Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 31.10.2016, 12:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina-, эндо делала у Янковской, именно из-за деликатности и естественности ее результатов..) Не пожалела ни разу.) На сапсане туда и обратно два дня-одна ночь.))))
  #222  
Старый 31.10.2016, 12:20
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Irina-, посмотрите http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...iage/kochneva/
Там Кочнева (на фото б) пинцетом держит жирок, который у Вас, КМК, опустился.
Ну и что, что в Москве? Да если можно попробовать "малой кровью", чтобы был резалт который нужно, то хоть на край света.
Я из Ростова в Москву, а Наталья аж из Майами....

Обо мне:
  #223  
Старый 31.10.2016, 12:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, сейчас кому не скажу, что за зубами в Полтаву еду... у всех глаза на лбу.))) Так, что твоя правда, за результатом и можно, и нужно.)))
  #224  
Старый 31.10.2016, 12:44
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Меня не очень пугает куда-то ехать. Знать бы - зачем. Муж вообще предлагает ехать к Мамедову ( когда-то я ему показывала галерею результатов Мамедова и его они очень впечатлили).Но я теперь знаю,как делаются склейки. Сегодня опять свои фото смотрела.На фотографии после оп мне к,сожалению , польстили: не видно опущений в средней зоне, да и под глазами ситуация улучшилась.По результатам фотографий получается ,что из женщины глубоко пенсионного возраста с тяжелой жизнью сделали молодую ,лет 30.Но так не было ни до- ,ни после оп. Как выбирать хирурга?
  #225  
Старый 31.10.2016, 13:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Irina-, так вы можете сформулировать по пунктам, что вас не устраивает? Что вы хотели получить в результате оп- себя на десять лет моложе, бьютифицированный вариант себя, изменение черт? Что из этого вы обговаривали с доком? То есть из своих видений себя , что не получилось? Просто на листке с одной стороны напишите что сделано , а с другой что не так, и третий столбец- как я себя вижу ( острый подбородок, выраженые скулы, рас косые глаза, брови вразлет - к примеру). Потом думать- а какими методами можно досчить этого результата и возможно ли это на вашем конкретном лице. Просто это поможет вам привести порядок свои мысли о доделках- переделках и пути для этого, если нужно. Может вам сходить к Гурьянову на моделирование и посмотреть как ваше лицо может выглядеть при разных манипуляциях? Вам самой понятнее будет.
  #226  
Старый 31.10.2016, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Daria69, по этим фото не очень понятно, но создается впечатление, что лицо тяжелое и мягким тканям просто не хватает опоры - подбородок маленький, нижняя часть лица короткая. Если это так (не утверждаю - не понимаю по этим фото), то идеального овала не будет в любом случае.

  #227  
Старый 31.10.2016, 14:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Irina-, я тебя видела вживую на встрече. Я с тобой согласна, меня такой результат тоже не устроил бы. Давай рассуждать объективно и без эмоций. Ищенко - один из тех врачей, которые хорошо умеют делать овал, примеров этому на форуме предостаточно, я сама именно по этой причине к нему собираюсь. Почему у тебя так получилось - не знаю, об этом знает только А.Л., но получилось то, что получилось. Теперь надо решать что делать, исходя из сложившейся ситуации. Во первых- я считаю, что раз Ищенко умеет хорошо делать овалы, то он в состоянии тебе его довести до ума, тем более ни какой сложности там не видно, и тем более, что он относится к тем врачам, которые хорошо идут на встречу пациентам. Если ты настроена серъезно, то думаю ты имеешь право настаивать на бесплатной переделке. Можно допустим через рот переместить комок биша в нужное положение (согласно анатомии твоего лица) и подтянуть кожу, или как-то иначе убрать этот брыль, это вам нужно решать вместе с врачом. Насчет средней - это уже отдельная тема, и отдельная манипуляция.
Просто я считаю, что в данной ситуации крайне непродуктивно искать фотошоп на фотографиях и лить воду на мельницу недовольств и переживаний, это не поможет тебе решить твою задачу. Тем более там разные масштабы фотографий и разная контрастность. Какой в этом смысл, если и без фото брыль есть?
  #228  
Старый 31.10.2016, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina-, хоть Мурррк и объяснила про фотки, по мне так было бы лучше, если бы клиника их не трогала. Но отметая это… Результат-то отличный. По этому куску видно, что сделано все, что можно было сделать.

