Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 27.11.2017, 23:33
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Девочки а Вы не знаете почему к Серб такая запись большая?(( Она очень популярный хирург? Сегодня позвонила думала и к ней записаться.. Так у нее запись аж на март месяц просто на консультацию.. А если на операцию так вообще на конец лета((Звонила в РАМИ.
  #1062  
Старый 27.11.2017, 23:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Может не один, но о других не слышала. А кто ещё ?
Я не просто слышала, а видела вживую подобные результаты от Малаховской и Ищенко. Уверена, есть и другие хирурги, которые это тоже умеют.
Вообще, мне очень понравилось, как мне ответила Малаховская, когда я по форумской просьбе выспрашивала у неё про методики. Она сказала, что хороший хирург владеет многими методики, но умеет их комбинировать для каждого конкретного пациента. То есть не просто набил руку на какой-то манипуляции или сам привнёс авторские элементы, а каждый раз для каждого конкретного пациента миксует именно то, что подойдёт этому лицу.

  #1063  
Старый 28.11.2017, 00:08
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Nube, я с Глобой разговаривала, он тоже тянет косо-вертикально, только насколько я поняла что ближе к скуле он выходит из подндкосничного слоя в более высокие и швы делает на щеке ближе к носу, не затрагивая зону скул, но я могла как то не так понять и запомнить.
Stescha, лучше пусть переспросит.

Мне нравится эндо и Глобы и Якимца, вот у Якимца я тоже не вижу скул, по крайней мере последнее время. Мне кажется они делают похоже, поправьте, если я ошибаюсь.
Доки по-моему последнее время перестроились, сейчас бурятов никто не лепит.
  #1064  
Старый 28.11.2017, 00:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Большой Ух, первые дни тяжело и морально и физически. Это надо просто пережить. Выходите чаще к нам и мы будем вас поддерживать! У вашего врача очень хорошие результаты и у вас все будет красиво! Но не завтра, но будет!!
  #1065  
Старый 28.11.2017, 00:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

genrika, попросите администраторов поставить Вас на лист ожидания (всегда кто-нибудь отказывается от записи).
В июле она обычно уходит в отпуск (весь месяц).
  #1066  
Старый 28.11.2017, 00:32
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо. Они предлагали такой вариант.. Но сказали, что информируют за сутки.. А я из другого города. Технически не смогу организовать поездку так быстро((
  #1067  
Старый 28.11.2017, 00:37
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

genrika, можно написать ей на электронную почту с фотографиями; только нужно понимать, что она много оперирует + осмотры, перевязки, etc. и быстро отвечать не может, но отвечает обязательно.
  #1068  
Старый 28.11.2017, 02:42
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Stescha,у меня уже была эндо средней меньше 2х лет назад,неудачная(у меня был полный комплекс).Зона подглазий стала выглядеть хуже,чем до оп.Интересно,как все-таки Глоба из боковых доступов тянет ткани строго вверх.Как он их подшивает,к чему крепит? При эндо средней через виски излишки кожи утягиваются в волосы,при чике-отрезаются под ресничным краем нижнего века.Думаю,что все эти нюансы нужно выяснять у него лично.29 ноября вы идете к нему на осмотр в Москве?Док не может заочно оценить по типу лица,,что именно нужно пациенту,он должен видеть "проблему".
helen_a,вряд ли док может адекватно заочно оценить вид оп только по типу лица,,,Он должен видеть "проблему",щупать ее..)

dubovickaya.ekaterina,жаль,что нельзя увидеть ваши фотографии...Кроме вас и Стеши,есть ли здесь еще его пациенты?
  #1069  
Старый 28.11.2017, 08:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

тетя, пациенты Глоба AdagioAllegra, N@t@ly, Джанан, Katerina347, Ирикошкчка, Маргарита и другие.
Вот тема AdagioAllegra с фотографиями до и после http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12166&page=22

murrrk, я посмотрела результаты Ищенко, Малаховской. Их результаты всё равно с эндоскулами в той или иной степени.

Избегая эндоскул девочки форума выбрали Глоба среди других хирургов.

Обо мне:
  #1070  
Старый 28.11.2017, 08:33
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Хаха, девочки, каждый кулик свое болото хвалит, если конечно доволен доктором))) А я вот своего Захарова хвалю, он не эндо делает , а глубокий поднадкостничный чик, после которого результат похож на эндо))) Кто не хочет скул, идите на чик, да и все дела. Результаты в его теме есть, кроме моих. Еще инсту можно глянуть, там, где видео есть с пациентами.

