Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.02.2017, 23:58
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, вам укол уже не поможет . Его надо делать в первые месяцы после операции . Сейчас только корекция .
  #162  
Старый 15.02.2017, 00:08
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите. К кому посоветуете обратиться по поводу коррекции?
  #163  
Старый 15.02.2017, 00:14
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, тут все Султанову хвалят , но если случай потяжелее может лучше к Вакориной или Карповой? Даже не знаю .
  #164  
Старый 15.02.2017, 00:19
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Зимушка я очень вам сочувствую.. желаю вам скорейшей коррекции и хорошего и добросовестного хирурга. Тут девушки многие делали у Султановой , как я слежу за форумом вроде все довольны да и результаты у нее хорошие. Я делала у Вакориной, результатом довольна хоть мне и нервы потрепал.

Пс/ мне укол с отеками помог, хоть я уже 10мес назад делала операцию... отек правда спал и внутренние рубцы помягче стали..

Александра82 кстате да мне сказали тоже что укол болезненный но больно мне если честно не было... легко игла вошла, мне с ледокаином разбавляли.. может больно когда все свежее после Оп
  #165  
Старый 15.02.2017, 00:21
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

mil@sik, я тоже колола дипроспан через 5 месяцев после операции , после него бывало получше , но через месяц полтора опять все как было . Потом еще раз повторила и тоже самое . Мне Гурьянов сказал , что он только первые месяцы помогает , а потом только временный эфект дает. Но он не професионал в своей работе может он ошибается.
  #166  
Старый 15.02.2017, 00:24
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, привет ! Расскажи про свои губки ! Как они после удаления БП? Сколько времени прошло?

Marima, как твои губки после оп ?
  #167  
Старый 15.02.2017, 00:43
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Спасибо большое вам за отзвычивость и за сочувствие! Очень переживаю по поводу повторной операции, сильно конечно мне изуродовали губы. Не каждый хирург сможет исправить. Каждый день практически плачу , а иногда просто жить не хочется , таким уродом ходить. Никогда бы в жизни не подумала бы, что стану жертвой такого проклятого геля и безразличного и недобросовестного пластического хирурга. Всей душой и сердцем желаю всем Здоровья! Берегите себя!
  #168  
Старый 15.02.2017, 00:51
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, губы это поправимо главное найти хорошего хирурга . я сама только начинаю успокаиваться , мне тоже свой результат не нравится . Но ведь хирурги и лица даже переделывают , губы тоже сделают . Главное деньги собрать и найти хирурга . У вас не такие плохие губы , надо перешить и подправить .
  #169  
Старый 15.02.2017, 00:56
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, мне кололи лингидазу . Все может быть из-за короткого срока. Ещё нет месяца у меня после оп . Губы очень сильно чувствительны.

Marima, а вы у кого делали ?
  #170  
Старый 15.02.2017, 00:57
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Александра82, я у Гурьянова делала
  #171  
Старый 15.02.2017, 01:49
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Marima может быть, я надеюсь все же на лучшее , буду писать еще, мне Вакорина сказала что отек сойдет и сам только нужно подождать, а укол типа поможет ускорить процесс.. так посмотрю как будет, сам отек после оп сходил но очень медленно вот это меня и напрягало.

Александра82 я думала дипроспан X-) , хотя не знаю какая разница в препаратах)) да губы сейчас вообще замечательные, мне окружающие лад говорят что как будто я вообще никогда ничего с ними не делала, не жалею об удалении, хотя процесс заживления долгий и все индивидуально..

Я вот думаю девчонки которые пару лет назад удаляли ничего здесь не пишут может потому что у них все хорошо, еслиб было плохо думаю недовольства поплыли бы..)

Зимушка главное в хорошие руки попасть, все вам в порядок приведут, хуже уже не будет, как я вас понимаю, это ужасное чувство и психологически давит сильно, но не теряйте надежду , все поправимо, а таким хирургам руки бы поотрывать... не умеешь не берись..
  #172  
Старый 15.02.2017, 02:24
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mil@sik Посмотреть сообщение
Marima может быть, я надеюсь все же на лучшее , буду писать еще, мне Вакорина сказала что отек сойдет и сам только нужно подождать, а укол типа поможет ускорить процесс.. так посмотрю как будет, сам отек после оп сходил но очень медленно вот это меня и напрягало.

Александра82 я думала дипроспан X-) , хотя не знаю какая разница в препаратах)) да губы сейчас вообще замечательные, мне окружающие лад говорят что как будто я вообще никогда ничего с ними не делала, не жалею об удалении, хотя процесс заживления долгий и все индивидуально..

Я вот думаю девчонки которые пару лет назад удаляли ничего здесь не пишут может потому что у них все хорошо, еслиб было плохо думаю недовольства поплыли бы..)

Зимушка главное в хорошие руки попасть, все вам в порядок приведут, хуже уже не будет, как я вас понимаю, это ужасное чувство и психологически давит сильно, но не теряйте надежду , все поправимо, а таким хирургам руки бы поотрывать... не умеешь не берись..