  #229  
Старый 31.10.2016, 14:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Катерина, я видела Ирину вживую, действительно есть небольшой наплыв в районе брылей, причем с одной стороны.
  #230  
Старый 31.10.2016, 14:27
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну и что что 10? у меня лицо например еще меняется. не так сильно но меняется. Просто можно дел наворотить ... лицо еще от прежнего вмешательстсва не отошло а тут...

Irina-, мне кажется что ты черезчур к себе требовательна (ну или я малотребовательна) на твоих фотках я ничего ужасного не увидела, ну уж точно не для переделки. Если как ты говоришь там шарики (на фото их не видно может, правда, вживую есть но на фото я не вижу...) попробуй действительно отлипосачить или подождать. Я не защищаю врача, у каждого врача могут быть удачные и не очень работы но у тебя по-моему точно все неплохо уж точно не для второй операции. И - я на фотках ничего кроме цветокоррекции не увидела, но они уже обработаны конечно (т.е. склеены в фотошопе). Возможно добавлена резкость чтобы подчеркнуть недочеты. но ничего не пририсовано это точно , попроси вылать оригиналы фотографий (название файла должно быть "техническим" - там будет видно при каких условиях было сделано фото возможно что это автоматом сктипт в фотошопе "выправил" цвет - особенно если одна фотка была светлее другая темнее.
Ну и да я поддерживаю девочек которые пишут тебе поговорить с Ищенко. Ир ну может быть он не может сразу принять решение правильное дай время подумать. Другой врач - другой взгляд на тебя... черт его знает насколько он совпадает с твоим...


Gelena995, Ищенко не режет платизму как Якимец. Шва нет у меня тоже но платизма была.
  #231  
Старый 31.10.2016, 14:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть большая разница между небольшим наплывом и переделкой у Мамедова

А наплыв с какой стороны? Более узкой или более широкой (имею ввиду природную асимметрию костной структуры)?