Обо мне:
  #1071  
Старый 28.11.2017, 09:59
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, откуда у Ищенко эндоскулы, он насколько я знаю эндо не делает, только чик, да и Малаховска чик предпочитает больше.
  #1072  
Старый 28.11.2017, 11:15
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, доброе утро) только что закончился осмотр)) ВС передаёт всем привет. По вопросам : он делает и чик, и эндо. Считает , что красивее результат от эндо. Он достаёт до зоны подглазий одинаково , как во время чика, так и во время эндо. Потом какой-то ниткой (забыла название) подшивает грыжи в нужном месте! Сказал , что это его секрет и это сложно! Кожа никуда не девается, просто наполняется пространство под ней и соответсвенно , напомнил, что эндо - это операция при которой перемещается объём, а не тянутся ткани.

Отслойка поднадкостничная. Перемещает ткани и вертикально, и косо-вертикально. Для славянских лиц лучше вертикально.
Импланты ставит. Подглазничные и параназальные . Кто-то интересовался. И ещё сказал, что чик ,по его мнению, подходит больше мужчинам.

Тетя, эндо показано, когда нет значительных излишков кожи. Как я написала выше-это операция , при которой перемешается объём, а не иссекаются излишки кожи.

genrika , первый доктор , которой я отправила свои фотки с пожеланием подтянуть среднюю зону была Серб . Ее ответ был дословно : для омоложения в моих руках хорошо работают СМАС и платизмопластика. Хотя СМАС усугубил бы мою ситуацию и сделал бы лицо плоским. Может она не делает эндо?
  #1073  
Старый 28.11.2017, 11:38
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Stescha, да, интересно Глоба подглазья подшивает , то что он там работает даже по синякам понятно .
У меня нижние к 3 неделям рассосались только .

При блефаро тоже грыжи подшивают ? Или просто удаляют ?

А по эффекту :
Провалы сглаживаются , конечно .
У меня эта зона стала намного лучше но все равно не как в 25 ))) до идеала надо липофила добавить .

Обо мне:
  #1074  
Старый 28.11.2017, 11:45
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

katerina347, раньше у меня были видны кости под глазами))) ВС совершенно точно хорошо проработал эту зону.
Блефаропластика бывает разная. Иногда выкидывают грыжи, а иногда перераспределяют

Это зависит от показаний и мастерства доктора.
  #1075  
Старый 28.11.2017, 11:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Natalishka, а murrk тогда откуда видела вживую результаты эндо средней трети Ищенко и Малаховской?

А я в гугле набрала эндо средней трети Ищенко, потом Малаховская, отобразились фотографии, по первым отобразившимся я и ответила. Смотрела с телефона. Если тут были ошибки, то пардоньте.

Обо мне:
  #1076  
Старый 28.11.2017, 11:53
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Stescha, Расскажите чем он Вам прикрыл кости глазницы? У меня кость глазницы контурирует, а как у Вас они выделялись?
  #1077  
Старый 28.11.2017, 11:54
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, я была на консе у Ищенко летом, он предложил мне чик-лифт , так как сказал, что для моего типв лица эндо не пойдёт, потому что при эндо он распределяет ткани косо-вертикально. В мне надо вертикально - поэтому чик

Глоба сделал это при эндо
  #1078  
Старый 28.11.2017, 11:56
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а я и не писала, что Малаховска эндо не делает, просто у нее чика больше, кмк, а у Мурк как раз эндо с чиком от Малаховский, а вот эндо Ищенко не делает , кмк, но конечно могу ошибаться.
По результатам Якимца интересно вам тоже кажется, что там эндоскулы?
  #1079  
Старый 28.11.2017, 12:06
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Мария1919, посмотрю пост 1011 на стр 51 там Natalishka сделала мою склейку(спасибо ей большое))) там виден весь кошмар . ВС сказал , что после давнего блефаро грыжи есть и он мне их как-то перераспределял и подшивал

Посмотри пост)

Я пофткаюсь сегодня завтра и выложу нормальные фото, не селфи
  #1080  
Старый 28.11.2017, 12:34
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Stescha, Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©