Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 11.10.2019, 20:19
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, в барокамере сеансы нужно постепенно начинать чтобы тело привыкло. Начинают с меньшего, потом добавляют больше времени. Вас там соореинтируют. Не беспокойтесь о барокамере, это самое наименьшее о чем вы должны волноваться, просто капсула в которой вы лежите, отдыхаете, расслабляетесь..Сначала операцию и дренаж перенесите..
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 11.10.2019, 20:37
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, я поняла. К самой операции я настроена нормально. У меня было уже 3, в других частях тела. Последняя удаление матки. После кесарева всё приросло, поэтому обрезали и желудок и всё вокруг, а поскольку у меня Шевчук после кесарева вертикальный, так в 98 делали, то было тяжело. Это было в 2013. Врач спроси, говорила ли я мужу, а то вдруг бросит. Я ему ответила, что мой муж меня любит и хорошо знает анатомию. Дети есть, двое сыновей, это главное. В августе старшего женили, летом меньший собирается. Есть ради кого жить!!!
@mayak, я поняла. К самой операции я настроена нормально. У меня было уже 3, в других частях тела. Последняя удаление матки. После кесарева всё приросло, поэтому обрезали и желудок и всё вокруг, а поскольку у меня Шевчук после кесарева вертикальный, так в 98 делали, то было тяжело. Это было в 2013. Врач спроси, говорила ли я мужу, а то вдруг бросит. Я ему ответила, что мой муж меня любит и хорошо знает анатомию. Дети есть, двое сыновей, это главное. В августе старшего женили, летом меньший собирается. Есть ради кого жить!!!
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 11.10.2019, 20:44
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, ой ужас просто, очень сочувствую. Что значит обрезали желудок и все вокруг него?это очень важно что семья крепкая и муж поддерживает. Да скоро у вас внуки пойдут и будет еще больше радости. У меня тоже очень хороший муж, любит меня и давно бы бросил если бы не любил с моими проблемами. Я вот даже не представляю как без мужа, я вот работать не могу из-за этих проблем и финансово все на муже держится. Потому нужно поправляться чтобы на работу можно было вернуться.. поэтому я и волнуюсь, нужно ведь оплачивать все расходыв связи с лечением
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 11.10.2019, 20:58
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, вот видите друг друга поддержали, уже легче. И мужей своих похвалили. Буду дальше писать о себе. Будте здоровы.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 11.10.2019, 21:07
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, спасибо, вы тоже будьте здоровы и пишите, держите в курсе событий. Удачи!
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 12.10.2019, 01:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
@Катерина, Спасибо за ответ.
А могу я задать вопрос Маячку здесь , касающийся, например, покупки телефона в Москве?
Можно.

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 12.10.2019, 06:24
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZabavaS Посмотреть сообщение
Знаете все как происходило не со мной в каком то дурном сне. Все эти разговоры об операции и тд. Вы выбирайте больше того к кому будет доверие и опыт кого не заставит усомнится.
Вот я тоже как бы во сне.. и тоже хочется доверять и надеяться на опыт. Но архив этой темы говорит , что не только опыт врача и наше доверие будет влиять на исход всей операции. Если бы все было так просто в этой жизни.

Та же Гагарина С.В., не вызывает у меня доверие, да и цены у нее сказочно взлетели..видимо опыт сказался.
В ее защиту хочу сказать, в силу моего положения и возраста, сейчас мало кто во мне вызывает доверие, не только она.

Вам скорейшего выздоравления и исполнения всех ваших мечт!
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 12.10.2019, 06:50
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, Здравствуйте, что у вас нового, вот зашла сюда посмотреть если вы тут. Да уж точно все как во сне..дни бегут и кажется что все эти события не со мной происходят, вот проснусь однажды и все будет по другому..но это действительно печальная реальность..да это правда доверия нет ни к кому. Верить можно только самому себе..
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 12.10.2019, 06:56
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, тык у меня at&t.. уломали же еще остаться на годик, а вот разблокировать телефон отказались. Ничего, ерунда вопрос, купим новый дешевенький.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 12.10.2019, 07:06
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, да тут уже не важно какая компания..Главное чтобы телефон был unlocked. Чтобы сим карту можно было поставить и пользоваться..
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 12.10.2019, 07:13
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@Likka1995, я тоже в это время буду в Москве, жалко не встретимся, а то посидели бы , кофию попили, на высокие темы порассуждали, ..про гель, например грустная шутка, на самом деле.


