Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.03.2017, 16:30
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение


А с третиноином было бы показательно, если старые руки и декольте, соответствующие возрасту, но зато свежее лицо, именно которое обрабатывалось бы "системой обаджи".
По рукам у нее есть отдельное видео. как она боролась с старческими пятнами. Обаджи на руках их не берет.
Вообщем то вывела.

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
У нее провисаний шеи и подподбородочной области почти нет. А это прежде всего - стабильный вес на протяжении всей жизни, мышцы шеи и осанка в хорошем состоянии, что очень влияет на овал лица. Ну и постоянный оскал держит скуловые мышцы в тонусе. Так что, не в третике здесь дело.
Все в купе.
Обратила внимание как она умывается, всегда наклоняется и движения снизу вверх. Против гравитации ))

Широкий оскал при разговоре это тоже. Надо попробовать такую технику.
Но у меня блин при такой улыбке сразу гусиные лапки в бегимотьи превращаются, а если не улыбаюсь брыли провисают.
Набор и потеря веса здорово сказались((((

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
[
А рекламировать кожу, на которую нанесено 5 слоёв праймеров и проф макияж, и рассказывать что "вотэтовотвсё" исключительно обаджевский трет и его система - ну, мягко говоря, нечестно. Из серии - "наши слоны самые слонистые слоны в мире"!
Не кожу она рекламирует, и не продукт. Если и рекламирует что-то так то то что в 61 год можно выглядеть ну просто суперски.

Относительно макияжа. Вот на старых тетках с плохой уже кожей толстый слой макияжа выглядит ну очень уродливо.
В данном случае совсем иной результат. И наносит она только тональный крем и румяна слегка.
  #282  
Старый 12.03.2017, 17:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да, девочки всем бы нам так выглядеть в 62)))
  #283  
Старый 12.03.2017, 18:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
У нее провисаний шеи и подподбородочной области почти нет. А это прежде всего - стабильный вес на протяжении всей жизни, мышцы шеи и осанка в хорошем состоянии, что очень влияет на овал лица. Ну и постоянный оскал держит скуловые мышцы в тонусе. Так что, не в третике здесь дело.
В общем, да. Но. У меня, например, с всю жизнь стабильный вес. С худой юности до 40 набрались всего 2-3 кг и они не были особо лишними. Но в сороковник (ещё и при хорошем уходе) у меня всё равно поползли верхние веки и носогубка. Птоз аднака .
  #284  
Старый 12.03.2017, 19:19
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, птоз понятие растяжимое. У всех начинают страдать разные участки. Главное, определить причину и бороться. Лично я состояние век значительно улучшила (фото во вложениях). С носогубками сложнее, много причин замешано. Но бороться стоит, главное не слишком поздно начать. Но это другая тема. Бороться нужно всеми возможными и невозможным способами. Верить и бороться, и тогда будем красавицами-)))
  #285  
Старый 12.03.2017, 19:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

valyusha77, у меня очень качественный уход кожи был задолго до появления птоза - это к вопросу про "не слишком поздно начинать".
Птоз - это опущение тканей.
И ничего тут нет "растяжимого" - гравитация, наследственность в типе строения лицевого "каркаса". Верить вы можете сколько угодно, но данные факторы это не отменит.
  #286  
Старый 12.03.2017, 19:40
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я имела ввиду работу с мышцами и костями.
  #287  
Старый 12.03.2017, 19:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Элси, лицо так устроено, что некоторые мышцы нужно не качать, а наоборот расслаблять. То есть нужно очень хорошо понимать эту "мышечную кухню". При пластике нижней части лица в каких- то местах подрезают ткани, чтобы убрать тяжи.

valyusha77, вы каким образом хотите работать с костями? нижнюю челюсть нарастите, чтобы она овала держала?
  #288  
Старый 12.03.2017, 20:06
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Latte Coffee,если вам интересно,могу поделиться небольшим опытом. Сижу на системе Обаджи 7 месяцев. Причём, попробовала линию и с арбутином,и с гидрохиноном. С арбутином несколько недель довольно сильно облезал подбородок и носогубка,потом кожа привыкла и теперь только иногда слегка шелушится подбородок. К Клеару с гидрохиноном так и не привыкла. Пробовала несколько раз зимой,но после каждого намаза облезало все лицо дней пять. Надоело. Убрала его не знаю до каких времён. Сейчас через утро чередую мягкий эксфолиар Обаджи с витамином С (21.5 ). Вечером Клеар Обаджи и третиноин с блендером Обаджи, все с арбутином. Днём могу иногда и ниацинамид от ЕО нанести. А когда кожа требует увлажнения,то ночной крем от Trilogy быстро спасает. Эффект радует. В прошлом году пользовалась только индийским третиком и витамином С,эффект был куда слабее. Кстати,поначалу, начитавшись архивных частей, тоже мазала Клеар и Блендер с третиноином вокруг глаз. Кожа усохла страшно,перестала,восстановила увлажняющими кремами и сыворотками и больше все это мазать вокруг глаз точно не буду. Мажу раз в три дня слабый третиноин под глаза,спустя полчаса увлажняющий,так кожа не сохнет.
  #289  
Старый 12.03.2017, 20:16
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нижняя челюсть с возрастом поднимается вверх и проваливается во внутрь , если работать с челюстными суставами и мышцами, удерживающими челюсть, можно значительно замедлить этот процесс

