Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 02.01.2018, 12:29
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, почему так дорого за одну губу? Может конечно НО уже хорошо убирает подуху, мне она ее не убрала. Я бы рассматривала Вакорину на вашем месте, если финансовые возможности позволяют. Ну это мое мнение , а так вы сами смотрите
  #1402  
Старый 02.01.2018, 14:25
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, ну у нее цены вообще немаленькие ) А тут реконструкция, сложная операция. Тут дело уже не в цене, я бы и на такую сумму согласилась, лишь бы красиво было, просто мне кажется, что пересадка слизистой и общий наркоз - это ту мач. Основная проблема в рубце ведь, который стягивает, из-за этого и губа вся собрана и кривая и более явна подуха((
  #1403  
Старый 02.01.2018, 18:22
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, честно говоря у вас нет прям такой подухи, не трогайте ее, все равно это непростая операция, мимика после портится. Думаю вам нудно иссечь этот тянущий рубец и заложить Новый мягкий и губа распушится , а если не распушится нормально , сделать ещё вивай. Подуха сейчас не бросается в глаза , а после распушения тем более не будет
  #1404  
Старый 02.01.2018, 21:06
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, мне пересаживали слизистую. Все ок. Не стоит даже переживать .
  #1405  
Старый 02.01.2018, 22:05
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, вот мне тоже кажется, что сейчас отек сошел и подуха уже меньше стала меня беспокоить. Насчет мимики после удаления подухи я не знала!!! У Вас теперь есть проблемы из-за этого???(((( Возможно из-за того, что была большая и много вырезали?

Terra, а почему Вам пересаживали? Была прям необходимость? Просто меня смущает то, что ни один из хирургов мне не говорил про пересадку, а у Вакориной много таких операций, это, конечно, не удивительно, тк она и специализируется на реконструкции, просто закралась мысль, не навязанная ли это операция? Или это другие рекомендуют лишь то, что умеют?
  #1406  
Старый 03.01.2018, 13:21
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, в моем случае, это была необходимая мера. Гель на нижней губе перемешался с тканями губ очень близко к поверхности, его вычистили, был очень плотный участок на губе, как будто пластик в Акрой то, слизистую пришлось наращивать. Я считаю, что и в вашем случае, врач усмотрела необходимость, она же заботится об эстетике и качестве .

Последний раз редактировалось Terra; 03.01.2018 в 13:21. Причина: Ошибка
  #1407  
Старый 05.01.2018, 14:26
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Cookie, поделитесь, пожалуйста подробностями вашей операции, как реабилитация, как наркоз перенесли,как результат, если можно с фото, вы у ЕИ Вакориной делали?
  #1408  
Старый 06.01.2018, 15:49
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, делала у Вакориной, врач волшебная, оперировали верхнюю губу. Наркоз прошел отлично, хотя до этого долго боялась, и для меня это было одним из факторов, который останавливал принять решение в течение многих лет. Никакой тошноты, последующего снижения концентрации внимания, очнулась, в положении лежа все вообще было прекрасно, вставать первые 30 мин было тяжело, а после все отлично. Некоторые по рассказам после наркоза долго спят, у меня же не было никакой сонливости. Реабилитация прошла хорошо, главное - соблюдать все рекомендации: принимать все прописанные лекарства, постоянно и тщательно ухаживать за швами. Я все время до снятия швов ела через трубочку, чтобы остатки еды не оставались в швах, и все быстро заживало. Думаю, самое сложное за все время было спать на спине. Но сложное не морально, а именно не укатиться на бок ночью )) Фото сделаю позже, когда отечность спадет. Сейчас надувается по утрам, улыбка тянется плохо, но я не переживаю, и сейчас не оцениваю финальный результат. Уже сейчас понимаю, что все прошло отлично, и дальше будет только лучше

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Cookie, поделитесь, пожалуйста подробностями вашей операции, как реабилитация, как наркоз перенесли,как результат, если можно с фото, вы у ЕИ Вакориной делали?
  #1409  
Старый 07.01.2018, 09:57
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки не ругайте. Кто то колол сам себе дипроспан в фиброз? Если да, то в каких пропорциях? Врач берет длинную иглу. Инсулинкой колоть нельзя? Далеко от врача, а уколоть хочу.внизу носогубок с одной стороны комок раздражает
  #1410  
Старый 08.01.2018, 17:33
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, добавила фото
Terra, а как вы ухаживали за швом после операции? Я спустя месяц почувствовала стянутость, губа подворачивается вовнутрь при улыбке.

