Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 15.03.2018, 22:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

babochka,почему на сроке две недели ? МОе фото это от 18 февраля. 2 месяца после оп.

Обо мне:
  #2022  
Старый 15.03.2018, 22:29
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Meln, нет,вы не поняли. Это я откомментируйте ваший комментарий на фото неизвестной девушки,выложенное Геленой.

Meln, а что касается вас, то мне очень нравится и я за вашей оп слежу!

Meln, телефон окончания меняет. Но думаю,смысл вы поняли.

Meln, ваш пост был 1979.
  #2023  
Старый 15.03.2018, 22:36
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

babochka, а , поняла!
Спасибо!

Обо мне:
  #2024  
Старый 15.03.2018, 23:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 618
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

babochka, и липофил был и гелями.
  #2025  
Старый 16.03.2018, 02:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

babochka, уговорила эту деву.)))
Пообещала выйти, рассказывать и показываться.)

ЕленаП, нет, я не считаю, что тебе нужно эндо.)
Ты интересовалась «на будущее» http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1972,
вот я тебе и ответила, тоже на будущее, до какого уровня под глазом поднимутся ткани, если будет эндо, привела в пример форумчанку, недавно прооперированную Янковской.)

Обо мне:
  #2026  
Старый 16.03.2018, 05:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я тебе про Ивана, а ты мне пр болвана

Твое фото было выложено из открытого доступа из этого же форума. Сама ты ее сюда выложила, какой ты была до операции сюда на этот форум а не кто-то другой. А ты хочешь искать мое лицо из других источников. У тебя нет прав на это. Держи себя в руках и отцепись от меня.

А ты выкладывай фото своих писек-сисек-жопы, чтобы предьявлять мне претензии, что я не выложила лицо. Тебя никто не просил рассказывать, что я сама выложила их, это итак все знают.

Отличай рекламу от фактов. Реклама это преувеличение или вымышленные возможности, того чего нет в реале. А факты -это соответствие сказанного действительному.

Администраторы, простите

Обо мне:
  #2027  
Старый 16.03.2018, 10:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, пока тебя не было, мы уже обсудили этот вопрос, до такого уровня ткани не поднимают, выложенная тобой форумчанка в отеке, по ней никаких выводов не сделать, увидели другое эндо от Янковской на более позднем сроке, на котором есть точно такой же провал, как у меня, может даже более выраженный, значит мне не стоит вообще связываться с эндо, я такой вывод для себя сделала

Обо мне:
  #2028  
Старый 16.03.2018, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 618
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, и вывод правильный, потому что никто не может запихать щеку под ресницы!)
  #2029  
Старый 16.03.2018, 20:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, запихивают.)))
Суфы ушивают посильнее, подтягивают к височной фасции и щека почти до ресниц запихивается.)))

Обо мне:
  #2030  
Старый 16.03.2018, 20:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 618
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gelena995, это из области фантастики! Зайди в Консультации и посмотри ответы хирургов с фото, никто из них не предлагает решать проблему под глазами при помощи эндо! Рекомендуют блефаро, чик , переорбитопластику и совместить это с эндо, если есть проблемы в средней части. Никому просто эндо не заполнила подглазья, покажи хоть одного человека тут на адекватном сроке , хотя-бы год, БЕЗ блефаро и БЕЗ доступа под ресницами! И БЕЗ блефаро в анамнезе !
Ну и где суфы , где височная фасция и где ресницы?? Ты в своем репертуаре)

2-височная фасция.
Миниатюры
c6fc4144.jpg  
  #2031  
Старый 16.03.2018, 21:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Гелена, а можно фото с примером в студию? Желательно ракурс как у меня, сверху снято чтобы было

Обо мне:
  #2032  
Старый 16.03.2018, 22:43
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

lila,
а у кого липофилить думаете?

Девочки , после эндо какие физио процедуры делалать для скорейшей реабилитации и чем снимали отек? какими препаратами
  #2033  
Старый 16.03.2018, 22:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

vikka4, при выписке каждый врач выдаёт назначения для реабилитации. Препараты, схемы применения. Рекомендует процедурки. Обычно микротоки, фонофорез.