  #232  
Старый 31.10.2016, 14:33
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Irina-, прислушайся к совету Meln, не торопись с переделкой. Если АЛ тебе предлагает разные варианты, то видимо не все однозначно в твоем случае. Походи на консультации к другим хирургам и послушай что они скажут. И да, 3D моделирование наверное не будет лишним.
  #233  
Старый 31.10.2016, 15:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Есть большая разница между небольшим наплывом и переделкой у Мамедова
Это несомненно.
  #234  
Старый 31.10.2016, 16:38
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina-, я бы Биша не трогала.. Провалы гарантированы, а вот красота под вопросом.)))
  #235  
Старый 31.10.2016, 17:17
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девочки всем огромное спасибо в обсуждении моей проблемы,В результате операции я хотела убрать брыли и улучшить шею. Именно это казалось мне и хирургам делает меня старше.Карпова ,Бытдаев и Якимец сказали год назад,что в результате смас скорее всего еще пострадают глаза и может быть потом придется их делать. Якимец еще советовал обратить внимание на среднюю зону,что сейчас она нормальная,но после смас она может сползти, Ищенко сказал ,что сохранит глаза,а среднюю мы с ним не обсуждали. А.Л. я просила показать руками как будет после оп .Хотя, конечно же, понятно,что показать руками и что получится в результате оп это разные вещи .Но мне очень нравилось. И мне казалось, что он понимает,что я хочу от операции.
Что мне не нравится. Не нравится, что под шеей получилась "веревка"и в результате там появилась новая морщина .После сна -очень нехорошо. Не нравится,что под шеей раньше была лишняя кожа,а сейчас еще и что-то похожее на жир.
Левая скула очень затянута и на ней поэтому выделяется темное пятно, а чуть ниже - небольшая овальнвая колбаска из жира( наверное). Справа,если смотреть в три четверти, под скулой резкий провал, а затем - припухлость(это видно и на фото,кот. я выставляла вчера) И опять намечаются брыльки. У меня не было толстое , тяжелое лицо,поэтому мне кажется , что таких проблем не должно было бытть после оп. А сейчас - верх от очень худого лица, а низ - от толстого.
Недавно я была у Гурьянова. Он предложил сделать липосакцию.Но отвиснет кожа или нет - будет видно потом. А то,что висит под подбородком - это разошедшаяся платизма. Но у меня же была платизмопластика!
Якимец вспомнил меня. Говорили о возможной переделке смас.
Я была на консультации у А.Л. больше двух недель назад.По вопросу переделки -только вис под подбородком. А.Л .предлагает ставить нити. Но мне это не очень понятно . Как после платизмопластики в варианте с моей худой шеей еще нужны нити? То, что касается припухлостей в ненужных местах, А.Л. сказал, что это отроги комков биша и их надо перемещать вверх вместе с эндо, Но это уже все за мой счет. Но меня и этот бы вариант быть может устроил.Этот план операции мне прислали по почте.Но уже третью неделю никак не получается встретиться с А.Л. Сегодня у нас тоже намечалась встреча,но ее перенесли быть может на завтра.(еще будут звонить завтра).
Фотографии,кот. я выставляла вчера не передают реальную картину ни до- ,ни после операции. Я всегда достаточно реалистично старалась относиться к своей внешности. Не с оттенком самокопания,но и без эйфории.Из знакомых никто не заметил,что я делала оп. Только брат и еще один знакомый поинтересовались при встрече не болит ли у меня зуб , ни флюс ли у меня.
Катерина,меня очень интересует Ваше мнение по поводу Мамедова.Могли бы Вы высказать свое мнение.
  #236  
Старый 31.10.2016, 17:45
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Irina-, а Вы сами пообщались бы с Мамедовым по скайпу, беседа ни к чему не обязывает.
  #237  
Старый 31.10.2016, 18:37
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

nov_n, Можно попробовать
  #238  
Старый 31.10.2016, 18:43
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
А то,что висит под подбородком - это разошедшаяся платизма. Но у меня же была платизмопластика!
я бы обязательно обсудила вопрос разошедшейся платизмы с Ищенко!
Если это так, то переделка должна быть бесплатная. Платизму же ушивали.
И про платизму получила бы консультации ещё 2-3 хирургов.
Один Гурьянов - не показатель. И доки ошибаются.

Обо мне:
  #239  
Старый 31.10.2016, 18:49
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!Принимайте в свои ряды свежеотреставрированную. Бог знает сколько времени читала форум, изучала матчасть. И,конечно же, не могу не выразить огромную благодарность Катерине за созданный ею шедевр, коим считаю любимый сайт и всем девочкам-участницам за то, что щедро делитесь информацией и своим бесценным опытом.
И вот, наконец-то, освоив теорию, я перешла к активным действиям в своей битве с возрастом. 25 октября сделала сразу много всего у Кочневой И.С., а именно: эндоскопический лифтинг лба и бровей, подтяжка средней и нижней трети лица и шеи (смас-пластика), корсетная платизмопластика, булхорн, липофиллинг скул, периорбитальной области, губ, фракционное омоложение лица и шеи. Пока морда лица представляет собой сплошной отек, оценку результатам давать рано. Буду пробовать грузить фото, не знаю что из этого выйдет, на форумах сроду не писала и страдаю Интернет-кретинизмом в тяжелой форме.
Миниатюры
d482170b.jpg   f224d200.jpg   fbb05d27.jpg   bbff8983.jpg   050e7feb.jpg  
  #240  
Старый 31.10.2016, 18:51
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Ir1958 Я бы тоже хотела бы с ним встретиться,но в клинике говорят что он занят. К кому бы Вы посоветовали сходить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©