Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.10.2016, 13:31
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Лёвка, позволила себе данное уточнение, т.к. по предыдущим постам заметила, что седацию приравнивают к внутривенному наркозу и противопоставляют эндотрахеальному наркозу. По степени обезболивания следует сопоставлять внутривенный и эндотрахеальный наркозы.
  #102  
Старый 28.10.2016, 13:44
Аватар для леныч
леныч леныч вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Уфа
Сообщений: 25
леныч на нуле
По умолчанию

Elen03, Не очень конечно поняла. На фото бы посмотреть. Ну да ладно. А лоб подтягивали ? Или это при первой операции было?..
  #103  
Старый 28.10.2016, 14:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

леныч, лоб не подтягивала вообще
  #104  
Старый 28.10.2016, 14:18
Аватар для леныч
леныч леныч вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Уфа
Сообщений: 25
леныч на нуле
По умолчанию

Elen03, Спасибо за ответ. Восстанавливайся поскорей и порадуй своим результатом.
  #105  
Старый 28.10.2016, 14:20
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, Мне док. мои "старые" мочки подрезал во время ОП , т.к. они были вытянутые и некрасивые.
У вас ваши "старые" мочки остались или вам их подрезали?

Обо мне:
  #106  
Старый 28.10.2016, 14:27
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное за ответы!!! Ох, мозги набекрень... Дело в том, что я ОЧЕНЬ боюсь даже малейших болезненных манипуляций, и как представлю, что мне будут делать тот же СМАС при полном сознании - мне заранее плохо делается.... А это ведь несколько часов! Еще останавливало то, что если делать отдельно только СМАС низа, то куда потом денется кожа под глазами??? У меня там и так ужас-ужас, а так придется ходить образиной до операции на верхней части лица (глаза, виски, лоб). Но как при местном наркозе можно распределить жир под глазами, допустим? НЕЕЕЕЕТ! Мне даже подумать про это страшно! Поэтому до последнего оттягивала поездку к Крым... Может, есть девочки смелые, но я точно к их числу не принадлежу... Поняла, что мне лучше одним махом, под одним наркозом все сделать - и Бог с ней, с реабилитацией. Знаю, что есть внутривенный наркоз - пока препарат внутривенно капает, сознание отключено. Как только капать перестает - сознание возвращается. Мне так сшивали нервы на руке в Иркутской больнице после травмы. Тоже были предупреждены про тефлон... Но это был не полусон, а самый настоящий наркоз. То есть теоретически это возможно, но почему-то анестезиолог у Ищенко такой вариант не предложил. Равно как и любой другой. Ну ладно, тема Ищенко для меня закрыта - не подошли мы друг другу.

По поводу рейтингов: согласна - "маханулась".... Покопаюсь в истории поисков, и если найду, где это видела, то дам ссылку (так ведь можно?). Блин, сама же пиарщица, а повелась, как корюшка на поролон! Но уж очень там всё было убедительно. Но, с другой стороны, узнала про Карпову....

По ценам - Геленочка, думаю, с твоей операции у Якимца цены все-таки повысились. Если найду, где видела 600 тысяч за СМАС у него, дам ссылку. Сама офигела.

Да, и отдельное спасибо за тему по Карповой! Посмотрела, почитала... Постараюсь попасть к ней на консультацию, пока в Москве, потом напишу о своих впечатлениях.

Кстати, писала и отсылала фото Серб - но ответа так и не получила. Увы... Прошло почти 2 месяца. Может, письмо просто не дошло....
  #107  
Старый 28.10.2016, 14:31
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
iryc-ka, да,очень интересно! Причем мочки сразу после операции были нормальные,а потом как то растянулись... отчего так происходит?
Думаю, что трудно всё предусмотреть заранее. Ткани усаживаются, отёк сходит, кожа натягивается...вот они за ней и тянутся.
У вас ваши "старые" мочки остались или вам их подрезали?
Гелена995 уже ответила...

Обо мне:
  #108  
Старый 28.10.2016, 17:12
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Вот тут эти рейтинги: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (здесь узнала про Карпову - за нее много там проголосовали). А здесь цена у Якимца - уже, кстати, 630 тысяч, хотя несколько дней назад было 600 тысяч. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О, добавили "тотальный лифтинг лица", а был просто СМАС! Вроде бы ничего не путаю.... Если тотальный, то это, надо полагать, всё сразу? И глаза, и лоб, и средняя часть, и шея?... Ох, грехи наши тяжкие....

