Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 14.02.2017, 11:35
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

elena3, Спасибо большое! Умывание меня устраивает вроде, но Ваше куплю попробовать. А можете срстав сыворотки скинуть? Интересно что там;)
А больше Вы ничем не пользуетесь? Вит С, ниа, ретиноиды?

Lawina, Привеееет) Спасибо большое! После лета закажу. Я уже замучалась(((( Надеюсь фото поможет. Полгода почти болею уже. Купила алоэ вчера)

*Illonika*, Да, у меня Coui некислая. Все кислое я еще осенью сегодня сестре отдала) Спасибо за совет, буду ее бодяжить)

Обо мне:
  #762  
Старый 14.02.2017, 12:04
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

кто-то может оставить отзыв об Обаджи или другом подобном? стоит ли?
  #763  
Старый 14.02.2017, 12:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

tstrela, Получилось выкупить на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь не знаю отгрузят или нет, оплата прошла, странно, если по рецепту, как они без рецептов их продают. в заказе два третика 0,025 и 0,05...
Доставку на американский адрес оформила.
  #764  
Старый 14.02.2017, 17:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Elzhbeta, Обаджи - это марка, где куча средств. Вы бы спрашивали конкретней, какое средство вас интересует, тогда может кто-нить и ответит.

Цитата:
Сообщение от Maro Посмотреть сообщение
*Illonika*, если можно, посмотрите пожалуйста состав IC clinical active serum
Первое - для понятия эффективности нужен процент арбутина
Второе - сыворотка спиртовая, наверняка будет сушить кожу
Третье - к спирту имеются триэтаноламин и ментол, потенциальные раздражители кожи, особенно чувствительной.
  #765  
Старый 14.02.2017, 18:53
Аватар для elena3
elena3 elena3 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: украина
Сообщений: 17
elena3 на нуле
По умолчанию

Julia2016, на витамин С сразу идет реакция,раз попробовала,больше не захотела. Нет,пользуюсь только тем что написала,я слишком долго не могла найти то,что помогло бы привести кожу в порядок. А состав сыворотки : Distilled water,willowherb extract,honey extract, phospholipids, sphingolipids, L -Sodium hyaluronate, green tea extract, vitamin K, l- mandelic, L-caryophyllene, grapeseed extract, selenium ,zinc, L-glutathione, L-superohide dismutase, sandalwood, ylang ylang,tangerine. Эту сыворотку нашла в списке Иллоники.
  #766  
Старый 14.02.2017, 19:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Третью ночь мажу С21.5 , ни шелушения , ни покраснений . Это нормально? Или нужно сверху обязательно ещё что то? Сори за тупой вопрос (

Обо мне:
  #767  
Старый 14.02.2017, 20:01
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 628
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Alena34, я этот же С мажу через вечер, после него через пол часа наношу крем Manyo [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #768  
Старый 14.02.2017, 20:07
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Я себе заказала Obagi третики, эксфодерм форте,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и крем hydrate luxe
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Планирую его сверху третика мазать и утром после сыворотки.

*lllonika*, хорошую я рутину подобрала?

По сыворотке хотела посоветоваться, хочу попробовать эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или оставить мою, которую сейчас использую

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И не знаю когда сыворотку с пептидами и крем с пептидами вставить в уход))) от Derma E, если все это буду использовать?

И еще крем для глаз хороший состав, стоит его брать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот еще сыворотка понравилась, не знаю хорошая и я так поняла ее надо после витамина С наносить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #769  
Старый 15.02.2017, 00:10
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мы тут обсуждали пептидную сыворотку "Hydropeptide Hydrostem + 6", которая со специфическим запахом ))).
Домазываю я эту сыворотку, и заказала еще их крем вот такой -
Hydropeptide Power Lift
состав :
Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Propylheptyl Caprylate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, C4-24 Alkyl Dimethicone/Divinyldimethicone Crosspolymer/Isodecyl Isononanoate, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Lecithin, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Tripeptide-10 Citrulline, Acetyl Glutamyl Heptapeptide-3, Tripeptide-1, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Carbomer, Xanthan Gum, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Hydroxethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Butylene Glycol, Squalane, Ceteareth-20, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Echinacea Purpurea Extract, Buddleja Davidii Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, PEG-10 Dimethicone, Menthyl Lactate, Propylene Glycol, Polysorbate 60, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PPG-12/SMDI Copolymer, Polydiethyleneglycol Adipate/IPDI Copolymer, O-Cymen-5-OL, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Diacetyl Boldine, Tropolone, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, 1, 2-Hexanediol, Fragrance

