Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.09.2017, 15:04
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте❤️Выручайте,проблема такая,мне 35 лет одолели более полугода прыщи.В большом количестве.После долгих мытарств обратилась к кожВен обнаружили демодекс��

Так вот хочу третиноин купить,он поможет или ещё хуже сделает.Все что назначал врач-притирки,антибиотики,мази,ничего не помогает.года два назад пользовалась третиноином обаджевским,но тогда высыпаний было намного меньше,он мне реально улучшил качество кожи.Бросила из-за вечно шелушащегося лица(.Но САМЫЙ Главный вопрос можно ли при использовании планировать беременность?Пока ничего не получается,но смотреть в зеркало сил больше нет������

Знаю,что он тератогенен.Кто нибудь забеременел на фоне третиноина?он накапливается в организме?с другой стороны все лекарства от демодекс а это антибиотики внутрь и всевозможные антибактериальные мази тоже не безвредны
  #842  
Старый 28.09.2017, 19:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
А что лучше Редермик Р от Лярош или с ретинальдегидом от Авен?
не скажу мы буквально недавно на другом форуме их обсуждали и есть совершенно полярные мнения - одним нравится больше Redermic R с ретинолом (обычно он больше подходит жирноватой коже, хотя и не всегда) , другим именно авеновский Eluage с ретиналем (но его уже снимают с производства). Есть еще Ystheal , но как-то отзывы на него похуже и состав (парафин, минеральное масло).
Кстати, взамен сейчас вышел у Авен PhysioLift с тем же содержанием ретинальдегида 0,05%.
И есть еще Retrinal Cream (ретинальдегид 0.05% и 0.1%)
новый : *Water (Avene Thermal Spring Water), Triethylhexanoin, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Cyclohexasiloxane, Ceteareth-20, Polymethyl Methacrylate, Ceteareth-33, Caprylic/Capric Triglyceride, Ammonium Acryloyl Dimethyltaurate/Vp Copolymer, Benzoic Acid, Bht, Caramel, Disodium Edta, Mica, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Oleoyl Dipeptide-15, Oleoyl Tetrapeptide-31, Phenoxyethanol, Red 33, Retinal, Silica, Sodium Hydroxide, Titanium Dioxide, Tocopherol, Tocopheryl Glucoside.
  #843  
Старый 28.09.2017, 20:07
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
* Illonika*,. А что лучше Редермик Р от Лярош или с ретинальдегидом от Авен? Я после длительного перерыва хочу снова на вит А перейти, но перед третиком думаю крема полегче подключить..для привыкания
Я Вам попробую ответить.
У меня сухая кожа к сожалению. При должном уходе становится нормальной. Лично мне Редермик Р понравился больше. Кстати, от Элюаж у меня долго лицо жирное. От Редермик Р - сухое и матовое, но при этом стянутости, сухости нет. Редермик Р мне лучше выравнивает рельеф, лучше пошел на поры (мне б еще со лбом разобраться, но есть у меня подозрение на что это реакция). Редермик Р лучше убирает пятнышки от прыщиков, быстрее что ли. Конечно, с третиком не сравнить, но лучше, чем Элюаж. И, не смотря на то, что при пересчёте силы ретиноида в редермике его меньше, чем в элюаж, но мне он показался активнее.
  #844  
Старый 28.09.2017, 21:01
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

milena1966, на кидстафе третик поищите. Там есть несколько продавцов и даже СП с индийского сайта.
  #845  
Старый 28.09.2017, 21:09
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

