Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 27.02.2019, 12:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Йеннифер, я тоже укололась первый раз ксеомином. Лоб стоит колом с пятого/шестого дня. Как яичко и блестит))) Полторы складки гармошки над хвостами бровей, когда удивленно их поднимаю. Ощущение онемения немного. Или натяжения что ли. Нет лучиков в углах глаз даже при широкой улыбке. Шея как в 20 лет. Но особо проблем на ней не было. Две кисетных разгладились. В нижней зоне углов рта эффект не поняла.
Было мезо радиесс. Пустота под скулами вроде наполнилась. Не объемом, но непонятно чем. Не могу поймать ракурс новизны. Но в зеркале вижу эффект омоложения от снятия осунотости. Ксеомин снял насупленность от гипер возрастного напряжения мышц лица. Как-то так. Автор: Ибракова.
  #1542  
Старый 27.02.2019, 13:32
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

hellwit, под глаза лучше ксеомин

  #1543  
Старый 27.02.2019, 20:13
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

balutina, и я от нее же (( Видимо, не мой это препарат. Сегодня уже 10-ый день и ничего

Обо мне:
  #1544  
Старый 27.02.2019, 22:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellwit Посмотреть сообщение
Ну вот я вчера спросила у косметолога-онлайн, это конечно невесть какой авторитет, но там мне тоже сказали, что иньекции ксеомина от диспорта или ботокса не зависят.
Невнимательно вас прочитала, думала вы вообще о токсинах, вы конкретно про ксеомин. Собственно, да, считается, что ксеомин не содержит белковой нагрузки и поэтому не может вызывать образование антител и ответную имунную реакцию, это хорошо, да. И привыкание не страшно с ксеомином, это тоже очень хорошо.)
И таким вот образом вас подсаживают на ксеомин , потому что это очень чистый и очччень слабый токсин, например при гипергидрозе он вообще не применяется, он очень мало стоИт и соответственно можно колоть его хоть раз в один-два месяца и собирать с вас деньги. Так что вэлкам

Девушки, выбирающие ксеомин, в чем видите его преимущество? Про преимущества косметологов, работающих ксеомином, мы выяснили).
  #1545  
Старый 27.02.2019, 22:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

У меня стоИт одинаково по времени с ботоксом. Но у меня вообще ботулотоксины стоят подолгу.

  #1546  
Старый 28.02.2019, 06:47
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И таким вот образом вас подсаживают на ксеомин , потому что это очень чистый и очччень слабый токсин, например при гипергидрозе он вообще не применяется, он очень мало стоИт и соответственно можно колоть его хоть раз в один-два месяца и собирать с вас деньги. Так что вэлкам
Но он дороже все-таки, чем тот же диспорт? На диспорт лба у меня вообще копейки ушли, на лапки ушло бы еще меньше. Хотя я не гналась за дешевизной, мне надо было чтоб без побочек и качественно. А получилось все наоборот.
Но побочка лимфостаза была б и от ксеомина, какой бы он там очищенный небыл, видимо, потому что дело не в препарате, а в обездвижимости мышц.
Если только это была не ошибка косметолога, например, чуть не туда вколола или то, что колола лежа и произошла диффузия.
Если это не ошибка, тогда у меня всегда будут отеки. Это будет растягивать кожу под глазами и чревато еще большими морщинами. Отеки или гормошка на лбу, что лучше))
Попытаюсь помочь организму лимфодренажным тейпированием, интересно, поможет ли
  #1547  
Старый 28.02.2019, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
У меня стоИт одинаково по времени с ботоксом. Но у меня вообще ботулотоксины стоят подолгу.
На ботокс тоже щас многие жалуются и врачи, и пациенты на недолговременность результат.( Анжелина, но тебе просто вот повезло, отлично , если любой токсин долго держит, это ж прекрасно!)

А вообще чем чаще колоть, особенно малыми дозами, тем меньше и меньше он будет держать в будущем.

