Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #341  
Старый 11.03.2017, 15:55
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ашат, У меня на предыдущих двух страницах довольно подробно написано как я питаюсь Но повторю еще раз, специально для вас С самого первого дня, сразу же после оп, я спокойно пила из чашки, мне не понадобились ни шприцы, ни трубочки. Первые дня три-четыре, когда швы во рту были болезненные и отекшие, я разводила детское питание водой и пила из чашки. Картофельное пюре взбивала в блендере и разбавляла водой или молоком до очень жидкого состояния. Супы-пюре я покупаю готовые, в магазине "Азбука вкуса" или "Лэнд", часто заказывала из ресторана. Тоже разводила немного водичкой и пила. Когда швы перестали быть отечными, я стала прекрасно есть маленькой пластиковой ложкой, ничего водой уже не разводила, у меня все прекрасно помещается в рот. У меня все в полном порядке с мимикой, чувствительность нижней губы нарушена лишь на небольшом участке слева, поэтому губами я двигаю нормально, как и до оп. Поэтому проблем с питанием у меня не было. Сейчас я даже тортики ем, главное чтобы они были влажные, хорошо пропитанные. Всю молочку я прекрасно пила с первого дня сразу из бутылочек, только первые дни разводила водичкой, а дня с четвертого пила уже как есть, и даже ложкой ела нормально густые йогурты из баночек. И мороженое тоже ела ложкой уже к концу первой недели.
Я останавливалась у себя дома, по причине того, что Я ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Это указано на самой первой странице моей темы.
Гуляла я с третьего дня. Первый день (он же день оп) я валялась в клинике в коматозе, на след день меня выписали и я целый день проспала дома, а на третий день я поехала в клинику на процедуры сама за рулем, совершенно спокойно. В четвертый день я уже ездила по магазинам. Чувствовала себя я не очень хорошо только первые два дня и, кажется, в четвертый, когда сильно челюсть стало тянуть. Потом все прошло. Я вообще реабу почти не замечаю, если бы не болты во рту и отек, который с каждым днем все меньше.
Так проходило у меня. Как будет у вас - я не знаю, почитайте личные темки, у всех все по-разному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 11.03.2017, 18:15
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Анела-812, Большое спасибо за такой подробный рассказ! Желаю вам быстрого схождения отеков. Мне кажется, что результат, уже чудесный намечается. Кстати, есть ли у Вас продвижение по схождению складки от липофила? Кто знает, может и она с отеками спадет.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 11.03.2017, 22:04
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ашат, Спасибо большое!
К сожалению, отек от ЧХЛ не дает нормальному оттоку лимфы от глаз, хоть он и локально только внизу, но все-таки лицо в общем довольно пастозное. Делаю каждый день микротоки и уже результат неплохой! надеюсь, что к апрелю будет еще лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 11.03.2017, 22:09
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Анела-812, Аленка, спасибо еще раз за прекрасный вечер!!!!! Жду фотки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 11.03.2017, 22:10
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Это вы про что?)))я тоже жду)))хочу .что б у меня тоже был прекрасный вечер!)))
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 11.03.2017, 22:12
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Это вы про что?)))
пойди в моей теме прочитай, лень дублировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 12.03.2017, 01:18
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Анела-812, ты прям мега кладезь информации, даже спрашивать нечего, настолько все подробно расписано. Мне тоже челюстная предстоит, но пока не знаю когда, зависит от моего ортодонта и зубов.

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 12.03.2017, 01:25
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Сегодня было 12 дней с моей ЧХЛ (нижняя челюсть). Днем ездила на очередные микротоки и моя косметолог, добрая душа, еще немного помучила меня после микротоков аппаратиком Jet Peel, но сделала его не для пилинга, а как массаж, чтобы посмотреть как на это отреагирует отек. Холодная процедура, аж дух захватывает Отек стал меньше, конечно, но все равно есть еще хомяки внизу на щеках и по нижней челюсти, и даже есть плюха под подбородком. Но уже все не так страшно, вполне себе можно выходит в свет. Просто выгляжу как баба мордатая внизу, с заплывшими свинячьими глазками вверху Ну в этом тоже есть своя прЭлесть ))
Во рту от шурупов, резинок и воска все очень неприятно зудит, такое ощущение, будто на что-то аллергия, так как зуд постоянный, горит все - десна, язык, губы. Есть подозрения, что такая реакция на пластмассовые фигнюшки-заглушки, которые мне вставил АР вместо моих недостающих зубов. Именно после того, как они поселились во рту, началось безобразие. Поговорю на эту тему с АР во вторник. Сама челюсть в месте распила не болит и никак себя не проявляет. Мимика отличная, перекашивает рот при разговоре или улыбке только из-за шурупов и налепленного на них жирных комков воска, которые выпирают как только натягивается губа. Муж смеется - выплюни орехи Швы во рту тоже никак не беспокоят и тихо-мирно затягиваются. Широко улыбаться могу без проблем, и даже ржать как лошадь до коренных зубов, мешают только резинки, которые тут же натягиваются как сбруя, пытаясь обуздать рот, который норовит открыться пошире.
