Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #161  
Старый 27.01.2017, 17:41
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Berberka, Огромное спасибо за отзыв, за теплые слова! Совершенно с вами согласна, МГ потрясающий хирург по груди! Все результаты, которые я видела, потрясающие! Хотя первые три недели грудь пугала своими масштабами, я на нее даже смотреть боялась )) Теперь люблю с каждым днем все сильнее!
Липофил потихоньку "устаканивается", отеки сходят, уже второй день глаза открываются все больше Обязательно выложу фото в ближайшее время, чтобы была видна динамика.

А вообще, удивляюсь терпению наших хирургов! Девочки, как же мы их все-таки достаем, наверное, своими нетерпением, нытьем, причудами и заскоками )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 27.01.2017, 20:44
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, ну вот..видишь..всё будет отлично!!!!!Я тебя хотела поддержать..когда увидела..что ты не очень довольна лицом..но кроме общих слов сказать то.
мне нечего..не знакома я с тем. как себя ведёт липофил в лице.ну кроме губ))где .лично у меня,всё рассосалось на фиг)) в подбородке .если и осталось..то немного…поэтому и топталась тут молча!))ну…рада..что сдвинулось дело..Понимаю тебя..как реаба выматывает..Держись!!!!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.01.2017, 21:20
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, Фастик, спасибо, дорогая! Будем терпеливо ждать
Ой, я только увидела, что ты темку свою создала! Сейчас чаек себе налью и пойду к тебе в "домик" топтаться! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.01.2017, 22:15
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ух, Аленка! Наваляла тебе Мария Григорьевна , береги себя, потерпи немного, совсем чуточку осталось ведь.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.01.2017, 22:52
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ага, наваляла Мне теперь так неудобно. Она мне такие сиськи классные забабахала, а я как только в себя пришла, сразу ими трясти в спортзал побежала. Ну не могу я без спорта

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.01.2017, 22:53
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёнка, ну слава богу, отеки уходят!)))Так что с глазками все нормально будет)) Теперь снова решила в лицо лезть, с комками Биша?)))И так красивая же!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 28.01.2017, 00:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Олечка, спасибо за комплимент! Я пока на Леру посмотрю, за ней понаблюдаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.01.2017, 01:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, прально))погоди комки трогать.)У меня они реально вылезают..и портят улыбку.. ну на мой вкус.всю жизнь..с детства они меня бесили..))при общем тощем состоянии..они были толстыми и мерзкими..притом)))(с)А у тебя…всё таки аккуратно всё.Извини.что про себя)) в твоей теме..просто для примера))мне Серб сказала.что.. в статике…лицо НЕ Изменится у меня..то есть большего западения под скулами не будет..будет видно результат именно в улыбке. и это связано с индивидуалными особенностями биша моих.А есть такие лица..она говорила_что можно получить не нужное западение..сильное..или наоборот..ничего не получить..То есть надо смотреть..что именно тебе не нра..и биша ли это?ну так далее.Это я к тому..что результат на другом человеке. в случае с биша.не ориентир всё таки.такая уж это операция..по показаниям))
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.01.2017, 02:00
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, Я просто вообще, ну хоть убей, никаких Бишей у тебя в лице не видела! Красивое лицо видела, а каких-то дефектов, которые бы в глаза бросались, не видела вообще! Поэтому до жути интересно как изменится твое лицо, что даст удаление этих комков. Я видела результаты на очень полных лицах, таких мордасто-щекастых. А ты как бы не щекастая, а скорее скуластая, как и я. Я вот сейчас как раз пересмотрела фотки со встречи. У меня тоже как и у тебя при улыбке "хомяки" по бокам вылезают, но я как-то не акцентировалась на них серьезно. Как-то пару лет назад пытала здесь у девочек где эти Биши и нужно ли мне их удалить, но они сказали, что я ищу проблему на ровном месте. Ну я и успокоилась. А теперь ты меня прям подстегнула!
