Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.01.2017, 12:41
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, про массаж отпишись!)) Девочки, хорошо, что мы все это зимой задумали!)) Летом трындец бы был...(((
Ой, я вчера начиналась форума, ночью пластыри покупала во сне и очень расстроилась, что купила нестерильные!))) во как крыша едет)))

МаминоСчастье, Так Алене много еще!))) не привыкла!)))
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.01.2017, 12:41
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Я еще не в Питере и прилечу только 12 января. Ну и сразу на массаж Просто трогаю себя и понимаю, что уже основная боль ушла. Конечно если щипать, стукать и активно растирать, то будет очень больно, так как присутствует онемение кожи и твердость. Но если делать сначала аккуратный лимфодренаж, то будет вполне терпимо. Где-то больнее, где-то полегче, но терпимо. Главное массажисту нужно доверять полностью! Нужно психологически быть уверенной, что он не сделает тебе больно. Если этого понимания нет, то будет трудно расслабиться. А нервное напряжение дает и напряжение физическое, будешь лежать на кушетке и кошмарить себя, прислушиваясь к ощущениям и усугублять боль. Вот и будет массаж в итоге казаться адом
Намешай хорошую смесь для массажа из базовых и эфирных масел, которая снимает отеки и рассасывает гематомы, и с ней иди к массажисту. Хорошее средство для массажа - это половина успеха!

Девушки, напугали меня СИСИЩИ! Не сиси, а именно СИСИЩИ! )))) В купальнике меня нет, есть только сиськи... сиськи... сиськи...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.01.2017, 13:12
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, Алёнка, что делать?? Если тебя так напугали... А я изначально не хотела большие... Объем мне предлагается от480... Полная ж...Меня не реаба пугает, а именно объемы, как у старых теток. Я с ними буду выглядеть гораздо старше...

Вот ответ Мг....Липофилинг при введен*ии 400 мл позволит до*бавить к вашему объём*у всего 1 размер. Мне* кажется это не то че*го вы хотели. Можно з*аказать ещё и такую п*роекцию, но на консул*ьтации вы очень переж*ивали и не хотели пло*ских блинчиков, именн*о поэтому мы заказали* высокую проекцию. Бу*дете настаивать и зак*ажу и поставлю. Тольк*о надо ли?
Вам просто нужно успо*коится принимать назн*аченные мною таблеточ*ки попить глицин и ва*лерьянку и перестать *собирать в интернете *не нужную информацию.*
С уважением Мария Гри*горьевна
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.01.2017, 13:22
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Оль, ты сравни мой рост и свой Я же мелкая! На мне сиси и смотрятся выдающимися. А ты высокая и тоненькая. Если бы ты была статной, то и сиськи смотрелись бы огромными, а ты стройняшка! На стройных телах сиськи красиво смотрятся. В одежде мои сиси большими не кажутся. Скажу проще, моя мама, которая меня знает уже сорок лет, до сих пор не заметила, что я сиськи сделала! )) Даже не догадалась! Ее спальня на первом этаже, а моя на втором, по дому я хожу в спортивках и свободной футболке, под которыми компра не видна. В Новогоднюю ночь была в трикотажных штанишках и вязаном топе, ну да, сиськи были круглые и выделялись, но не более, чем в пушапе. Вот мама и не замечает ничего. Хотя любые изменения в лице видит сразу. Так что делай вывод на сколько огромными сиси смотрятся, если даже самый близкий и родной человек их в упор не видит. Просто первые пару месяцев сиси не в форме, сверху объем есть неправдоподобный, грудь от шеи растет, плюс не протрузия, а протрузище ))) Своя грудь ведь была по грудине, не выходя за ребра, а теперь выходит. Я когда в душе, то постоянно в эту протрузию упираюсь руками, мешает с непривычки. Не будет у тебя как у бабки, поверь! Не будет! У девчонок вон спроси, как им с новыми сисями. У нас с Мариной один размер, с Элей один, у Аси и Маши немного другая история, но тоже сиси не маленькие! Ну и как, много разве? Не переживай, лучше готовься к реабе, запасайся терпением, а размер доверь МГ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 06.01.2017, 14:00
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Вот бы и мне ваш размер!))) ну ничего, скоро уже эта нервотрепка закончится и я тоже буду сидеть в уголочке, сиси выращивать
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 06.01.2017, 14:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Акция! Липофилинг груди с подтяжкой Кочнева И.С. клиника Абриелль