Сегодня в гости приезжали девочки с сайта: Svetik1869, Olga_Kond, Виктория-Ника. Как же здорово мы посидели! И как вдвойне здорово, что есть такой сайт (спасибо Катерине!!!) где я нашла очень много подруг по интересам и просто замечательных, потрясающих людей! Так вот очень надеюсь, что девушки черкнут свое мнение о моем липофиле, о моей груди, моем отеке и вообще о внешнем виде на данный момент. Буду осень им за это признательна!
Сегодняшние фотки прилагаю. Третья фотка - видны резинки и воск Пятая фотка - прикус.
Миниатюры
9b14faed.jpg   fe22a698.jpg   ce60549d.jpg   56de548d.jpg   326fee14.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 12.03.2017, 01:28
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Теперь профиль. Как видно из фото, в профиль я выгляжу поприличнее чем в фас Отек еще значительный, конечно, так как линия челюсти почти не видна и нет четкого подбородка.
Миниатюры
6d514a2f.jpg   123dd47d.jpg   8f4eb4e0.jpg   e4a4e2f4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 12.03.2017, 01:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, Маша, а у тебя одна челюсть или две? Что вообще планируется? Я вот вообще до сих пор от себя в тихом офиге, как я вообще решилась на эту оп! Все так быстро, можно сказать мгновенно, негаданно-нежданно. До сих пор понять не могу, хорошо я себе сделала или плохо )) Но могу сказать точно. что это одна из самых легких реабилиаций

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 12.03.2017, 01:49
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Все просто супер)))
А расскажи что за "холодная" процедура))) Не делала такое))
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 12.03.2017, 01:52
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Cookie Monster, Маша, а у тебя одна челюсть или две? Что вообще планируется? Я вот вообще до сих пор от себя в тихом офиге, как я вообще решилась на эту оп! Все так быстро, можно сказать мгновенно, негаданно-нежданно. До сих пор понять не могу, хорошо я себе сделала или плохо )) Но могу сказать точно. что это одна из самых легких реабилиаций
Вроде как обе. У меня глубокий дистальный прикус + ассиметрия, но операция не обязательна и проблему вполне можно решить брекетами. Но это моя личная хочуха. За одно будет резекция углов нижней челюсти и уменьшение скул. Страшно конечно, особенно после твоих рассказов (меня кстати хирург к психологу сходить заставил, видимо чтобы убедиться, что я знаю на что иду), но желание пересиливает и я давно уже все это дело запланировала . Я в шоке, что тебя так быстро взали на операцию после предидущей в Абриелль. Ты прямо герой.

Ответить с цитированием
  #353  
Старый 12.03.2017, 02:05
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, Ой какой у тебя объем большой! Я бы на такой не решилась однозначно! Реаба, наверное, будет не детская совсем. Я на одну челюсть как-то легко согласилась, а вот на обе, на плюс резекция, да еще скулы.... ООО нет, мне уже страшно! Это ты будешь героиня, если решишься! А по поводу оп я сказала АР, что недавно делала грудь, он ответил, что если по срокам уже прошло два месяца, то все уже можно Хоть в космос ) И еще как бонус, что анализы подошли те, которые в Абриелль сдавала, только два анализа пересдала и сделала рентген грудной клетки Ты не потеряйся, пожалуйста, когда на свою оп пойдешь. Очень твой результат интересен!
