Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 02.12.2017, 11:00
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Ураа)) получилось сфоткаться так чтобы была видна моя ужасная левая сторона)) Что вы теперь скажите мои хорошие?))) не пугайтесь только))

Ой.. А как ее развернуть? Чтобы Вам удобно было смотреть(((
Миниатюры
0af850ac.jpg  
  #1302  
Старый 02.12.2017, 11:06
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 285 раз(а) в 501 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

genrika, о да,ужасссс ужасный на фото ))) Липофилинг, бул и усе) Придёт ещё время,когда действительно альтернативы скальпелю не будет.
  #1303  
Старый 02.12.2017, 11:09
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Elen03 я сфоткалась как акционерки фоткаются.. Просто дома меня некому фотографировать( схожу в студию. Я начала писать в этой тему после того как мне два хирурга Янковская и Хрусталёва посоветовали эндо средней зоны.. Сама бы я не додумалась бы. Я вообще не знала что такое эндо) меня беспокоит левая сторона.. Я при личной консультации у хирургов спрошу про все конечно и про липофил. Просто хотелось идти подготовленной) по этому вас тут всех и достаю((( извините.. Я понимаю, что меня уже слишком много)
  #1304  
Старый 02.12.2017, 11:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 285 раз(а) в 501 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

genrika, доставай,конечно) хирургам почему бы не прооперировать,но в силу возраста,состояния лица у тебя пока есть альтернатива операции,почему бы этим не воспользоваться
  #1305  
Старый 02.12.2017, 11:14
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Девочки ну простите меня(( не хочется выглядеть взбаламошной дурехой которая сама себе ищет приключения на лицо.. Хочется избавится от тех проблем которые беспокоят(( если их можно исправить без эндо я только рада буду.. Пойду тему булхорна почитаю и липофилла) я вас тут уже достала))
  #1306  
Старый 02.12.2017, 11:23
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 405 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

genrika, на фото вижу симпатиШную грустную деву, по которой принц на Мальдивах плачет . С пластикой можно подождать. Долго.
Кто Вам нос делал и что с ним не так?
Отройте свою тему пожалуйста, эта общая эндовская для результатов, споров, опыта
прохождения этой ОП.
  #1307  
Старый 02.12.2017, 11:26
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

genrika, ну ооочень хорошенькая))Не знаю,что там исправлять,но хозяин барин))Нас же не переубедить,если что то парит..Сама такая..))Но мне кажется губы трогать не надо.Они и так оочень красивые и пухлячие..!))
  #1308  
Старый 02.12.2017, 11:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 405 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

У Янковской, Хрусталёвой пациентов не хватает , молодым девам эндо вкручивают. .
Вчера тему читала, девушке липо делали, при этом приговаривали, какой большой носик надо исправить и губки заодно. Дева пришла подумала, и правда нос большеватый, и побежала за носом, до сих пор бегает. 3 -я или 4 -я рино.
  #1309  
Старый 02.12.2017, 11:52
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, по твоим фоткам я бы и булхорн не стала делать)))) от него или ноздри изменят форму , или шов видимый(( лицо красивое. Может микротоки ?)))

А если боже упаси неудачная операция?
  #1310  
Старый 02.12.2017, 11:56
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Gelena995, Ленка,подтверждаю,что раскосых глаз у тебя неть!))Даже на фотке,что ты выложила видно,что це отек!))Генрика,а с той поры уже два года прошло..Видела Гелену неделю назад..Глаза европейского разливу,хотя только что было блефаро!))
  #1311  
Старый 02.12.2017, 12:27
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Все девочки я перестаю тут писать пока меня не изгнали за мор разговоры не по теме. Заведу свою тему и буду просить Вас помощи там. А то у меня столько вопросов уже не касаемых эндо)) А про эндо мне пока писать больше нечего. На консультации схожу отпишусь. Спасибо, за комплименты про 'хорошенькую'. Сижу улыбаюсь.. Приятно сильно)))

Ищенко мне еще ответил сейчас. Написал что мне показана терапевтическая косметология. Для хирургического вмешательства у меня нет явных возрастных изменений.
  #1312  
Старый 02.12.2017, 12:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 082 раз(а) в 3 039 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 957
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

genrika, ну невозможно хорошенькая, милая ДЕВОЧКА! Какие блин операции? Серьезно! не трогай личико, ни губы, ни скулы! Все успеешь еще... Посмотри на нас, теток, вот нам пора было... Я делала блефаро в 36 лет, но у меня были генетически мешки под глазами, ничем не убирались. И смас в 46, тоже были показания. Эндо еще не делала, возможно в будущем, лет эдак через пять... Но тебе никакого эндо не надо точно, не слушай никого. Действительно, можешь попробовать липофил, пока лицо молодое, жир должен прижиться хорошо, под глазами, под скулами....

Мой тебе совет, иди в административный раздел и проси, чтобы последние сообщения этой темы (а они все про тебя) перенесли в твою личную тему. Если название еще придумаешь, тебе перенесут и создадут. Советы не потеряются....

Обо мне:
  #1313  
Старый 02.12.2017, 12:56
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

genrika, послушай умудренных жизнью дев, смотри как тебе все говорят одно и тоже, рано тебе пластику делать, побереги свое прекрасное личико, займись косметологией если так хочется, пока все в тебе прекрасно, не накручивай себя, порезаться всегда успеешь.
  #1314  
Старый 02.12.2017, 12:57
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Елена П. Спасибо, спасибо, спасибо) Так я на вас и насмотрелась какими вы красотками становитесь))) я вообще не могу тут понять кому сколько лет.. Во вложениях смотрю.. Вы сначал в коконах замотанные а пом бац и красотки. И чем больше коконов у вас во вложениях тем по итогу вы все еще краше становитесь)). Мне очень ценен каждый совет который тут мне дали. Я даже не ожидала, что мне так помог и искренне подскажут и уделят время.. Тему создаю и попрошу перенести.
  #1315  
Старый 02.12.2017, 13:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

genrika, кыш отсюда. Ну какая пластика? Рано. Красивое лицо, ничего не нужно.
  #1316  
Старый 02.12.2017, 15:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrika Посмотреть сообщение
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12773&page=81
вам выше правильно написали, это мышцы переходящие в связки в углу рта, связки там довольно плотные. Жира нет, вот они и выделяются, у меня тоже самое(
  #1317  
Старый 02.12.2017, 15:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

genrika, золотые слова Ищенко, в косметологию !!!!

genrika, ни одна пластическая операция не принесёт удовлетворения. Закон пластики - чем хуже исходник, тем ярче результат. У тебя результат будет мизерный!
  #1318  
Старый 02.12.2017, 15:28
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Правильно Мариэтта говорит , а то и вообще неудовлетворительный результат. А обратно не вернёшь(((
  #1319  
Старый 02.12.2017, 15:44
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Мариэтта, как верно сказано! Спасибо!)
  #1320  
Старый 02.12.2017, 15:47
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Я все поняла девочки. Вы правы. Спасибо Вам огромное.. Честно я уже планировала эндо.. Уже готовилась морально к реабилитации. Планировала бюджет. Теперь создам тему либо в разделе Рино либо в липофиле. Девочки я Вам желаю в жизни только таких же добрый и искренних людей как вы сами ну и конечно же красоты и здоровья. Я очень вам всем признательна. Обязательно создам тему и буду уже писать там..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©