Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 13.04.2017, 13:37
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

alexsis06,

Вот так они выглядят (фото 1). Иногда, если надо, вам могут сделать из проволоки небольшой дополнительный крючок, чтобы цеплять тяги (фото 2, третий зуб снизу)
Миниатюры
1f007b11.jpg   196ae3e6.jpg  

Обо мне:
  #622  
Старый 13.04.2017, 15:51
Аватар для alexsis06
alexsis06 alexsis06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 19
alexsis06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
alexsis06,

Вот так они выглядят (фото 1). Иногда, если надо, вам могут сделать из проволоки небольшой дополнительный крючок, чтобы цеплять тяги (фото 2, третий зуб снизу)


Ух, ты)) спасибо за наглядный пример))
  #623  
Старый 15.04.2017, 12:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Кроме Глушко и Куракина кто еще в данный момент проводит операции на челюстях по квоте ?

Обо мне:
  #624  
Старый 17.04.2017, 10:57
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

Девушки-красавицы, кто не стал снимать пластины, должен ли какую-то специальную справку иметь, чтобы в аэропортах рамку проходить? К примеру, если в Израиль захочу поехать, не разберут ли меня там на винтики?)))
  #625  
Старый 17.04.2017, 11:03
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

daffna's, так они же не пищат, вроде?

Обо мне:
  #626  
Старый 17.04.2017, 11:43
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

maeror, не знаю. Коллега ключицу вроде ломала, ей ставили титан, она что-то говорила про справку. Я не очень помню, меня тогда это не касалось) но может, она просто шутила
  #627  
Старый 17.04.2017, 14:41
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

daffna's, в аэропорту я не была, на на обычной таможне не пищала под рамками, в метро в рамках тоже не пищала)

Обо мне:
  #628  
Старый 17.04.2017, 14:58
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

maeror, понятно) а сами снимать планируете?
  #629  
Старый 17.04.2017, 14:59
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

daffna's, так я уже сняла, под местным наркозом даже. Можете у меня в темке почитать впечатления.

Обо мне:
  #630  
Старый 18.04.2017, 17:45
Аватар для LinaMeyts
LinaMeyts LinaMeyts вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Россия/Ивантеевка
Сообщений: 4
LinaMeyts на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я новичок на форуме, так что простите если что неправильно напишу. В данный момент нахожусь на подготовительном к операции лечении в МГМСУ. Мезиальный прикус. Брекеты на Вч с января этого года. Мой ортодонт "сотрудничает" с хирургом Топольницким О. З. Была у него на консультации. Но вот какая "беда"-не вызывает он на душе моей успокоения что ли. Плюс ставит мне необходимость расширения вч, а ортодонт с этим не согласен. Эта ситуация вводит меня в замешательство.(а я и так слегка на нервах😂) милые форумчане-кто у него оперировался, поделитесь отзывами пожалуйста. И как считаете-есть смысл проконсультироваться с другим хирургом?
  #631  
Старый 18.04.2017, 18:11
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

LinaMeyts, я считаю, что нужно доверять своему хирургу. Иначе вы изведетесь перед операцией, а зачем вам это надо? Походите по консультациям, послушайте-посмотрите на других и их работы. Вопрос насчет расширения спорный. Точнее, я думаю, то хирургу лучше знать, тк ортодонт может подогнать зубной ряд под неправильные кости, чем некоторые "успешно" и занимаются. А хирург смотрит на костное строение и если верхняя челюсть слишком узкая, лучше делать расширение. Но опять же, проконсультируйтесь еще с кем-нибудь для полноты мнений.
  #632  
Старый 18.04.2017, 18:52
Аватар для LinaMeyts
LinaMeyts LinaMeyts вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Россия/Ивантеевка
Сообщений: 4
LinaMeyts на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IB Посмотреть сообщение
LinaMeyts, я считаю, что нужно доверять своему хирургу. Иначе вы изведетесь перед операцией, а зачем вам это надо? Походите по консультациям, послушайте-посмотрите на других и их работы. Вопрос насчет расширения спорный. Точнее, я думаю, то хирургу лучше знать, тк ортодонт может подогнать зубной ряд под неправильные кости, чем некоторые "успешно" и занимаются. А хирург смотрит на костное строение и если верхняя челюсть слишком узкая, лучше делать расширение. Но опять же, проконсультируйтесь еще с кем-нибудь для полноты мнений.
В том то и дело, что впринципе моя вч узкой не считается. Но вроде как для полноты картины рекомендуется. Смотрела работы Дробышева и Куракина. Вот думаю к первому на консультацию попасть. А вообще, пациент вправе же выбирать хирурга? ( по квоте)
  #633  
Старый 18.04.2017, 19:03
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

На мой взгляд почему бы и нет. Я была на консультации у нескольких хирургов, прежде чем определиться и каждый предлагал разный путь лечения

Девушки, у меня после года ношения брокеров начали болеть суставы, прикус дистальный. Ощущения очень не приятные, как будто давит, а иногда заедает. Это плохой знак?