Лорри, Это такой аппарат где из трубки идет сильная струя холодного воздуха. Щеки раздуваются здорово так И хоооолодно! Я когда вышла и села в машину, муж спросил - а чего у тебя нос такой синий и вид замерзший?! Хотя делали мне всего-то минут пять, не больше. Это мы так с косметологом потестить решили воздействие на отек. Вот здесь про процедуру написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Еще косметолог сказала спросить у АР можно ли на лицо поделать LPG, обещала хорошенько отек погонять, если док разрешит, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 12.03.2017, 11:12
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Анела-812, спасибо ещё раз за встречу! Выглядишь ты отлично! Грудь просто супер! В остальном я тебе сразу сказала, что не увидела вообще следов ОП. Просто молодая цветущая красивая девушка))). Ну только насчет орбитальной области не берусь судить. Я в этом деле совсем не профессионал.
Алена, скинь, пожалуйста, сылочку на цветотипы, когда будет время. Очень интересно было всё, о чем мы вчера говорили)))
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 12.03.2017, 13:21
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алена, еще раз спасибо за теплый прием!) Было приятно снова увидеться!) По поводу груди- все супер, я даже потрогала!) на ощупь вообще не отличается от натуральной, и на вид тоже)) Челюсть явно тебе на пользу, важно, что подбородок тоже слегка выдвинулся вперед!) С липофилом сложнее, двойственное впечатление.. С одной стороны вроде и неплохо, но борозда портит общий вид.. Надеюсь, после процедур будет лучше) но и вид с ним тоже неплохой, только жаль складочки под глазами.. Но, Алена, ты ж и так красотка, и сама это прекрасно знаешь!))
А я сейчас сижу в Меди, жду приема)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 12.03.2017, 23:05
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ну вот и пролетели почти три месяца со дня моей оп по увеличению груди, если быть точной, то сейчас 12 недель и 2 дня. Если кто не помнит, у меня было увеличение груди имплантами Sebbin 370, липофилинг контуров груди 1 категории, липосакция фланков талии, внутренней поверхности бедер и внутренней поверхностей колен. Хирурги говорят, что результат можно оценивать уже спустя три месяца после оп, поэтому первые выводы я уже могу сделать. Скорее всего мои грудь и тело еще будут меняться и сейчас далеко не конечный результат, итог ставить рано. Но уже даже на этом сроке можно как-то понять свои «нравится-не нравится» в собственной трансформации.
Сначала напишу о груди. Не могу сказать, что грудь стала мне родной на 100% и я не чувствую, что в ней стоят импланты. Скорее я просто привыкла жить с новой грудью и уже адаптировалась к неким неудобствам. Грудь стала мягкой, особенно левая, правая же немного твердовата на ощупь, но тоже прекрасно мнется, без фанатизма, конечно . Сосок на левой груди такой же гипер- чувствительный и немного болезненный как и сразу после оп. В правый сосок потихоньку возвращается чувствительность, когда его трогаешь слегка больно. Я до сих пор хожу в компре днем и иногда сплю ночью, либо в спортивном топе. Спать в компре я стала после ЧХЛ, до этого ночью грудь расчехляла. Просто сейчас из-за реабы после выдвижения челюсти немного не до груди, ночи и так бывают бессонные, подолгу кручусь, поэтому проще засунуть грудь в компру и забыть. На животе я не сплю совсем, но я и до оп на животе не спала никогда. На боку сплю постоянно, грудь чувствует себя нормально. При глубоком наклоне левую грудь не чувствую вообще, а вот в правой ощущение, будто имплант переваливается, это ощущение все никак не пройдет. И еще неприятно когда груди в наклоне упираются друг друга в ложбинке, очень дискомфортно. Левая ареола меньше правой, на ней еще есть складочки, значит она еще не расправилась. Правая уже довольно гладенькая. Рубцы белеют и почти невидимые. Размер у меня все-таки скорее 70D, так как 75С не плотно в объеме, но очень туго в чашке и грудь немного выпирает.
Теперь хочу написать подробно что на данный момент мне нравится, а что не нравится.
Что НЕ нравится.
1. Размер. Для меня он великоват, я бы хотела грудь меньше. Мне не комфортно с такой большой грудью. Такой размер ОЧЕНЬ требователен к фигуре и весу! Большая грудь красива на тоненьком теле при росте чуть выше среднего. Я же маленькая, из-за этого напоминаю этакий пенек с большими сиськами. И если пенек по каким-то причинам не удержит вес, то превратится в стареющую бабищу с большими сиськами. Это лично мои ощущения.
