Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 09.05.2017, 22:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudaSan Посмотреть сообщение
но я Вас вспомнила! Посмотрела сейчас Ваши публикации, и вспомнила по фото. Я видела Вас в Артимеде в конце мая 2014г., у меня как раз прошло 3 месяца после ОП, а Вы, по-моему, на консультации были. Вы еще сказали мне, что забыли задать вопрос Андрею Леонидовичу про гиалуронку, которая у Вас была в носогубных складках. А я Вам сказала, что, скорее всего, А.Л. будет настаивать на разрушении гиалуронки Лидазой, потому что мне он сделал именно так, где-то за две недели до ОП. А, если оставить гиалуронку, то может быть фиброз. Помните?
LudaSan, я поговорила с Ларисой. У нее никогда не было филлеров и в мае 2014 года ее не было в Москве.

Обо мне:
  #2202  
Старый 09.05.2017, 22:23
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ольга59, Оль, ты посмотри внимательно пост Катерины http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2102.
Те девушки сами написали о своих проблемах и были не против публичного обсуждения жтих проблем.
Людасан просто в общей теме показала свой результат и никаких советов не спрашивала. ну чесслово никогда новые результаты не рассматривали на предмет недостатков, а здесь столько нападок на новую форумчанку непонятно за что.
Gelena995, к чему эти следственные))) мероприятия, ты ж сама просила не раздувать костер))).

Обо мне:
  #2203  
Старый 09.05.2017, 22:31
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

demid, да нет никаких нападок особо, просто мы тут тусим и до оп и после, а тут человек появился через три года, поэтому возникло ощущение засланного казачка. В ее результате не сомневаюсь. И он отличный. Как будто другой человек. Не всем так повезло.

Обо мне:
  #2204  
Старый 09.05.2017, 22:37
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ольга59, ну засланный или нет это решать модераторам, а обидеть недоверием нового члена форума ну... как-то неэтично.
Тут народ годами сидит в кустах, может чел читал-читал форум, а потом реально стало обидно за своего врача, результатом которого очень доволен, вот и написал. Вроде правилами это не запрещено

Обо мне:
  #2205  
Старый 09.05.2017, 22:41
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

demid, может и так, говорю же, рада за нее. За девчонок обидно, когда им недоверие выразили и стали фото требовать. Ясно ведь, что просто так Ларасум не поехала бы за моря-океаны на переделку и столько денег тратить. Ты же знаешь, я сама из невезучих.

Обо мне:
  #2206  
Старый 09.05.2017, 22:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

LudaSan, Вы зря обижаетесь на девчат. Нормальный тут народ.
Если пришли на форум, то нужно быть готовым к любым вопросам. И фоты будут в реабе просить, и вопросов мульен, и что-то неудобное могут спросить, и не всегда "по шерсти" погладят. Форум - он на то и форум.
Есть много девушек, прошедших свой долгий путь к красоте, которые в одно мгновение оценят результат и увидят все недочеты, и есть много новичков, для которых результат "вау" окажется.
Вот у меня такая позиция:
Если я вижу, что человек доволен, "летает" от своего результата, а я что-то увидела, то я промолчу. Пусть живет этот человек спокойно, наслаждается жизнью и сделанным преображением.
Если просит совета - дам его.
Но все мы разные. Так что обижаться не нужно.
Вот я понимаю девушек: Ваше появление неожиданно, на сроке 3 года зарегиться и показать результат - не помню такого на форуме. Вот потому и много вопросов. И не важно кто док - Ищенко или не Ищенко. К любому бы было много вопросов.
Так что: мир - дружба - жвачка.
Вы нам фоты из реабы кажите. И ухи тоже. И синяки...)))
Пожалуйста.

Обо мне:
  #2207  
Старый 09.05.2017, 22:46
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Так врач за свою работу и получает и должен отвечать и за плохое и за хорошее. И если кому- то не нравится свое отражение в определённом свете или не нравится рез. он может об этом говорить, тем более с предоставлением фото
  #2208  
Старый 09.05.2017, 22:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid, да не следственные. Просто подсказала, что Людасан ошиблась и ни того человека вспомнила.

