Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 30.01.2017, 04:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

milena1966, я кстати тоже заметила что от наркоза при эндо тяжело. Как то при других операциях так плохо себя не чувствовала и слабости такой не было. А когда тебе домой? Может там все поделаешь? Удобнее и дешевле? Как подбородок ощущается?
  #222  
Старый 30.01.2017, 06:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

milena1966, Rim, нее девы, не от наркоза при эндо. Или наркозы у нас разные, или может что совпало. Наверное найдутся ещё девчонки, которые легко встали и ушли с операционной кровати, вот я среди них.

Обо мне:
  #223  
Старый 30.01.2017, 10:04
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ты вообще уникум!!!
  #224  
Старый 30.01.2017, 10:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, покажи пожалуйста с закрытыми глазами свою среднюю до и после, плиз! !!!!
  #225  
Старый 30.01.2017, 11:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Svet@lana, нет я не уникум, спасибо.
Если у Милены и Рим была слабость после наркоза при эндо, то две частные случаи - это же не вся статистика. Мне кажется, нет прямой связи какой делать наркоз именно при эндо. Пусть это подтвердят не обыватели как я, а прокомментируют профессионалы и специалисты в этой области, если уж копать.

Обо мне:
  #226  
Старый 30.01.2017, 12:01
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, тебе может пропофол делали,от него отходняк легче,я после пропофола сама в туалет ходила сразу после ОП
  #227  
Старый 30.01.2017, 12:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

энн 2015, мне наверное замолчать надо и ничего не говорить, чтобы не выложить фотографию лица, после того как выложила фото самых интимных мест -ягодицы и письки. Тут меня итак Алмате в восточном городе знает каждая вторая собака, а тут вообще.. Смерти что ль моей хотите? ))

Эльмира, я понятия не имею что это такое, но я точно знаю что ничего запрещенного мне не вводили. Перед операцией, я как обычно рассказала о себе, на все его вопросы ответила и как обычно прошу выбрать самый щадящий если это выбирается, тот при котором моему здоровью не был бы причинен вред.

Обо мне:
  #228  
Старый 30.01.2017, 12:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я не говорила что он вредный....
  #229  
Старый 30.01.2017, 12:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..Раньше я читала, девочки рассказывали, что приходили в себя при операции, или после операции, слышали как их будят, и удивленно в теме наркоза, писала, что я всегда просыпалась глубокой ночью, (исключение ринопластика проснулась вечером), а при этой операции, я проснулась, да тоже в палате, но уже я проснулась, когда ко мне обращался анестезиолог, спрашивал о моем самочувствии, я проснулась, у меня было неприятное ощущение в горле, и я попросила убрать ЭТО из моего горла.

Эльмира, я не знаю, что это. Поверишь, я не разбираюсь даже в видах наркоза, одно знаю точно, что у них наркоз самый лучший.

У меня был наркоз, когда я сделала аборт, это было очень очень давно, конечно в другой клинике, тогда летали белые окна и двери, но тоже ничего по ощущению ужасного. При наркозах в бьютимеде никаких видений, как моргнула, а уже вся операция позади.

энн 2015, всё кроме верхней половины лица расскажу и покажу... Если сделаю стомпексию - то выложу фотографии, по губам то наверное не узнают меня.

Но если кто-то не верит мне, мне лучше замолчать навсегда

Обо мне:
  #230  
Старый 30.01.2017, 12:40
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Катя,ты же молодая,куда тебе стомпексию-то.....
  #231  
Старый 30.01.2017, 13:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Эльмира, ну да, пока молодая к счастью. Нижнюю половину лица я показывала, поэтому эту операцию для меня не проблема показать в будущем, если потребуется. Дай Бог нам всем долголетия.

Обо мне:
  #232  
Старый 30.01.2017, 13:33
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

А для особо одаренных, стомпексия , это что. Какието манипуляции , связанные со ртом ?
  #233  
Старый 30.01.2017, 14:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Вспомнила, мне теперь по прогнозам астрологии до 2020 года нельзя оперироваться. Я в астрологии вообще ничего не понимаю, и это единственный раз при последней на сегодня операции, когда я случайно спросила у астрологов, когда можно сделать. Успела я, до захода сатурна в 1-ый дом..