В Украине третика полно, чтоб не ждать, но чуть дороже на prom.ua и на кидстафф уже указали, могу, если надо дать контакт по СП: надёжный проверенный продавец, который работает по предоплате.
  #846  
Старый 28.09.2017, 21:49
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

illonika, спасибо Вам огромное за все, что делаете для нас, чем делитесь❤️ В середине августа был 1 год, как я села на Третиноин. Первые полтюбика-индийский 0,05, после -Ретирайдес 0,05. Я всем довольна, он для меня, как увлажняющий крем. Поначалу были шелушения, заеды в уголках рта (зимой), теперь все супер! Чередую через день на ночь с С 21,5. Утром ниацинамид под крем увлажняющий. Кожа плотная стала, гладкая. Мама моя тоже на этих средствах, довольна
  #847  
Старый 28.09.2017, 23:19
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, а посоветуйте тоник с кислотами? Межет что-то у сесдермы есть? Что-то не могу найти, хочу так, чтобы не Штатов заказывать
  #848  
Старый 29.09.2017, 00:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

АллаN, ой, если бы вы знали как радуют подобные отзывы а то мне иногда кажется, что кругом проблемы и побочки и только у меня всё хорошо. Ну потому что те, у кого всё хорошо перестают писать (сидят себе потихоньку примус починяют ), а пишут в основном те, у кого какие-то сложности и проблемы с приручением активов.

Цитата:
Утром ниацинамид под крем увлажняющий.
а что у вас с ниацинамидом?
Процентовку третиноина не собираетесь поднимать?
У меня два года на 0,05 и я только планирую (очень не хочется выходить из зоны комфорта ), и то думаю не полностью переходить на 0,1, а заменять один намаз.
  #849  
Старый 29.09.2017, 00:30
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня все хорошо ттт
Год на третиноине -- лицо шелушится очень редко, недавно впервые слегка зашелушилась одна ушная раковина :D

Интересный для меня аспект: можно использовать два намаза 0,025 и один намаз 0,05? Для лучшей приспосабливаемости кожи, так?
  #850  
Старый 29.09.2017, 01:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Хельга, у нас можно достать
Ducray Keracnyl лосьон (4% AHA, 0,1% ВНА pH 4.5 без спирта) - аптека
Christina lab. FluorOxygen +C Balancing Toner тоник (шаг2) АНА 8% рН 4,0 (4% glycolic+4% lactic без спирта) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
HydroPeptide Pre-Treatment Toner: 5% lactic acid. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с ebay корейцы без посредников вышлют
Sidmool AHA 10 Brightening Smooth Toner (5% glycolic+ 5% lactic acid pH 3,6 без спирта)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с ebay американцы без посредников вышлют
Skin Beauty Solutions АНА 10% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Pixi Glow Tonic (5% Glycolic Acid + Ammonium Glycolate) высылают к нам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Bravura London Revitalising Ginseng Toner (5% Glycolic Acid + Ammonium Glycolate) высылают к нам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Интересный для меня аспект: можно использовать два намаза 0,025 и один намаз 0,05? Для лучшей приспосабливаемости кожи, так?
конечно можно и так можно постепенно перейти полностью на более высокую процентовку.
А так же можно использовать зонально - я например зимой периодически мазала лицо 0,05, а лоб 0,1.
  #851  
Старый 29.09.2017, 01:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, очень благодарна за Ваши советы
Я почти сразу стала мазать 0,025 под глаза. Но морально не готова использовать в этой зоне 0,05. Предполагаю перейти постепенно на 0,05 на все лицо и оставить 0,025 под глаза.
Логично или ерунда?
  #852  
Старый 29.09.2017, 01:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Логично или ерунда?
запросто так можно
  #853  
Старый 29.09.2017, 01:49
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, через какое время после биоревилитации можно использовать третик?
  #854  
Старый 29.09.2017, 02:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уход с ретиноидами, третиноином, Обаджи - ЧАСТЬ IV