Olga_Kond,
Анела-812,
По поводу подобной операции летом - никому и никогда не посоветую, ну разве что неработающему человеку, который готов просто дома под кондеем просидеть месяцок и все что необходимо будут приносить на дом. Ходить в компре и отеках и зимой не весело, но хоть в одежду можно закутаться так что и отека и компры особо не видно, а летом не представляю что на себя надевать и ещё ведь мазать постоянно надо все будет сильно потеть чесаться ... нет , и ещё раз нет .
Про Релакс во время массажа, я если честно слабо себе представляю расслабон во время антицеллюлитного массажа и в обычной жизни, а после оп тем более, но стараться буду. Об ощущениях конечно отпишусь .
Оля, вот по поводу валерианы тебе дело говорят, ты уже вся на взводе и волнениях перед оп, тебе успокоиться и расслабиться надо . Посмотри сколько нас за последние 3 недели прооперированных у всех все хорошо. И у тебя тоже хорошо все будет . С твоим размером ... ээээ я в имплантатах полный ноль, но все таки скажу ( хоть меня и никто не поддержит) в первую очередь важно что ты хочешь иметь на выходе тебе самой определиться нужно , Левицкая супер профессионал, но у вас могут оказаться разные представления о красоте , гармонии и результате на выходе. Мне кажется стоит прям конкретно обозначить что и как в итоге ты хочешь желательно с фотографиями, а хирург подберёт тебе размер и форму имплантата сам, т к мы все не шарим в этом.
А теперь самое главное какие же мы все разные ! вы вот все переживаете что много вам)))) а я каждое утро просыпаюсь и ползу к зеркалу смотреть не сильно ли рассосалось ))) как отек сошёл грудь меньше стала для меня каждый грамм на вес золота ))) чем больше останется тем лучше ))) я бы ещё по 200 гр в каждую добавила с удовольствием ))).
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 06.01.2017, 14:35
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
По поводу подобной операции летом - никому и никогда не посоветую, ну разве что неработающему человеку, который готов просто дома под кондеем просидеть месяцок и все что необходимо будут приносить на дом.
Плюс миллион. Я как-то решила в мае вены на ногах склеить (причем у меня нет варикоза, чисто для эстетики). Я за 5 дней в чулках послеоперационных прокляла все на свете, это было ужастно. Компра и так раздражает, но сейчас хоть зима и в ней не жарко. Плюс летом отеки в сто раз хуже, у нас даже в памятке по липофилингу написано, что три месяца нельзя в жаркие страны.

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 06.01.2017, 14:59
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Девочки,всех с Новым Годом!! Асюнь,все уже красивенько)))синяки-ерунда,пройдут
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 06.01.2017, 15:21
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Не-не, я против оп летом! ИМХО, но самое комфортное время это конец марта-апрель. Тоненькая кофточка, пальтишко оверсайз, кроссы уже можно надевать свободно и не боясь, что ноги замерзнут. Проще одежду подбирать чтобы выглядеть прилично.

Ась, добавишь потом еще жирка! Походишь с новыми сисями, дождешься окончательного результата, через годик наешь еще кг для липофила, и добавишь. Второй раз уже легче вроде бы. Но в идеале, конечно же, пусть грудка останется такой, какая сейчас - красивенькая, аккуратная, полненькая! Чего от души тебе желаю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 06.01.2017, 22:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Акция! Липофилинг груди с подтяжкой Кочнева И.С. клиника Абриелль

Валентина1984, привет красотка! давно тебя не было))) спасибо большое , ещё совсем немного и грудь придёт окончательно в норму, я прям чувствую как она с каждым днём приходит в себя.

Анела-812, ой Алена , реабилитацию бы пережить , а ты про добавишь )))) хотя да, Илона Сергеевна мне говорила, что добавка намного легче переживается пациентами, наверно потому что объём меньше. Мне бы в идеале, чтобы как есть осталось ))) я огромную никогда не хотела, не мое это и не пойдёт мне спасибо тебе за напутствие ! Пусть и правда все приживётся !

