скобок.
Ок, как исправить? Я изначально везде скобки поставила, потом убрала, но не все.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
они становятся на сторону пациента
Такие случаи единичны, когда нарушения хирургов совсем грубые. Давление там на меня оказывалось еще то, обвинения в мой адрес звучали крайне неожиданные. Впору с адвокатом к ним приходить на заседание.
  #66  
Старый 23.12.2018, 20:15
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Verra,
Цитата:
Этим летом в поисках идеала консультировалось - он меня не взял..
Узнаю этот словооборот. Ты оказываешь медицинскую услугу, либо не оказываешь. Проводишь операцию либо отказываешь. Но не берёшь человека. Подмена понятий и соответствующее отношение к пациенту.
  #67  
Старый 24.12.2018, 13:08
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

Простите, у меня сейчас нет времени даже прочитать и разобраться во всем что вы мне написали. Вы тоже довольно долго мне не отвечали. Я живу в Европе, сегодня Рождество, у меня подготовка!!! Вы можете мне больше времени дать, чтобы я разобралась и обстоятельно ответила на каждый вопрос? Люся, прекратите ко мне приделаться и к каждому слову. Сегодня прикреплю остальные фото - ответы потом!!!!! Почему я должна вам маму тоже показывать, что за требования, не понимаю!?? Тем не менее - сегодня опубликую. Мне нужно два часа найти фото или сделать новые!

И уважаемая Люся, мне не нравится, как вы со мной общаетесь. Не смейте больше называть написанное мной враньем. Почему администраторы не видят вашу грубость, не понимаю. Я не хочу быть здесь мальчиком для битья. Поменяйте тон, пожалуйста. Фото найду, попрошу прислать подруг, все сделаю.
  #68  
Старый 24.12.2018, 13:36
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

Подруга!
Миниатюры
7c045fbf.jpg   e91df927.jpeg  
  #69  
Старый 24.12.2018, 14:52
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию Объясните

Lusya, вы подвергаете факт моей операции сомнению? Что значат ваши слова - «если операция была»? Боже, какой ужас. Ну просто в сложнейшей ситуации сейчас доктор ... Может быть на всем этом форуме только ваша операция имеет место? Почему я лгу, поясните??? Мне не мало стоило опубликовать свои фото в публичном доступе, очень не хотелось, нет желания, как у многих, чтобы кто-то узнал меня. Мне ещё что нужно сделать, чтобы доказать, расскажите)) Макияж Смоки айс, как и любой макияж, делается как угодно, потому что швов НЕ ВИДНО. НЕ видно! А что вы сделали со своим швами после операции и почему они не белели, как обычно у всех - одному Богу известно.

То, что я написала выше - было адресовано Lusya, а не админу. Я не помню, чтобы я обещала показывать маму. Я написала, что у мамы результат великолепный - обычная констатация факта. За это была один раз уже заблокирована. И на этом форуме такие обраты встречаются часто, без фото, но вам же надо именно меня убрать, так, Lusya? Потому что ваше, Lusya (даже заставлять людей менять клавиатуру при написании ника - издевательство), мнение единственно верное и вся ветка должна быть посвящена вашей проблеме и уничтожению прекрасного хирурга, из которого вы хотите сделать негодяя? У мамы общая подтяжка и две блефаро. И она не хочет показывать все лицо. Тем не менее фото я сегодня получу и опубликую - половину. Я максимально корректно ответила, все исправила и не понимаю почему ко мне такое отношение. Вы же себе позволяете, что угодно - поливаете как хирурга, так и его пациентов. У меня просто времени нет, как у вас - придираться к каждому вашему слову.

И не смейте ничего рисовать по моим глазам! Эти фото - моя собственность. Мне не нужен ваш негатив. (Просьба к админам - если будете меня блокировать - прошу также удалить этот нелепый арт в ответах со странными представлениями о макияже). Я видела ваши фото швов через три месяца, где все прекрасно до ваших процедур - именно их Алексей предъявит в суде. И всю эту патетику можно сразу свести на нет,показав эти фотографии спустя три месяца после операции. Вы этого добиваетесь?