Обычно перед тем, как что-то заказывать, я с Вами консультируюсь по составу ))). Но вот этот крем взяла уже.
В общем что думаете, не зря? )))

Обо мне:
  #770  
Старый 15.02.2017, 02:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Третью ночь мажу С21.5 , ни шелушения , ни покраснений . Это нормально? Или нужно сверху обязательно ещё что то?
1) Главное определить, что витамин не разрушен - прозрачный (бледно желтоватый) цвет сыворотки.
2) С чем совмещается из активов в общей рутине
3) Шелушение может быть, но это не обязательно ожидаемая реакция. Это побочка. И тем активней, чем чувствительнее кожа.
4) Реакция может быть накопительной и через некотороя время при таком интенсивном режиме шелушение может таки начаться.
5) Сверху увлажнялку не обязательно, но нужно (минут через 15-30), если коже некомфортно. Стянутость точно терпеть не стоит.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
*lllonika*, хорошую я рутину подобрала?
Вполне, главное, чтобы все кремы подошли (с учетом порозабиваемости).

Цитата:
По сыворотке хотела посоветоваться, хочу попробовать эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Или оставить мою, которую сейчас использую
Ну, это разные формы витамина. Эта кислая, у вас сейчас нет. Кожа их и воспринимает по-разному. Если интересен личный опыт - то вперёд

Цитата:
И не знаю когда сыворотку с пептидами и крем с пептидами вставить в уход))) от Derma E, если все это буду использовать?
И я не знаю поэтому постоянно пишу, что нужно продумывать порядок используемых средств, прежде, чем хватать банки на радостях
Вообще, кремы с пептидами (не медными) можно использовать как увлажняющие. Пептиды матрикины прекрасно совмещаются со всеми активами.

Цитата:
И еще крем для глаз хороший состав, стоит его брать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот еще сыворотка понравилась, не знаю хорошая и я так поняла ее надо после витамина С наносить?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно и после С, и самостоятельно утром под увлажнялку/санскрин. Витамина С в дозировке 20% не должно быть много в общей рутине, его не используют каждый день. 3-4 раза в неделю предостаточно, кому-то с чувствительной кожей и двух раз хватает.
У крема для глаз хороший состав, интересно попробовать, да.

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, мы тут обсуждали пептидную сыворотку "Hydropeptide Hydrostem + 6",
..и заказала еще их крем вот такой - Hydropeptide Power Lift
В общем что думаете, не зря? )))
Состав богатый, но про сочетание масла ши и диметикона не могу не сказать (поры) и триэтаноламин вижу , блин ну везде его пихают.
  #771  
Старый 15.02.2017, 12:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Состав богатый, но про сочетание масла ши и диметикона не могу не сказать (поры) и триэтаноламин вижу , блин ну везде его пихают.
Я сама попробовала разобраться в составе, и тоже увидела этот триэтаноламин, но уже после того, как заказала (((.
И он ведь, падла, почти по середине.
Написала им, канселировать заказ. Теперь уж точно буду избегать его в составе.
Но он реально во многих составах, печалька (((
Иллоника, ткните, уверена вы писали, какие еще ингредиенты надо избегать?