Ага, значит, всё-таки не все ссылки можно здесь помещать. Хорошо, буду знать.
  #109  
Старый 28.10.2016, 17:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Liza-Veta, ну напишите Батюкову. Я же говорю, у него без трубки наркоз. Моя ОП была больше 6 часов. Отвечает он достаточно быстро.

Обо мне:
  #110  
Старый 28.10.2016, 17:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Sono, понятно ))

Обо мне:
  #111  
Старый 28.10.2016, 18:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, ну Лиза-Вета, ......
Тотальный - это значит: полный, всеобщий, всеохватывающий, всеобъемлющий (Вика сказала), это значит от макушки до ключиц.
Заставила в клинику звонить, сказали, что цены не меняли. Навела мне переполох....
Говорю же - 650 за тоталку.

Liza-Veta, да оставь ты эти рейтинги в покое!
Слушай девушек наших и будет тебе самый полный рейтинг, да по консам ходи, в комп заглядывай.
Послушай, что девушки тебе подсказывают, уже полстраны откликнулись.
Батюков - хороший док, сядь на паровоз, Минском полюбуешься, с Уфой спишись, Сулейманов тоже хороший док.

Обо мне:
  #112  
Старый 28.10.2016, 18:41
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, мне с мочками ничего не делали, они растянулись через какое то время после операции
  #113  
Старый 28.10.2016, 19:06
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, Хочу к Вашему доку, но на очную консу слишком далеко и дорого. Как Вы перенесли наркоз, кто анестезиолог? Меня очень интересуют глаза, но на форуме никого нет с глазами от Швырева. Напишите, пожалуйста, если видели его работы по глазам.
  #114  
Старый 28.10.2016, 20:27
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, Поверь, местная анестезия - это совсем не больно и не страшно. Мне снимали швы - гораздо страшнее и больнее, чем вся операция))).
А в Симферополе смас могут совместить и с блефаро. Все в одну операцию.
  #115  
Старый 28.10.2016, 21:45
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, а я у Швырева и глаза делала (верх), мне очень понравилось,фотки есть в "прошу совета". Первый наркоз (блефаро) вообще встала и пошла,после смаса я еще после операции спала почти до вечера (операция утром была), и потом проснулась поужинала и на ночь опять уснула. Анестезиолога не запомнила
  #116  
Старый 28.10.2016, 21:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, расстояние от Краснодара до Симферополя по трассе составляет 441 км
Расстояние от Краснодара до Москвы по трассе составляет 1342 км.
Ну что сказать - мы не ищем легких путей.
Если человеку надо - он делает, а если .....

Полгода назад этот разговор уже всплывал, думаю и этот канет в лета....

Шафранчик, все на форуме знают о твоем чудесном результате, все рекомендовали Симферополь.

Обо мне:
  #117  
Старый 28.10.2016, 21:59
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, Шафранчик права, седация- отличная вещь, не страшно, не больно, не вредно ( относительно). А анестезиолог у Пильтяя- это отдельная песня. СУПЕР профи. Он еще работает в в роддоме в реанимации- это о чем-то говорит!
Anastasia1976, Спасибо . А можно ссылку на Ваше блефаро в прошу совета или какого числа это было?
  #118  
Старый 29.10.2016, 06:53
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 213
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
как представлю, что мне будут делать тот же СМАС при полном сознании - мне заранее плохо делается.... Знаю, что есть внутривенный наркоз - пока препарат внутривенно капает, сознание отключено. Кстати, писала и отсылала фото Серб - но ответа так и не получила.
про местную с седацией бояться не стоит, там ведь и успокоительное вводят, тем более Симферополь к Вам близко) И организму вреда меньше.

внутривенный наркоз(без трубки) еще в Грандмеде делают, от Швырева и Шумило здесь результаты есть хорошие - Йоко и Анастасия

Серб обычно быстро отвечает, напишите еще раз с другого ящика, но у них наркоз с трубкой
  #119  
Старый 29.10.2016, 08:48
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

А зачем писать Серб, если она такой вид анестезии не практикует. Точнее анестезиолог , с которым хирург работает в паре. Операция это сложная трудоемкая работа команды, в которой все движения посекундно определены и распределены. И у Ищенко и у Серб полно клиентов, вписывающихся в отработанную схему ведения ОП. зачем им перестраиваться?

Обо мне:
  #120  
Старый 29.10.2016, 20:03
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10557&page=2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©