Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 06.03.2017, 11:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Очевидно вмешательство? Естественно, что в 70 лет выглядеть так молодо без пластики не возможно. Тут и в теме не надо быть. Уже счастье, что она дожила до этих лет. А так выглядит еще во всю гастролирует. Позавидовать женщине можно. Если учесть, что она и в молодости красотой не блистала.
Шафранчик, я спорить не буду, у всех эстетический вкус разный...я не о ее коже говорила, которая, да, с тв фильтрами выглядит отлично для ее возраста и не о возрасте с красотой.
  #1382  
Старый 06.03.2017, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Катерина, а тогда советуй,как бороться с обвисшим овалом и индюшачей шеей в 55 лет))Когда косметологи уже не могут помочь..Неужели смириться!?)

Вот что делать с такой шеей?Вложение 203365
Так в той записи моего блога, о которой упоминала Кларуччи, все рекомендации даны. А то каким-то уж совсем странным боком повернули, будто я против омолаживающих операций.

  #1383  
Старый 06.03.2017, 14:24
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Катерина, я читала блог и комменты под ним тоже)Из написанного поняла,что нужно следить не только за лицом..(походка,осанка и тд..)и были рекомендованы космпроцедуры...Но судя по отзывам с такой шеей,как у меня может справится только Оп..Но что же делать ,чтоб не стать фриком и изменить поплывший овал!?Или я не поняла сути статьи!?
  #1384  
Старый 06.03.2017, 15:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, следить за осанкой, за телом, заниматься спортом и т.п.
А, еще диета и стилист!
А если (дальше цитирую): не хотите спорт, диету и стилиста, но также и фриком быть неохота? Тогда не стремитесь к объемным скулам и идеальному овалу – достаточно убрать мешки под глазами, излишнее нависание верхнего века, и чтобы брыли не свисали до колен. То есть просто «прибраться» на лице.

Сделайте щадящую подтяжку, не перетягивайте лицо...

Обо мне:
  #1385  
Старый 06.03.2017, 15:40
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Ну тогда все понятно!))
  #1386  
Старый 06.03.2017, 17:51
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Девочки , кто-нибудь слышал про такую оп, сегодня прочла
" Все большую популярность завоевывает малотравматичная и безопасная операция по коррекции скул. Свою индивидуальность после удаления комков Биша получила Дженнифер Лопес, Меган Фокс и, по предположению, Иванка Трамп, которая старается не комментировать данный факт.....Эффект после операции не всегда соответствует ожиданиям, это связано с анатомическими особенностями человека, поэтому была разработана более результативная методика – "французские щечки". Операция подразумевает не только удаление комочков, но и подтяжку слизистой, что придает более четкие контуры и позволяет избавиться от объема в области щек.
  #1387  
Старый 06.03.2017, 18:34
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

olenar, если поплыла средняя зона, то она уплывет вместе с "французскими щечками", наделает суфов, носослезок, брылей и прочих неприятностей. )))

Обо мне:
  #1388  
Старый 06.03.2017, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Сделайте щадящую подтяжку, не перетягивайте лицо...
Оно самое, потому что у нас привычка гнаться за идеальным овалом и вот чтобы клиент был доволен хирурги и натягивают. В зеркало-то может хорошо смотрится, на фото - супер, а в жизни… Кому как повезет с остальным.

  #1389  
Старый 06.03.2017, 23:44
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

tech, Ну ты все загадками. Спорить не надо. Просто давай более расширенный комментарий, чтобы понятно было, что ты имеешь ввиду. Мне вот интересно, кого из 70-летних ты бы похвалила, что она хорошо выглядит? Наверное, 45-летним трудно оценить старания ( неоднократные) 70-летних. Вот сегодня рассматривала в телеке Терешкову. Ей 80 лет. Пластика на лице видна. А 80 лет - нет.

Я-Ночка, У тебя самое слабое место - шея. Вот ее привести в порядок - уже 60 процентов результата будет налицо. Все остальное не так критично...
  #1390  
Старый 07.03.2017, 00:12
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, Ночкину шею без Смаса не сделать. Очень много лишней кожи.

Обо мне:
  #1391  
Старый 07.03.2017, 09:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Шафранчик, я на кожу Терешковой обратила внимание, очень хорошая, хотя это ж телек был, может в реале и не так.
  #1392  
Старый 07.03.2017, 18:13
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Шафранчик, писала, писала, все слетело (((.
Из отечественных актрис вокруг 70, кто мне оч нра после вмешательств навскидку не напишу. Из звезд "нашей эстрады" естественно на мой взгляд выглядят Вайкуле и Ротару ( обеим под 70). Много явно прооперированных лиц и ТВасильева из их числа. Есть отлично сделанные лица у отечественных актрис, но они гораздо моложе, интересно кто хирург.
Оч понравилась В Терешкова - вот никакой неестественности, свежо и достойно. Еще я бы отметила Хелен Миррен, Мерил Стрип, Бринкли))), Фонду (последнюю правда раскритиковали в статье)).

Продолжу. Из 50 летних естественно выглядят: Сати Спивакова, Ирина Безрукова, Рената Литвинова, из 45 летних Дарья Повереннова...
  #1393  
Старый 07.03.2017, 19:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, Васильева выглядит как фрик((
  #1394  
Старый 07.03.2017, 19:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Iryna, фрик и есть.

Обо мне:
  #1395  
Старый 07.03.2017, 20:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А по мне Терешкова недалёко от алентовой ушла... Как её в думе показывают, так у меня дыхание задерживается ))) эти её глазки буравчики)))
. А перенатяг от смаса сразу виден, и на фото ужасно смотрится тоже, и Из за него наверное щека в ухо уходит.
  #1396  
Старый 07.03.2017, 20:43
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Девочки. а я не могу глаз оторвать от Валентины Титовой ( жены Басова),как она мне нра! А ей 75 лет. Очень здОрово выглядит.

Вайкуле 62 годика. Она еще молодая.
  #1397  
Старый 07.03.2017, 21:18
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

тетя Motya, да!!!Титова мне тоже ооочень нравиться..И рассуждения ее мне близки..Мне кажется,что она очень мудрая женщина.Хотя знаю,многие со мной не согласятся))
  #1398  
Старый 07.03.2017, 23:28
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Iryna, Васильева всегда была комедийной актрисой. Потому что она смешная с молодости. О каком фрике вы говорите - не пойму? Вот она во всей красе. На мой взгляд красивее, чем в молодости. Хотя, сколько взглядов - столько и мнений.

тетя Motya, Рада тебя видеть. Напиши хоть пару слов, как у тебя дела?
  #1399  
Старый 08.03.2017, 00:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, ну да, сколько людей, столько мнений. По мне она в молодости была пусть не красавицей, но очень интересной, а сейчас, к сожалению, фрик.
  #1400  
Старый 08.03.2017, 09:02
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Плюха отступает!!!!!!! Йееееее!!!! Я уже настроилась что это навсегда. Спасибо что слушали нытье. Зато теперь появилимь на одной щеке 2 розовых пятна по тому месту где были инфильтраты. Моя коллега, еот в курсе ОП, считает их остатками инфильтратов. Они не чешутся - просто кожа чуть повыше на этом месте и розовая. Может это сосудистые звездочки, о которых Gelena 995 писала?

На фото их видно.
Миниатюры
b6fc79cf.jpg   1d58c0fb.jpg   95855784.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©