Манго, я как пользовалась так пользуюсь, а как он может вообще повлиять? Только в первый день не мазала после биореви
  #855  
Старый 29.09.2017, 08:48
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Margo_Oo, как не будет видно следов вколов.
  #856  
Старый 29.09.2017, 10:34
Аватар для foxel
foxel foxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
foxel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
ой, если бы вы знали как радуют подобные отзывы а то мне иногда кажется, что кругом проблемы и побочки и только у меня всё хорошо. Ну потому что те, у кого всё хорошо перестают писать (сидят себе потихоньку примус починяют ), а пишут в основном те, у кого какие-то сложности и проблемы с приручением активов.
сидим, ага, потихоньку)
я на третике с 2013 года, вдохновившись примером Soleya_12, перепробовала тайский от 0,25%, египетский, итальянский Airol, турецкий Akneliz, отовсюду везу
последние 1,5 года перешла на ретинол 1% с айхерба
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
по реакции кожи это скорее третиноин лайт, не такой термоядерный, морда лица почти не облезает, но эффект есть, кожа увлажненная, напитанная, светится
подглазья тоже мажу, чудес особых нет, но и хуже не делается, и на том спасибо)
сижу как все - лето перерыв, с осени начинаю мазать через день-два, реакция каждую осень как в первый раз, подглазья отекают, облезают уголки глаз и губ, красота неописуемая)
девушки, Illonika, Таня Soleya_12 и все, кто делится своим опытом - спасибо!!!
  #857  
Старый 29.09.2017, 12:09
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Ну и я поделюсь. Начала пользоваться ретинолом 0.5 от Скинсьютикалс в апреле прошлого года. Пользовалась около 7 месяцев, побочки были продолжительные, кожа не могла привыкнуть. Надоела мне чувствительность, сухость и краснота, и я перешла на Ретинол 0.25 от Скин Медика. Побочек от 0.25 не было, но и эффекта особого не наблюдалось. Кожа была в состоянии плато: не было ухудшений, но и результата ноль. В апреле этого года я перешла на третиноин 0.025 Обаджи. Жалею, что не начала с него сразу(боялась купероза). Побочки минимальные, иногда шелушусь, (как и все, впрочем), никакой красноты, чувствительности, только плюсы: кожа уплотняется, поры сокращаются, цвет лица ровнее становится. Планирую переходить на 0.005%, начну использовать, как выше делились, зонально-на лоб более высокий процент наносить, на щеки пока оставлю 0.025. Кислоты в широком смысле слова не использую. Наношу сыворотку с SАР( вит С некислый) от Jeffrey с iherb по утрам пару раз в неделю, 1-2 раза в неделю делаю пилинг-скатку корейскую. Ну и увлажнялки, санскрины, масочки регулярно. Мне 48, кожа комби.
  #858  
Старый 29.09.2017, 12:13
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, огромное Вам спасибо за такой развернутый ответ ..!!!
Пытаюсь вникать..., ну так тяжело , как в школе ))))))
Подскажите еще плиз, где купить зеленый третик, он вроде получше... Или может даже Обаджи,,,?
И начинать может лучше с 0,025 как писали выше..., или 0,05 тоже без риска...?) Да, а как под глаза, он тоже наносится...? Тонкая вялая кожа..., даже боюсь представить что будет ,,((((

Kisusha_oksana, дорогая, не могу написать в личку, не хватает еще смс,,,(((( Допишись до 50, плиз, чтоб можно было связаться с тобой....)) Просто удача, что здесь есть земляки ))
  #859  
Старый 29.09.2017, 12:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

milena1966, "зеленого" третика нет в продаже, то ли сняли, то ли что...
Бери этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
0,025 и 0,05 купи
  #860  
Старый 29.09.2017, 14:32
Аватар для Liza-a
Liza-a Liza-a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Liza-a на нуле
По умолчанию

Продолжаю делиться своими наблюдениями за кожей:
Второй месяц использования Retino-A 0.025. Имею регулярное и предсказуемое шелушение. Стала избегать области подбородка и над губой. В лоб по-прежнему можно смотреться. Мой лоб мне нравится больше всего. Медленно иду к цели по сокращению пор. В сторону 0.05 - пока не смотрю. Опытным путем выявила для себя, что режим - 2 дня ретин на ночь, день перерыв - мне не подходит. Кожа болит при умывании и напряженная. Буду чередовать: день ретин, день кислота или отдых от всего.

Думаю, что так и останусь на этом проценте.

Девушки, поделитесь, где вы заказываете Обаджи третиноин.
Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©