Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 01.01.2017, 16:22
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Я запланировала 11 полететь, но это из серии: могу и не лететь, просто шоппинг, вот и думаю теперь

Обо мне:
  #2022  
Старый 01.01.2017, 19:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Angi, я летала через неделю после операции, а потом еще через 3 недели. Перелеты по 3-4 часа. Нормально все.
  #2023  
Старый 01.01.2017, 20:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Всех с Наступившим! У меня есть пИчаль. Коричневые синяки под глазами. Никак не сойдут. При этом под каким то углом света их не видно вообще. Все равномерно и светло. А под каким- то реально темные подглазья. Я их сфотала и послала Я, спросив не пигмент ли это и не пора ли их начинать лечить. Он ответил что в моем случае это синяки и надо просто ждать. И можно гепаринкой на 10 мин. Ежедевно.

Косметолог в клинике тоже сказала, что часто бывает если сильно синячило после ОП. Сами швы не заметны были с самого начала. И ровно в е под глазами. Носослезка ушла. Завалов не вижу хоть не жиросберегающая была.
Ттт.

Но я все равно боюсь. У меня и до ОП были синюшные подглазья- но они хоть замазыванию поддавались. А сейчас вообще караул ( при определенном свете). В связи с чем вопрос - у кого сколько сходили в варианте синячных реаб.
Заранее спасибо за ответ!

В остальном реаба терпимая ттт. Но вот сей момент прям бееееесит
  #2024  
Старый 02.01.2017, 14:45
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

atlanta6, поздравляю с тем, что решились! Желаю удачи! Очень слежу за мамедовскими девочками) Жаль только, что с нами до сих пор только Ирина и Рим. Мунай, Нов аууу, помним про вас)))
  #2025  
Старый 02.01.2017, 16:57
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, сойдут синяки, не переживай.Я где -то через месяц после операции беспокоиться начала- никак темные следы под глазами не уходили, под одним больше, под другим меньше .Доктор обещал, что пройдут, попозже. Сейчас( через 2 месяца)- почти не видно их, можно и не замазывать- но я пользуюсь серумом с защитой от солнца( 40),у нас круглый год солнце))-и там есть тон немного.По опыту- мой обычный консилер - делал все ещё хуже- т к он просто светлый. Нужно что - то с розоватым оттенком, тогда почти не видно. Не волнуйся, все пройдёт , и лазером, на крайний случай, можно убрать- только попозже.Главное, что все ровно, гладко, без мешков!
  #2026  
Старый 02.01.2017, 17:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, почитай вот эту статью - http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/ , мне кажется там есть ответ на твои вопросы

Обо мне:
  #2027  
Старый 02.01.2017, 17:50
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

andre@, Спасибо! Ты настоящий южный друг северянки ( те мой). Я помню твою фотку. там реально нет синяков уже Ну и может надо еще скидку делать что я быда всеми цветами радуги с самого начала. Даже Я. прифигел.
Вечером сгоняю в JO Blasco . А то я намазалась своим обычным консилером на НГ и впала в ступор от ужаса.

Я тоже через месяц заволновалась .. Просто заходишь в бефаро, а там все сидят такие бессинюшные 2 через 2 неделши после ОП .. Вот я и заистерила

ЕленаП, cпасибо! Внимательно прочла.
Мне в клинике делали микротоки и ультразвук (входило в стоимость) + 2 х плазмотерапия (с доплатой) . Завтра начинаю у нас микротоки . Ну и если что пойду сдамся к этой девушке в Сириус.
  #2028  
Старый 02.01.2017, 18:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, насколько я поняла, вам нужны препараты с устойчивой формулой аскорбиновой кислоты. Может сыворотка какая. Или в ампулах. И может под микротоки ее, или мезоролер. В общем, что-нибудь, что может поглубже эти препараты пропихнуть.