Вот фотки буквально вчерашние. Как раз если кому интересно, липофил виден ну очень хорошо! Глаза еще с колбасками и отекшие, но уже не как у свиньи утонувшие в жиру. И лицо еще одутловатое, хотя я делала липофил только лба, межбровки, фисков и вокруг глаз. У меня отеки почему-то вниз лица сползли, особенно с правой стороны, даже немного нерв лицевой давило, при улыбке ощущалось. И даже плюшка под подбородком появилась, какая-то я расплывчатая вся, овал нечеткий. Интересно, это нормально так отекать по всему лицу из-за отека в верхней трети? И прыщи даже корректором не замаскировать! Как подросток хожу уже две недели
Так вот на фотках видны "хомяки" по бокам от рта. У тебя так же? Это и есть Биши? Лер, отпишись, пожалуйста, когда в мою тему зайдешь. Мне ну прям очень этот момент интересен!
Миниатюры
6bba6ee1.jpg   dbc68257.jpg   5f8c8815.jpg   6885d00a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.01.2017, 02:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, слушай..ну вообще похоже..но я ж не врач))но именно в этом месте мне их Серб показывала…то есть она показывала мне перед зеркалом..на статичном лице..они вот -да..около рта..только у тебя маленькие они.у мну)больше)) .Я почему то думала..что они выше должны быть..сразу под скулой..но мне Серб показала их..на одной линии со ртом.сантиметра три от угла рта.путано обьясняю наверное))Я ещё спросила-так если их убрать..кожа то куда денется лишняя?Серб сказала-я её к слизистой подошью.пристегает что-ли))как то так.по поводу отёков и прыщей))к сожалению ничего не могу посоветовать..неведомый зверь этот липофил)для меня!на фотка всё прилично.но я понимаю.ты видишь иначе .Мне от прыщей базарион помогает.единственное.что могу посоветовать..я беру 5 процентный.слабенький.мне хватает.более ядрёный не пробовала.говорят можно коже пересушить и вообще..
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.01.2017, 12:31
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, Алёна, мне в четверг МГ ещё раз напомнила, что отеки от липо пойдут в брыли, в любом случае.. Хотя мне не верится))) Но она снова повторила, что брыли появятся страшненькие, и чтоб я не пугалась!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.01.2017, 13:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо за ответ! Перелопатила кучу фоток в инете на тему этих комков. У кого-то результат очень здоровский, у кого-то даже не скажешь что что-то удалялось. Жаль, что до твоей оп не удастся встретиться еще раз, я бы поразглядывала тебя получше, чтобы потом увидеть результат
Olga_Kond, У тебя ведь еще был липофил подбородка, брыльный отек вполне предсказуем. А из подглазий в брыли - это круто! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.01.2017, 16:14
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, .ну.. почему не удасться то?Я планирую .во вторник после сдачи анализов в РАМИ.ну часиков в 12 наверное где-то.встретися с одной форумчанкой.ну она такая скромная))мало известная)ткорол -ник.но мы с ней приятельствуем)вообщем..вот думаю Светика спросить.. как она..может тоже сможет в этот день и время подскочить..ну и ты..если хочешь..посидели б там гденить кофе попили поболтали. а то потом я планирую . всё таки уехать загород до 7 числа.нечего мне в городе вроде делать неделю эту будет..тока изведусь от безделья.))А про комки…вот-вот..надо у дока спрашивать..потому..что результат зависит от их обьёма.у кого то просто они крошечные или совсем небольшие..тогда и нет результата наверное..и я тоже смотрела фотки.. и вижу..когда лица равномерно что ль))толстенькие..не видно результата. нет..даже не так..не от полноты зависит.. а всё таки от размера этих комков.и я поняла.7что тока док может на глаз их прям увидеть..ну в моём случае..их чётко видно .. у тебя тоже что-то похожее..ну или узи сделать .там их видно будет.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.01.2017, 21:14
