Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 08.07.2021, 09:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Ysik, как технически? Это знает только хирург. Читайте на форуме, ищите, вам нужны те кто реконструкцией занимается
  #2062  
Старый 08.07.2021, 10:04
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, а в какой теме почитать?
  #2063  
Старый 08.07.2021, 15:06
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Ysik я делала липофил через 10 месяце, у Саруханова. Конечно можно только одной сделать. Главное что бы было откуда брать жирок)

Обо мне:
  #2064  
Старый 10.07.2021, 15:22
Аватар для Beyou
Beyou Beyou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Торонто
Сообщений: 9
Beyou на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после липофилинга через сколько можно уезжать домой? Я из Канады, хочу к Саруханову. Я у него спросила, он пока не ответил. Насчёт увеличения сказал ,на 0.5- 0.7 размера можно увеличить. Это совсем незаметно? Или ощутимо? Вот моя грудь.

Мое сообщение пропало... хотела узнать, через сколько дней после липофилинга можно уезжать домой? Я из Канады, хочу к Саруханову. Он сказал, на 0.5-0.7 размера может увеличить. Это совсем незаметно? Вот моя грудь. Спасибо
Миниатюры
14312d04.jpg   f0d9cbf6.jpg  
  #2065  
Старый 11.07.2021, 13:32
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysik Посмотреть сообщение
@Keyoko, а эти комки никак уже не убрать?
только вырезать или забить
  #2066  
Старый 19.07.2021, 16:43
Аватар для Helenboo
Helenboo Helenboo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 6
Helenboo на нуле
По умолчанию

Привет. Прочитала все ветки и особенно эту с первой страницы. Поняла,что я на верном пути и пластика меня ждёт. А именно липофилинг груди. Имеется грудь после 2 детей, точнее что от нее осталось, всегда были пышные формы,которые меня устраивали, да,за последние лет 10 грудь стала опускаться,но самые фатальная изменения произошли за 5 лет, мне удалили желчный и было резкое снижение веса из-за лечебной диеты, тогда моя грудь сдулась на 60% от изначального, потом врач отменила ОК, и за изоляцию стала набирать вес стремительно, потом пытался похудеть, уже 6кг за пол года скинула неспешно,но грудь уже не вернуть, стала пустая тряпка и сильный потом. Мне нельзя делать подтяжку, так как дисплазия соединительной ткани и образуются жуткие рубцы от любой царапины,это если ещё заживёт нормально. После пкрво кесарева шов разошёлся мозга сером и я почти пол года ходила со свищами и спайками, этот ужас смогли убрать только при втором кесарева,хотя заживление тоже тяжёлое было. Поэтому к сожалению подтяжка не подойдёт. Я узнала о липофилинге и воодушевилась, ведь свои запасы жировые есть, которые ну очень плохо убираются, особенно над швом КС. Я поговорила с врачом,мне конечно предлагали подтяжку,но потом сказали,что и липофил поможет придать более правильную форму,я это принимаю, пусть будет низкая,но более наполненная,округлая,если и от жира можно будет избавится - вобще идеально. Параметры сейчас такие :возраст 34, рост 165, вес 65,5 грудь 96 см, под грудь 78, бедра 100. Что посоветуете? Рискнуть? Жуткие фото прикладываю , смотреть сама на них не могу
Ps:постараюсь разобраться с управлением в чатах, пока не очень привычно,заранее извиняюсь, если что-то не так сделала, янаучусь
Миниатюры
4bba653e.jpg   68fd02b7.jpg  
  #2067  
Старый 25.07.2021, 20:21
Аватар для Natikk
Natikk Natikk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: краснодар
Сообщений: 13
Natikk на нуле
По умолчанию

девочки , сто раз подумайте , липофилинг делала в феврале, полгода прошло и грудь возвращается к тому же размеру, что и было , делала у хорошего врача, оп обошлась дорого, вот тоже думаю лучше бы импланты
  #2068  
Старый 28.07.2021, 16:22
Аватар для Beyou
Beyou Beyou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Торонто
Сообщений: 9
Beyou на нуле
По умолчанию

@Natikk, спасибо за отзыв. У какого врача делали? И если можно, фотографии до и после.

Если честно, так не хочется импланты, никогда не рассматривала их как вариант, даже когда бывший подбивал на это. А груди хочется. Еще много страшилок прочитала, что силиконовые частицы находятся в лимфоузлах, даже если имплант не порван. Есть над чем задуматься.