Девочки, у меня есть дарсонваль домашний. Кто нибудь знает можно ли его как нибудь использовать на грудь с липофилингом и на зоны липосакции? Если да, то обучите в 2 словах пожалуйста.
День 17 такой же как вчера))) все как обычно. Грудь хорошеет, отек по телу стоит ))) вес тоже стоит, болят ноги в районе косточек на ступнях с внутренней стороны, пока хожу не много не страшно, а вот на работу ездить и работать будет не комфортно точно надеюсь побыстрее пройдёт, 9 числа надо уже выходить в офис. Сегодня день посвятила ничегонеделанию в перемешку с реабилитационными процедурами, стараюсь больше лежать последние деньки для восстановления.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 06.01.2017, 23:44
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

По поводу Дарсонваля. У меня тоже есть, часто им пользуюсь. Ставишь на малую мощность и водишь по проблемным зонам, из насадок лично я использую расческу, каплей не удобно. Можно еще насадкой в виде гумманоида Она широкая и захват больше, но расческой все равно даже по телу работать удобнее. Липофил не рассасывается, в Дарсонвале принцип другой, это практически те же электроды, что мы на процедурах по реабилитации проходили. Отеки и гематомы неплохо уходят, но очень кожу сушит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 07.01.2017, 10:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Акция! Липофилинг груди с подтяжкой Кочнева И.С. клиника Абриелль

Анела-812, Алена, спасибо за инструктаж! Я тоже подумала, что насадка грибок слишком маленькая, расчёской удобнее будет .
Я вчера не поленилась и написала на почту Илоне Сергеевне. Спросила можно ли использовать дарсонваль на места липо и липофиллинга, выкладываю ответ:
На места липофилинга не нужно. На липосакцию можно.
Мой приборчик у мамы, завтра заберу и начну на места липосакции. Об ощущениях отпишусь конечно
У меня такой :
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 07.01.2017, 10:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c454c73.jpg
Просмотров: 128
Размер:	38,3 Кб
ID:	192574
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 07.01.2017, 12:43
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Анела-812, Алена, можно тебя попросить написать свой рецепт из масел для массажа и как их смешивать , я так поняла ты в этом гуру а я полный ноль )))) и желательно ингредиенты чтобы в аптеке купить можно было. Буду очень благодарна !
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 07.01.2017, 12:54
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а для опер надо гель- лак снимать?)
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 07.01.2017, 13:06
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Olga_Kond, этот вопрос как раз задавала Маша, когда меня консультировал анестезиолог ( девчата были со мной) ответ был такой:
Смотря какой лак, если как у меня ( шелак ) то снимать не обязательно и ногти можно не подстригать ( у меня ногти километровые ) а если простой лак, то надо снимать.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 07.01.2017, 13:30
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, я тебе фотки в одежке выложила в теме "Моммопластика Питер".

МаминоСчастье, Я беру базовые масла: Черный тмин, Лесной орех, Арника, Зверобой, Кунжут и Виноград. Если всех масел нет, то можно взять за основное Виноград и разбавить его Арникой и Зверобоем. И добавляю в базу эфирные масла: Бессмертник (4 капли на 150мл базы), Кипарис (3 капли), Герань (5 капель), Морковь (5 капель), Тысячелистник (3 капли), Фенхель (4 капли) и Шалфей (4 капли). Но у меня организм уже закаленный эфирами, я могу много чего лить. А ты аккуратнее будь. Зайди на сайт Аромашки и почитай инфу про базы и эфиры, там все хорошо описано, сможешь выбрать себе то, что больше подходит по цене. У меня ведь с маслами целый сундук, на все случаи жизни Меня даже супруг ведьмой зовет, а как только крем начинаю себе варганить, так он смеется - о, ведьма села волшебное варево делать )) Я бы тебе намешала смеську, но ведь я сейчас не в Питере

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 07.01.2017, 13:38
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оля, я перед ОП задавала этот вопрос, ответили что лак не мешает. В меня был простой лак.

Анела-812, про крема домашнего производства очень интересно, напиши подробнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 07.01.2017, 13:48
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Svetik1869, тут в двух словах не напишешь, я просто на органике уже пятнадцать лет сижу. Я тебе все расскажу при встрече, когда Эля приедет в Питер и мы все вместе встретимся, я очень на это надеюсь! Я 12 января в Питер возвращаюсь, так что мы обязательно должны встретиться все вместе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 07.01.2017, 13:52
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Анела-812, очень на это надеюсь))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©