Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 30.09.2017, 22:19
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, о чувствительности губ говорить ещё рано... у вас ещё даже швы не сняты, через месяц примерно начнёте лучше ощущать . Руьуовая ткань должна начать регенерироваться. У меня четвёртый месяц пошёл, и только -только отходит стянутость и онеменение.
Кто ваш врач, как себя чувствуете?
  #1102  
Старый 01.10.2017, 13:32
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Спасибо Terra!
Ого,очень долго..при других операциях отходит быстрее.
Я не знаю можно ли писать имя хирурга без фото...

Реабилитация тяжелая,хотя это не первая моя операция.с одной стороны шов чуть разошелся,врач сказал,что это нормально,но там ,где шов разошелся губа сбоку стала шире.ну соответственно губы кроме того что опухшие,выглядят не совсем ровно.больше всего я переживала за чувствительность,так как начитаешься всяких пугающих статей и начинаешь переживать.хорошо,что есть с кем посоветоваться!!!
  #1103  
Старый 01.10.2017, 20:04
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, не волнуйтесь, все придёт в норму... время -лучший помощник, и правильный уход во время реабилитации.
Вы правы, имя врача без фотографии нельзя.
Легкой вам реабилитации! Скорейшего восстановления!
  #1104  
Старый 02.10.2017, 06:12
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, здравствуйте, мне понравился Ваш результат после удаления подухи . Сейчас как Ваши губки? Можно посмотреть? Я почему-то не могу писать сообщения в той теме(((
И скажите пожалуйста, где оперирует Зазян и по какой цене Вам подуху он чистил? И почему не понравилась Кочнева? Я писала ей, она так же , как НО говорит ждать до полугода, потом приезжать на консу. НО говорит даже год лучше подождать, а пока колоть Дипроспан-Лонгидазу чередуя.

Кстати , девочки, если кто колол именно у НО Дипроспан и Лонгидазу, подскажите, плз., стоимость

Кстати, про Жолтикова никогда не слышала по поводу губ, знаю его по груди и по носам, даже на консе была, но не понравился(

Сейчас выжидаю время, каждый день считаю. Планирую в декабре к Кочневой поехать . Здесь кто-нибудь удалял полимер у нее , мне интересно за подухи она берется?
  #1105  
Старый 03.10.2017, 01:38
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, Зазян оперирует в г. Московский, за подуху я отдавала то ли 15, то ли 20 тыс, уже точно не помню. Он цены не заряжает. Кочнева хороший врач, мне нравятся её работы, просто за меня она не взялась , так как были кое какие моменты. А на Зазяна я вышла через девушку , которая была на передаче пусть говорят, передача была посвящена Наташе из строгино, которая многих поколечила биополимером. Он ей подуху вычищал

Вот фото
Миниатюры
f57a21bb.jpg   193d57e8.jpg  
  #1106  
Старый 03.10.2017, 03:36
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, спасибо , фото , конечно не передаст полной картины, но даже так мне нравится! На меня же без слез не взглянешь, дни считаю до операции и молюсь чтобы вообще взялись!
Передачу я смотрела, но что-то упустила этого доктора(

Сейчас искала инфу о нем в инт-те , но , к сожалению, кроме стоматологии о нем ничего не пишут. Как Вы с ним связывались? Кроме той девушки из передачи Вы видели еще его работы?
  #1107  
Старый 03.10.2017, 13:14
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, в передаче о нем не говорилось , я нашла её в директе и написала ей, так как у неё была огромная подуха над губой и ей вычистили это место , она мне ответила спустя время. Мы долго говорили , она его хвалила очень. И я сама убедилась , очень хороший человек он, даже цену стесняется назначать. Он много таких операций делал, сам рассказывал. Работ в инете его нет. Он же не пластик, он челюстно лицевой хирург и стоматолог. Вы сходите пообщайтесь с ним, за консультацию он не брал денег. Тогда я настояла ему , чтобы мы после челябинского врача прорезали не дождавшись трёх месяцев, так как у меня тоже был ужас . Он меня долго отговаривал , но потом взялся.

Annastasia, связалась с ним через неё , она кстати в первой части этой темы выставляла свои фото, у неё был совсем ужас. Она мне дала его номер. Если вам нужно , я дам вам его номер
  #1108  
Старый 03.10.2017, 17:59
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Что такое подуха?
Как восстанавливается чувствительность после такой операции?
Я так поняла это более обьемная операция,чем просто удаление геля с губ.
Я всегда больше всего переживаю,что если у хирурга опыта мало,то вдруг заденет какой то важный нерв...
Или в такого рода операциях рисков практически нет?!
  #1109  
Старый 03.10.2017, 23:11
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, дайте пожалуйста контакт Поеду к нему! У Вас все таки не так грустно все было, судя по фото «ДО», у меня просто мрак, пол года будет только 15 января((((( Врагу такого не пожелаю((

Прошло почти три месяца, от физио никакого толка , НО сначала отвечала, сказала проколоть может , теперь пишу, читает и не отвечает почему-то(((