Извините, что так криво пишу) почему то с телефона быстрый ответ нормально не получается) первое сообщение для LinaMeyts )
  #634  
Старый 18.04.2017, 19:10
Аватар для LinaMeyts
LinaMeyts LinaMeyts вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Россия/Ивантеевка
Сообщений: 4
LinaMeyts на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasya_Kasya Посмотреть сообщение
На мой взгляд почему бы и нет. Я была на консультации у нескольких хирургов, прежде чем определиться и каждый предлагал разный путь лечения

Девушки, у меня после года ношения брокеров начали болеть суставы, прикус дистальный. Ощущения очень не приятные, как будто давит, а иногда заедает. Это плохой знак?

Извините, что так криво пишу) почему то с телефона быстрый ответ нормально не получается) первое сообщение для LinaMeyts )
Я наверно свой путь не с того начала😂. Все сначала хирурга выбирают, а потом ортодонта, а мне подсказать было некому и форум этот я поздно нашла. Вот теперь и сомневаюсь в хирурге, к которому отправляют. Буду пробовать к другому на консультацию пробиться для успокоения души)
  #635  
Старый 18.04.2017, 19:29
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

всем доброго вечера) у меня планируется операция в МГМСУ у Глушко А.В., дистальный прикус, и кривая верхняя челюсть, как бы под наклоном к зубному ряду) с начала декабря прохожу лечение брекет системой Invisalign, ортодонт также из МГМСУ. Брекет система представляет собой прозрачные капы, которые меняются раз в две недели, у меня пока лечение рассчитано на 20 кап (10 месяцев), но в зависимости от результата, лечение может продлиться и дольше и капы просто довыпускаются)
Миниатюры
5f3a8f6d.jpg  
  #636  
Старый 20.04.2017, 01:33
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Sweety111, я лечусь от рожистого воспаления щеки третью неделю,сижу на антибиотиках две недели,динамика выздоровления слабая,у меня периодически поднимается температура,общее недомогание,лечусь у обычных специалистов,ибо пока нет желания контактировать с АР,ввиду некоторого недоверия,так как я с непримененным на практике дипломом медсестры двадцатилетней давности, на второй день заболевания уже заподозрила рожу,но решила довериться действиям врача,который отправил меня в СОХО к удивленному и не особо заинтересованному в ситуации врачу,потом я решила уже поехать к АР, и,в итоге,адекватное лечение получила только на четвёртый день. Также меня удивило нежелание АР делать КТ челюсти,чтобы исключить остеомиелит,а свищ во рту по его мнению это просто разошедшийся шов.Такой подход не очень внушает мне доверие,в ввиду неулучшающегося состояния и сохраняющегося оттека,выраженных явлений интоксикации,планирую консультацию у другого челюстника на предмет исключения остеомиелита.
  #637  
Старый 20.04.2017, 10:52
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

boro_boro, держитесь, все будет хорошо! Возможно, свищ и правда не имеет отношения к остеомиелиту,будем держать за вас кулачки. Надеюсь, вы скоро пойдете на поправку, держите нас в курсе

Обо мне:
  #638  
Старый 20.04.2017, 12:44
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

boro_boro, поправляйтесь скорее. Очень неприятная ситуация конечно.
  #639  
Старый 20.04.2017, 14:16
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

boro_boro, очень вам сочувствую. Держитесь!

Цитата:
Сообщение от Miss-pozitiff Посмотреть сообщение
boro_boro, очень вам сочувствую. Держитесь!
p.s. Я обновила послеоперационные фотки в своей теме. Кому интересно - welcome!)

Обо мне:
  #640  
Старый 20.04.2017, 15:07
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

boro_boro, выздоравливайте скорее! Рожистое воспаление щеки - тоже осложнение операции?((( Реакция АР очень удивляет... Неужели так сложно сделать КТ, меня мой орт постоянно отправляет на КТ при малейших подозрениях на что-то нехорошее, делают за 5 минут.. думаю, в СПИКе это тоже несложно.
Согласна, что нужно обязательно исключить остеомиелит. Причем чем скорее, тем лучше.
Пишите обязательно о вашем состоянии, не пропадайте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©