...А скоро два затмения в феврале 2017г, и в марте тоже до первой половины апреля, тоже не рекомендуется оперироваться... Это кто верит. В теме астрологии всё это обсуждается

Ikka1, название скопировано с прайса Глобы:
Лифтинг рта (Stomopexy) комплекс мер для поднятия нижней губы и углов рта. Предполагает ментопексию (подтяжка подбородка). Рассечение мышц опускающих угол рта, лифтингслизистой, липофиллинг носогубной складки и марионеточных складок.

Обо мне:
  #234  
Старый 30.01.2017, 22:00
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Ооооо, какой интересный комплекс., я тоже не знала .!! У многих рот плывет, и это оч старит....)))) Хорошо, что такое придумали наконец, покажешь, если решищься....!!))))))

И мне вот плевать на астрологию сааавсем...!))) Вот еле-еле пару недель для ДГ удобных выбрала заранее..., почти за год...)))) не до звезд мне...)) И с первой, и прежними 5 также было..., как приспичит ( или залетаю )) , так и бегу....)))))
  #235  
Старый 02.02.2017, 12:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

milena1966, Рада за тебя, буду ждать твоих репортажей. Девочки, наверно правильнее поставить фото Тети моти здесь, У нее комплекс эндо средняя и верх 2/3 , блефаро нижние . Она отписывалась в теме смас (Доктор Якимец В. )

