Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 12.10.2019, 16:16
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZabavaS Посмотреть сообщение
Я не знаю ху из Гагарина, но с такой фамилией грешно фигню какуе то делать Вот по России я не делала расследований, но уверена и там есть много хороших хирургов.
Про работы доктора Гагариной ничего сказать не могу, не имею права такого голоса...а вот цены у нее точно космические
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 12.10.2019, 16:43
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Лика, нема за що Пишите как и что.

Полля - как говорят «Сорри Майкл, бизнес» 😄
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 12.10.2019, 18:35
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, спасибо вам большое. Я вам очень признательна! Мир не без добрых людей. Это личный телефон врача? Я правильно вас поняла? Для интереса можно узнать примерно сколько стоит операция в Украине. Я спрашиваю потому что хочу сравнить с московскими ценами.
@ZabavaS, у меня всего лишь прошло 3 месяца со дня последней операции. Сейчас рано что либо делать, но наводить справки, искать выход из этой ситуации обязательно нужно. Если бы так все было легко...в любом случае спасибо большое вам...
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 12.10.2019, 18:39
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, да это личный телефон одного из хирургов и ассистента Галича. Вы ему звоните прям (ну время посчитайте разницу и в понедельник тут выходной тоже, хотя думаю он все равно на дежурстве будет). По ценам я тут не буду писать на всю Ивановскую и у меня ж случай другой, но хочу сказать вам что цена приемлемая и демократичная. Имейте ввиду что это государственная больница (городок аж), институт хирургии. Но! Хочу вам сказать условия очень даже. Уточните цену и условия с самим Сергеем Петровичем, как вас законнектят.

Ну выход должен быть. Вы знаете я тут уже столько наслушалась и насмотрелась что как то верю что вам помогут. Не хочу вам какие то иллюзии и надежды подавать но это очень серьезное учреждение.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 12.10.2019, 18:42
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, я поняла вас спасибо большое вам..в Украине не была 23 года, уехали в Штаты и больше туда не возвращались..понятия не имею даже как там и что там сейчас происходит..с Москвой как-то смирилась..уже много знаю подводных камней, одна туда летаю..и уже много, очень много было оп на эту ногу, так что тяжелый случай..может и нужно лоскут накладывать, кожу пересаживать..затвердение в ноге и жидкость, серома, постоянно собирается. Знаете мало кто хочет исправлять ошибки других врачей..но нужно надеяться. Всегда нужно иметь second opinion как говориться..
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 12.10.2019, 18:48
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Я в состоянии легкого аффекта сюда попала и сама только начала понимать что это ж блин full blown больница ��

Маяк, я тоже тут не была с ваше �� и очень боялась лететь одна и ой что будет. Впервые так далеко за многие годы и повод не радостный. Ехала с выпученными глазами и изначально аж свой город не узнавала. Как потеряшка.

Ничего тут особо не происходит-люди живут, работают. «Те же яйца только в профиль».
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 12.10.2019, 18:59
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, спасибо большое за дельные советы..да как говорится у страха глаза большие..хоть бы полететь на консультацию, даже ничего не делать чтобы посмотрели, пощупали и сказали..с Нью Йорка очень удобно летать прямым рейсом в Москву, а тут я смотрю 13 или 14 часов с пересадками..как блин мне все осточертело..вот приехать, зделать и все забыть. А тут блин не знаешь когда все этим мучениям придет конец..знаете когда-то и с Питерскими врачами говорила, сказали нужно жить там хоть полгода чтобы лечиться..
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 12.10.2019, 19:07
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, мне муж тоже так хитро предложил - поедь на консультацию. Не операцию)
Вы смотрите так чтоб стыковка была хорошая. Я летела около 16 часов с пересадкой. Стыковка 2 часа. Я рассказала Денису Васильевичу что Вы неоднократно оперировались и что Вам не ближний свет летать ну и вкратце что Вы описали. Может что то предложат.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 12.10.2019, 19:23
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, как сегодня вы себя чувствуете? Какая динамика? Что врачи говорят? Спасибо большое вам! Да уж я думала что есть прямой рейс с вашей страны в Киев. Тоже не сладко..
@ZabavaS, знаете это хорошо что серьезная больница с отделением реконструструкции и микрохирургии..я ведь в частной клинике лежала, а это две разные вещи
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 12.10.2019, 19:34
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Екатерина, Лика и Маяк получили контакт, очень прошу вас удалить номер телефона из моего другого проста-я не вижу кнопки редактирования. Написала здесь только потому что в личку никак.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 12.10.2019, 19:41
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, Катерина мониторить посты здешние, 100%
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 12.10.2019, 19:49
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, да не хочу чем то обидеть этих врачей, хоть и спросила разрешения передать вам обеим но это как от меня лично. Паблик все таки открытый-ли какой народ ходит.
Вы осень правы - частная клиника и больница с таким профилем это не сравнимо. Хотя у каждого свои предпочтения и тут знаете как кому. Я перестраховщица и трусиха)
Боюсь что то сказать о динамике так как боюсь как то вздохнуть не так и что то говорить вообще. Глаза дикие, на голове кубло)
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 12.10.2019, 20:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@ZabavaS, вечный бан за нарушение правил форума. Пару страниц назад было написано (не считая правил форума) - обмен контактами только в личке, мы не занимаемся удалениями.