*Illonika*, пересказала на вот такой - Hydropeptide Power Serum
Water (Aqua), Acetyl Octapeptide-3 (Relaxing Peptide), Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-5 (Volumizing Peptide), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Raphanus Sativus Root Extract )(Peptide Preservative), Lactobacillus Ferment (Peptide Preservative), Propanediol, Populus Tremuloides Bark Extract, Acetyl Hexapeptide-38 (Volumizing Peptide), Stearyl Alcohol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (Relaxing Peptide), Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyloyl Hydroxythreonine (Volumizing Peptide), Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminohydroxybutyrate (Volumizing Peptide), Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract (Relaxing Peptide), Dextrin, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Menthyl Lactate, Hydrolyzed Oats (Plumping Peptide), Butylene Glycol, Tripeptide-3 (Plumping Peptide), Hexapeptide-3 (Plumping Peptide), Crocus Chrysanthus Bulb Extract (Growth Factor Activating), Acacia Senegal Gum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tropolone, Whey Protein (Lactus Proteinum) (Plumping Peptide), Sodium Polystyrene Sulfonate, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Camellia Sinesis (White Tea) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Glycereth-26, Alpha Lipoic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Citric Acid, Limonene, Citral, Linalool

Обо мне:
  #772  
Старый 15.02.2017, 13:19
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

*Illonika*,

) я про пилинги спрашивала, даже не подумала о других продуктах почему-то
  #773  
Старый 15.02.2017, 22:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, триэтаноламин не ужасен, в кислотных средствах его используют как стабилизатор, то есть там его наличие хоть оправдано. Но когда он в нескольких рутинных средствах, то риск дерматитных раздражений увеличивается. И при взаимодействии с бронополом например он может образовывать нитрозамины.
Избегать желательно формалиновых консервантов. Эти чаще всего используют:
-5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane
-2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol (бронопол)
-DMDM hydantoin
-imidazolidinyl urea
-diazolidinyl urea
-methenamine
-quaternium-15
  #774  
Старый 16.02.2017, 12:38
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как вам такие увлажняющие средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или этот лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дочка по Вашему совету пользуется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень нравится.Ушли и покраснения,нет сухости и не забивает поры.Спасибо большое за рекомендациии .
И вот еще ,что думаете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #775  
Старый 16.02.2017, 14:30
Аватар для Варвара Сидорова
Варвара Сидорова Варвара Сидорова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 8
Варвара Сидорова на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста, достаточно ли в качестве солнцезащиты использовать это средство:
Secret Kiss Telling U CC Cream SPF50/PA+++ 30ml / All-in-one cream /
Состав:
Миниатюры
72c9e6d4.png  
  #776  
Старый 16.02.2017, 18:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, SVR кремы не понравились базой (выглядит для пор небезопасно). У них нравится формула крема SVR Sensifine Fluide Dermo-Soothing Fluid с 2% ниацинамида [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем Embryolisse СС спф 20 интересный - на хороших сз-фильтрах Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine (Tinosorb S) и диоксид титане.

Варвара Сидорова, не знаю. Это зависит от количества оксида цинка (а не только от его наличия).
  #777  
Старый 16.02.2017, 19:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

*lllonika*, заказа себе такой санблок. Оксида Цинка 16%
Это нормальная защита будет?
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Optional("Mad Hippie Skin Care Products, Солнцезащитный крем для лица, широкий спектр 30+ УФ-A/B, 2,1 унции (60 г)")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И еще вопрос, если я в конце апреля планирую отдых в жаркой стране с активным солнцем. Стоит ли мне сейчас начинать мазать третиноин? Или начать и перед отдыхом закончить, а после продолжить? Я конечно буду защищать лицо от солнца, но по опыту оно светлое все равно не будет.. на загорелое лицо потом продолжать или подождать лето?
  #778  
Старый 16.02.2017, 19:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, процент цинка хороший, только по поводу впитывания/жирности вопрос - по виду много масла ши в составе.
Я думаю, что сейчас нет смысла начинать третиноин (особенно если есть склонность к пигментации). На загорелое лицо вообще не рекомендуется начинать третиноин (можно в инструкции посмотреть).
  #779  
Старый 16.02.2017, 20:18
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, напомни, пожалуйста, вот эта сыва как бы автозагар, или я что-то путаю? О лете думать пора... Заранее спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #780  
Старый 16.02.2017, 22:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Туша, угу, да.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©