Какие мышцы нужно расслаблять, а какие напрягать, не так уж и трудно понять, если сильно захотеть. Тяжи идут на шее. Мышцы шеи спазмируются , укорачиваются, поэтому их нужно постепенно растягивать.
  #290  
Старый 12.03.2017, 20:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мышцы шеи спазмируются , укорачиваются, поэтому их нужно постепенно растягивать
Ну не качать же, как было сказано выше .
Инъекции ботокса в какие-то точки нижней части лица делают в том числе и для расслабления.
  #291  
Старый 12.03.2017, 20:23
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не качать, а слегка нагружать, как и все мышцы нашего организма. Но это совсем другая тема, боюсь забанят, поэтому замолкаю.
  #292  
Старый 12.03.2017, 21:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне кажется это все такая ерунда, эти упражнения... кожа все равно становится тонкой и начинает обвисать, упражнениями не уберешь... вот грудь, сколько не качай, она не вырастит, если там жира нет и она растянута с возрастом.
Как вот это убрать упражнениями? опускаешь подбородок к шеи и дряблые складки((( ничем уже не помочь, кроме подтяжки или нити помогут?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82963433.jpg
Просмотров: 272
Размер:	40,5 Кб
ID:	204548
  #293  
Старый 12.03.2017, 21:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, ну точно не третиноином
  #294  
Старый 12.03.2017, 21:27
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

HelenU,
Спасибо. У вас получается не чистый обаджи нюдерм, а своя система. А какой результат у вас, в плане что вас радует и какой возраст если не секрет.

П.С. фотки я не знаю где смотреть

Trudi,
Выход не нагибать так голову))) Я уже по привычке ее вверх тяну, как гусыня, что б шея так сильно не морщинилась и брили до колен не свисали)))
Да, кстати, складки у вас не дряблые. Складки, но не дряблые
  #295  
Старый 12.03.2017, 21:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение



Trudi,

Выход не нагибать так голову))) Я уже по привычке ее вверх тяну, как гусыня, что б шея так сильно не морщинилась и брили до колен не свисали)))

Да, кстати, складки у вас не дряблые. Складки, но не дряблые

теперь буду стараться всегда тянуть, случайно увидела свои фото, меня сфоткали, я не знала, сидела в телефоне и оооочень мне эти складки не понравились, упругости нет(((

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Trudi, ну точно не третиноином


Третиноин только начала, может через годик-два, хоть немного плотнее будет, ну или хотя бы дальше не будет дряхлеть, все ж надеюсь немного
  #296  
Старый 12.03.2017, 22:41
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девчули, как вы заказываете себе этот зеленый третик. Мне вот что сайт пишет(( Выбилась уже из сил((
Миниатюры
bdb77f88.jpg  
  #297  
Старый 12.03.2017, 22:55
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Keyoko,
Может быть вот по этому, это с их сайта - "Yes, we ship internationally. However, there are several brand lines which have international shipping restrictions by their individual manufacturers."
Напишите им запрос. Пусть разъяснят в чем дело.

Интересно. Третиноин у них в два раза дешевле, чем обаджевский. Надо будет попробовать.
  #298  
Старый 12.03.2017, 23:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Keyoko, возможно у вас в корзине обаджи блендер с гидрохиноном, поэтому сайт не даёт оформить заказ.
  #299  
Старый 12.03.2017, 23:49
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я у них много чего купила Обаджи, там еще код есть -20% и они мне умывалку Обаджи в подарок положили. Третик 0,025 вышел 49.68$, а 0.05% -63,96$
И да, я покупала на американский адрес, не напрямую, так как доставка у них дорогая 30$,а по Америке бесплатно)
  #300  
Старый 13.03.2017, 00:01
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Заказала на этом сайте третиноин, который зеленый. Все таки в чем разница? Почему он в два раза дешевле обадживского? Из-за имени только?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©