Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 04.08.2017, 21:10
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, привет! очень рада Вас видеть!
Губы, в общем, мало изменились, но стали чуть помягче. Я что-то плохо перенесла 3-ий укол дипроспана, может еще стресс сказался, поэтому последнее время пришлось заниматься своим здоровьем. Вот только несколько дней как лучше стало. Так что никуда не ходила больше. Сейчас начну снова продолжать реабилитацию. Девочки, хочу сделать липолифтинг в губы от рубцов. Кто-нибудь делал? Помогает? Дипроспан больше не хочу/не могу колоть.

Александра82, спасибо! У вас прекрасный результат! И по размеру и по форме губы отличные!

Terra, посмотрела сейчас Ваши фотографии. Конечно, разница очевидна (до и после) А как улыбка, лучше становится? Я просто уверена, что вас все будет хорошо!
  #1002  
Старый 04.08.2017, 22:21
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, меня забанили не могла написать . Меня тут часто банят ) я делала плазмафилинг от рубцов у Карповлй . Она очень хвалила , но я как то результата не увидела .
  #1003  
Старый 04.08.2017, 22:47
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, я поняла, что забанили, но не знала где посмотреть на сколько, и, вообще, можно ли это увидеть?
Ой, конечно, плазмолифтинг, а не липолифтинг. В предыдущем сообщении ошибка. А сколько вы сделали сеансов и с каким интервалом? Российский был, или какой?
Да, и еще.. через какое время после оп. делали? От этого тоже зависит, наверное?
  #1004  
Старый 04.08.2017, 23:56
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, я делала один раз , через 7 месяцев после ОП . Производство даже не знаю , но у Карповой клинике думаю все хорошее . Это свою кровь берут и обрабатывают . Карпова говорила что от рубцов очень помогает , может на первых месяцах после ОП .

У меня под нижней губой шишка , никто не хоче ее удалять говорят близко к коже . Это биополимер там пропитал кожу . Девочки у кого то было так ?
Миниатюры
4194da72.jpg  
  #1005  
Старый 05.08.2017, 20:53
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, привет! )) спасибо! улыбка потихоньку восстанавливается, но ещё не во весь потенциал((. Середина верхней губы жестковата и при улыбке чувствуется стянутость небольшая. Вообщем пока контролирую свою мимику))) .
Елли, может вы имели ввиду липофиллинг? А что насчёт физио? Мне физиотерапевт говорила, что в течение полугода можно повторять процедуры, эффект хороший. До меня одна девочка ходила. У неё всетхорошо теперь.
Девочки, я два дня как вернулась с Москвы. Очень интересно наблюдать за реакцией, тех , кто меня давно знает, но не могу знает об операции...) все замечают , что что то не так, говорят лицо отдохнувшее и молодое))). А муж вообще... говорит, вроде все так же ... пока ему фотки в сравнении не показала)))[LEFT]

Marima, мне кажется ваша шишка для посторонних глаз и не заметна..
  #1006  
Старый 05.08.2017, 21:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Terra, для посторонних глаз не видно, но боюсь она будет расти или мигрировать . Я поэтому нижнюю губу пока не стала делать повторно хочу посмотреть расти будет или нет , чтоб сразу уже вместе с ней . А вы физио какие делаете? Я делала с лидазой . Или вы просто магнит делаете ?

