Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 24.10.2017, 15:41
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, какая красота!!! Попка просто ааххх))) Я так рада что у вас весь жир прижился!)) я думаю значит это индивидуальная особенность организма - я 6 недель носила компресионное белье, 6 недель не сидела дольше часа и начала спать на спине только после 3х месяцев.. и вот такой результат..
Насчёт следов от канюль - они у меня все ещё присутствуют, тёмного цвета. И у меня есть маленькая впадина чуть выше зоны бикини где делали липо.
  #1042  
Старый 24.10.2017, 19:12
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, очень красивый результат, гармоничные пропорции. Все тело выглядит очень ровным, с гладкой упругой кожей.
  #1043  
Старый 24.10.2017, 19:21
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, очень красиво)
По поводу скидок что могу сказать,
только то что АС при коррекции делает хорошую скидку, за это конечно я ему благодарна. Мне сделал аж 30%. В этом плане он не жадный, прямо располагет к себе.
А вот МГ да, очень жадная до денег. Ни скидки хорошей при коррекции, хотя еще доказать надо кто виноват) организм пациента или плохо подготовленный жир))) ни постоянным к лиентам скидки нет, хотя у др. доков прямо сами предлагают. И за минималкой к ней не сходишь. Как попугай: не менее литра, не менее литра. А если клиенту не надо чемодан, хочет только коррекцию, ей безразлчно . Главное категорию побольше насчитать.
Даже на сайте есть результаты, где по 250 коррекция пациентам сделана, это Саруханов. Значит можно , если только коррекция. А мне она отказала, минимум 3 кат. и все. А может у меня денег только на чуть чуть и я и этому буду рада. А с МГ либо за пол лимона красоткой или бесплатно уродкой)))) а я бы и на средненькое стгласна была))))

Thetrueperfection, согласна с девушками, что вам надо настаивать на скидке побольше за использование вашего фото однозначно)
  #1044  
Старый 24.10.2017, 19:58
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 466 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Летто, у меня такое же мнение по поводу Левицкой сложилось( сучетом что у меня уже импланты в попе, и мне только ямки надо залипофиллить, своя попа при росте 170, 99 см. Было озвучена не меньше 2 категории, но денег принесите на 3ю категорию, на всякий случай. а это 700 мл, не меньше( Хотя Гурьянов взялся делать по минимуму!

ВлаДуся, прямо идеальной формы попа, буду следить за ней) очень хочется посмотреть как поведет себя после сброса 9 кг)
  #1045  
Старый 24.10.2017, 20:42
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам, похудею - сделаю фото. Но эти боли... Думаю может быть это клетки жировые увеличились из-за моего увеличения веса и все болит из-за этого? И отеки - буду исключать все соленое и сладкое. Тааак разъелась, что самой стыдно - столко не весила никогда!
  #1046  
Старый 24.10.2017, 21:28
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, вам по два литра в каждую попу влили?А сколько денег отдали если не секрет?
  #1047  
Старый 24.10.2017, 23:20
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, простите за вопрос, а кто ваш хирург?
  #1048  
Старый 25.10.2017, 01:23
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Знаю, что тяжело спорить с врачами, потому что так не хочется обидеть их или портить отношение с ними. Но, надо стараться договариваться и найти компромисс который устроит и Вас и врача. А если врач совсем не идёт на компромисс, тут уже надо делать выводы и больше не связываться с ним.
Хорошо сказано! Полностъю согласна.
  #1049  
Старый 25.10.2017, 05:06
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,вот и молодец!Все-таки выложи в инсту побольше своих проблемных фотографий,укажи автора.На попу(3 часа работы МГ)нужно вкалывать года полтора,,при этом во всем себе отказывать...Поэтому борись за нормальную скидку всеми средствами,Спроси у АС,на всякий случай,,сколько бы он взял за твой объем,поторгуйся..
Владуся,попа получилась знатная!Интересно,сохранится ли форма после похудения?Обидно будет,если жир уйдет,как у других девочек..
  #1050  
Старый 25.10.2017, 05:55
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Thetrueperfectioр.На попу(3 часа работы МГ)нужно вкалывать года полтора,,при этом во всем себе отказывать..у.
А потом еще пару лет на коррекцию))) которая порой неизбежна.
  #1051  
Старый 25.10.2017, 11:43
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tasha2013, посмотрите мои посты 518, 666 и дальше. Не помню уже сколько платила - по последней категории, ну и скидка была в это время.

