Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 01.12.2017, 10:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

genrika, ты сама выбирай
Можно и к другим хирургам за эндо средней трети с такими выраженными скулами ))))

genrika, Stesha же написала, что после её эндо решились прблемы под глазами. Фотографии все она выложила.

Обо мне:
  #1242  
Старый 01.12.2017, 10:13
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

энн 2015 спасибо))) Я не знала что это так делают))) значит еще нужно и к Гришкяну сходить)) сегодня постараюсь тему свою создать. А то боюсь чтобы меня не заблокировали. Пишу бывает не то, что можно. Просто я читала что вроде жир под глазами может контурировать... А при эндо вроде грыжи распределяются...

Девочки спасибо вам всем огромное!!! Я так рада что нашла этот форум и вас!! Вы все очень искренние))
  #1243  
Старый 01.12.2017, 10:24
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, да грыжи перераспределяют при эндо. Но не каждый хирург может при эндо достать так высоко. Поэтому смотри результаты. А липофил - это сложно) но если получится хорошо, то будет красота.
  #1244  
Старый 01.12.2017, 10:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

энн 2015, я вижу что мягкие ткани опустились и продолжат опускаться, плюс проблемная слезная борозда, липо особо ей не поможет. У genrika не очень сильная костная опора, и есть некоторый избыток мягких тканей в "свободном плавании", поэтому, на мой взгляд, сейчас нужна операция с более обширным подьемом опускающихся мягких тканей.
Липо не спасет, точнее одно только липо, у липо другие задачи. Ну и липо могут как раз таки все или почти все

Обо мне:
  #1245  
Старый 01.12.2017, 10:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Stescha, тебя выставляют лгуньей )))
Так то я уже сказала, что сворачиваю дискуссию и не буду отвечать на твои выпады, ибо это бесполезно. Мериться ничем я с тобой не хочу. Но мимо этого, конечно, пройти сложно. Пожалуйста, приведи мне цитату, где я выставила Stescha лгуньей. Я сказала, что Ищенко консультировал ее в отношении ее лица, а не в целом по всей его методике. А вы обе сейчас пытаетесь привязать его слова, данные в конкретном единичном случае, к методике вообще. Ты ощущаешь вообще разницу в сказанном?

А по поводу того, один доктор или нет. Я тут даже в чем то с Геленой соглашусь, например, мне очень нравится результат Хочу все знать от Якимца, считаю, что у нее и глаза форму не поменяли и скулы нормальные. Ир1958 от Ищенко. Прекрасные глаза и скулы. На мой взгляд, хорошее эндо у Мариэтты от Янковской. Я видела в Инста у доктора Мамедова эндо без скул и с нормальными глазами. Как минимум четыре доктора с сохраненными лицами и чертами. Я не изучала тему эндо, но уверена, что если начну, то можно будет найти еще массу докторов, кто это делает и делает отлично. Только зачем? Я по прежнему считаю, что всегда лучше ориентироваться на фото результатов, чем пытаться разобраться в обилии доступов, векторов натяжения, разрезов, подшиваний и прочего. Все, я все сказала.

А цитату по прежнему жду...

Обо мне:
  #1246  
Старый 01.12.2017, 10:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Слезную борозду хоть все жиры туда залить будеть оставаться бороздочка, потом снова борозда, а ниже борозды мягкие ткани еще больше становиться тяжелыми, а если филлеры то еще хуже.. Они не решают, а усугубляют. Борозда то по другим причинам, эти причины устраняет операция.

После операции, можно залипофилить щеки. Ну после операции уже будет видно, там сама решишь.

Обо мне:
  #1247  
Старый 01.12.2017, 10:49
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки) меня невозможно никем выставить , кроме того , кем я являюсь. Я скорее пиноккио , который врать не умеет. Прекращайте.
murrrk, ЕленаП, проблема в том, что вы вводите людей в заблуждение. Где результаты эндо от Ищенко? Только Ir1958?
Вот я так же повелась на ваши дифирамбы в "Прошу совета" и пошла на консу к нему. Какой мне чик??? Смешно
Поэтому говорите по существу. Вот и все
А Глоба на самом деле делает шикарное эндо и тому есть доказательства Джанан, Натали, AdagioAllegro, Mil@n@ и я)) но обо мне рано. Хотя я все уже вижу и реально оценивая без завышенных ожиданий!
  #1248  
Старый 01.12.2017, 10:53
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina все я поняла. Ты права. Ты человек -ренген) У меня много тканей. И дальше будет только хуже. Лучше уж сейчас это все устранить. Тем более раз это меня бесспокоит. Липофилом я если что смогу ямки под скулами заполнить. Вообще надо тогда все подтянуть и булхорн. Ну и Рино через год). Похожу по консультациям напишу потом, что хирурги мне советуют) время еще есть.. Мне раньше февраля всё равно не желательно что-то делать.. В смысле эндо или чик. Надо чтобы полгодо прошло после Рино.
  #1249  
Старый 01.12.2017, 10:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

genrika, чуть не в тему, может ещё корнер-лифт и резекцию дао тоже применить в помощь результату от булхорна?) Поднимешь углы губ. Булхорн больше середину поднимает.

