Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.05.2023, 17:19
Аватар для Disturbing_soul
Disturbing_soul Disturbing_soul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Disturbing_soul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Disturbing_soul, как можно филлером испортить лицо навсегда?? Сходите и уберите филлер ферментом.
через пару недель после заполнении филлер как то блестящей полоской сверху вылез, как мешочек, а борозда осталась, косметолог почему то при просьбе добавить начала поверхностно шарики тыкать в сам жировой пакет под глазом чтоб точечно сгладить, а не канюлей полезла опять, в итоге заполнили так, что одна сторона перезаполнена ( не под мышцу), сверху как бы мешочек блестящий, под ним провал и непонятно как это выводить и приводить к норме (будто могу испортить окончательно все) если сейчас некоторые просто приглядываются недоуменно к это стороне боюсь может быть еще хуже =( ощущение, что я фрик какой--то, накрывает люто порой, особенно, когда вижу, что вглядываются в эту сторону, был вариант еще закачать туда, но тогда сторона просто как барабан будет
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.05.2023, 19:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Disturbing_soul, так надо пойти значит к другому косметологу, если к жтому доверия нет и убрать филлер. Этотзаймет 30 сек времени и все вернет к исходному варианту в зудшем случае, а в лучшем просто уберет лишнюю ГК. Этот процесс обратим, и уж точно не повод для депрессии.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #103  
Старый 30.05.2023, 21:36
Аватар для Disturbing_soul
Disturbing_soul Disturbing_soul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Disturbing_soul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Disturbing_soul, так надо пойти значит к другому косметологу, если к жтому доверия нет и убрать филлер. Этотзаймет 30 сек времени и все вернет к исходному варианту в зудшем случае, а в лучшем просто уберет лишнюю ГК. Этот процесс обратим, и уж точно не повод для депрессии.
ветку про лидазу читали? я вот тоже про нее думаю, хотя изначально именно из-за нее эта ситуация приключилась..боюсь я ее, тем более там мелкие шарики по всей поверхности, мало ли совсем кривой глаз станет, у меня и так бороздка в щеке от прошлого выведения..
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.08.2023, 22:29
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть опыт выведения филлеров из всего лица сразу? Скулы, щеки, подбородок и тд (после full face). Это вообще реально? Сколько процедур требуется, может ли уйти все под ноль? Как много времени заняло? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.08.2023, 09:38
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Alinasali, я убирала ) делала в клинике под контролем УЗИ , врач УЗИ и врач косметолог работали совместно , через минут сорок после процедуры , когда приехала домой , то увидела что все ненужные объемы ушли ) то есть , гель ушел за время пока я добиралась домой ) хотя врач настраивал что окончательный результат будет через пару недель и приглашал снова на УЗИ и коррекцию если понадобится , но я больше не поехала так как полностью устроил результат после одной процедуры
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.08.2023, 01:31
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Zima2112, а где делали ? А то мне кололи раз 10 микро дозами и все на минимальных …Мука это адская была и ожидания, деньги. Пошла потом без узи к другому косметологу , она подбородок за раз убрала и все отлично прошло, без последствий.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.08.2023, 23:38
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
@Alinasali, я убирала ) делала в клинике под контролем УЗИ , врач УЗИ и врач косметолог работали совместно , через минут сорок после процедуры , когда приехала домой , то увидела что все ненужные объемы ушли ) то есть , гель ушел за время пока я добиралась домой ) хотя врач настраивал что окончательный результат будет через пару недель и приглашал снова на УЗИ и коррекцию если понадобится , но я больше не поехала так как полностью устроил результат после одной процедуры
Спасибо за ответ!
Подскажите, Вам делали лонгидазу или liporase?
Не помните, насколько плотные филлеры и в каком количестве у Вас стояли до?
Я не понимаю в чем дело, но у меня ооооочень медленно все уходит( нет моментального эффекта, филлер размягчается и перекатывается, объемы уходят минимально, уже не знаю, что и думать и как быть( очень измучилась от постоянного выведения со всего лица - боль, синяки, отеки и тд
Особенно проблемная зона - носослезная, там вообще была куча филлера и тоже уходит все медленно, кожа растянута(