Обо мне:
  #2209  
Старый 09.05.2017, 23:06
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ольга59, да знаю, как тебе нелегко пришлось, но зачем обиду за других проецировать на человека, совершенно не имеющего отношения к этой обиде? Я вот про это пытаюсь сказать.…

Обо мне:
  #2210  
Старый 09.05.2017, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О, так уже было. Набрался пяток недовольных пациенток Рыбакина, зе десяток-то лет форума… И часть переделала у другого хирурга. И когда появилась девушка от этого другого хирурга, то ей устроили травлю… С такими же смешными обвинениями, как от Rim. Не приходит в голову, что человек может зарегистрироваться специально, чтобы вступиться за своего хирурга. Ну, кончилось вечными банами, конечно же. Глупо думать, что у хирурга, у которого прооперировалась половина форума по причине его результатов, нет тех, кто доволен и кто не боится противостоять вот такой вот травле. Буэк...

  #2211  
Старый 09.05.2017, 23:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ольга59, я вроде не выражала недоверие никому... Фотки просила, но мне кажется я объясняла почему. Я читала вашу тему. Ваши фото до и после в одинаковых ракурсах и в одинаковом освещении. И можно даже слов не добавлять, потому что все и всё видят сами.... Поэтому не понимаю зачем нужно на фото играться с освещением, с разными ракурсами? Если все плохо, то на любых фото будет плохо, если все хорошо, то и хорошо будет на любых....
Но елки-палки, мы тут уже по-моему все с ума сошли, обсуждаем которую неделю одно и то же...

Обо мне:
  #2212  
Старый 09.05.2017, 23:41
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ко мне на ты. Еще такой момент есть, когда не верят ощущениям, вот Ирина писала об ощущении удавки, что ее это очень беспокоило, а ей пишут, все это ерунда, мы тебя на встрече видели. А я верю. А как передать свои ощущения на фото. Я вот ложилась спать и не могла уснуть долго из-за того, что было ощущение, как будто что-то в глаз попало, начинала брать веко за ресницы, оттягивать его, тереть глаз, и так не один день, а год-два. Как это на фото передать. Слезы эти на улице. Проблемы с верхне челюстными суставами. Я знаю, что на переделку не пойдешь без причины. И любая повторная оп тоже уносит кусок здоровья. И не все можно переделать.

Обо мне:
  #2213  
Старый 09.05.2017, 23:54
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, я не против, просто Вы фото не выкладываете, поэтому говорить о чем-то тяжело, можно же как я обрезанные, если не можете все, просто чтобы понять что к чему.

Цитата:
Сообщение от Maria-Mirabella Посмотреть сообщение
Но сейчас отек стал сходить , эти обтянутые кости ужас просто , и меня накрыло... Рыдаю горькими слезами .
Ну вот только не рыдать, а то отеки только больше будут. Что уж сделали то сделали, теперь только надеяться на лучшее и ждать, все ж меняется с каждым днем.
Ну на четвертый день я бы без маскировки в виде платка точно на улицу не пошла бы, а так в платке я прям ничего, меня когда в клинике на шестой день увидела Алина ( помощница моего дока) так говорит , что так хорошо, что можно уже и на работу.
Но я то вижу, что морда шире стала и скулы на глаза лезли от отека( при том, что эндо у меня не было). Я вот вообще считаю, что до сих пор на фрика похожа, ну не я это, стараюсь, пока зеркала обходить, чего ж расстраиваться теперь, надо ждать пока. А Вы на седьмой день красоты захотели, ждите, вот отек подсдуется, тогда и выводы делать будете.
Не расстраивайтесь, пока рано делать выводы.
  #2214  
Старый 10.05.2017, 00:06
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, отек всегда вниз уходит, все пройдет, не плачь. Неделя это ни о чем. На микротоки походи.

Обо мне:
  #2215  
Старый 10.05.2017, 00:27
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

По просьбе девочек с форума выкладываю последние фото. Лицо ещё ну очень отечное, и по ходу, в ближайшее время не стоит ожидать изменений. Мамедов сказал, что после такого объёма до года все будет устаканиваться. Всё ужасно тянет . Это мне доставляет сильнейший дискомфорт. Поначалу, на мой взгляд было намного проще. Но приходится ждать...
Миниатюры
878de14b.jpg   7212e8b0.jpg   09b6f80d.jpg   b5999625.jpg   e0de2823.jpg  
  #2216  
Старый 10.05.2017, 02:12
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

atlanta6, мне очень нравится как щёчки поднялись, супер! Глаза выравниваются потихоньку. Хоть и отек держится, но все очень симпатично.
  #2217  
Старый 10.05.2017, 07:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

atlanta6, ух! Мне нравится. Реаба, конечно, тяжелая у тебя, но того стоит.
Ты бы ставила всегда фото ДО, чтобы огромную разницу было видно.
Наташ, отслойка большая, процесс рубцевания пройдет, потом эти рубцы под кожей начнут мягчать, как бы оседать, вот и пойдет усадка тканей тогда. А пока ждем вместе с тобой. Выздоравливай.