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, подбородка как такого, не было, только марионетки и предбрыльные ямки. А сказано было про отек из скул... Ну это как с ногами, куда все синяки у тебя стекли?)) в стопы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.01.2017, 23:49
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Ага, Оль, все меня к земле клонит ))) Даже отеки все вниз норовят сползти )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.01.2017, 18:19
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

А у меня багровые синяки так все около коленок и толкутся гурьбой... Никак отцветать не хотят

Анела-812, Алёна, а у тебя бывает такое, что просыпаешься от гипертонуса мышц? Меня аж скрючивает!)) Я как в столбняке вся напрягаюсь, прям сильное желание напрячь все мышцы.. Даже грудные... Это от бездействия? Во сне все группы мышц прямо включаются)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.01.2017, 20:23
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Оль, я так больше месяца по ночам по несколько раз просыпалась и напрягалась. Мышцы в отеке и пытаются этот отек разогнать, а для этого нужно шевелиться, чтобы кровь получше побежала и вывела токсины и лишнюю жидкость. А какое же у нас шевеление было? ) Вот организм и требовал хотя бы так напрячь мышцы, чтобы к ним кровь пригнать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 29.01.2017, 20:57
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, я уж измучилась, тоже просыпаюсь по несколько раз, и как Голиаф мышцами играю..Не выспаться...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 05.02.2017, 19:19
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своими средствами для домашнего ухода, которые мне здорово помогают в восстановлении после операции. Могу сказать, что я отхватила полный комплект последствий наркоза, и организм отреагировал не очень хорошо на стресс от операции.
1. Я стала тупить по- адски! Вернее, тупит моя память. Могу пойти в комнату за какой-то вещью, но когда потом стоять посреди этой комнаты и вспоминать зачем пришла. Стало трудней подбирать слова, хотя с эпистолярным и разговорным жанром проблем никогда не было! Не могу сосредоточится на чем –то, усугубилась рассеянность.
2. Сбился женский цикл! Первые месячные после оп пришли на три дня раньше, а вторые никак не придут, уже 10 дней задержки!
3. Сильно начали лезть волосы. Вот прям как будто в один день включили «волосапад». И еще волосы стали тусклые и сухие.
4. Очень испортилась кожа на лице! Дней через десять после оп сначала обсыпало все лицо мелкими гнойничками, а потом и крупными, болючими подкожниками. Они были даже в волосах. Один прыщик проходил и тут же появлялся второй. Плюс кожа на лице одно время была как «кирзовый сапог», грубая на ощупь и расширились поры.
5. Очень была сухая и тусклая кожа на теле, а над локтями даже были шелушащиеся пятна.
Сейчас после оп прошло почти два месяца, активно борюсь с последствиями, жизнь вроде налаживается. Но пока организм перестроится изнутри, восстановится гормональный фон, нужно время. У меня, как и у всех других девушек после маммо, облезала пластами грудь. Бепантеном и Траумелем я пользовалась лишь первые четыре дня после оп (у меня от них началась сильная аллергия, с зудом и крапивницей), потом перешла на свою органику и на крем Пурелан. Грудь очень быстро пришла в норму! Пурелан очень жирный, я его наносила в периоды слишком сильной «линьки», накрывала грудь марлевой салфеткой и надевала комру. Когда сильная «линька» прошла, стала пользоваться кремом для тела Organic Tai Королевский лотос. Это органическая тайская косметика ручной работы, доступная по цене, с незатейливыми, но действующими составами. Я так же пользуюсь их гелями для душа (шикарные!) и шампунями. Очень достойные продукты, которые не нанесут вашему измученному организму вреда. Сейчас у меня кожа на теле бархатная, лишь изредка капризничает, но быстро приходит в норму.