Когда не улыбаюсь и в анфас еще куда не шло, если днем и тень не падает, но полубоком -это просто уродище, зеркало стало моим расстройством, лучше не смотреть туда, только расстраиваюсь(((
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2a1038c.jpg
Просмотров: 70
Размер:	48,9 Кб
ID:	236853Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc09554a.jpg
Просмотров: 77
Размер:	46,6 Кб
ID:	236854
  #1110  
Старый 04.10.2017, 00:06
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, 89150937656. Удачи вам. Потом расскажите как прошла консультация
  #1111  
Старый 04.10.2017, 00:34
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, спасибо большое, хорошо
  #1112  
Старый 04.10.2017, 15:43
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!Инфо к обсуждению.
(Про себя: я пока не решаюсь на операцию,тк у меня не критично,собираю информацию,выжидаю,была только у НО колола лонгидазу,дипроспан,гиалуронку,стало лучше,но не идеально,у меня асимметрия,ранее фото выкладывала)
И так: mishanyalife Инстаграм девушка ранее оперировалась у Бабаяна,всем его нахваливала,но спустя кажется чуть больше года сделала повторное оп у другого хирурга,для меня новая фамилия.скрины выкладываю,за более полной картиной в Ее Инста можете..
Это фото до 2й операции
Миниатюры
73a96e5a.jpg   4ff439af.jpg  
  #1113  
Старый 04.10.2017, 15:49
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Это то что она пишет по этому поводу сама и фото,и раскрывает имя хирурга хотя на мой взгляд у этого поста фото губ не оч.удачная накрашено и обведено не оч...без помады и обводки лучше но это имхо..
Хирург некто Иванов С.И. Из команды хирурга Мельникова Д.В. Клиника" семейная дента"
Миниатюры
a3ea81f7.jpg   2ac81a37.jpg   a5d59319.jpg   d8382e15.jpg   6f8976f7.jpg  
  #1114  
Старый 04.10.2017, 21:49
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Алина, а где принимает врач? Как вы думаеете сможет ли он вычистить фиброз из носогубок?
  #1115  
Старый 04.10.2017, 23:46
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша911 Посмотреть сообщение
Это то что она пишет по этому поводу сама и фото,и раскрывает имя хирурга хотя на мой взгляд у этого поста фото губ не оч.удачная накрашено и обведено не оч...без помады и обводки лучше но это имхо..
Хирург некто Иванов С.И. Из команды хирурга Мельникова Д.В. Клиника" семейная дента"
Я следила за постами Мишани(и за первой у Бабаяна и за второй),так как в это время тоже к операции готовилась.У Бабаяна,конечно,много пиара и свои собственные пиар агенты.вроди как вторую операцию Мишане делал совсем молодой хирург,я о нем ничего и никогда не слышала...в таких случаях тоже можно предположить пиар,Мишаня довольно известна в определенных кругах,а так как хирурги молодые и каким то образом надо о себе заявлять.
  #1116  
Старый 05.10.2017, 11:50
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

справедливости_ради, я написала где принимает. Насчёт носогубок даже не знаю, вам лучше спросить у него.
  #1117  
Старый 05.10.2017, 16:42
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, Я лично не против молодых,все с чего-то начинали и если есть способности и руки из нужного места растут..но у неё вроде асимметрии не было,просто лишний объём убирала,это не так сложно,вот когда шишки и все криво-косо это другое дело уже((у него на странице нет больше фото работ(
  #1118  
Старый 05.10.2017, 18:17
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша911 Посмотреть сообщение
Vitalik1980, Я лично не против молодых,все с чего-то начинали и если есть способности и руки из нужного места растут..но у неё вроде асимметрии не было,просто лишний объём убирала,это не так сложно,вот когда шишки и все криво-косо это другое дело уже((у него на странице нет больше фото работ(
Да,у Мишани были очень обьемные губы.кстати,после ее операции у Бабаяна я вообще изменений не заметила,после второй изменения,конечно,больше.
У меня,кстати,тоже ассиметриии не было,просто большой обьем верхней губы.я решила все равно удалять с двух губ,и с нижней тоже,чтоб вообще полимера не осталось в губах.и теперь после операции нижняя еще больше уменьшилась,а верхняя вроди как незначительно(хотя может неравномерный отек,так как у меня 9 день после операции) и верхняя в данный момент кажется еще больше чем была и буквально нависает над нижней.я,конечно,очень надеюсь ,что после того как отек сойдет,то все уравновесится
  #1119  
Старый 07.10.2017, 00:11
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки, кто из этих врачей (Вакорина, Карпова, Султанова, Кудинова) делает более тонкие и красивые швы.надо удалить небольшой фиброз на подбородке после введения геля, который туда ввели оч давно. Я точно не знаю биополимер это был или др гель.

Обо мне:
  #1120  
Старый 07.10.2017, 18:49
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Valeria, вам к Ищенко. Но к нему надо под каким то предлогом попасть, он именно с полимером не принимает(.

Мне самой надо удалить частично фиброз с носогубок.валики прям у рта(((( 4 г назад ввели , сказали гк, а ввела зараза биополимер мне.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©