Здравствуйте, милые девчонки!Ну, вот, настал черед и моего отчета. 23.01. мой самолет задержался на 1.5 часа. А время было рассчитано до минуты, думала, что откажут, но, слава Богу, все сложилось. Пока мчалась с аэропорта, некогда было трястись, а то может сбежала бы. Анестезиолог встретила очень дружелюбно, посмотрела анализы, экг и сказала, что все хорошо ( просто во Вайберу она не могла хорошо разглядеть). На ОП взяли меня второй. Сделали успокоительный укольчик и я подремала. Комплекс: эндо лба, височная, н\блефаро, эндо средней, кантопексия. Все длилось 2 часа. Для себя сделала вывод, что наркоз тяжелый: тошнило мало, но в себя прийти не могла 2 дня, сильная слабость, голова как в тумане, могла только лежать и еще ооочень болело все тело, каждая клеточка. Я спросила, не били ли меня , а Я. сказал, что, наверное, я сильно дрожала при выходе из наркоза и были сильные спазмы мышц ( сравниваю с другими - в этот-же день ходили, курили, ели , по клаве стучали). По этой причине пришлось доплатить еще за одни сутки. Уход очень хороший, вежливый, грамотный, доброжелательный персонал, хорошие палаты. Отдельно хочу сказать о докторе Якимце. Он очень внимательный, заботливый, часто заходит справляться о самочувствии, отвечает подробно на все вопросы, с хорошим чувством юмора.Татьяна Александровна тоже прекрасный человек и врач, присутствовала и участвовала в перевязках.Я , начитавшись Мунай, очень боялась холодного отношения, а еще больше неучастия в послеоперационном периоде.Не знаю, почему ей так не повезло. Отеки у меня были самые сильные, наверное на 4 день, хотя я к зеркалу практически не подходила, поэтому и не знаю точно. Считаю, что реаба не тяжёлая, слава Богу, ничего не болит, не тянет, глаза видят хорошо, безо всяких химозов. Вот в этом большой плюс Я., что с глазами очень аккуратно работает. Да, синяки знатные вокруг глаз, даже на челюсти и на шее около ключиц (?). Считаю, что скулы сделал хорошие, не сильно увеличил, глаза не раскосил. Или это я такая не привередливая, не знаю. Если б не синяки- уже была бы красавицей. Сделал 10 положенных процедур- 5 хиваматов и 5 чего-то с чем-то. Предлагали еще столько-же сделать и плазмолифтинг за 20 тыс. Во-первых, моя жаба запротивилась, а во-вторых я считаю, что все сойдет в положенный срок.
Сегодня прооперировали Лену Сан. Я сейчас пришла от нее. Очень тяжело отходит, говорить не может, сильно тошнит, слабость, глаза не открывает. Утром пойду скобы снимать, зайду. Но красавица уже нереальная- синяки так удачно легли, как-будто у дорогого визажиста побывала. С ней в палате лежит тоже наша форумчанка Ирина С. Сделала СМАС и в\блефаро. Маленькая, худенькая, личико детское. Чувствует себя хорошо. У нее ОП была вчера.
Девочки, всем-всем-всем ОГРОМНОЕ от меня спасибо за поддержку, советы, неравнодушие, за то, что делитесь опытом. За всеми Вами следила каждый день, переживала, радовалась. Какие Вы все молодцы!
Отдельно хочу поблагодарить нашу Гелену, этого неутомимого борца за красоту, энциклопедию ходячую. Гелена, разве можно приносить такие передачи, которые хватает на 2 палаты? Нам же нельзя толстеть, а ты идешь в этим правилом вразрез.
Хочу все знать - ты моя путеводная звезда. Как вОвремя ты появилась, в самый ответственный для меня момент выбора дока. Настолько все нравится у тебя, что ни сколько не сомневаюсь, что и у меня все будет хорошо. Спасибо тебе!
Рим- твое преображение меня потрясло, слов нет, греет душу то, что у наших доков методики похожи, так что верю только в хорошее.
Атланта, я тебя вспоминаю каждый день. Героическая ты девушка, а теперь еще такая утонченная и очень сильно помолодевшая. Молодец, что не изменила своему сердцу и интуиции. То ли еще будет!
Irina, Елена 03, я вам уже уже говорила, что восхищаюсь вами, и насколько, мне позволяла моя трусость,я брала пример с вас, когда было так страшно, что хотелось позвонить и отказаться. Вот правда, пару раз набирала номер, но потом думала, что будет невыносимо стыдно перед всем форумом, все желают всего хорошего, переживают, интересуются, а я напишу, что струсила. Аж в жар кидает, от таких мыслей.
Икка, спасибо, что навестила меня, порадовала мой глаз твоим хорошеньким личиком. Подружке твоей решимости, удачи и не ошибиться с выбором дока. Но с такой поддержкой, ка ты, у нее все получится.
Завтра улетаю домой. Если в нашей деревне снимут скобы и шурупы, то буду перед Я. отчитываться по электронке, если не снимут, то придется прилетать через неделю. Фото вставлять не умею . Завтра скину Энн2015 и попрошу ее разместить здесь ( надеюсь, так можно).
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку, всех помню, кто скоро оперируется, за всех буду держать кулачки. Через несколько месяцев фото поставлю еще для сравнения.
Миниатюры
048e1154.jpg   b5f37e8a.jpg   668f7fff.jpg  
  #236  
Старый 02.02.2017, 18:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

У меня есть ещё 2 Фоты Тёти Моти.
Это на следующий день после ОП.
Я её навещала.

Вот они.
Миниатюры
1c0b880d.jpg   07ef82e4.jpg  

Обо мне:
  #237  
Старый 02.02.2017, 22:11
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Тетя мотя, поздравляю , это был мужественный шаг))) теперь самое опасное позади и будешь красивость день ото дня! Спасибо что делишься, кстати а якимец не предлагал смас с платизмой? По фото вроде просится? У тебя был точно такой же комплекс как и уменя. Можешь озвучить стоимость?интересно сравнить
энн 2015,
Gelena995, спасибо за помощь с фото.
  #238  
Старый 03.02.2017, 11:48
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девушки,подскажите ориентировочную стоимость эндо верхних век,лба и щёк? Или это все лицо в целом получается? Как долго проходит реаба?

Обо мне:
  #239  
Старый 03.02.2017, 12:05
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

tiger-8686, эндо 2/3 это лоб и средняя зона, веки сюда не входят, это уже блефаро пластика. И расценки у всех врачей разные. Реаба очень долгая и жёсткая.
  #240  
Старый 03.02.2017, 12:13
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Матвей, но если приподнять лоб то и веки автоматически приподнимаются?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©