Знаю, в США есть врач, который специализируется на липофиллинге, он с имплантов перешел на липофилинг. Наверное, фамилии нельзя называть. У него конечно дорого, но он говорит, что результат стабильный, прибавка на одну чашку, и отзывы хорошие.
Я знаю, что конечно ему так выгодно говорить, но судя по отзывам, этому можно верить. У него своя техника, он обрабатывает жир, чтобы максимально сохранился, и берет из боков и бедер, потому что там больше стволовых клеток.
  #2069  
Старый 29.07.2021, 02:05
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Beyou, в США тебе ближе будет. А что за врач?
  #2070  
Старый 02.08.2021, 18:49
Аватар для Beyou
Beyou Beyou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Торонто
Сообщений: 9
Beyou на нуле
По умолчанию

Привет. Я думала, нельзя оставлять фамилию врача без фото. Я просто еще не была у него. Dr. Edward Bednar в Северной Каролине. Он мне отказал на прошлой неделе, у меня низкий гемоглобин и риск кровопотери. Буду повышать уровень железом.
  #2071  
Старый 03.08.2021, 05:56
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Beyou, отзыв без фото нельзя. Когда оценку даёшь.
  #2072  
Старый 06.08.2021, 15:13
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@Natikk, спасибо за отзыв. Изучаю эту тему. Липосакцию планирую делать точно, а вот насчет липофилинга груди и лица большие сомнения
Вижу фотографии с классными результами через пару месяцев после оп, а вот, что происходит с грудью через пару лет? Может кто-то выкладывал отзыв такой?
  #2073  
Старый 06.08.2021, 16:28
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Да, тут есть такие, почитай архивные ветки.

Обо мне:
  #2074  
Старый 07.08.2021, 07:30
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Natikk, прям вообще ничего не осталось?? Жаль, я тоже подумываю о липофиле..
  #2075  
Старый 10.08.2021, 19:04
Аватар для Helenboo
Helenboo Helenboo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 6
Helenboo на нуле
По умолчанию

Девочки, а 300мл в одну грудь, это к какому размеру готовиться, если имеется печальная 3,5 или 4 с минусом? И это нормальная практика столько вводить? Ходила к врачу на приём, планирую к зиме сделать липофил, вот думаю теперь, это полная 4ка будет или больше?
  #2076  
Старый 11.08.2021, 19:50
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Helenboo, мне по 450 мл сделали из неполного 70D, полный 70E
  #2077  
Старый 12.08.2021, 00:36
Аватар для Helenboo
Helenboo Helenboo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 6
Helenboo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Helenboo, мне по 450 мл сделали из неполного 70D, полный 70E
О, и даже столько делают. А какой процент прижился? Мне врач сказала,что по кругу введет, вот думаю, а вдруг там снизу "сгорит" жир и все опустится или обвиснет ещё сильнее. Смотрю на результаты в форуме и радуюсь, но без подтяжки сложно представить как все будет. Надеюсь только,что без последствий и не хуже
  #2078  
Старый 12.08.2021, 21:27
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Helenboo, максимум что я встречала - 625мл
Почему что-то должно опуститься из-за чего?
Я не знаю сколько прижилось, я говорю на сколько грудь стала больше. В отеке она была как у Памелы в лучшие годы. Потом отек ушел, потом ушел жир или еще отек.
Но меня жир любит)))
На лице у меня 7 мл прижились на 120 мл что я страдаю)

Мое мнение вам нельзя без подтяжки. Висячие уши или висячие батоны, есть ли разница? Липофил не поднимет грудь, он только наполнит её.
Спасибо: 2
  #2079  
Старый 12.08.2021, 21:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Helenboo, лучше ничего тогда не делать(

Обо мне:
  #2080  
Старый 12.08.2021, 23:48
Аватар для Helenboo
Helenboo Helenboo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 6
Helenboo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Helenboo, максимум что я встречала - 625мл
Почему что-то должно опуститься из-за чего?
Я не знаю сколько прижилось, я говорю на сколько грудь стала больше. В отеке она была как у Памелы в лучшие годы. Потом отек ушел, потом ушел жир или еще отек.
Но меня жир любит)))
На лице у меня 7 мл прижились на 120 мл что я страдаю)

Мое мнение вам нельзя без подтяжки. Висячие уши или висячие батоны, есть ли разница? Липофил не поднимет грудь, он только наполнит её.
Ох,да понятно, что с подтяжкой лучше будет несомненно, но с дисплазией это огромный риск, у меня были батона,хоть низкие, это было лучше пустых мешков, я рассчитываю хотя бы чтобы была не пустая.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Helenboo, лучше ничего тогда не делать(
Интересно, тут есть кто-то с ДСТ, почитала бы отчёты,но пока не нашла. Хотя видела типажи типичные для дисплазийников.
У меня пока есть время все обдумать пока коплю,но так хочется не пустую грудь. Тем более насмотрелась тут успешные результаты и искренне рада за девочек,это мотивирует так

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©