И я ваши рисунки не поняла! Вы что хотели сказать? У каждого свои особенности. Кто-то выводит наружу кверху, так что рубцы видно всегда. Мне это совсем не надо было. Гварамия всегда старается в складку прятать. Во впадине! У меня рубцы во впадине - вы что рисуете? Это мои линии глаза, а не рубцы!
  #70  
Старый 24.12.2018, 15:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
И уважаемая Люся, мне не нравится, как вы со мной общаетесь. Не смейте больше называть написанное мной враньем. Почему администраторы не видят вашу грубость, не понимаю. Я не хочу быть здесь мальчиком для битья. Поменяйте тон, пожалуйста. Фото найду, попрошу прислать подруг, все сделаю.
Сперва фото - потом отзыв. Не понимаю, почему вы не видите мои посты и не видели того, что я писала, когда сняла бан. Сутки на добавление скоро истекают.

  #71  
Старый 24.12.2018, 15:31
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

У меня линия шва там как раз там, где у вас нарисовано красным. Во впадине. Что значит эти зеленые линии, идущие вниз? Вы что придумываете? Боже мой, какой абсурд! Мои глаза не круглые, не лысые и любой макияж смотрится прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сперва фото - потом отзыв. Не понимаю, почему вы не видите мои посты и не видели того, что я писала, когда сняла бан. Сутки на добавление скоро истекают.
Катерина, добрый день. Вы подругу увидели? Я жду фото от мамы, я уже объяснила.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сперва фото - потом отзыв. Не понимаю, почему вы не видите мои посты и не видели того, что я писала, когда сняла бан. Сутки на добавление скоро истекают.
Ещё раз спрошу - вы видели фотографию подруги? По поводу суток - ну я только зашла на форум, извините. Я с вами предельно честна - я жду фото. А могла бы опубликовать что угодно. Также у меня такой вопрос к вам, как к администратору, - могу ли я обратиться к самому хирургу с просьбой прислать фото до и после его пациенток? С их разрешения, естественно?
  #72  
Старый 24.12.2018, 15:40
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

Мама! Смас у Алексея Гварамия. Великолепный результат!
Миниатюры
04699de3.jpg   0256dc84.jpg  
  #73  
Старый 24.12.2018, 15:43
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

Извините, ошибка. Загрузила одну и ту же два раза. Фото мамы до и после.
Миниатюры
219d9561.jpg   aae47159.jpg  
  #74  
Старый 24.12.2018, 17:56
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Катерина, здравствуйте! Очень бы хотелось получить информацию по правильной разметке при блефаропластике из учебников, по которым учатся хирурги. Может это есть уже на сайте, ибо я переодически вижу эти рисунки. Должна же быть классика разметок. Я пока тоже не знаю, что предпринять с моими вообще кривыми швами. Но, как говорится, нужно отталкиваться от теории. Придется может засесть за учебники, только вот за какие?
  #75  
Старый 24.12.2018, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пинч, вам в раздел по блефаро. Но думаю, что у блефаро хватает вариантов разметок.

  #76  
Старый 24.12.2018, 22:02
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Пинч, Ваш хирург тоже скреативил. Приложила схему, которую нашла в книге "Блефаропластика" под редакцией Роналда Л.Моя и Эдгара Ф. Финчера, 2009 г. Я всю книгу нафоткала. Это все что я нашла в медицинской бибилотеке. Есть еще одна книга по блефаропластике, но там нет конкретных схем с разметками. Есть статьи всяких ДМН, но там тоже все размыто. Такое ощущение что хирургам пластикам не выгодна точность, им нужна свобода творчества и минимизация ответственности. Но это не учебник наверное. С 2016 года хирурги чтобы стать пластическими должны пройти ординатуру по специальности, может там и учат по учебникам. А те, кто проходили переподготовку до того, могли просто пройти курсы и назваться пластическими. Может я что-то путаю, но это я так поняла.
Миниатюры
c1df3c7b.jpg  
  #77  
Старый 24.12.2018, 22:24
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Пинч, что уж они там на своих двухдневных курсах слушают, и кто им что вещает, непонятно. Думаю что нет у них строгого регламента, вот они и делают что хотят, зная что им ничего не будет. Может нам объединить усилия с другими пострадавшими и что-то изменить в этой системе, хотя-бы в этом конкретном вопросе?