Спустя месяц после оп я стала пользоваться для тела два раза в неделю скрабами 100% Pure, которые делают с кожей буквально чудеса. Это потрясающие скрабы на основе эфиров, базовых масел и сахара. Кто хоть раз их попробует, влюбляется в них навсегда! Наносишь на кожу, запах обалденный, сахар тает, масло скользит… Вкусняшка! После душа на теле остается масляная пленка, которая легко стирается полотенцем. Дополнительно после скраба кремом пользоваться не нужно, скраб справляется полностью с питанием и увлажнением. Если использовать перед сном, то с утра получишь шикарную, гладкую кожу. Жирных следов на компрессионке не будет, проверено на практике! Я и скрабы, и крем для тела наносила под компрессионку на ура.
Для восстановления волос лучшего средства чем тритмент Organic Seeds Hair Treatment от Whamisa еще мир не придумал! Полностью натуральный состав, который растекается по волосам будто в нем есть силикон. Но силикона там нет, можете не искать! Для измученных после оп и долгого наркоза волос это средство просто спасение. Одна беда – эта корейская косметика пользуется у знатоков бешенным спросом и тритмент сейчас нереально найти в России, я закупила шесть пузырей еще год назад, скоро закончится последний и хоть плачь! Придется заказывать на международных площадках.
Для лица буквально спасение мои любимые сыворотки: масляная «Ресверартрол красного вина» от 100 Pure и клеточная сыворотка Grateful Body. У последней просто шикарный состав из травок! К сожалению, если в обычное время они работают на все сто, то когда ухудшение кожи вызвано гормональным сбоем из-за операции, они станут лишь хорошим подспорьем, пока организм не настроится на привычный ритм изнутри. Но это очень хорошее подспорье! Коже не приходится фильтровать всякие пропилен-гликоли, отдушки, силиконы, консерванты и прочую гадость, которой напичкана обычная косметика. На данный момент прыщики, которые начались через пару недель после оп, полностью прошли и состояние кожи гораздо лучше!
Для лица есть еще отличный скраб-маска «Сияние» от 100% Pure. Какая от нее кожа! Хочется трогать и трогать! Не смотря на то, что это скраб, маска очень хорошо справляется с раздражением и прыщами, во всяком случае у меня.
И если кого одолела сухость кожи, можно сделать очень хороший домашний тоник, который очень быстро решит эту проблему! В интернет магазинах где продаются компоненты для домашней косметики, купите средство, которое называется НУФ. Это Натуральный Увлажняющий Фактор. Вот его состав: Натрия лактат; Натриевая соль 2-Пирролидон-5-Карбоновой кислоты (синоним Na PCA); Глицин; Фруктоза; Мочевина; Ниацинамид; Инозитол; Натрия бензоат; Молочная кислота. Буквально несколько капель НУФа разбавляете в воде для инъекций и получается чудесный лосьон для лица, после которого лично я даже крем частенько не наношу! А если еще добавить совсем немного цветочных гидролатов, то кожа очень скоро засияет!
На массаж я хожу три раза в неделю, делаю смеську из базовых масел: виноградная кость, арника, таману, черная смородина, черный тмин. Добавляю эфиры: кипарис голубой, тысячелистник, бессмертник, ангелика, шалфей, герань, апельсин, мандарин.
Из БАДов на данный момент лопаю витамины Алфавит Косметик, Расторопшу для печени, Пантовигар для волос.
В общем, самый сложный период восстановления уже позади, я потихоньку прихожу в нормальный вид, отеки почти ушли, прыщики исчезли, кожа увлажнилась, волосы лезут гораздо меньше. Теперь жду восстановления цикла и окончательного схождения отеков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.02.2017, 21:18
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, ничего себе у тебя последствия от наркоза.. У меня, кроме пункта 1, ничего не было... Даже грудь не облазит... Вот ведь как бывает!... Твой организм против вмешательства извне) А мой уже смирился и думает, что это придурошная хозяйка на этот раз выдумала Хотя, по идее, должно быть наоборот.. Ведь мой перенёс уже 3 операцию..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©