Обо мне:
  #2218  
Старый 10.05.2017, 08:58
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Мариэтта, конечно, пишите в личку! Единственное - сейчас пошел турсезон, и я часто буду выезжать из России, но мы с Вами обязательно согласуем удобный день!

Эррика, большое спасибо!

Ir1958,
Цитата:
именно какой лазер делала
я узнала, как он называется - немецкий аппарат Асклепион Дермаблейт

Irina-, спасибо
Цитата:
Скажите,а имплантов в подглазничной области у Вас нет?
нет, импланты мне никуда не ставили
Цитата:
А с телом Вы какие-то процедуры делали? У Вас такие молодые руки и область предплечий на свадебной фото.
с телом никаких процедур не делала, руки у меня вовсе не молодые, просто очень бледные от природы, у меня хроническая анемия, от этого и вены видны сильно, особенно, когда падает гемоглобин. Когда холодно, я вообще становлюсь вся белая. Может быть, на этой фотографии руки "в некрупном ракурсе")), но я сейчас выложу вчерашнее, там тоже мои руки есть.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
LudaSan, я поговорила с Ларисой. У нее никогда не было филлеров и в мае 2014 года ее не было в Москве.
возможно, я перепутала...всегда думала, что у меня хорошая зрительная память, но, значит, ошибаюсь

Обо мне:
  #2219  
Старый 10.05.2017, 09:09
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Цитата:
LudaSan, Вы зря обижаетесь на девчат. Нормальный тут народ.
да я не обижаюсь, и к вопросам тоже отношусь спокойно! и стараюсь по максимуму на все ответить. Конечно, я не могу все время проводить на форуме, но, раз уж я оказалась здесь, то буду заходить часто, и форум мне очень понравился. Но, если у меня нет каких-то фотографий, это не означает, что я их скрываю - их просто нет, и все. Я, правда, не парилась фотографированием себя, особенно в "страшненьком виде" сразу после операции.
Цитата:
Вы нам фоты из реабы кажите. И ухи тоже. И синяки...)))
насчет фото из реабы написала в Артимеду - попросила выслать, если у них сохранилось. Сына попросила поискать. Ухо вот ))
Миниатюры
f2a0f51e.jpg  

Обо мне:
  #2220  
Старый 10.05.2017, 09:27
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

demid,
Цитата:
а потом реально стало обидно за своего врача, результатом которого очень доволен
Именно так и есть. И я не скрываю, что я абсолютно довольна результатами своей операции, пусть кто-то видит там недостатки, мне все равно. И очень благодарна Ищенко, он буквально изменил мою жизнь, и мое ощущение себя в этой жизни. И да, я почитала тему ЕленыП, и мне стало особенно обидно за своего врача. В этом что, есть что-то противоестественное? Я вот, например, противоестественное вижу в том, что несколько человек, которые недовольны Ищенко, буквально задавливали в той теме тех девочек, которые говорили о нем хорошо. А ведь некоторые из недовольных даже не оперировались у него, а делали ну очень жесткие и категоричные выводы на основании не всегда правильных фотографий (((. Конечно, у каждого свои результаты, и каждый имеет право высказываться, как он считает нужным. Ну, вот, я считаю нужным сказать, что А.Л. - потрясающий профессионал, и есть очень много женщин, с которыми он буквально сотворил чудо. И на этом форуме они есть! А у многих просто нет времени быть на форуме. А вообще я всецело за доброжелательность.
И вот, прикрепляю вчерашние фото, попросила подругу меня сфотографировать, но она что-то оказалась не самым лучшим фотографом, последнюю все бы, наверное, назвали "самым невыгодным ракурсом" ))) ужас,надо же было такой неудачный момент поймать ))) но все равно выложу -
Миниатюры
7c0a69c5.jpg   b8a843d3.jpg   57f2a0b8.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©