Обо мне:
  #2034  
Старый 16.03.2018, 22:58
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

а в москве где физио можно сделать? я еще про хивамат на форуме читала, действует?
  #2035  
Старый 16.03.2018, 23:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

vikka4, да я так неактивно собираюсь, что конкретно даже и не думала
  #2036  
Старый 17.03.2018, 00:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

vikka4, когда вы сделаете свою оп и посмотрите в какой степени у вас проявляются отеки, тогда и решите, нужны ли вам дополнительные процедуры. Или хивамат.
Мне , кроме мазилок, ничего из процедур не понадобилось. Все отеки и так достаточно быстро уходили .
Микротоки есть практически в любом салоне красоты.

Обо мне:
  #2037  
Старый 17.03.2018, 00:43
Аватар для straZa
straZa straZa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
straZa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Хочу поделиться своим результатом эндоскопической подтяжки верхних 2/3 лица (ещё совсем ранним) от доктора Янковской Натальи Львовны.
К опи созрела достаточно быстро. Пообщалась с девами на встрече, через недельку сходила на консультацию в Москве к Наталье Львовне, а 3 марта ранним утром я уже прибыла в DEGA клиник. Операция длилась 2,5-3 часа. Утром 4 марта уже уговаривала Наталью Львовну отпустить меня домой. Доктор сказал не борзеть и хотя бы ещё денёк понаблюдаться. Я действительно чувствовала себя прекрасно. Даже не думала, что после 3-х часового наркоза проснусь как после здравого сна. При выписке мне вручили красивый пакет с логотипом DEGA с послеоперационными уходовыми средствами и милый букетик цветов.
На сегодняшний день синяков практически нет, скулы есть (меня это нисколько не смущает), отеки конечно же присутствуют, особенно утром, но не критичные. Работаю с первого дня, причем по 8-10 час у компьютера. Пока на удаленке, в понедельник пойду на работу. Запаслась очками!)
О результатах конечно говорить ещё рано, но я себе уже начинаю нравиться. Сразу скажу, что я шла за гипер коррекцией. Я отношусь к той немногочисленной группе, которая именно за гиперр. И еще, мне очень нравится результат у самого доктора (здесь я тоже в меньшинстве). Именно это и было мое последнее желание перед погружением в наркоз: Наталья Львовна хочу как у Вас!))) А последнее желание, как принято, надо исполнять. Уверена, что высокое мастерство, и развитое чувство формы и гармонии этого доктора приведут именно к тем результатам о которых я мечтала. А пока остается только ждать!
Завтра две недели. Самой большой проблемой за это время было то, что нужно спать на спине. Я не выпила не одной таблетки болеутоляющего, фантастика какая то.
Ну вот вкратце и вся моя история. Буду делиться результатами от доктора который мне бескрайне симпатичен.
Катерина, простите за излишнюю лирику.
Девочки, завтра буду на даче, инет очень плохой, поэтому если будут какие то вопросы, отвечу позже. На фото: первый день, день выписки, день снятия скобок 11, и 12 дни.
Миниатюры
d4a827ac.jpg   786accdd.jpg   7187cd73.jpg   0f5323d2.jpg  
  #2038  
Старый 17.03.2018, 01:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

straZa, ну вот новая красоточка от Янковской появилась.
Поздравляю с операцией. Какая чудесная средняя зона вырисовывается.
А подбородок тоже делали? И синяков практически нет уже.
Спасибо за фоточки. Очень красивое лицо получается. ВОт просто стёрли усталость.

straZa, и я своё решение оперироваться у Янковской после консультации приняла очень быстро. На консультации я поняла, что это мой док, и ни минуты об этом не пожалела. Она прям вселяет уверенность своим профессионализмом и увлеченностью своим делом.

Обо мне:
  #2039  
Старый 17.03.2018, 07:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

straZa, спасибо, что показываешься.
Про имплант в подбородок забыла нам сказать.)
Очень рада за тебя, твой выбор дока.
Я считаю, что эндо средней - это вообще самая необходимая антивозрастная операция, которая и даёт красивый результат.
Доки - эндоскописты - это сила!

straZa, выздоравливай и хорошей себе и нам на радость!

Обо мне:
  #2040  
Старый 17.03.2018, 08:43
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

straZa, Не вижу никакой "гиперкоррекции"))Очень красивый результат!)Поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©