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Zima2112, а где делали ? А то мне кололи раз 10 микро дозами и все на минимальных …Мука это адская была и ожидания, деньги. Пошла потом без узи к другому косметологу , она подбородок за раз убрала и все отлично прошло, без последствий.
Вот у меня такая же проблема - делают мягкой гипоаллершенной гилауронидазой (на лонгидазу ужасная реакция) и все очень медленно(
Подскажите, то есть ушло только когда сделали не микро дозу? А в каком количестве? (Несколько флаконов за раз или как?)
И я правильно понимаю, что если не уходит в первые часы, то потом уже не уйдет и нужно добавлять?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.08.2023, 23:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Гипоаллергенной гиалуронидазы не существует, все препараты животного происхождения.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.08.2023, 00:09
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Alinasali, мне сегодня вместе с лишним гелем убрали фиброз после эстефила логидазой. Ставили приличную дозировку, не как раньше.
А когда делали под узи микро дозами стоял не плотный филлер в области скул.

Для примера - ювидерм волакс плотный . Убирали хорошей дозировкой сразу ушел. Гиолуформ менее плотный, убирали раз 7 под узи малыми дозами. Честно думаю там был физ раствор или крайне малая доза. Он до конца не ушел. Гель в смысле.

Ждём недели две месяц, если не ушло добавляем. Лучше месяц выждать. У меня подбородок( ювидерм волакс) после хорошей дозировки ушел за месяц как раз.

@Alinasali, 20 суток будет работать по инструкции если вам этот инъецировали
Миниатюры
5e6dcc9d.jpg  
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.08.2023, 11:45
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Гипоаллергенной гиалуронидазы не существует, все препараты животного происхождения.
Речь про liporase) он не дает воспалений, минимальный отек, хорошо переносится, заявлен как специальный препарат для расщепления филлера. Для сравнения - на лонгидазу была ужасная реакция в виде отека не проходящего 10 дней, красноты и тд. На liporase ничего нет, все проходит за несколько часов, небольшой отек еще 1-2 дня. Во многих клиниках он позиционируется как неаллергическая гилауронидаза

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Alinasali, мне сегодня вместе с лишним гелем убрали фиброз после эстефила логидазой. Ставили приличную дозировку, не как раньше.
А когда делали под узи микро дозами стоял не плотный филлер в области скул.

Для примера - ювидерм волакс плотный . Убирали хорошей дозировкой сразу ушел. Гиолуформ менее плотный, убирали раз 7 под узи малыми дозами. Честно думаю там был физ раствор или крайне малая доза. Он до конца не ушел. Гель в смысле.

Ждём недели две месяц, если не ушло добавляем. Лучше месяц выждать. У меня подбородок( ювидерм волакс) после хорошей дозировки ушел за месяц как раз.
У меня тоже от выведения с узи за 20 тыс было ноль результата (сказали, что нужно делать много раз, ну такое себе, с учетом цены)

Подскажите, а не знаете вашу дозировку, которая помогла? Концентрация разведения, количество мл, которое вливали

И я так понимаю, Вам сегодня сделали и Вы сразу увидели результат? А подбородок только спустя месяц ушел (а до этого плотно стоял)?

У liporase в инструкции написано, что можно повторять уже через 3 дня, поэтому я так понимаю, тогда максимальный эффект и если не ушло, то нет смысла так долго ждать(

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Alinasali, 20 суток будет работать по инструкции если вам этот инъецировали
Спасибо, но мне делали liporase (чистая гилауронидаза)
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.08.2023, 12:11
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Alinasali, я фото до/ после выкладывала , поэтому назову врача. Точную дозировку не скажу, но не микро дозы. Сходите к Нине Владиславовне, она в med YU med работает. По Вашей ситуации подберет дозировку. До вчерашнего посещения делала у нее ботокс и иные процедуры всегда все отлично. Результат был сразу, но будет еще уменьшаться. Так как действие нормального препарата в нормальной дозировке пролонгированно. Где больше геля сегодня отек такой приличный , чего не было от микро доз и это норма у меня, значит препарат работает. После схода отека результат первичный и далее ждём еще дней 20. Я в основе хотела спайки и фиброз убрать, поэтому дозировку повысили. На сегодня кожа мягкая и защип делать больно, ранее защип даже не чувствовала , настолько было там все фиброзировано. И еще , если результата через две недели нет или он малый , они ставят снова и без оплаты корректируют. С узи у меня вышло 7-8 посещений по 20 тыс каждое. Нормально так учитывая что результата не особо плюс зачемто там же ввели еще 4 мл филлера который в итоге «съехал» Ввели чтобы подтянуть фиброз после эстефила вместо того чтобы его лечить. А лечили его назначением уходовых процедур и аппаратов, когда спайки помогла убрать люлонгидаза.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.08.2023, 12:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alinasali, liporasе дешевая китайская гиалуронидаза, хотя пишут, что корейская, стоимостью 400 руб за флакон. Гуглом воспользоваться можно. Гиалуроновую кислоту расщепляет только фермент гиалуронидаза, все препараты на ее основе животного происхождения и могут давать реакции, о чем есть указание в инструкции.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.08.2023, 14:21
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

