Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 18.11.2016, 20:14
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 953 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Наверное это не совсем плохо, когда выставляются фото не только с отличными результатами, но и с неудавшимися.
Большинство этого никогда не сделает, чтобы потом долго не оправдываться и не читать нелицепрятные комментарии.
Большинство как раз выставляет!

Emma, eсли бы эта мысль прозвучала не в контексте обсуждения Ирины, я бы приняла аргумент за здравый, а так... вы ушли от просьбы поставить фото с плохим результатом.

Только что пролистала фотки ЕвыМ , не очень внятные, но на них весьма неплохой результат по сравнению с исходником , липо подбородка мне кажется устроило бы большинство, а Еву не устроило, и кто прав? Док/ пациент? Есть фото откровенно плохих работ, а пациентам нравится. Тут вопрос : "А судьи кто? "
  #962  
Старый 18.11.2016, 20:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я тоже выскажусь, так как пациента Ищенко. Читаю сегодня СМАС весь вечер, прочитала все сообщения Ирины.Очень хорошо понимаю ее, так как сама прошла через реабилитацию . Единственное с чем я категорически не согласна, так это с высказывании о неудачных результатах и косяках. Скажите, где вы видите косяки? Лично я их не вижу в упор!!!! У Ищенко существует своя техника выполнения ОП, после которой у всех пациенток есть , так называемая "удавка" или я ее еще называю кукольная голова. При определенном наклоне головы от уха до уха проходит складка. При определенном положении создается ощущения, что голова насажена на шею, как у куклы. У многих пациенток наблюдала это, у меня это тоже четко прослеживается. Выкладываю фото, где видна эта складка. Сделать ее очень легко. Нужно подбородок прижать к груди и наклонить голову чуть на бок.
Миниатюры
d06cf702.jpg  
  #963  
Старый 18.11.2016, 20:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

вот только так пока, абсолютно одинаковых ракурсов нет.
Миниатюры
c_1fcb26e98f2ff338823b651b367b454c.jpg  
  #964  
Старый 18.11.2016, 20:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Так же из за этой техники , Ищенко подшивает платизму без разрезов и удаления кожи, образуется излишки кожи под подбородком. Эта кожа тоже есть у всех, но в разной степени. У кого то больше, у кого то меньше. Чем больше жира, тем больше будет подбородок.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Так же из за этой техники , Ищенко подшивает платизму без разрезов и удаления кожи, образуется излишки кожи под подбородком. Эта кожа тоже есть у всех, но в разной степени. У кого то больше, у кого то меньше. Чем больше жира, тем больше будет подбородок.
Миниатюры
07a08c73.jpg  
  #965  
Старый 18.11.2016, 20:22
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девушки! Это больше относится к тем,кто считает ,что я что-то надумываю. Я выставляла свои фотографии и делилась проблемой сначала от отчаяния,а затем - быть может кому-то это все таки поможет перед оп.Ведь я ни разу не ругала доктора и даже все время напоминала о его хороших результатах. ,Быть может , у других девушек,оперировавшихся у Ищенко А.Л. ,этой удавки нет. Я искренне рада за них.Но у меня эта проблема есть. И я не понимаю зачем нужно сравнивать мой и чужие овалы и шеи. Можно выставлять еще много чужих фотографий и пытаться меня убедить,что все хорошо. К тому же у всех перед оп разные исходники. И если я вижу что из полных шей получаются хорошие углы, то я со своей тонкой шеей могла надеяться нормальный подбородочный угол, Если я вижу,что на полных лицах получаются красивые овалы, почему на моем лице это не получилось .Я не пойму ,почему после пластической омолаживающей операции мне говорят , что не так уж их плохо.!Но ведь должно же быть Хорошо ( как минимум). НЕПЛОХО у меня было и до операции,

Я считаю,что переделывать оп у того же хирурга,когда не получилось первый раз не надо. Еще раз подчеркну, не потому что считаю ,что А.Л. плохой хирург.Просто с моим лицом у него не сложилось. А переделывать гораздо сложнее,чем делать с нуля.И вымогать деньги я у него тоже не собиралась( как здесь завуалированно прозвучало).
Я собиралась переделать уже на этой неделе,но у меня заболел зуб и опухла щека. Пока все откладывается.
  #966  
Старый 18.11.2016, 20:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ты поправилась, да? Или мне кажется? Извини, если ошиблась, я не со зла, просто по груди, по рукам вижу сразу...

Irina-, тут такое обсуждение возникло именно из-за попытки привязать этот не очень удачный твой результат к методике. Поэтому и стали сравнивать овалы...
То, что ты имела право рассчитывать на лучший результат, вне сомнения. Удачи тебе в переделке, пусть желанный результат у тебя обязательно будет!