Обо мне:
  #1250  
Старый 01.12.2017, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
ЕленаП, проблема в том, что вы вводите людей в заблуждение.
Вот я так же повелась на ваши дифирамбы в "Прошу совета" и пошла на консу к нему.
Где? Мою цитату, пожалуйста.

Обо мне:
  #1251  
Старый 01.12.2017, 11:15
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ты считаешь , что всем нечем заняться , только цитировать тебя? Почитай архивную тему. Я ещё там murrk упомянула.

Это тема обсуждения эндоскопической подтяжки лица по Рамиресу! Ты к этому имеешь отношение? Риторический вопрос .
Далее я игнорирую подобные сообщения в мой адрес
  #1252  
Старый 01.12.2017, 11:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Stescha, дорогая, ну если ты обвиняешь меня в чем-то, то логично же отвечать за это, правда? Но отвечать почему то никто не хочет, зато кричать на весь форум, что вас обеих оскорбляют, вы очень любите почему то ))) Но в целом, конечно можно мне не отвечать, я переживу

Вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=98 много рассказов, в том числе и об эндо средней зоны, например, от Янковской, от Рыбакина. Прекрасные работы, никаких раскосых глаз и скул... Рассказы старые, свежих давно не было. Думаю, что за это время появились еще девушки с прекрасными эндо. Это вовсе не умаляет достоинств хирурга Глоба, просто показывает, что он не один, к счастью

Обо мне:
  #1253  
Старый 01.12.2017, 11:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrika Посмотреть сообщение
Катерина.. Ну посоветуйте мне пожалуйста... Вы же в этом во всем разбираетесь) Мне кроме как у этого форума совета спросить не у кого..
Я не вижу никаких показаний к пластике.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, вот как Биша вертикально вверх поднимают указанные мной 4 дока и куда их распределяют и подшивают, я примерно представляю, а вот куда фиксирует среднюю Ищенко при вертикальном подъёме - ума не приложу, не знаю. Потому и спрашиваю.
Я знаю ответ, но, пожалуй, не скажу Чтобы пациенты меньше ***** мерялись.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Если бы был самый простой способ, то все результаты после эндо средней трети были бы прекрасными на миллион, без скул без раскосости глаз.
Да наверняка у многих такая подтяжка не даст видимого результата. Ткани же в этой зоне не просто четко вниз смещаются.

  #1254  
Старый 01.12.2017, 11:33
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina я пока не знаю что это такое, то о чем ты написала)) надо почитать) а я тебе сообщения личные не могу писать? Чтобы нас тут не поругали)) но твое сообщение заскринила)) буду спрашивать у хирургов))
  #1255  
Старый 01.12.2017, 11:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

genrika, через пару-тройку сообщений уже может отправлять личные смс )

Обо мне:
  #1256  
Старый 01.12.2017, 11:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не вижу никаких показаний к пластике.
поддерживаю, посмотри
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сама решила пробл. подглаз. обл. липофил.
Оп всегда успеешь , да ты молодая еще. Кочнева хорошо и с губами работает.
  #1257  
Старый 01.12.2017, 11:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да наверняка у многих такая подтяжка не даст видимого результата. Ткани же в этой зоне не просто четко вниз смещаются.
Многим эндо средней трети не даст видимого результата так как тянуть надо ткани туда откуда опустились, то есть анатомически, а не тупо косо-вертикально.
Даже чтобы тянуть комбинированно, надо уметь тянуть прямо-вертикально, (чтобы было с чем комбинировать)а не только говорить. )
Фотографии с результатами после эндо средней трети с доступом только рот, виски говорят сами за себя.)

Обо мне:
  #1258  
Старый 01.12.2017, 11:55
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Катерина видимо просто фото не очень информативные. На самом деле есть.. Еще год назад этого всего не было. А 32 исполнилось и средняя часть опустилась и носослезная появилась.. Спасибо Вам, что создали этот форум. У меня прям детский восторг.. Что можно ничего не скрывать и обо всем спрашивать и тебе отвечают и советуют.. Не крутят у виске и не говорят пластика? О боже.. Сходи к психологу)

энн 2015 Спасибо большое. сейчас почитаю)) но правильно Катя сказала, что у меня ткани тяжелые и если не сейчас то через год-два вопрос всё равно встанет.. А Кочнева мне отказала по фото(((
  #1259  
Старый 01.12.2017, 11:56
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Stescha, ты еще офигенный результат katerina347 забыла!! =)
  #1260  
Старый 01.12.2017, 12:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Чем Stesha не пример славянского лица, европейской расы, коих нас миллионы, у которой напрочь отсутствововал культ признаков монголоидной расы - скулы, раскосость глаз. Она просто хотела вернуть своё лицо, но помолодевшим.

И рассматривала эндо средней трети доступ рот, виски.

Один хирург отказал в эндо средней трети, оставив один единственный выбор( -чек-лифтинг) так кпк не мог удовлетворить пожелания пациента, зато другой запросто справился с учетом пожеланий пациента.

У genrika не совсем славянский тип лица, но а она тем более не хочет скул)))
В Азии их вообще спиливают)
***
genrika, походи по консультациям, там уже сама подумаешь что тебе надо и что не надо.

Удачи!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©