Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 04.06.2018, 01:21
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Доброй ночи всем, кто не спит.
Вчера был ровно месяц со дня ОПИ.
Отчитываюсь по результатам, скорее для себя, но может кому-то интересно.
Первые две недели всё было более-менее хорошо. На 15 день появилась дырочка под ореолой, загноилась, разошелся шов немного. Лечила поочередно левомеколем, пронтосаном. Пробовала стелланин, сетку с перуанским бальзамом. В общем проводила всяческие эксперименты. Неделю назад добавила витамины и таблетки Вобэнзим. В итоге 19-ти дневного лечения ранка наконец сдвинулась в сторону заживления.
Эта грудь сильно схуднула, вторая ещё отечная. Но она мне нравится больше. Сейчас они совершенно разные. Пока сильно стараюсь не расстраиваться по этому поводу. Жду когда сойдут все отеки. Сегодня отвалились последние корочки, остававшиеся на ореолах.
Еще неделю назад появился тяж в правом боку после липо. Неделю хожу на массаж поочередно к двум массажистам. Один делает мягкий, щадящий лимфодренажный массаж в медицинском центре. Вторая массажист (к которой я хожу постоянно, в косметическом салоне с медицинским стажем) меня не жалеет, укатывает жестко. Пока не понимаю кто делает лучше для моего случая. Тяж уходит примерно на пол-дня после массажа, но уже есть облегчение, сильной боли нет. Онемение мест липоксации ещё держится. Но отек начал спадать. Ушло 2 кг за неделю (при превышении 5 кг после ОПИ)
Сегодня я выгляжу не ахти, ну пока вот как-то так.
Миниатюры
fb448f69.jpg   a1755144.jpg   7821b42e.jpg   f44df932.jpg  

Обо мне:
  #482  
Старый 04.06.2018, 06:56
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Складка с боку это что?
  #483  
Старый 04.06.2018, 19:51
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Складка с боку это что?
Это пока всё отеки.

Обо мне:
  #484  
Старый 09.06.2018, 18:03
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Zhasmin1, конечно интересно! Я сама в Абриелль собираюсь в конце июня... По твоему совету решила обменять билеты, приеду за день до оп...

Я уверена что у вас отеки не ушли ещё, ранка тьфу тьфу тьфу чистая уже! Значит лечение правильное!
И сам шов снизу вообще в нитку...
Я сделала коллаж для сравнения.

Сам коллажНажмите на изображение для увеличения
Название: 14bf267d.jpg
Просмотров: 92
Размер:	32,2 Кб
ID:	280638

Разница колоссальная как по мне!!!

Обо мне:
  #485  
Старый 09.06.2018, 21:08
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Emilina, ох...ну конечно....небо и земля) сейчас шик
  #486  
Старый 09.06.2018, 22:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липофиллинг груди (увеличение груди аутожиром) - ЧАСТЬ 2

Zhasmin1, я все собираюсь тебе написать слова поддержки и все некогда...((( ты большая молодец! Объём большой, подтяжки всегда не очень гладко заживают, а на склейке хорошо видно какой большой объём вмешательств у тебя был . Самое сложное это ждать, реабилитироваться, многие пишут ой боюсь операции поскорей бы отстреляться и все закончится, но лишь единицы понимают что после операции все только начинается . Я уверена, что к 3 месяцам ты уже и думать забудешь про реабилитацию, а сейчас сложный период и ограничений много и уход за швами и на массажи таскаться. Вот реально, отпусти ситуацию , просто выполняй рекомендации, не накручивай себя, грудь хороша и сейчас уже, подзатянутся швы и все забудется, отек всегда неравномерно уходит отсюда и ассиметрия которая тебя беспокоила. Согласись ведь что уже сейчас видно насколько лучше все чем исходник. Кожа у тебя светлая, на светлой коже чаще всего шовчики в ниточку и незаметные, да и техника сейчас космос, можно потом кучу процедур сделать на всяких лазерах и шлифовках на той дырочке которая плохо заживала если вдруг тебе рубец не понравится. А вобще вот чувствую ты через годик за добавкой липофила пойдёшь как и я)))) все все забудется и к новой груди и талию получше захочется))) и всяких украшательств ещё ))). Так что терпи боец, основной этап реабы уже закончился, ещё чуток осталось .
Про тяжи ещё хотела написать. У меня в руках были , все прошло, главное массаж не забрасывай я думаю мне массаж их и разбил. Даже не заметила как потихоньку они ушли.
  #487  
Старый 09.06.2018, 22:42
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Emilina,
iceplatinum, девочки, спасибо большое.
Лечусь, жду схождения отеков. К новой груди уже привыкла и не боюсь уже как поначалу - всего.