Откуда столько неуважения - нарушение правил, требования в субботу вечером примчаться и удалить.

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 12.10.2019, 22:14
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

тут люди друг другу помогают, обмениваются важной информацией, можно сказать дело жизни и смерти, зачем вот так сразу банить.10 лет на форуме и десять лет назад еще все могли обмениваться телефонами, емайлами, и никого не банили..почему все так строго сейчас?
@Катерина, с большим уважением к Вам, пожалуйста прошу Вас, может можно предупрежение дать? Она ведь хотела как лучше. Возможно не знала она что нарушила правила, она ведь новенькая здесь. Человек сейчас находится в тяжелом положении, была операция 3 дня назад. Это ведь стресс и травма для организма. Ну не подумала она. Ей очень нужна поддержка таких как мы, пострадавших от геля.
@Катерина, возможно ZabavaS не читала ваш пост пару страниц назад, возможно что ZabavaS предполагала что нельзя на форуме обмениваться личными контактами форумчан, но не предполагала что нельзя писать личный телефон врача. Мы ведь люди и нам свойственно ошибаться, простите пожалуйста человека.
@Катерина, я знала что на форуме сейчас нельзя обмениваться своими личными данными, но не знала что нельзя давать телефон врача другим форумчанам, даже если врач согласен.. Как обмениваться информацией если личка не работает? Ну вот если срочно нужна информация как поступить правильно если здесь запреты такие?
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 12.10.2019, 22:17
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Катерина, пожалуйста простите @ZabavaS,. Она сделала очень хорошее дело.

Ей так нужна сейчас поддержка.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 13.10.2019, 06:33
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Есть же случаи в жизни что виновным за тяжкие преступления снимают наказание, а здесь ну не подумал человек, не убил, не украл..ну просто сделал одолжение другим людям нуждающимся в помощи..помог от чистого сердца. И все капец, хуже не бывает, бан вечный..вечная память павшим героям. Они ведь тоже хотели как лучше..
@Полля, что новенького? Место встречи изменить нельзя..
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 13.10.2019, 06:47
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

Я тоже поняла, что только личные контакты нельзя выкладывать, а телефоны лечащих врачей можно. Весь архив ими пестрит.

Жалко девушку. Она так старалась помочь тем кому это крайне необходимо. Если груди еще можно воссоздать новые, но ноги то новые не пришьешь.

@Катерина, Вы такое великое дело сделали, создав этот сайт, столько женщин увидели свет в конце туннеля. Этот несчастный телефон может спасти кого то от инвалидности,дать новую жизнь.
Пожалуйста,простите ее. Дайте еще один шанс.. Она не хотела Вас обидеть,попросив Вас удалить номер, переживала что доктора подведет.
@mayak, делаю последние приготовления перед поездкой. И чем ближе дата, тем больше желание оставить все как есть...тем более, что на сегодня не так уж все и плохо кажется всякие дурные мысли лезут в голову.
@mayak, каким такси в Москве пользовалась? ответь если можно.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 13.10.2019, 08:18
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля держи связь пожалуйста, уандех тахи брала. Я уже боюсь чего-то лишнего здесь писать. Спрашивай пожалуйста вопросы если есть. Будем надеяться на лучшее. Все таки может лучше показаться врачу.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 13.10.2019, 17:38
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибо! без таких маленьких (казалось бы) подсказок очень сложно ориентироваться..особенно с квадратной головой после 10 часового перелета.

Не совсем поняла про врача. Здесь я показывалась, проходила анализы. От слова *гель* у всех страшный испуг в глазах, переходящий в любопытство.
Сейчас тоже к доктору лечу. Если чтото пойдет не так, буду решать на месте. Все идет по плану, не переживай!
Постараюсь быть на связи, главное чтобы был интернет.

Темна ночь перед рассветом. Ты обязательно решишь свою проблему. Это не пустые слова поддержки, это констатация факта. Все идет к этому.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 13.10.2019, 19:09
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, да уж голова точно квадратная..я неделю привыкла к часовому поясу, пока привыкла так домой пора было улетать. Я к тому написала про врача потому что ты написала вроде бы все не так плохо у тебя..спасибо за теплые слова, да что нибудь и как нибудь даст бог решиться, а забаву все таки не отбанили....
@Полля, удачи и скорейшего выздоровления
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©