Девочки! (можно я вас так буду называть..) Вы столько добрых и теплых слов поддержки выразили друг другу, что и добавить нечего. С вашего разрешения я к ним присоединяюсь.
Будьте все здоровы, а также ваши дети и все родные и любимые! Пусть для нас наступит момент поворота в новую жизнь, без геля, без болей и полным надежд на самое прекрасное будущее.
Почти новогодний тост..
@mayak, ну видимо вы с ними последнее время не дружите, в смысле, не в их компании. Чтобы добиться у них unlocked, это надо свой кокошник об пол разбить неоднократно.
@mayak, Маячок, пока ничего нового, сегодня полдня потратила в поиске жилья в Москве. Поэтой причине не созвонилась с доктором в НЙ Но он мне греет душу, на случай - если что..Благодарна вам за него.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 12.10.2019, 07:18
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, спасибо большое, желаю поправиться, найти порядочного и достойного врача, здоровья и терпения вам, а остальное прийдет само собой. Пишите пожалуйста..
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 12.10.2019, 07:25
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибище! Ко мне можно на "ты".. так душевнее. Если все будет как задуманно, то 19 улетаю в Москву. Как там смогу выходить в эфир пока незнаю. Но я очень постараюсь.

Сегодня прочитав ваши сообщения, поняла какая вы стойкая женщина. Вы умничка! поэтому и муж вас поддерживает. 100% будет все хорошо, вот увидишь.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 12.10.2019, 07:35
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, нет никогда не дружили с этой компанией. Всегда Verizon был..без проблем..я дала вам доктора потому что только он один из немногих кто имел опыт с гелем..По крайней мере с ним я лично разговаривала..а уж тут как получится, может он сможет вам помочь? Он даже мне сказал что у него где-то в шкафу на полке гель в банке лежит на память..сказал вещество похожее на нефть, масло..да уж это точно. Когда дренажами промывали полости то в банках была жирная микстура..вообщем жаль что мы не можем привести к ответственности и наказать этих врачей...
@Полля, да уж спасибо, стойкая как оловянный солдатик..в Москве на каждом шагу WiFi..так что в эфир ты сможешь выходить..люблю Москву очень, одна летала много раз..даже не чувствую страха..чувствую себя там в безопасности..
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 12.10.2019, 07:39
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, с частыми поездками в Россию надо на TMobile переходить. У них прекрасный план для международных путешествий.. про остальное промолчу.

Кого-то жизнь уже наказала, кто-то еще в процессе .. большинство из докторов, так же как и мы , были уверены в волшебных силах ПААГ. Но .. незнание закона не освобождает от ответственности.
Маячок, ради своего скорейшего выздоравления, отпусти доктора.. прости его. Все сразу начнет меняться.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 12.10.2019, 07:52
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, спасибо за совет..мне t-mobile не нужен в Москве. Я покупаю сим карту в мегафон за 10$ примерно на 2 недели, там включены разговоры безлимитные по Москве, а интернешенал пользуюсь whatsapp и очень довольна, все просто.. да может и нужно простить, но не могу все внутри просто переворачивается..они ведь клятву гипократа дают..и тот врач который мне вводил гель 100% знал что это зло, прошло много лет как появились жертвы, а он все равно его вводил..
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 12.10.2019, 08:06
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибо за подсказку.
Про доктора,.. ты не отрицаешь, что не можешь простить, это уже большой успех. Простой пойми, таким образом ты берешь часть его вины на себя. Зачем оно тебе?
Твоей вины в том ,что ты хотела поднять свою самооценку (как и мы все) - нет. Прости себя, прости его и жизнь резко поменяться. (прямо как поп в церкви) Но этот закон точно работает.. даю зуб твоего доктора
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 12.10.2019, 08:18
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, мне нравится твое чувство юмора этот доктор уже должен без зубов быть, да уж чувство самогрызения у меня не отнять..спасибо большое за поддержку и психоанализ и психотерапию.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 12.10.2019, 12:49
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Девочки хорошие новости для вас. Поговорила о ваших голенях - да, делал он и гелевые ноги. Был даже случай когда у девочки из груди по всему телу он растёкся включая ноги. Вот контактный телефон Боровика Дениса Васильевич - младший научный сотрудник и ассистента.
*0 (98) 048 80 08‬. То есть я так поняла для вас это будет *****. Вообщем код Украины и Киева.
Екатерина очень хочу попросить удалить этот личный телефон после того как Маяк и Лика возьмут и другие девочки смогут обращаться в 5 отделение государственной больницы имени Шалимова в Киеве. А то как то не хочется чтоб висел личный телефон.

Маяк, я сказала Вы моя личная знакомая. Не говорите что с форума)) Скажите от Алёны. Вообщем он Вам скажет куда можно будет отослать МРТ, анализы и прочее. Не пишите сообщения, а звоните. Для справки отделение называется - отделение микрососудистой и реконструкционной хирургии. Там название ещё длиннее-но у меня башка не варит запомнить Галич Сергей Петрович - заведующий этим отделением.

Полля, Я понимаю о чем Вы. Может быть и хирург прекрасный и все и очень многое от организма зависит и вцелом много факторов. Из серии «надо очень быстро бежать чтоб оставаться на месте». Я тоже мало кому доверяю на слово. Причём есть же люди искренне уверенные что несут «свет, добро и мир». Я не знаю ху из Гагарина, но с такой фамилией грешно фигню какуе то делать Вот по России я не делала расследований, но уверена и там есть много хороших хирургов.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 12.10.2019, 16:12
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, спасибі за телефон. Выздоравливайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©