МаминоСчастье, спасибо, солнышко за теплые слова. Читаю и соглашаюсь полностью с каждым твоим словом.
Не знаю как насчет добавки, изначально хотела только этот ужас (уши спаниеля) исправить. А сейчас уже думаю - чем черт не шутит - может и пойду.
Но больше я задумываюсь об админо уже. Это называется чуть полегчало - и понеслось. Меня ГМ уговаривал на эту ОПИ. Тк кожа уже не айс, с живота он жир не брал, чтобы не отвисла, только снизу чуть.
Отеки начали спадать потихоньку и я теперь вижу - талию нарисовал, постарался, но образовался валик под пупком, ну и диастаз само собой. В общем мне теперь уже это пузо не нравится.
Понаблюдаю месяцев до 3-х и буду думать запланировать ОПИ на следующий год или так все оставить.
Я завтра кстати в Питер приеду. 11-го у меня утром консультация и сразу обратно.
Ещё раз огромное спасибо за поддержку, я её признаться очень ждала.

Я уже как порядочная клею стрипы, ранка сухая. Шовчики хорошие - тьфу-тьфу-тьфу.
Под левой грудью сумбарная складка начала образовываться намного ниже левой, потому что отек с неё очень долго сходит.
Так я решила самодеятельностью заняться, наклеила там стрип параллельно правой. Ну очень хочется, чтобы более-менее одинаково было. Вот так мне уже нравится!
Послезавтра доку покажусь, послушаю что скажет. Может поржет
Это выглядит примерно так.
Миниатюры
4aa29fb6.jpg  

Обо мне:
  #488  
Старый 09.06.2018, 22:59
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, А тяж у меня один и никак пока уходить не хочет. Я ещё удивлялась зачем ты так много сеансов сделала, я сделала уже 10 сеансов, он только начал чуть-чуть размягчаться.
3 сеанса уже сделали с банками, ГМ разрешил. Массаж не пропускаю, я его вообще очень люблю. Хожу с удовольствием почти каждый день к двум разным массажистам. Мне очень нравится.
Буду ходить столько сколько понадобится, пока не пройдет. Чувствительность начала появляться только несколько дней назад. Месяц ношу "чемодан" вместо попы. ))

Обо мне:
  #489  
Старый 09.06.2018, 22:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ну очень даже все выглядит! Хорошо что хирургу покажешься. Ты фото что он сделает попроси на флешку или на почту сразу скинуть и предоперационные и завтрашние , сделаешь склеечки для успокоения и самолюбования )))) домашние все таки искаженные там позы не статичные и зачастую не одинаковые. У меня вобще как претензии к себе появляются сразу фото до открываю и успокаиваюсь ))) и кстати живот мне нормальный захотелось именно после груди на фоне приличной груди сразу живот стал выделяться)))) ну а раз живот, значит свободный жир ... вот и добавка липофила...))))
  #490  
Старый 09.06.2018, 23:02
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
и кстати живот мне нормальный захотелось именно после груди на фоне приличной груди сразу живот стал выделяться)))) ну а раз живот, значит свободный жир ... вот и добавка липофила...))))
Прямо в точку! Хотя у тебя и живота то особого не было. Но теперь ты просто - Афродита!

