Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.11.2016, 02:48
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
Arrow Круговорот жира в теле или из галифе в грудь руками Кочневой И.С (Акция)

Всем добро пожаловать в мою личную тему! Каким-то чудным образом прекрасный хирург Абриелль, Илона Сергеевна Кочнева, решила выбрать меня победителем акции по-бесплатному липофиллингу груди в своем исполнении . Но обо всем по порядку.

Для начала лирическое отступление дабы получше представится форумчанкам. Кому не про акцию не интересно советую пропустить следующие три параграфа .

В первый раз на сайт plastic-surgeon я попала еще будучи подростком с заниженной самооценкой и сильным недовольством своей внешностью. С помощью отзывов на сайте я выбрала хирурга для своей первой (удачной) и второй (неудачной) пластической операции. На сем лишние (папины) деньги закончились, а низкая самооценка после неудовлетворительной ринопластики осталась. Но я по своей природе реалист и вместо того, чтобы концентрироваться на носе, предпочла жить своей жизнью и оставить физические перемены до лучших времен.

Дабы не фиксироваться на проблеме, на сайт я стала заходить редко. Последние четыре с хвостиком года я жила за океаном и работала/училась по 16 часов в день, поэтому было абсолютно не до усовершеснтвования внешности. Я успокаивала себя тем, что моя учеба обходится моему отцу дороже задниц всех сестер Кардашьян вместе взятых и думать о каких-то лишних тратах было бы очень эгоистично.

Совершенно неожиданно и из-за глупой забывчивости я лишилась возможности продлить свое прибывание заграницей и в сентябре этого года мне пришлось вернуться в Москву. У меня вдруг появилось время вспомнить о носе и за следующие несколько недель я предприняла следующие действия:

a) Залезла в отдел Ринопластика любимого сайта чтобы посоветоваться с форумчанками.
b) Попыталась найти хирурга который делал мне ринопластику. Кратко - не нашла .
c) Попытала счастье в акции на повторную рино у одного Инстаграммного ринопласта. Не получилось, а может и пронесло .
d) Подала заявку на акцию по повторной ринопластике у Ищенко.

Вы спросите, а причем здесь грудь? Рассказываю. Я человек любопытный и мне было интересно узнать в каких акциях участвуют другие форумчанки. Сначала я попала в тему маммопластики от Левицкой М.Г. В голове промелькнула мысль ‘тоже xoчу’, но там было ну очень много достойных претенденток я решила просто пожелать им удачи. Хирурги Абриелль мне всегда были очень симпатичны поэтому следующим делом я зашла в тему акции от Кочневой Илоны Сергеевны.

Зашла, и меня как током ударило, ведь это как раз для меня ! Со своим 2.5 размером мне всегда хотелось сделать грудь более наполненной, но не настолько большой чтобы это привлекало внимание (что может быть сложно с имплантами). Плюс,моя фигура напоминает схему жировых ловушек из учебника по пластической хирургии . Я по природе довольно худощава, но мои галифе и бока неподвластны ничему. Ради эксперимента и по глупости несколько лет назад я решила похудеть до их полного истребления. Я не буду писать свой конечный вес дабы не пугать сильно впечатлительных, но у меня тогда пропали месячные, а галифе и бока остались на месте.

Идеальный исходник для акции! Видимо Илона Сергеевна решила так же и выбрала меня. Удивительно, но несмотря на многолетнюю фиксацию на собственном носе я совершенно не расстроилась по поводу проигрыша в акции по ринопластике и с нетерпением ждала решения Илоны Сергеевны. Назовите это шестым чувством или как угодно, но судьба распорядилась именно так.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2016, 10:18
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Поздравляю с открытием своей темы, будем соседями, заходи в гости)
Напиши свои данные и поставь, пожалуйста, фото исходника, и будем все вместе ждать продолжения интересного преображения))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2016, 10:32
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Поздравляю с открытием своей личной темки!Буду следить за "ходом пьесы")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2016, 12:22
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