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Cookie, поделитесь, пожалуйста подробностями вашей операции, как реабилитация, как наркоз перенесли,как результат, если можно с фото, вы у ЕИ Вакориной делали?
Миниатюры
c1b961c7.jpg  
  #1411  
Старый 08.01.2018, 19:38
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Cookie, привет! Отличный результат у вас! По поводу стянутости... У меня тоже губа подворачивалась, это временный эффект, но беспокоил меня сильно. Я ходила на физиотерапию. Магниты , электрофорез. Просто пыталась ускорить реабилитационный период. Скупила в аптеке увлажняющие бальзамы, с собой всегда носила, питала губы. И артикулируйте побольше, прямо тяните в улыбку, в трубочку , это помогает реально. На каком то этапе, мне казалось , что рот становится маленьким, это кратковременный момент, как раз когда стянуть не даёт нормально улыбнуться. Прошло где то в 2-2,5 месяца. А у вас не было огрубения рубцов? Губки мягенькие?

Cookie, а в нижней у вас гель?

Или вы только в верхнюю закачивали? Насколько я помню, вы только верхнюю губу оперировали?
  #1412  
Старый 08.01.2018, 20:35
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Terra, а кроме гимнастики, массаж вы не делали? Рубцы сейчас местами грубые и толстые. В нижней да, гель остался. Сильно заметно?

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Cookie, привет! Отличный результат у вас! По поводу стянутости... У меня тоже губа подворачивалась, это временный эффект, но беспокоил меня сильно. Я ходила на физиотерапию. Магниты , электрофорез. Просто пыталась ускорить реабилитационный период. Скупила в аптеке увлажняющие бальзамы, с собой всегда носила, питала губы. И артикулируйте побольше, прямо тяните в улыбку, в трубочку , это помогает реально. На каком то этапе, мне казалось , что рот становится маленьким, это кратковременный момент, как раз когда стянуть не даёт нормально улыбнуться. Прошло где то в 2-2,5 месяца. А у вас не было огрубения рубцов? Губки мягенькие?

Cookie, а в нижней у вас гель?

Или вы только в верхнюю закачивали? Насколько я помню, вы только верхнюю губу оперировали?
  #1413  
Старый 08.01.2018, 20:53
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Cookie, делала массаж, меня врач учила разминать губы, но было страшно, делала в полсилы . Одевала стерильные перчатки и с гидрокартизонтвой мазью массажировала, но ненадолго меня хватило, дня на 4. Потом массировала на ультразвуке, но врач мне запретила его делать, а магниты и электрофорез одобрила.
На нижней у вас и не заметно , только те , кто лично с гелем « знакомы» что то может и разглядят, и то не факт. А когда у вас фиброз начал расти?
  #1414  
Старый 08.01.2018, 21:14
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Terra, врач пока не в Москве, не понимаю, что делать ( как делать массаж? расскажите, как учили? фиброз начал расти на четвертый год, появились "шторки"
Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Cookie, делала массаж, меня врач учила разминать губы, но было страшно, делала в полсилы . Одевала стерильные перчатки и с гидрокартизонтвой мазью массажировала, но ненадолго меня хватило, дня на 4. Потом массировала на ультразвуке, но врач мне запретила его делать, а магниты и электрофорез одобрила.
На нижней у вас и не заметно , только те , кто лично с гелем « знакомы» что то может и разглядят, и то не факт. А когда у вас фиброз начал расти?
  #1415  
Старый 09.01.2018, 04:28
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Cookie, а у Вас есть фото со швами? Хотелось бы посмотреть именно , как Вакорина накладывает. И не пойму на фото «месяц спустя» , там какой-то вертикальный рубчик или мне кажется? Еще фото в улыбке хотелось бы увидеть чтобы понимать насколько подворачивается губа.
  #1416  
Старый 09.01.2018, 11:58
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Cookie, нужно, как бы зажать губу между пальцами и надавливать, как будто тесто разминаете. Двумя руками, я делала в перчатках, с гидрокартизоновой мазью. Но, повторюсь, мне было дискомфортно, и я забросила это мероприятие. Может вам тоже на физиотерапию походить?
  #1417  
Старый 09.01.2018, 18:09
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Annastasia, фото со швами нет, прикладываю в улыбке, вертикальный рубчик есть.
Terra, дождусь ЕИ, пока рано решать, физио стоит делать или нет. Надеюсь, скоро вернется и решим, что делать дальше. У вас так же подворачивалась?
Миниатюры
39fe1166.jpg  
  #1418  
Старый 09.01.2018, 18:30
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Cookie, да, точно так же. Все идёт как должно идти. Делайте гимнастику, увлажняйте губки, скоро заметите динамику. Вижу бугорки на верхней. У меня так же было, даже фотка в ветке есть подобная.)
  #1419  
Старый 09.01.2018, 19:11
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Cookie, подскажите, пожалуйста, сколько стоило у Вакориной сделать одну губу?

А что за рубчик на губе? Это во время операции он появился, или был до нее?
  #1420  
Старый 10.01.2018, 00:46
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Terra, бугорки? дайте ссылку на фото, пожалуйста
Елли, после операции появился. Все цены лучше уточнять по телефону, который есть на сайте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©