Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 06.01.2020, 23:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b147a05e.jpg
Просмотров: 125
Размер:	54,8 Кб
ID:	362012
Ну вот, не прошло и месяца и при мимике «какие деньги»? образовываются морщины на лбу((( плита была дней 10, дней 10 радовалась яичку и вот и всё действие ботокса. Без мимики все гладко, но почему так быстро то? Брови всё это время шевелились сами по себе, если я ими шевелила, даже во время плиты. У партнера, Делал со мной одновременно, даже плиты не было.

Обо мне:
  #1842  
Старый 07.01.2020, 00:14
Аватар для liska22
liska22 liska22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 61
liska22 на нуле
По умолчанию

Меня ботулотоксины вообще не берут, пробовала все их виды, и ботокс, и диспорт, и ксеомин, только деньги на ветер (( Завидую черной завистью всем, на ком эти препараты работают ((
  #1843  
Старый 07.01.2020, 00:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, какой плиты, что за плита? Какой токсин был? Скорее всего дело в дозировке, если только это не ксеомин был.
  #1844  
Старый 07.01.2020, 00:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, это когда лоб после уколов как плита бетонная. Не знаю что вводили. Называли это дозами. Ксеомииделала год назад, лоб колом месяца три точно был, плиты после ввода не было. В этот раз ей обрадовалась, подумала, что раз так, значит подольше постоит((
А какой ботокс самый длительный? Понятно, что от многих факторов зависит, но что ты думаешь? @liska22, Я даже не знала про бывает, что ботокс вообще не берет. Я размечталась об эффекте аж до лета ((
  #1845  
Старый 07.01.2020, 01:13
Аватар для liska22
liska22 liska22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 61
liska22 на нуле
По умолчанию

@balutina, бывает ( И мне, конечно, очень "повезло" оказаться в числе тех, с кем это бывает (
@N@t@ly, в Вашей практике такое бывало?
  #1846  
Старый 07.01.2020, 10:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Такого ,, что ботокс вообще не берет,, бывает у 0,1. % людей на земном шаре, которые резистентны в ботулотоксину. Еще ,,не берет ботокс,,, если чел переболел ботулизмом, и кстати, многие даже и не знают сами об этом, мало ли кто чем травился в детстве. Но если вас ботокс уже ,,брал,,; то брать и будет) Так не бывает, чтоб первый раз отлично простоял, а потом не берет, это уже либо дозировка, либо препарат.
От ксеомина ,: плиты,, не бывает, это самый слабый и легкий Токсин, стоИт 1-1,5 мес и его можно колоть хоть каждый месяц. ,, плита,, скорее всего опять же из-за неправильной дозировки,;если перебор в опр точках, тотможет и головная боль напряжения быть и ощущение тяжести, той самой бетонной плиты, палают веки и тп. Если недобор - то простоит 1-1,5 ( для ксеомина это норма!) и все... Так что все зависит от косметолога, если вы не резистентны и не болели ботулизмом
Я лично себе колю рефайнекс(да да не имеет серт рф) , стоИт 6-8 мес, но повторюсь, ботулотоксин - препарат дозозависимый! Т е любой можно уколоть так, что он будет стоять больше или меньше, кроме ксеомина, о нем уже написала.
  #1847  
Старый 07.01.2020, 11:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@balutina, мне всегда колют диспорт. Всегда одна и та же доза, уже лет 15, стоит от 6 до 8 месяцев, руки одни. Колю лоб, переносицу и глаза.