Спасибо большое. Это точно , не умеешь не берись, но денег то хочется заработать, как это мимо меня пролетит бабло? (Думают про себя в мыслях меркантильные хирурги как Хаустов). Убивает то, что убеждают ещё из-за своей короны , что результат потрясающий! Над людьми как над крысами подопытными издеваются горе пластические хирурги! Очень важно найти действительно профессионала , а не сказочника! который что-то на своё видение режет-вырезает. Таким хирургам точно руки надо отрывать, которые портят людям за их же деньги здоровье, нервы и внешность!
  #173  
Старый 15.02.2017, 08:57
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Зимушка, у вас же вроде хорошие губы были, почему решили резать? по фото и не большие и без асимметрии. Я конечно в шоке над тем что сделал врач и его отношением к своей работе, таких надо лишать лицензии и запрещать вообще делать оп.
  #174  
Старый 15.02.2017, 10:50
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, как у вас дела? из дома уже выходите? на работу?
Девушки - у кого до удаления был физический дискомфорт от БП (жжение, чувство распирания, онемения)? Подскажите - сейчас после ОП чувствуете - уходят ли эти ощущения или еще не понятно?
  #175  
Старый 15.02.2017, 10:52
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Зимушка, да уж! Искренне вам сочувствую! Почему решились на ОП именно у этого врача? Странно что он на верхней губе оставил по середине кусочик.. но я думаю исправить все можно! Главное найти хорошего врача, почитайте форум, сходите на консультации, вы найдёте своего врача!
У вас все время шелушатся губы?
  #176  
Старый 15.02.2017, 10:56
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, большое спасибо! созвонимся
  #177  
Старый 15.02.2017, 11:01
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, у меня было иногда жжение, сейчас не знаю, губы не ого ещё онемевшие особенно в местах шва.

Ladaimlada, звоните, пишите)
  #178  
Старый 15.02.2017, 11:48
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, я без повязки уже ходила на 6-7 день . Чувство онемения сохраняется , с каждым днём все лучше и лучше! После лангидазы губа стала лучше тянутся . Девочки спрашивали в чем отличие уколов дипроспана от лангидазы ? Дипроспан -гормоны, а лангидаза -нет ,у неё практически нет побочных ! За исключением аллергию , отек в месте введения и болезниности !
Я решалась на оп последние 10 лет ))) , гель у меня стоял лет 14. Только только все это началось и я поддалась искушению! Думаю как все ))
Активна стала искать хирурга последние 3 года. Была на консультации у Бабаяна -он на меня взглянул секунд 10 от силы все остальные время был занят чём-то в компе ! Была у Кудиновой , понравилась и мне Ее советовала моя косметолог и моя подруга у неё делала нос , глаза , круговую подтяжку лица и осталась довольна. У неё результаты тоже очень хорошие , но как-то не екнуло у меня к ней ( Была у Вариколовой по-моему Ее фамилия так пишется , она мне вообще не Але ,она мне сказала, что вообще не надо трогать и ходите так . Как так ? Я у неё спросила у меня верхняя губа как штора зубы последние лет 12 верхние не вижу , а на нижней губе шишки по бокам !? Полный пи ...)))) короче ушла . Последняя к кому я пошла была Султанова. Записалась на консультацию , приехала ко времени , нашла Ее кабинет и стала Ее ждать ! Стою жду , жду , жду .... час точно ! Думаю ну все ещё 5 минут и я ухожу. И в этот момент появилась НО ! Зашли в кабинет она меня осмотрела и спросила , что я хочу ? Я ей говорю , что сделать верхнюю губу . На , что она мне сказала если делать , то делать две . Я ей сказала , что подумаю , ушла . Думала , думала и надумала пойду к ней , пришла на повторную консультацию и она мне предложила сделать оп через день ! Могу сказать одно , НО это замечательный человек и специалист, очень внимательная , она как солнышко светлая и добрая , 24 Часа была со мной на связи и это очень важно! Вопросов у меня было 1000000 )))) и переживания и сомнения !
Сейчас нахожусь на этапе восстановления , 19 февраля будет месяц ! Хочу выкладывать фото в динамике . Самое главное , я к себе уже привыкла и считаю , что и родилась с губами от НО .
  #179  
Старый 15.02.2017, 12:28
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка1 Посмотреть сообщение
Зимушка, у вас же вроде хорошие губы были, почему решили резать? по фото и не большие и без асимметрии. Я конечно в шоке над тем что сделал врач и его отношением к своей работе, таких надо лишать лицензии и запрещать вообще делать оп.


Решила удалить гель, так как меня напугали , врачи Косметологи что это ужасный гель и он может перейти на другие части тела-мигрировать и надо от него срочно избавляться! Я добровольно его не вводила, меня обманула косметолог, уверяла что это гиалуроновая кислота в 2010 году

Цитата:
Сообщение от Ryalena Посмотреть сообщение
Зимушка, да уж! Искренне вам сочувствую! Почему решились на ОП именно у этого врача? Странно что он на верхней губе оставил по середине кусочик.. но я думаю исправить все можно! Главное найти хорошего врача, почитайте форум, сходите на консультации, вы найдёте своего врача!

У вас все время шелушатся губы?
Шелушатся ужасно , просто крест на внешности мне сделали. Да, он вообще мне испоганил все, что можно было. Почему к нему обратилась , одна знакомая делала у не грудь, и хвалила его волшебные руки! Я просто повела на рекламу! Вообще Хаустов Сергей Александрович самый разрекламированный в Одессе и позиционирует себя как гуру пластики!
  #180  
Старый 15.02.2017, 12:35
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Александра82, вам повезло с хирургом , а мне вот Гурьянов сразу на консультации не понравился и интуиция была плохая , но я так как не из москвы не стала тратить время на консультации и решила сделать у него . И я читала в архиве только первые страницы , когда его еще красота всех к нему призывала . Еслиб я дочитала весь форум я бы к нему не пошла . Гурьянов мне вацап после операции даже не ответил , я всегда переписывалась с помощницей . На все мои жалобы говорили это пока еще отек все придет в норму , а потом через 5 месяцев , когда я поехала он просто пожал плечами , сказал у всех организм разный и вы были предупреждены . Никакой корекции не предложил и даде за укол дипроспана взял 2000 рублей на обе губы . после своего не удачного результата за 110 тысяч он не постеснялся попросить деньги за дипроспан !!!

И деньги берут не через кассу , а на руки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©