Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.10.2016, 15:01
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

2zemka, ну вот опять! Откуда там тараканчикам взяться? Красивые кругленькие и аккуратненькие улиточки. И не фуу,а Вау!
  #122  
Старый 28.10.2016, 15:03
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Ника28,
Или может ещё кому пригодится девочки, если одна грудь опустилась, а другая нет, то ей можно помочь эластичным бинтом или лентой .. крепить в виде восьмерки
Миниатюры
e67257fe.jpg  
  #123  
Старый 28.10.2016, 15:03
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

july.V, нет. Домой на следущий день после оп. Уже без дренажей. Просто как это?! Руки не двигаются изза швов, лежать нужно парудней вроде. Как это все происходит? Я в замешательстве.
  #124  
Старый 28.10.2016, 15:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну и лежите себе тихо из за грыжи)) не будет же она в вас пальцем тыкать где именно болит, в туалет вставать одинаково больно, так что если и постонете ниче страшного))после грыжи люди тоже руками не размахивают ходят так то)))

Обо мне:
  #125  
Старый 28.10.2016, 15:15
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

july.V, спасибо, это обнадеживает )))
  #126  
Старый 28.10.2016, 15:18
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

2zemka, попросила мужа посмотреть, сказал ничего не написано, только Native и состав.
Мне тоже док обещал, но они же всегда обещают красивую грудь. А твой дрк сколько сказал носить ленту сверху? Но знаешь, у тебя вот и сейчас разница большая со мной, у тебя соски уже гораздо выше моих, нижний полюс уже широкий/высокий

Обо мне:
  #127  
Старый 28.10.2016, 16:01
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Ленуляя, ну буду ждать тогда, спасибо)))

Svetik79,
Лапатусик, спасибо девочки!!))) межгрудка пока кривовата, попозже фотку покажу, жду когда все выровняется)))

Муж сегодня порадовал))) звонит и говорит: поздравляю!!! Я уж обрадовалась, думала помнит любимый, что сиськам сегодня три недели)))))) а он выдает "с днем автомобилиста!")))))))) долго смеялись потом)))

Обо мне:
  #128  
Старый 28.10.2016, 16:07
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Svetik79, ого! Вот это конструкция!
Аааа девочки, позвонила хирургу говорит надо на начало декабря записываться, три месяца как раз почти, капец накрыло страшно ыыыы)))) говорит слегка там надо занижать складку и не опасно это, че то говорил, я как в тумане была ))) а то мой док напугал тут меня... мало железы, и складку чревато занижать и все опустится. Хочу компенсацию хоть на переделку чтобы ( но от операции страшнее, а ещё как с работы тоооо))) мне сказал никак с больничным, только своими силами в больнице если) но уж больно хочется вопрос скорее закрыть.

Обо мне:
  #129  
Старый 28.10.2016, 16:14
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Мама Чоли
если компрессионку закрыть, то, конечно, никто не поймёт, где была ОП
немощь спишете на "грыжу"
все мы разные, но вот у меня никакого адского ада не было ни в один из дней, всё очень терпимо

Обо мне:
  #130  
Старый 28.10.2016, 16:18
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Ника28, конечно если получится выбить денег на переделку, то будет очень хорошо! Не переживай, переделывай если надо! За то потом все в шоколаде будет
Девули у всех груди очень красивые!
У меня весь день сегодня тонус, и как будто молоко приливает, такая ностальгия)))
Врач кстати сказал, что если я в будущем решусь на 3го ребенка, то смогу его кормить Осталось только мужа уговорить)))

Обо мне:
  #131  
Старый 28.10.2016, 16:30
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Marikat
насчет ленты не знаю, но саму компрессионку после месяца заменить на топ, бельё без косточек или вообще без белья ходить
я ему просто фото желаемой груди показала, спросила - так получится? ответил-да, конечно
хотела наполненный низ, немного выпуклый профиль и соски повыше
ну вот посмотрю, что в итоге выйдет
сейчас вроде и правда пока похоже на то, что я рисовала себе
а почему у тебя 510 стиль? он чем отличается от 410?

Svetik79
спасибо огромное!
мне кажется, просто ракурс такой - близко сфотала
так-то в действительности они на свои мл и выглядят))

валерияТМ
а у меня, когда молоко прибывало, сиси реально кругляшами были)) поэтому я помнила свои эмоции по этому поводу и решила ставить - таки анатомы))

Обо мне:
  #132  
Старый 28.10.2016, 16:43
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Мама Чоли, у меня тоже сразу вопрос возник домой-то когда? В первый день что ли? Я скрыть смогла от всех... никакой не ад )))))

Обо мне:
  #133  
Старый 28.10.2016, 17:16
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Мама Чоли, скажите, что у вас приступ радикулита, нерв в грудном отделе защемило. По виду - никогда никто не отличит, если вы раздеваться перед гостями не планируете.