  #967  
Старый 18.11.2016, 20:23
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Анастасия72 не акционерка, Настасья 73 не акционерка.
У меня - скидка. Но я платила за ОП вполне приличные деньги.
И, кстати, я всё честно рассказывала и показывала. Что мне не нравилось.

Девы, давайте уже не будем перемалывать одно и то же.
а к Ирине верне-еееемся!


Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Извини,я так писала, а не "косяки"
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Показательные и не совсем результаты есть у каждого доктора
Поправка принимается!
Сформулирую: Не очень показательный результат у Ирины есть. Поэтому АЛ предлагает доработку.
И это правильно!

Обо мне:
  #968  
Старый 18.11.2016, 20:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Думаю, что операции Ищенко выполняет по отработанной годами схеме и никому не хочет навредить. В процессе реабилитации ткани на лице ведут у пациенток по разному и результат у всех разный. Кого то он устраивает, а кто то не доволен. Остается только одно, просто выбрать правильного врача, который на ваш вкус сделает все красиво. Не вижу у Ирины косяков , просто она ожидала другого результата.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
ты поправилась, да?
Да
  #969  
Старый 18.11.2016, 20:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, пусть это будет к лучшему )))

  #970  
Старый 18.11.2016, 20:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
пусть это будет к лучшему )))
А это к лучшему, отпал вопрос об увеличении груди)) так сказать естественный липофил))) , а если честно, то я в процессе, то худею, то поправляюсь)
  #971  
Старый 18.11.2016, 20:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Irina-,
Удачи тебе! И пусть все получится!

Обо мне:
  #972  
Старый 18.11.2016, 20:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 953 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Irina-, искренне прошу прощения, если в моих постах вы прочитали намек на " вымогать деньги". Я вам сразу написала это не о вас, это в запале спора с Натальей один из аргументов в подтверждении того, что пациенты разные. Я потом и пример привела.

ВАс так яростно Скифка защищать бросилась, грудью на амбразуру- бан, а я понять хочу от чего, ну, не вижу я у вас криминала. Отек вижу, не понимаю на каком сроке это селфи. Фотки объективные прошу, не дадите - ваше право, как и у меня есть право на мое мнение. Задеть вас не хотела, хотела понять где Скифка, Гелена, Наталья, Эмма, Ева плохой результат увидели, на каких фото.
  #973  
Старый 18.11.2016, 20:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, мое мнение такое - весь этот эффект получается исключительно из-за способа распределения кожи, но ни как не от способа ушивания платизмы, она тут ни при чем. Поэтому и прошу девочек от других врачей показать такие же фото, и , что самое интересное, на это идут только пациентки Ищенко. Другие как в рот воды набрали. Странно...
  #974  
Старый 18.11.2016, 20:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Настасья73, нужно прейти в тему платизма.
  #975  
Старый 18.11.2016, 20:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Irina-, тоже прошу прощения за склеивание без разрешения, думала - раз фото выставлено, то почему бы не сравнить. Но думаю, ты не обидишься?
Я вижу твою проблему и не говорю, что ее нет. Но я за конструктив - сравнить как у других доков это дело получается, понять в чем дело и , самое главное- что делать.
  #976  
Старый 18.11.2016, 21:04
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

edel, если вы непритязательны и вам чужд перфекционизм, то вы идеальная пациентка для любого пластического хирурга)). Я искренне желаю вам хорошего результата без разочарований в вашей будущей пластической операции.
  #977  
Старый 18.11.2016, 21:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Emma,
Ну зачем так-то......
Я понимаю, в запале спора иногда резковато кто-то пишет......
Но грубить - это перебор. ИМХО.

Обо мне:
  #978  
Старый 18.11.2016, 21:10
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ir1958, а где грубость?
  #979  
Старый 18.11.2016, 21:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 953 раз(а) в 261 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Emma, я очень внимательная и въедливая. Когда люди видят, а я нет, хочу понять где я неправа. Прошу фотками подтвердить.
Непритязательность мне не свойственна. Но это переход на личность - мою, ВЫ ПЕРЕШЛИ, вы обсуждаете предполагаемые качества моего характера. Это не по правилам сайта.
Спасибо, за пожелания.
  #980  
Старый 18.11.2016, 21:13
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Настасья73, Что воду в рот набрали? Читаю вас два часа кряду. Немного нервничаю вместе со всеми. Ирине Желаю хорошей переделки. Не поняла только у кого она будет? И поделится ли она с нами результатами операции?
Очень любит делиться фотками в наклоне головы Лена от Мартена. Я свои недавно выкладывала.
Хотя считаю, что судить надо и по исходнику. Ну и правильно Кларучи говорила - один и тот же человек, а фото могут быть разными.
Миниатюры
ea041c45.jpg   30c3cd94.jpg   593ea4a0.jpg   535c4ef8.jpg   3f512ab9.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©