Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 02.12.2017, 16:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

genrika, ничего не надо)) совсем))) все очень красиво
и никаких булов тоже... ну пожалуйста)))
  #1322  
Старый 02.12.2017, 22:05
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

genrika, живите спокойно! У вас НЕТ проблем со внешностью. И не старайтесь их нажить раньше времени. А Ищенко я прямо зауважала. Из всех кого вы посетили, он единственный вменяемый док! У вас все красиво и все в порядке!
  #1323  
Старый 02.12.2017, 22:38
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

ну вот и мои 7 сутки) с верхних век сняли швы. Ощущения странные, по разному двигаются брови. Ну и вот когда к вечеру глаза открываются, начинаю потихоньку себя узнавать. Сейчас уже настраиваюсь на следующую неделю. У меня к вам вопрос, больно ли снимать скобы? И вообще как это происходит?
Миниатюры
75e0235c.jpg  
  #1324  
Старый 02.12.2017, 23:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Большой Ух, мне нравится! И самое главное-нет никаких устрашающих скул!

Большой Ух, ничего неперетянуто,очень естесственно!
  #1325  
Старый 03.12.2017, 00:07
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет. После эндоскопии верхней трети глаза «раскосились» по разной траектории. Один чуть пошире, другой- поУже. Один более европейский что ли, другой- азиатский. Особенно заметно на фото, и ещё более- когда улыбаюсь. Оп была 10 лет назад, но наверное меня это раньше не заботило, не придавала значения. Да и сейчас не комплексую, но вдруг стало интересно можно ли это исправить как-нибудь малоинвазивно? Часто ли встречается такое после подтяжек?
  #1326  
Старый 03.12.2017, 00:25
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Большой Ух, а можно узнать Ваш комплекс и его стоимость. Очень мало работ от Галины Хрусталевой. По правилам форума цену можно указывать.
Теперь появилось новое интересное занятие - рассматривать себя в зеркале через каждые пять минут)).
  #1327  
Старый 03.12.2017, 00:26
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Большой Ух, Все отлично!)Скобы снимать не больно.))Не боись!))
  #1328  
Старый 03.12.2017, 00:35
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 1 085 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Gelena995, пост 1178, фото на фоне зеленых в золотых вензелях обоев. По мне так глаза раскосые, что и норма на этом сроке при эндо лба Но и блефаро не было же, вы только сейчас сделали,насколько смогла разобраться.
  #1329  
Старый 03.12.2017, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrika Посмотреть сообщение
Теперь создам тему либо в разделе Рино либо в липофиле.
И оттуда погонят теми же словами Самое время наслаждаться красотой и стараться ее сохранить подольше уходом за кожей.

  #1330  
Старый 03.12.2017, 01:04
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 1 085 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Катерина, ей бы носик до ума довести, а так да, веником в косметологию, такая красивая.
  #1331  
Старый 03.12.2017, 01:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, вот как Биша вертикально вверх поднимают указанные мной 4 дока и куда их распределяют и подшивают, я примерно представляю, а вот куда фиксирует среднюю Ищенко при вертикальном подъёме - ума не приложу, не знаю. Потому и спрашиваю.
туда же куда и указанные Вами 4 дока

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
энн2015, вот поэтому эндо и советуем) при эндо ткани не тянутся наверх, а перемещаются глубокие жировые пакеты.
А вот при чике как раз тянутся вверх верхние жировые пакеты и СМАС , одним пластом .
При эндо все перемещается одним пластом. При поднадкосничном чике тоже все одним пластом, но отслойка меньше.
А Смас и малярный тянется одним пластом при наднадкосничном чике.

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
стало интересно можно ли это исправить как-нибудь малоинвазивно?
малоинвазивно - это вряд ли.
Если только более европейский глаз подтянуть под более азиатский кантопексией (если это применимо к конкретному случаю, конечно)
  #1332  
Старый 03.12.2017, 02:11
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Девочки я создала тему)) Как попросить перенести все Ваши бесценные советы туда)) Русские так просто не сдаются))
  #1333  
Старый 03.12.2017, 03:58
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Большой Ух, ну красота ! Отек вполне себе умеренный) а синяков и нет почти! Все отлично! Поправляйся и хорошей!) скобы снять одно удовольствие ))
  #1334  
Старый 03.12.2017, 04:59
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 1 085 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Большой Ух, посмотри какая ты уже красивая. А завтра будет лучше чем вчера. Таков закон, можешь не верить, но так будет.
  #1335  
Старый 03.12.2017, 10:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

belissa, все верно, та фота в шлеме - 6-ой день после тоталки в 2015 году. Это я показывала, что раскосых глаз почти и не было. Отеком от эндо по Рамиресу подогнало.) Начал отек спадать, и глаза обычные стали довольно быстро.
Да, блефаро в 2015 Якимец мне не делал (да он и не любитель делать его при тотален). Он считает, что после всех вмешательств, когда ткани усядутся, вот что лишнее останется на верхних веках, то тогда и блефаро можно сделать. Я его сейчас сделала, спустя два года после тоталки..
Самое интересное, что особой усадки-то и не произошло за два года, особо и резать-то нечего было. Но грыжки в углу глаза не нравились. Какие-то старческие, выпирали немного, хотя и не отекали. Вот и сделала блефаро.
Будет месяц - покажу. Пока устраивает.
А тот шлем - 21.12.15 года.)))

Большой Ух, скобы снимать не больно.
Вспомни, есть такой приборчик в канцтоварах, что скрепки после степпера убирает, так принцип тот же. Только слышно: шёлк да щёлк.)

Обо мне:
  #1336  
Старый 03.12.2017, 11:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Большой Ух, натурально. С красивым отеком , без пузырей под глазами . Очки одел и нормальная жизнь в обществе.
Нравится. Вообще я у Хрусталёвым заметила : милые лица получаются, появляется мягкость и женственность и средняя зона выделена натурально: нет агрессивности скул ни простящих булок- щёк.. Привлекательные у неё результаты по первым 2 м третям, приятно наблюдать за такими изменениями!
Теперь вы духом воспряните- уже видно , что совсем не зря, а во благо сделано!!! Ждём репортажа следующей недели!
  #1337  
Старый 03.12.2017, 18:29
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Большой Ух, ну посмотри, какая прелесть! Уже такая милая красоточка, почти без синяков. Очень хороша, с прошлыми фотками даже не сравнить. Поздравляю с замечательным результатом! И Галина Михайловна умница, на высоте))). Теперь то самой нравится?

И подтверждаю, что скобы снимать совсем не больно, швы - гораздо больнее. Я тоже сначала боялась, как выяснилось, абсолютно напрасно)))

Обо мне:
  #1338  
Старый 03.12.2017, 19:15
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Большой Ух, присоединяюсь к поздравлениям девочек! Для такого срока все здорово! Хорошей дальше и радуй нас фотками!)))

Обо мне:
  #1339  
Старый 03.12.2017, 20:40
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Большой Ух, Ой вы уже красотка ))) А как глаза загорелись ух ! 10 леток долой ))) у меня вопросик ... как выглядят эти скобы и в каких местах ?
  #1340  
Старый 03.12.2017, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Катерина, ей бы носик до ума довести, а так да, веником в косметологию, такая красивая.
Это как из пушки по воробьям стрелять... Идеальный фас, прямой профиль.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©