Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.02.2017, 19:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

вика_, во во, и я так же первое время)))... но советую быть послушной... ибо четко всему следуя - по крайней мере мою реабу можно назвать крайне легкой и результат шустрым)

Вот, просили шовчики
Миниатюры
bd505356.jpg   af5fcbe6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 01.02.2017, 21:10
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Хорошие шовчики, уже меня не пугают )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 01.02.2017, 21:15
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Без вспышки их почти и не видно)... особенно на утро, когда окраска от бетадина окончательно уходит)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 01.02.2017, 22:29
Аватар для Olkapolka
Olkapolka Olkapolka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 50
Olkapolka на нуле
По умолчанию

Фут, вообщем к лету и я красавицей уже буду)) а то швы меня очень беспокоят.. как все будет, но благодаря вашему найподробнейшему описанию всей реабилитации, как то спокойней, спасибо ещё раз
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.02.2017, 23:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Olkapolka, пожалуйста)
Грудь без компры... трое суток... день №41 от даты операции
Опишу тезисно))... в основном на тему активности и ощущений в груди...
- Поднимаю одной рукой и не далеко ношу 11кг в двух перед собой (больше не пробовала)... без последствий...
- Легко тянусь руками до верхних полок за посудой/продуктами (вытянула руки и приподнялась на носочки, т.к. роста не хватает)...
- Резала только что мясо (говядина) на тефтели - туговато... если стоять держа осанку... если скукожится - никаких проблем!..
- Вчера месила умеренно тугое тесто - туговато, мышца в районе плечевого сустава поднывала около часа...
- Держаться руками в транспорте (маршрутки) туговато, а именно ноющая боль в момент рывка распрямляющего руку... так что изо всех сил стараюсь ездить теми маршрутами, где попадаю на сидячее место...
- Одеваю рюкзак легко (лямки через зимнюю куртку)... Вчера закупали продукты, нагрузили мне в него порядка 5кг... Спустя полчаса начала ныть мышца/связка на правой руке - окончание БГМ (крепление у плечевого сустава) и внутренняя сторона руки (от плеча до локтя)... видимо как-то передавила неудачно... Ныло пару часов... а потом я еще и за хлеб взялась)... так что в принципе не факт что тесто было бы сложным в другой ситуации...
- Готовлю сама в том же режиме как и до ОП)...
- Банальное протирание стола тряпкой (когда нужно оттирать) - дается крайне с трудом... Со шваброй (отжим у которой) так же неравная борьба... При этом поползти вверх по лестнице (вертикальная) - вообще без проблем))))
- Грудь без бронижилета все же более чувствительна... БГМ легко приходит в тонус, усиливая жесткость груди до состояния первых дней... но в принципе ее не сложно расслабить обычным поглаживанием теплой ладонью)... кожа возвращает нормальную чувствительность... медленно но уверенно)... Правый сосок уже не такой болезненный)
- Муж вчера таки увидел грудь)))
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1681
Дурачась изобразил "уткнемся носом меж сиськами и побурчим мотая головой"... и чуть не сломал нос о кости в межгрудке)))))... до того даж не обращала внимание, что там так натянулась кожа, что под ней осталась только кость (хрящь)... стучать можно)))... теперь жду следующего этапа его знакомства с обновкой - интим без бюстика))
- С огромным удовольствием начала плавно наполнять бельевой гардероб)... К новому вишневому бюстику заказаны шелковые и кружевные трусики)... Завтра приедут девочки еще с двумя комплектами ручной работы на примерку... близится день Св.Валентина и 8 марта.... чую надо будет сдвигать джинсы и футболки освобождая место в шкафу))))...
- Работаю без броника (в тонком хлопковом лифе, бескаркасном) в принципе спокойно, просто с максимальной осторожностью, ну и не хватаясь за особо тяжелое... Но на явные "производственные" дни все же буду упаковываться... застегнусь ли вообще))))
- Грудь пока больше не выросла)))))... все те же 87см в обхвате (против 83см в последние часы носки компры)... Но визуально будто еще больше "налилась"... С работы вернулась, куртку сняла, а в моей "скромной" водолазке уже прям таки бидоны!!!)))
- Грудь к вечеру "отекает и напрягается" - сквозь кожу начинают просвечиваться венки, по утрам почти не видно их...
- Мягкий бег и прыжки на месте не доставляют никакого дискомфорта.
- Ползать на карачках вполне можно, но как-то очень боязно))))... Опереться локтями на стол в позе "наклон на 90 градусов" - легкий дискомфорт в верхнем полюсе по мышце...
- В момент напряженности БГМ грудь ощущается "резиновыми мячами", если её коснуться локтями при движении, сжать и т.п. движения...
- Никакого ощущения инородности или дискомфорта при максимальном вдохе полной грудью... ну точнее есть легкое "хлопающее" ощущение в левом соске, и все)))...
- Контур подгрудной выражен уже четко - если обратить внимание на старые фото, то изнутри (у межгрудки) контура почти не было...
- Швы никак не беспокоят...