А что касается ксеомина, то у Мерц (производитель) даже слоган -Убирает морщины, а не мимику, т е мимику даже при желании им не выключить!
  #1548  
Старый 28.02.2019, 11:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я вообще первый раз укололась хоть чем-то. Один раз был был ботокс в лоб, чтоб уронить головки бровей.
А зацементировали лоб первый раз. Другие зоны тоже. Понравилось, что выражение лица «рожа кирпичом» прошла. Хоть выражение подобрело и детскость какая-то появилась. Один тяж на шее только. Хочу ещё в будущем. Все равно что. Я пока в разнице этих токсинов не разбираюсь.
Каждый день разговариваю по видео и вижу, что мимика есть и кажется прежней.
  #1549  
Старый 28.02.2019, 15:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

balutina, а куда тебе для шеи вводили?
Ой, я вообще ежедневно благодарю изобретателя ботокса)
Вот ты точно описала, виден этот эффект омоложения, как не крути))
  #1550  
Старый 28.02.2019, 17:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Iryna, укол в тяж на шее и два укола где-то в подбородке во время гримасы. Тяж так и остался, но помягче. Остальные просто прошли. Но я заметила дрябловатую кожу на шее. Возможно, что пришло время((?
Я обалдела от эффекта токсина на лице. Зря раньше противилась(((
  #1551  
Старый 01.03.2019, 19:10
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто ставил ботокс в нижние 2\3 лица: жевательные, нос, круговая рта, подбородок. Мне это нужно с целью снятия гипертонуса. Велики ли риски? У меня много страхов по поводу вытекающей воды изо рта и прочего.. и насколько это сложные зоны? то есть если врач лоб хорошо колет, то он и все хорошо колет?)
Я не разу не делала, но откладывать больше нельзя, проблема очевидна. Сегодня пошла за губами, а мне врач говорит, что в мои зажатые губы красиво не один филер не встанет, надо расслаблять..
  #1552  
Старый 01.03.2019, 19:24
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

Moroz, Знаешь что я подумала: может тебе глобально нужно проблему решать? Попить что нибудь типа Стрезам от нервов (строго рецептурный, рецепт от невролога, мне очень помог)и может у остеопата снять зажатость в шейном отделе? У меня есть крутой если что. Почитай - ботокс это не вариант мне кажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1553  
Старый 01.03.2019, 19:26
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Лиссенок, о! почитаю, спасибо! И остеопата хочу очень.
  #1554  
Старый 01.03.2019, 19:33
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Moroz, скину в личку тогда

Расскажи потом как будет. Проблема то частая.

Обо мне:
  #1555  
Старый 01.03.2019, 19:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MOROZ, меня бруксизм иногда накрывает. Желваки аж выпирают. Спасаюсь капами на зубы.
  #1556  
Старый 01.03.2019, 19:42
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

balutina, капы спасают зубы. Я же, например, в процессе засыпания ловлю себя на том, что губы сжаты и как бы внутрь подворачиваются. То есть я с детства губы сильно поджимаю,когда думаю, слушаю информацию важную, даже сейчас когда печатаю)
  #1557  
Старый 01.03.2019, 22:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто ставил ботокс в нижние 2\3 лица: жевательные, нос, круговая рта, подбородок. Мне это нужно с целью снятия гипертонуса. Велики ли риски? У меня много страхов по поводу вытекающей воды изо рта и прочего.. и насколько это сложные зоны? то есть если врач лоб хорошо колет, то он и все хорошо колет?)
.
Мороз, я колола. Слюна не текла, лицо не перекосило, все проходило отлично. Желвачные как раз колола, чтобы снять гипертонус. Мне хватило одного раза. Плюс ещё ДАО и платизму. Только учти платизма жрет где-то 40-50единиц ботокса, и столько же в желвачные. Т.е. минимум 1 флакон уйдет, если говорить о ботоксе. У меня вообще на все лицо плюс платизму ( без желвачных) уходит 85-100 единиц. Ещё в первый раз врач может специально не доколоть, чтобы было без гиперкоррекции, и уже через две недели докол сделать.

Обо мне:
  #1558  
Старый 02.03.2019, 07:52
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а сколько он у тебя держится?
  #1559  
Старый 02.03.2019, 14:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Moroz, по инструкции к препарату - 3-4 месяца. Потом постепенно отпускает, но ещё какое-то время мышечная память. По себе могу сказать, что платизма у меня на вид стала после нескольких сеансов бта не так сильно выделяться, отсюда вывод, что может в будущем, совсем уже не надо будет колоть. Надеюсь перед летом успею всё-таки кольнуть, не знаю уже можно будет после УЗ СМАС или нет.

Обо мне:
  #1560  
Старый 03.03.2019, 10:48
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Девушки, кто ставил ботулотоксин под подбородок с целью убрать индюшачье провисание? Косметолог сказала, что мне надо именно туда вколоть. У меня там не пустая кожа висит, а мышцы тянут. В общем это то место, где подбородок переходит в шею (с платизмой у меня всё в порядке).Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Много ли надо единиц?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©