Цитата:
Макияж Смоки айс, как и любой макияж, делается как угодно, потому что швов НЕ ВИДНО. НЕ видно!
вот примерно как рассуждают они
  #78  
Старый 25.12.2018, 05:49
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, конечно я уже там)))

Lyusya, спасибо большое! Да, для доказательств в суде или еще где нужны ссылки именно на учебники, по которым обучаются доктора. Наверное по этой причине вы и пошли в мед. библиотеку.

Lyusya, можно создать отдельную тему и там писать предложения. К сожалению не юрист, но примерно понимаю, что нужно писать обращение по изменению законодательства. Во всяком случае рисунок с линиями швов пациент должен получить на консультации. А то в наших договорах вода, одна вода. Живой и ладно(((
  #79  
Старый 25.12.2018, 11:11
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Verra,
Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
что за требования, не понимаю!??
Мне не нужны фотографии и ответы не нужны, тем более временных рамок не ставила. И я также не должна была отвечать, могла ответить, а могла и нет. Я разъяснила для читателей форума, чтобы ни у кого не было заблуждений, вдруг кто-то поверит в клевету на меня. И если посчитаю нужным, снова прокомментирую каждое слово. А Вы считаете, что не за каждое слово нужно нести ответ?

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
И уважаемая Люся, мне не нравится, как вы со мной общаетесь. Не смейте больше называть написанное мной враньем. Почему администраторы не видят вашу грубость, не понимаю. Я не хочу быть здесь мальчиком для битья. Поменяйте тон, пожалуйста.
Разве я грубила? Может у Вас паника нарастает при прочтении моих сообщений? Тон моего текста спокойный, ни одного восклицательного знака, в отличии от Вашего. Я стараюсь тактично, несмотря на то, что осознаю кто, вероятно, является моим оппонентом.

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
Lusya, вы подвергаете факт моей операции сомнению? Что значат ваши слова - «если операция была»? Боже, какой ужас. Ну просто в сложнейшей ситуации сейчас доктор ... Может быть на всем этом форуме только ваша операция имеет место?
Вам, видимо, сложно дается понять написанное мной. И не только мной, поэтому уже никто и не просит фото доказательств блефаропластики мамы.

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
И я ваши рисунки не поняла! Вы что хотели сказать? У каждого свои особенности. Кто-то выводит наружу кверху, так что рубцы видно всегда. Мне это совсем не надо было. Гварамия всегда старается в складку прятать. Во впадине! У меня рубцы во впадине - вы что рисуете? Это мои линии глаза, а не рубцы!
Прыжок, переобулись...
Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
У меня линия шва там как раз там, где у вас нарисовано красным. Во впадине. Что значит эти зеленые линии, идущие вниз? Вы что придумываете? Боже мой, какой абсурд! Мои глаза не круглые, не лысые и любой макияж смотрится прекрасно.
Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
А что вы сделали со своим швами после операции и почему они не белели, как обычно у всех - одному Богу известно.
Снова искажение реальности.

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
могу ли я обратиться к самому хирургу с просьбой прислать фото до и после его пациенток?
Все фото с синим фоном, это фото, сделанные хирургом, туда со своими гаджетами не ходят.

Цитата:
Сообщение от Verra Посмотреть сообщение
но вам же надо именно меня убрать, так, Lusya? Потому что ваше, Lusya (даже заставлять людей менять клавиатуру при написании ника - издевательство), мнение единственно верное и вся ветка должна быть посвящена вашей проблеме и уничтожению прекрасного хирурга, из которого вы хотите сделать негодяя?
Нисколько, наоборот… пусть все видят какие «высокоинтеллектуальные» споры и нелепые обвинения их могут ожидать при обращении в клинику..
  #80  
Старый 25.12.2018, 11:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Verra, показаний для верхней блефаро вообще не было, зачем вам ее сделали? Верхние веки однозначно ДО выглядели лучше. Мастерство пластика не в том, чтоткусок кожи срезать, это вон щас и курьеры делают, теперь я точно знаю к кому никогда не пойду на блефаро.
Про боль во время операции это простотшок, этого быть не должно!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©