Делала у Левицкой
  #1052  
Старый 25.10.2017, 15:01
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, Девчата тут писали , что АС тоже берет полную стоимость за коррекцию или исправления. У меня после маммо были некоторые вопросы и Он мне сказал, что ждёт меня на коррекцию и как я поняла бесплатно.

Вот сдается мне, что у меня тоже по маммо к нему вопросы будут(((( по-моему это не его конек...
  #1053  
Старый 25.10.2017, 15:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Thetrueperfection, тут все просто - надо найти фотку до, где этого перехода не видно, и сделать в точно таком же ракурсе фотку после, где он виден.

Тут требования хирургов понятны: западения бывают и без липофила, а увеличивают обычно равномерно с обеих сторон. Если во время большого увеличения также пытаться убрать неравномерные неровности, можно получить еще больше асимметрии. Другое дело, повторная операция, направленная именно на ее устранение. Это мое представление о липофиллинге.

  #1054  
Старый 25.10.2017, 20:45
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Катерина, ну у меня всегда были эти ямки, поэтому я и пошла на оп) так что хирург может и не согласиться на коррекцию, правильно?

Девочки, получила ответ от МГ - дам вам знать как только придем к какому либо соглашению) Пока в процессе переговоров.
  #1055  
Старый 25.10.2017, 23:04
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, Замечательная фигура! Вообще не представляю куда Вы там 8-9 кг сбрасывать хотите...
  #1056  
Старый 26.10.2017, 13:13
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, лишнего веса не видно, вижу только идеальной формы попу! Фигура изменилась кардинально, очень секси!
  #1057  
Старый 26.10.2017, 23:12
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

тетя, Я и сейчас счастливая и довольная!
не захожу на сайт, так как надобности нет больше! остальные, наверное, так же)))
Девочки, сделаю фото как нибудь.. скорее к АС схожу, чтобы до и после и выставлю в своей теме! Мне все оч нравится! Единственное. о чем жалею - что раньше не сделала!)) Живот ровный. Ходила на массаж, массажистка удивляется, что даже не прощупаются спайки и пр, все мягко. Вообщем круто!
сейчас спортом занимаюсь. Пока лежала три месяца , совсем мышцы ослабели. потихонечку вливаюсь с тренажерку. правда питание.... слабая тема

это такое счастье - не комплексовать по поводу живота!) одевать в обтяг и не париться!!!))
я вообще уже забыла, что делала. Смотрю в зеркало и думаю, что всегда такой была.

Большое спасибо АС!

alinatwins, попа конечно меньше, чем после ОП. Но соответствует моделированию с ювелирной точностью!
Мне, после того, какой отек был, кажется, что сейчас она маленькая, но все говорят, что очень даже не маленькая))))
Еще прикол - все спрашивают, не сделали я себе грудь!!!)))))
вот, что значит - убрать живот и под грудью жир. Теперь она вообще большой кажется))

Обо мне:
  #1058  
Старый 27.10.2017, 01:19
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Trutru,очень рада за тебя(помню твою новую"красоту",правда в компре)!Это такая редкость,что результат фэтграфтинга продолжает радовать и через полгода.Тебе очень повезло!Ты права,если что-то меняется в твоем теле или лице в лучшую сторону,то потом трудно представить,что когда-то было по-другому,не так красиво...
  #1059  
Старый 29.10.2017, 04:36
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела узнать, кого можете посоветовать из хирургов по коррекции липофиллинга ягодиц? Знаю Гурьянова, но переживаю что маленький объем (250-500мл) может не заполнить ямки, а на бОльший объем финансово не потяну..

К сожалению МГ предложила скидку в размере 5%. Но постараюсь получить скидку 2го уровня, конечно было бы идеально получить скидку 1го уровня.. Несмотря на шикарный результат и после долгих раздумий, не думаю что буду делать коррекцию у МГ, хотя 2-3 дня назад надумывала пойти обратно к ней..
  #1060  
Старый 30.10.2017, 04:11
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,она же обещала тебе подумать..Т.е.5%-это ее последнее слово??Нет слов..Agrilla делала липосакцию галифе,попы,живота и липофилл губ,лица,груди у Балкизова В.В. (Подмосковье).Уверена,что он делает фэтграфт. Отзывы о нем хорошие.Кажется у него тоже не дешево,,но цены он определяет сам,значит поторговаться можно..А вообще посмотри сайты разных доков,клиник(нормальных))),позвони,поспрашивай.Вря д ли наши доки упустят такую золотую "попную"жилу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©