@Gorisovna,
Спасибо большое за такой подробный ответ! Как ни странно, но я была у этого косметолога Нины - она замечательная) редко когда встретишь такого отзывчивого косметолога и при этом грамотного. Спасибо!) Вот я тоже думаю, что тема с узи похожа на маркетинг и возможно специально делают по чуть-чуть, чтобы человек продолжал ходить, иначе это не объяснить(


@N@t@ly,
Не очень понимаю, что Вы хотите доказать) лонгидаза стоит 3000 тыс за 5 штук, поделите цену на количество и получите ту же стоимость за флакон))в гугле liporase 500-600 точно так же) это и есть гилауронидаза, которая в отличие от лонгидазы, специально позиционируется как препарат для расщепления филлеров, в то время как лонгидаза официально против фиброза, спаек и тд) везде написано, что это Корея, не знаю, откуда у Вас инсайд про Китай, но не уверена, что это играет большую роль)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.08.2023, 15:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alinasali, дабожежмой, последняя попытка
Это вы пытаетесь доказать, что есть гипоаллергенная гиалуронидаза. Я вам пишу -нет, не существует такой! Гиалуронидазы - общее название ферментов, расщепляющих ГК и они выпускаются под разными торговыми названиями - лонгидаза, лидаза, liporase и тд, т е все это ферменты гиалуронидаза. И ВСЕ эти препараты животного происхождения и могут дать реакцию. Если вам зашел один препарат, не зашел другой- это означает исключительно индивидуальнаую реакцию, а не гипоаллергенность препарата вам введенного. Иметь значение может степень очитстки, добавки , дозировка и т п. Надеюсь теперь все понятно, все выяснили и мы закончили.)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.08.2023, 13:22
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, подскажите, пожалуйста, если Вы хорошо разбираетесь в выведении лонгидазой. Я правильно понимаю, что если филлер плотный он не сразу уходит и сначала размягчается? Если он размягчился, перекатывается под кожей, но не ушел, он уйдет со временем или нужно повторяет и добивать?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.08.2023, 21:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alinasali, не совсем так, имеет значение не плотность филлера, а его давность нахождения в тканях. Филер от фермента не размягчается, он растворяется, распадается на углекислый газ и воду и утилизируется организмом. Что-то там может просто не до конца раствориться, оставаться. Невозможно рассчитать дозу фермента, чтоб убрать все и как хочется, поэтому лучше потихоньку и разведенным ферментом. Но части филлера могли закапсулироваться, это может быть фиброз опять-же. Повторить в любом случае имеет смысл.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.08.2023, 22:28
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо за ответ!
У меня очень давние филлеры, стояли лет 6, в течение этого срока были введены разные бренды, я насчитала 8-9 мл во все лицо, сейчас пытаюсь вывести (начала 3-4 месяца назад, от первых попыток практически не было результата, все стояло как кирпич) и уходит очень плохо, при этом на узи не показывает фиброз и даже не показывает, что филлера много (якобы мелкие участки поверхностно). Но внешне кажется, что его много, также на ощупь чувствуется в большом количестве. При введении игла где-то тяжело заходит, где-то уже легко. Сложнее всего вывести из нижних век и щек, так как в щеках очень много и даже если под ноль вывожу из век, то за ночь из щек перемещается обратно в веки( из щек выводить очень тяжело, приходится делать очень сильный массаж, перемещать его наверх под веко и уже там убирать. При таком методе (когда филлер после перемещения становится очень заметен) после введения лонгидазы он моментально рассасывается (а когда стоит в щеках- нет!). Было уже 3 масштабных повторений такой процедуры (с разминанием и перекатыванием), стало намного лучше, но филлер все еще не ушел до конца(( поэтому я не понимаю, нужно выждать 2 недели и возможно он уйдет полностью даже если в первые дни кажется что еще много? Или лучше повторять, пока не будет результата? Реакция на лонгидазу нормальная, отек быстро сходит
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©