Больше ничего в голову не приходит пока)))))

Цитата:
Сообщение от вика_ Посмотреть сообщение
тебе тоже прорисовали диклофенак( диклоберл)?я почитала и не пойму, это же не обезболивающее?
да, диклофенак был.
Вроде обезболивающее... Ну по крайней мере выполняло эту функцию, т.к. после последнего укола начался жестяк в межгрудке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 02.02.2017, 00:39
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Оооо, ты хочешь сказать, что завтра без этого укола будет тяжелее?? Может кетанов купить? Ты пила обезболивающие или снотворные сама, кроме того, что тебе прописали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.02.2017, 08:10
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ничего не пила. Уколы кончились (колола на ночь) и на утро мне распиливало межгрудку)... Как встала, через полчаса прошло... И так несколько дней, пока не начала пытаться повернутся на бок... Посмотри отчеты с 5 по 9 день. Не переживай), скоро пройдет, у тебя уже два дня прошло, а там и остальная неделя пролетит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.02.2017, 13:10
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

У меня не выходит загрузить твои отчеты( сейчас буду стараться в теме откопать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 02.02.2017, 13:37
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Архив не дает скачать?
Давай почту в личку, я тебе их вышлю вечером)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 02.02.2017, 20:34
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Спасибочки, я написала тебе в лс

Ура!! Все получила!! Мэрсииии!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 02.02.2017, 21:42
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

А муж только на 40й день увидел грудь. ? Ты еще делаешь перевязки? А зачем бетадин?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.02.2017, 21:50
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

вика_, пожалуйста), давай уже восстанавливайся - а я пока буду тестировать ТМ белья))) и отчитываться)
************************
Сегодня привозили два комплекта - у меня щенячий восторг... фото и рядом не передают красоту и качество... Попробую сделать еще кадры при дневном свете по возможности...
Комплекты "Hipnose by Reine Rouge" и розово-красный без названия))))).... не знаю как вставить ссылку именно на него
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1960
После этого производителя и еще одного ателье где брала трусики (шелк) - я 100% поклонница белья ручной работы!)
Кстати - приезжала на первую покупку сама владелица).... предложила побыть моделью)

КатяФ, до того видел на 9й день, в душе)), но тогда это были прибитые блестящие бугорки))))... Потом, когда стала красивой (к двум неделям) предлагала "пересмотреть", не захотел))... вот и вышло, что дотянули до такого срока)
Бетадином мажу сам рубец, а вокруг дейзиком... НН дезодоранты ж запретил аж на 4 месяца... а у меня работа активная + транспорт... в общем нашла как выкрутится... Хотя бетадина мне врятли хватит еще на 2,5 месяца(((...
Перевязки прекратила как только сошли корки... защищала швы до последнего)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.02.2017, 22:35
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

А у меня прилипают эти повязки, может нужно хорошо бетадин высушивать? Или от чего оно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.02.2017, 22:36
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Ты определилась какой у тебя размер в лифах?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 02.02.2017, 22:37
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Круто, так ты соглашайся быть моделью, понятное дело не за бесплатно)))) и карту скидочную сразу проси)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 02.02.2017, 22:51
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

вика_, бетадин заживляет и обеззараживает.Клей повязку так, чтоб пластырем не придавливало ее к шву. Я как повязку поменяла (расправила и двумя пластырями прихватила) - сразу корка стойкая появилась.
Про модель надо подумать), контур импланта все же на фото виден... Да и одно дело выставить фото без лица, и совсем другое дело - узнаваемость))... кто-то из клиентов спалит, вообще как коллегу не воспримут, итак подкатываний хватает)
КатяФ, да, вот такого плана - 70В... формованные с костями - от С до D в зависимости от модели. Но я на кости пока не смотрю, у меня восторг от таких вот треугольничков бескаркасных)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 02.02.2017, 22:54
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Tajarr, клиенты то где спалят? Скажешь, что не ты, ошиблись. Можно д и в красивой маске фотаться, там жеж не лицо главное))), соглашайся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 02.02.2017, 23:12
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

Очень красиво. И сиси и ты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.02.2017, 23:22
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Искусительницы =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.02.2017, 23:54
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Tajarr, поняла о чем ты, завтра попробую, а то я одним клеила и выходит что компра как раз эту повязку в шов давит

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©