Так сказать: С НОВОСЕЛЬЕМ!)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2016, 12:24
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Напиши свои данные и поставь, пожалуйста, фото исходника, и будем все вместе ждать продолжения интересного преображения))))
Терпение, все скоро будет))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2016, 12:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 963 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Ура! Первая темка из нашей акции! Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2016, 12:30
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, Машунька, поздравляю с открытием своей темы! Буду частым гостем.
Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
Попытала счастье в акции на повторную рино у одного Инстаграммного ринопласта. Не получилось, а может и пронесло .
Пронесло, точно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2016, 13:12
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Вот именно с этими фото меня выбрали в полуфинал, поэтому несмотря на не самое удачное качество считаю их счастливыми и повторяю здесь. Перед операцией попробую взять у Илоны Сергеевны фото сделанные в клинике как более информативные. И так, мой исходник. Возраст 28 лет, никогда не рожала и соответсвенно не кормила грудью. Сильно не худела, форма груди такая-же как была в подростковом возрасте, но сила гравитации потихоньку дает о себе знать. Официальный диагноз: грандулярный птоз с ассиметрией. Вес на данных фотографиях - 54 килограмма. Операция назначена на 19 декабря. Мне будет выполнен липофиллинг груди с исправлением ассиметрии без подтяжки. Илона Сергеевна при личном осмотре сказала, что у меня маленькие соски и портить шрамами она их не хочет. Я думаю она, как и я, настроена на самый эстетический результат и раз он возможен без подтяжки значит так и будет. А я пока займусь своей осанкой, чтобы спина колесом не портила впечатление от проделанной работы.
Миниатюры
bf0655fd.jpg   fca47242.jpg   8569481d.jpg   9d29da36.jpg   e5947a2d.jpg  

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2016, 13:20
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 923 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, жирка в попиных ушах много...боХато там
Все будет супер!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2016, 13:26
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Cookie Monster, жирка в попиных ушах много...боХато там
Все будет супер!
Да, Илона Сергеевна при осмотре мои донорские зоны даже похвалила. Я правда похудела сейчас немного, но попины уши на месте

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
Cookie Monster, Машунька, поздравляю с открытием своей темы! Буду частым гостем.

Пронесло, точно!
Вот и я так думаю.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.11.2016, 13:29
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Круговорот жира в теле или из галифе в грудь руками Кочневой И.С (Акция)

Спасибо за приглашение, дорогая, поздравляю с началом пути к красоте, я тоже ближе к делу открою свою темку, но у меня там будет целый комплекс мероприятий, надеюсь всем будет интересно, заранее всех приглашаю)))
Исходник отличный, галифе много, исходник грудь и до оп прекрасная, в руках опытного хирурга вы должны превратиться в неотпазимую красотку, чего я Вам и желаю от души

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2016, 13:34
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Принимай гостей...поздравляю тебя с новым домиком))с большим удовольствием буду наблюдать за твоим преображением))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2016, 13:53
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за теплый прием. Буду стараться быть полезной. Если есть вопросы- задавайте.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2016, 15:39
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Поздравляю!! У нас разница в 3 дня, очень жду! Буду следить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2016, 15:47
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar4ik88 Посмотреть сообщение
Поздравляю!! У нас разница в 3 дня, очень жду! Буду следить
Да, я помню, что ты 21-го . Надеюсь на тебя наткнуться когда буду ходить на осмотры.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.11.2016, 16:07
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, Поздравляю с открытием темы, будем наблюдать за твоим преображением.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2016, 18:05
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Так как я из Москвы, а Абриелль в Питере, то все консультации по поводу предстоящей операции я получаю от Илоны Сергеевны по электронной почте. Решила выложить сюда все списком:

1) Анализы мне нужно сдать все те же, что и остальным девочкам c грудными операциями в Абриелль: клинический и биохимические анализы крови, коагулограмма, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, флюрография , ЭКГ с расшифровкой и кровь на инфекции. Это все нужно будет делать за 10-14 дней до операции. УЗИ молочных желез Илона Сергеевна попросила сделать срочно, что я и сделала в прошлую пятницу.

2) Так как померить компрессию удаленно я не могу, пришлось самой измерять свой объем бедер. Надеюсь, что я это сделала правильно, ведь без грамотной компрессии вся работа хирурга коту под хвост.

3) Ретинированные зубы мудрости за несколько недель до операции удалять нельзя, так как иногда могут возникнуть осложнения. Завтра мне как-то придется объяснять это своему ортодонту .

4) За 7-10 дней до операции начинать принимать аскорутин 1 т - 3 раза в день и детралекс 1 т - 2 раза в день. Эx, знала бы я раньше заказала бы все это дело на iherb.

5) Мне нужно быть в Абриелль в 10 утра. В день операции нельзя ни пить не есть (максимум в 7 утра стакан сладкого чая или кофе или воды. Накануне вечером возможен легкий ужин.

Вроде пока все. А, еще позвонили из Абриелль и попросили выслать паспортные данные для контракта.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2016, 19:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, название темы конечно, главное, чтоб как в анекдоте на ноги не сползли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2016, 04:55
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Cookie Monster, название темы конечно, главное, чтоб как в анекдоте на ноги не сползли.
Хаха, на ноги точно не надо .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2016, 05:53
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, поздравляю с открытием своей темы!!! Фигурка - песочные часики! Супер! Мужчины таких любят! Наполнишь 2 полушария жирком из бедер и будешь статуэтка!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©