Обо мне:
  #1848  
Старый 07.01.2020, 19:13
Аватар для liska22
liska22 liska22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 61
liska22 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ботулизмом точно не болела. Наверняка у меня эта самая резистентность. Вот какая я "везучая" ))
  #1849  
Старый 07.01.2020, 19:40
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, а глаза - это "гусиные лапки" или еще где-то?
  #1850  
Старый 07.01.2020, 19:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ответили, что вводили Allergan. Это г или нормальный препарат?
  #1851  
Старый 07.01.2020, 22:27
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@balutina, это вроде классический ботокс и есть
  #1852  
Старый 07.01.2020, 23:40
Аватар для irina2580
irina2580 irina2580 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Днепр
Сообщений: 4
irina2580 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, я 3 месяца назад в шоке писала тут о своем Refinex. Что после иньекциии ( колола тот же преперат, у того же врача, те же дозы..что и год назад -) жуткие и боли, странные ощущения, излишний блок.
Так вот-таки да) не зря истерила я.. первый месяц был вообще ад, брови упали, смотреть могла только откинув голову назад, вся верхняя часть застыла по скулы, включая их верхнюю часть, и под глазами тоже.
Врач мой сначала вообще не видел проблемы) Ну блок да, ничего вообще не двигается - круто, мы же для этого и колем ботекс..
Мне если честно и моргать было трудно, зрение на 1 глазу до сих пор чуть упавшее от напряжения их держать.., улыбка - уголки губ вверх до сих пор не поднимаются и скулы расслаблены тянут щеку при защуре глаз внутрь))
Лицо потихоньку приходит в норму..это было 3 дмаэ, 15+ токов, 20+ уколов мильгамы и сейчас тоже пью Б витамины..3 месяца, блин)) а я все жду возвращения своего отражения.
Врач то ссылался на биоревитализант, который был 3 месяца назад, типа там таурин в составе, который может действовать расслабляюще на мышцы. То на какую-то болезнь нетонуса мышц нервной системы, потому как от такой дозы этого эффекта не может быть. То на гормоны..
Я с Украины, у нас этот препарат как оказалось не сертифицирован, я не знала.
Но процедура ботокса мне нравилась, не пойму что мне проверить, что бы понимать - мое ли это здоровье..или препарат был плохой. Даже чисто для себя понять..потому как колоть пока я не восстановлю подвижность лица, понятное дело не буду.
  #1853  
Старый 07.01.2020, 23:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воле4ка Посмотреть сообщение
@kotik-spb, а глаза - это "гусиные лапки" или еще где-то?
Да, гусиные и немного под глаза, иногда бывает во внутренний уголок

Обо мне:
  #1854  
Старый 08.01.2020, 00:03
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@irina2580, афигеть...может левый препарат попался?
  #1855  
Старый 11.01.2020, 14:28
Аватар для СветаПоследствиЯДиспорта
СветаПоследствиЯДиспорта СветаПоследствиЯДиспорта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
СветаПоследствиЯДиспорта на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Делала диспорт 2 раза в жизни. Первый раз в феврале 2019, 15 ед в межбровье. Все было ок.

Второй раз те же 15 ел в межбровье +ед 5 в гусиные лапки и верх лба + 5 ед в подбородок. За неделю образовались мешки и отеки и держатся уже 6 месяцев. Верхние тоже отекают, но нижние намного больше. Куча микротоков, массажей, витамины, нейромедин, миостимуляция— гусиные лапки вернулись месяца через 4, подбородок заработал месяца через 3. Но отеки по прежнему со мной. Утром больше, вечером чуть меньше. Не могу понять, стоит ли еще межбровье, после стольких манипуляций? Покажет ли электромиография, работает ли мышца? Может, диспорт куда-то не туда затек? Или он может так долго держать лоб?
Или уже все отпустило и это вылезли жировые грыжи и нет надежды без операции их убрать?

Все анализы в норме, почки тоже. Отеки пришли в течение 7-8 дней после укола.

Кто сталкивался с такими долгими отеками?
  #1856  
Старый 11.01.2020, 20:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@СветаПоследствиЯДиспорта, , я сталкивалась, но у меня отек на суфы дало. Мешки под глазами уже удалены были раньше, а вот суфы повисли. Ничего не ушло даже когда подвижность вернулась. Потом с суфами заново боролась
  #1857  
Старый 11.01.2020, 22:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@N@t@ly, ответили, что вводили Allergan. Это г или нормальный препарат?
Аллерган -производитель ботокса, если оригинальный, а не турецкий , то норм.
  #1858  
Старый 12.01.2020, 12:22
Аватар для СветаПоследствиЯДиспорта
СветаПоследствиЯДиспорта СветаПоследствиЯДиспорта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
СветаПоследствиЯДиспорта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@СветаПоследствиЯДиспорта, , я сталкивалась, но у меня отек на суфы дало. Мешки под глазами уже удалены были раньше, а вот суфы повисли. Ничего не ушло даже когда подвижность вернулась. Потом с суфами заново боролась
Аннет, тоже хирургически? Или массажами? В итоге победили?
  #1859  
Старый 12.01.2020, 13:29
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@СветаПоследствиЯДиспорта, у меня тоже было. Через неделю после ботокса в гусиные лапки отёк на суфы. Под глазами небольшой отёк был, но месяца через три прошёл. Суфы, естественно , остались.
  #1860  
Старый 12.01.2020, 18:14
Аватар для СветаПоследствиЯДиспорта
СветаПоследствиЯДиспорта СветаПоследствиЯДиспорта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
СветаПоследствиЯДиспорта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valleda Посмотреть сообщение
@СветаПоследствиЯДиспорта, у меня тоже было. Через неделю после ботокса в гусиные лапки отёк на суфы. Под глазами небольшой отёк был, но месяца через три прошёл. Суфы, естественно , остались.
А сколько уже времени прошло с тех пор?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©