Terra, мне ваш результат очень нравится, думаю на повторную к вашему хирургу .
  #1007  
Старый 05.08.2017, 21:58
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Marima, спасибо). Я тоже довольна результатом, учитывая , что ещё реабилитация не закончена, надеюсь будет ещё лучше.
Я ходила на магниты и электрофорез с лидазой. А вот ультразвук мне не рекомендовали(( я прекратила на 6 процедуре.
Marima, конечно, если вы решитесь на повтор, то выбор врача очень удачный. А кроме шишки вас ничего не беспокоит?
  #1008  
Старый 06.08.2017, 01:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Terra, беспокоит нижняя губа в шишках как будто и не оперировала вообще. Верхняя тоде была кривая после первой операции , я сделала повторную на верхней губе . Сейчас реабилитация . Вроде все хорошо . А вот нижнюю оставила из за того , что хирург сказала , что под губой шишку не удалит потому , что она близко к коже и резать надо наружным разрезом и сказала лучше не трогать так как не заметна . Поэтому решила вообще пока нижнюю не трогать , чтоб посмотреть она увеличится или нет . Вот еще про аппарат инофил думаю может им это шишку можно убрать , но отзывов нет никаких .
  #1009  
Старый 06.08.2017, 09:46
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Marima, а у кого повторную на верхнюю губу делали? Сколько времени прошло?
  #1010  
Старый 07.08.2017, 15:21
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Terra, прошел месяц , имя врача без фото нельзя вроде называть , фото не закидывала так как нижнюю не делала . Но я пока довольна . Жалею , что сразу нижнюю не сделала , из за шишки под губой не сделала, решила подождать .
  #1011  
Старый 08.08.2017, 21:22
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Девочки кто собирается удалять биополимер идите сразу к хорошему хирургу . Удаление биополимера не такая сложная операция как некоторые хирурги пугают . Это криворукие себя подстраховывают так . У всех моих знакомых девочек с первого раза все красиво получилось и они не помнят о своей проблеме . Все зависит от хирурга и о его желании помочь , а не заработать .
  #1012  
Старый 08.08.2017, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, тогда на этом форуме хороших хирургов нет. Так как у всех были плохие результаты. Пластика легкой не бывает.

  #1013  
Старый 08.08.2017, 22:52
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, почему у всех плохие результаты? Тут в последнее время все довольны . Не расстраивайте девочек , у них красивые губы получились. Особенно за последний год хорошие результаты . Это в старых ветках были все не довольные .
  #1014  
Старый 09.08.2017, 08:40
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Marima, поделитесь, пожалуйста фото и именем врача, это многим будет полезно для принятия решения. Как ваша реабилитация? Когда планируете нижнюю? Вакорина Е И вроде бы берется за такие случаи, вы были у нее на консультации?
  #1015  
Старый 09.08.2017, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, ну как у всех-то... Да и что случилось в последнее время? Хирурги вдруг стали богами или "научились оперировать"? Появление неудачных результатов - дело случая. Простых операций, которые в 100% случаев удаются хорошему хирургу, не существует.

  #1016  
Старый 09.08.2017, 14:16
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, Была у Вакориной , она прсмотрела и сказала , что предыдущий хирург просто свои ткани удали , а шишки и проблему оставил и зашил как попало . Она берется и шишку под губой уберет . Там сидели девочки в коридоре после ее операций все довольные и счастливые . Видно , что Вакорина профи . Делает от души . Но хирург у кого я делала второй раз верхнюю губу говорит , что шишка под губой совсем не заметна и расти не будет , поэтому лучше не трогать, поэтому пока я не стала резать нижнюю , чтоб понаблюдать за ней .
  #1017  
Старый 09.08.2017, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, бан за отзыв без фото про пациенток, чьих фото мы не видим. Сколько можно правила нарушать? Может почитать их стоит? Там прямым текстом описаны подобные ситуации. Мало того, ты уже получала бан за подобное.

  #1018  
Старый 10.08.2017, 16:03
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь послеоперационным периодом. Сегодня 2 месяца после операции. Середина губ становится мягче, но все таки ощущение стянутости хоть и уменьшилось, но присутствует... улыбка стала шире, но ещё не весь возможный предел. Сделала сравнительные фотки, чтобы определить разницу.
Миниатюры
752dd2f3.jpg   b9583c63.jpg   6196b483.jpg  
  #1019  
Старый 10.08.2017, 18:57
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Terra, мне очень нравятся Ваши губки после операции! Отличный результат! Они еще будут мягче и улыбка шире. Через полгода, вообще, забудете об операции А как чувствительность?

Terra, Вам как электрофорез делали? Электроды ставили только поверх губ, или куда?
  #1020  
Старый 10.08.2017, 19:45
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Terra, не беспокоит ли вас так называемая "подушка" (объем над верхней губой)? про которую многие пишут, что после операции она появляется либо уже была от геля до операции?как с артикуляцией и разговором - нет неудобств?
***улыбка скоро восстановится и чувство стянутости уйдет, у вас все замечательно выглядит.
Елли, как ваши дела? как здоровье?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©