Обо мне:
  #491  
Старый 09.06.2018, 23:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Спасибо), у тебя тоже все хорошо, но я тебя сейчас прекрасно понимаю, устаёшь от реабилитации и нет сил радоваться и оценить как все стало, мысли только по периметру блуждают от *зачем я во все это ввязалась* до *жила столько лет так могла бы и дальше жить*, и не дальше, вот я прозрела и какой то психологический барьер перешагнула реально к 3 месяцам примерно, стала себе прям нравиться , захотелось лифчиков накупить, кофточки какие то в обтяг носить))) все забыла как то и отеки и боли... и с уверенностью могла сказать что знала бы все заранее ни минуты бы не сомневалась и повторила).
  #492  
Старый 11.06.2018, 21:47
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Zhasmin1, как прошла консультация? Что хирург сказал? Отпишись плиз, интересно. Может и фотками побалуешь
  #493  
Старый 11.06.2018, 23:49
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, консультация прошла хорошо. Док похвалил, что я до сих пор хожу в компрессионке. Я стараюсь слушаться.
Купила в Гольфстриме и Триумфе спортивные топы и лиф без косточек. Сейчас на ночь одеваю уже топ.
Стрипы сказал приклеила красиво ;) Ну за это девочкам с форума отдельное спасибо, я насмотрелась фоток и на себе тренировалась. Сказал стрипы уже можно через неделю снять, как и компрессионку.
Нижнюю правда еще примерно до двух месяцев поносить, т.к. кожа ещё усаживается. Тяж он не нашел. Я очень удивилась. Я то его чувствую. Но он действительно стал мягче.
Я в основном на машине катаюсь, и работа за компом чуть ли не круглосуточно. А вчера я налазилась по Питеру, еле в гостиницу приползла. ВЫВОД - движение жизнь. На следующей неделе срочно в зал, пока без фанатизма. Глядишь и тяж совсем уйдет.
ГМ вытащил две ниточки из ранки, и наложил Солкосерил. Мы с ним пришли к единому мнению, что возможно они мешали ранке скорее затянуться.
Сказал если ещё найду - можно потихоньку вытягивать то, что тянется и отрезать. Неделю помазать солкосерилом, потом разрешил швы мазать келокотом
Про стрип который я сама наклеила он как-то неопределенно ответил поможет он или нет. Так как у меня не имплант - жир по разному распределился - как бы стек под одной грудью и его стежки для образования сумбарной складки не помогли. Сказал тоже эти места под грудью массировать, жира там не должно быть, чтобы не образовалась вторая складка. А то буду похожа на свиноматку с рядами сись как в мультике Ну погоди
Да и ещё мы сним поговорили о абдомино с повторным липофилом как у тебя. Я хоть и не закончила реабилитацию, но эти мысли уже блуждают в голове. Тем более это нужно будет если грудь не усядется как надо. Имплант категорически не хочу.
Посмотрели с ним фото "до" и "сейчас". Да, разница на фото очень заметна. Фотки не все, но он мне скинул на флешку. Я до сих пор не скачала програмку для склейки. Потренируюсь и обязательно выложу на днях.

Обо мне:
  #494  
Старый 12.06.2018, 01:11
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, Удачи Вам! Представляю какой у Вас сейчас волнительный период - как все усядится, как заживет...
  #495  
Старый 12.06.2018, 01:53
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

mashkin1, спасибо!
Да уж пока ещё кот в мешке. Что-то вырисовывается, но сколько же надо терпения чтобы дождаться конечного результата. Период действительно очень волнительный.
Девочки все героини, кто на такое решился. И как Мамино Счастье писала - многие думают - сейчас лягу, засну - проснусь красавица.
А ничего подобного - вся кутерьма и разнообразные сюрпризы начинаются как раз после операции.
И мне казалось я готова была к этому, хоть и боялась реабилитации, начитавшись форума. Но некоторые вещи я даже предположить не могла.
У всех восстановление идет по разному.

Обо мне:
  #496  
Старый 12.06.2018, 16:11
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Zhasmin1, ждем с нетерпением фоточек!

Обо мне:
  #497  
Старый 12.06.2018, 20:38
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки.
Скачала наконец програмку для фотоколлажа. Ещё только учусь, не судите строго.
Выкладываю обещанные склеечки фоток от доктора - 1 мес 9 дней.
К сожалению мне ГМ не загрузил фото спины без разметки, там четко было видно жировые складки выше талии как раз по линии разметки.
Теперь их практически нет. Остался только отек и немного тяж справа.
Действительно - разница колоссальная. Спасибо доктору!
Миниатюры
6cd0bcf9.jpg   88111d39.jpg   d0c940bb.jpg   627e36d0.jpg  

Обо мне:
  #498  
Старый 12.06.2018, 20:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Даже сказать нечего ... отпад... срок конечно не большой, но к 3 месяцам только лучше станет. Знаю как ты намучилась с дырочкой и реабой вцелом, но согласить оно того стоит! Ракурс 2/3 вобще бомба!
  #499  
Старый 12.06.2018, 21:32
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Zhasmin1, ну фото на синем фоне отражают реальную разницу! Небо и земля
Красота!!
Пусть все заживает и радует вас! 🤞
Я уже жду не дождусь своего дня х, но и волнуюсь одновременно...

Обо мне:
  #500  
Старый 12.06.2018, 22:02
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
Emilina, спасибо девочки-солнышки. Я тоже надеюсь что все расправится более-менее. Конечно оно того стоит. Я хоть и намучилась, но ни разу ещё не пожалела.

Emilina, ко мне можно на "ты". Буду держать за тебя кулачки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©