2. Протрузия! Я ее не понимаю! По мне так от нее больше проблем чем красоты. Из-за этой протрузии мечта надеть платье с открытой спиной стала попросту неосуществима, так же как и желание хоть иногда надевать вещи без лифчика. Собственно ради этого я и делала маммопластику, чтобы надевать любые вещи. Но из-за вываливающихся по бокам сисек это теперь не реально. Когда я надеваю платье без лифчика, грудь становится некрасиво объемной, кокой-то «несобранной», и я сама кажусь больше. В лифчике же все отлично.
Теперь что мне нравится.
1. Сама форма груди. Она (на мой вкус) идеальна! Она не смотрится рукотворной и кто не в теме никогда не поймет, что эта грудь сделана доком. А не матушкой природой. К этой бы груди рост повыше и тело потоньше и был бы просто шик! Увы.
2. Межгрудка! На мой, сугубо личный взгляд, это самое красивое место женской груди. И если не идеальную ареолу можно спрятать в белье, то широкую межгрудь не спрячешь никуда, не спасут даже пушапы. Если межгрудка широкая, то грудь сразу разъезжается в подмышки. Именно узкая межгрудка делает грудь естественной. Я до ужаса боюсь проснуться однажды утром и увидеть мою изменившуюся межгрудь!
3. Ареолы. Да, в идеале мне бы не хотелось рубцов на ареолах, но нужно быть реалисткой. И меня даже не смущает то, что ареолы у меня разные по размеру, плевать на это, подкорректирую потом аккуратно татуажем. А может и вообще оставлю все как есть, по фиг! Главное, что ареолы получаются нормальными! Они не запавшие внутрь, не плоские, соски смотрят вверх, в профиль даже есть естественный треугольничек.
4. Рубцы. Даже смешно звучит! Ну как могут нравиться рубцы?! Но если они уже есть, но их внешний вид имеет очень большое значение. МГ сделала мне очень, очень аккуратные, почти невидимые рубчики, которые прекрасно зажили ровненькими линиями, не расползаясь.
В общем, если подвести итог, то в идеале я бы хотела такую же грудь, как у меня сейчас, только на размер меньше и с меньшей протрузией по бокам .
Теперь отпишусь по липосакции. Места липо до сих пор онемевшие и не пришли в себя. Проще всего внутренней части бедер, там вмешательства чувствуются только если ущипнуть. Следом фланки – если на них надавить, то неприятно, а если ущипнуть, то чувствуется онемение. Хуже всего коленкам! Хотя мне липили только внутреннюю сторону, коленки болят везде! Вся коленная чашечка еще отекшая, болезненная и занемевшая. Я даже не могу нормально встать на колени, коленок сначала будто нет из-за онемения, а потом становится больно. Больно так же при надавливании и даже когда просто трогаешь рукой. Сапоги, которые раньше болтались под коленкой, сейчас впритык. Левая нога стабильно на полтора сантиметра меньше правой, при чем везде, от паха по бедру, до середины колена. Форма ног тоже немного разная. Но я думаю, что это еще все-таки отеки не прошли до конца. И вообще могу сказать, что я пока, на данном сроке, не вижу вообще своей липосакции. Может разница и есть, но она настолько минимальная, что попросту незаметна.
Я пока не могу понять, стоило ли оно того - мучений от отеков, до сих пор не восстановившейся чувствительности, переживаний из-за возможных тяжей и неровностей.
Теперь много, очень много фото .
Миниатюры
254198fc.jpg   e53377b8.jpg   338b4555.jpg   ae9d38d1.jpg   29473757.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 12.03.2017, 23:07
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Еще сиськи
Миниатюры
a32d5d9d.jpg   26719450.jpg   1c1f3f3a.jpg   d63578dc.jpg   ab0cd521.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 12.03.2017, 23:10
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Еще ;)
Миниатюры
f5ae3824.jpg   4dae4c51.jpg   a45bf9df.jpg   24316bd4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 12.03.2017, 23:13
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Теперь в контексте всей фигуры
Миниатюры
6c7bb55a.jpg   4ddd43e0.jpg   71740f49.jpg   8e4e5177.jpg   97100558.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 12.03.2017, 23:14
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
7ce4d7ea.jpg   1c24cb3a.jpg   38a98a0b.jpg   8ee7e73b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©