Обо мне:
  #2029  
Старый 02.01.2017, 22:13
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо за статью, прочитала. Согласна с авторами полностью, но мне хирург не назначил ничего, считает, что организм справится сам. В назначениях были только гомеопатия- таблетки арники до операции 3 дня и после ещё недели две( просто закончилась упаковка, а новую я уже и не покупала),и крем арники. Я случайно купила не крем, а мазь- так написано на коробке, и докупаю уже второй тюбик.Она жирная, не сушит кожу, и быстро впитывается. Мажу вечером по овалу, шею, и под глазами. А утром серум с витамином С-если остаюсь дома, или серум с ниамицидами( так пишут? Или ошиблась?) и защитой от солнца, этот немного с тоном.Попробую ещё капли с витамином С для осветления пигмента, видела их, когда серум покупала- но было это до операции, и про осветление пигмента я тогда не думала...(больше всего боялась поврежденных нервов)))
  #2030  
Старый 02.01.2017, 22:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

andre@, мне тооже ничего не назначили кроме гепариновой мази и капель от красноты склеры . Арнику кремом купила неделю назад. Про витамин С завтра узнаю у косметолога и отпишусь что сказала.
Напиши по английски как пишутся ниамициды. Я завтра попробую купить
  #2031  
Старый 02.01.2017, 22:52
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, у меня серум уходовый с тоном и защитой от солнца от Бобби Браун, там он по номерам идёт, как тональные средства. Сейчас фото брошу, только свет найду поярче .
  #2032  
Старый 02.01.2017, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Ну и если что пойду сдамся к этой девушке в Сириус.
Она уже не работает в Сириусе и "сдаться" ей очень сложно: к ней запись за полтора-два месяца, потому что звездный косметолог во всех смыслах: и звезды к ней толпами, и мастерство на таком уровне, что я других таких косметологов и не знаю.

  #2033  
Старый 02.01.2017, 23:01
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо. Прискорбная для меня новость. А Вы знаете где она или гугл мне в помощь ?
  #2034  
Старый 02.01.2017, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В Tori она работает. Но когда появится запись, проблема к тому времени скорее всего давно разрешится.

  #2035  
Старый 02.01.2017, 23:13
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, вот фотки, как выглядит.Искала статью, где упоминают этот серум , как включающий ниамициды- не могу найти. То ли в "Бьюти инсайдер", то ли ещё где- то. Что на коробке написано, я прочитать не могу- очки по мне плачут))
Миниатюры
81ab1581.jpg   38d14b52.jpg  
  #2036  
Старый 03.01.2017, 09:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Хочу поздравить всех прооперированных за последние месяцы. Вы просто молодцы, что решились, знаю как не просто даётся такое решение.
Немного о себе:
У меня уже год и две недели после Оп.
По состоянию: макушку отпустило не до конца, участки онемелости есть ещё. Виски и края лба тоже в "тисках" частично.
В скулах теснота сильная.
Удавка справа держится постоянно, слева отпустило.
Ну а так, результатом довольна. Очень радуют подглазья.
Миниатюры
246e074c.jpg  

Обо мне:
  #2037  
Старый 03.01.2017, 09:43
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо большое! Взгляд суперский на фотке!!!!

Обо мне:
  #2038  
Старый 03.01.2017, 11:26
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Здорово, Gelena995,, вернулась!!! Не пропадайте пжл, очень интересны и актуальны ваши посты.
  #2039  
Старый 03.01.2017, 11:36
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Gelena995, результат замечательный! На фото молодая, красивая девушка!
Миниатюры
8f6acb56.jpeg  
  #2040  
Старый 03.01.2017, 11:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

t58, "девушке" скоро 58.
Что-то после ОП моторчик в одном месте включился. На фотке моторчик занес этой ночью на колесо обозрения диаметром 62 метра.
Девушки, не бойтесь ОП! Если мозг посетила мысль и Вы оказались на этом форуме, то не теряйте время, жизнь короткая, избавляйтесь от комплексов. Вас ждет Ваш моторчик!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©