Обо мне:
  #134  
Старый 28.10.2016, 17:34
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

2zemka, я вот сколько смотрю на грудь, и понимаю что анатомы с небольшим провисом мне ооочень все же нравится! У тебя уже очень красиво, со временем только лучше будет!

Обо мне:
  #135  
Старый 28.10.2016, 17:47
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ,
Лапатусик,
2zemka, спасибо девочки. Все, я расслабилась!
  #136  
Старый 28.10.2016, 17:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

2zemka, красавицы грудки у тебя )))

Обо мне:
  #137  
Старый 28.10.2016, 18:12
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Ника28, ой, дорогая, я прям рада рада за тебя!!! Значит, НГ всё-таки с исправленными сисюльками встретишь! Пусть это и будет подарком твоему мужчине к др )))))))) а бюллетень может и не понадобится - планируй на пятницу, отпросись с работы пораньше, выходные отлежишься и в понедельник как огурчик будешь... ну я, честно говоря, не представляю на сколько эта операция отличается от твоей первой, в плане сложности и реабы...

Обо мне:
  #138  
Старый 28.10.2016, 18:17
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Ника28, так ты решила все-таки довериться другому доку на коррекцию? А что с твоим? Не хочет исправлять косяк? Что на счет компенсации?

Обо мне:
  #139  
Старый 28.10.2016, 18:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ника28, я носила ленту восьмеркой, еще в компру - в лиф той груди , которая должна опуститься , сверху подкладывала марлевые салфетки, давление ощущалось прилично..это док научил.. Но у меня не опустилась, было занижение складки, все равно есть асимметрия ..

Обо мне:
  #140  
Старый 28.10.2016, 18:47
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Лапатусик, спасибо, милая *
Я вот тоже подумала, если прям на начало декабря договориться, то может я уже и вообще огурцом буду, если менять импланты не придётся. Вот я как раз и думаю на пятницу ^^ позвонить записаться и там уже смотреть, мне и мужик мой говорит записывайся и закрываем этот вопрос ахаха)) а то он совсем поник.. мне аж страшно стало, весь загнанный как что решить. Я ещё как баба настоящая поступаю, мне говоришь как делать, а я по своему))) ему это лучший подарок будет, не парить мозг из-за сисек)))) сложность мне кажется по менее, мышцу снизу карман менять, сверху подшить, ну и шов само собой надо чтобы зажило нормально. По идеи если в капсуле должно быть легче. Просто после этой реабы, жуть как страшно, все же я надеюсь, что это от дока зависит.

Ann535, да решила в своём городе, при том девочки с форума делали и одна с кем общались очень довольна, поэтому хочется верить. Мой начал говорить, что у меня мало железы, мало тканей, что как минимум под года надо ждать, что другие доки может и оперируют через три месяца, а он нет, типа все меняется и надо ждать. Что другой не был внутри и не знает, что у меня как там, ну честно слово, ну неужели никак у всех?! Мне больше хотел ставить даже , это я среднее выбрала, т.к 2,5 размер для себя посчитала хорошим. Говорит ты что хочешь опять на операцию ?! Говорю нет не хочу , а как будто есть у меня выбор. Сказал приехать к нему через месяц и там решать. Вот хочу сделать фото и скинуть ему. Просто наш местный хирург говорит карман маленький сформирован снизу как он опустится. И того и другого понять могу, есть смысл и в словах моего дока, нооо ты ж видел на операционном столе что ставишь и как, неужели нельзя было поставить другие импланты и в норм место, чтобы было красиво. Я ведь проснулась и не было к меня "ахринеть вот это систьки", стала было - " а где сиськи !?!", но типа компа наверно так давит, что потом сниму и будут буфера))) вчера мерила белье ну это писец))) похоже вот врач прав, что просто весь имплант наверху, поэтому так плоско. Сегодня делала фото и так то он не маленький.
На счёт компенсации думаю сделать фото, навернл придётся рассказать своему юристу ситуацию((( и опять созваниваться с доком. Юрист хороший, дела выигрывал вообще огонь, единственное если фото ему показывать стыдноооо, но в крайнем случае придётся. Накатала поэму)))
В голове сумбур) то нет времени быстрее делать операцию, то а вдруг пронесёт.
Просто есть ещё нюанс, почему не хочу у своего, делала кончик носа, не писала на форуме, как то грудь на себя перетянула. Так вот шов скошен был на колумелле. И щас отек сходит ямочка образовалась и как то не ровно, что булет дальше не знаю) 2 косячные операции - ну я че совсем переделывать там же ))) если мирно не захочет решить , то с юристом и пиар ему сделаю. Хоть и честно не хочется до этого доводить
Миниатюры
e6a0b627.jpg   d0209f46.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©