Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 24.01.2019, 10:29
Аватар для KovalevaOlga
KovalevaOlga KovalevaOlga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
KovalevaOlga на нуле
По умолчанию

Лиссенок, к кому ходите, если не секрет?
  #1482  
Старый 24.01.2019, 10:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 491 раз(а) в 3 320 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucyOwl Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь делал инъекции ботокса/диспорта для сужения крыльев носа? Как Вам эффект?
Нормальный эффект , только не ждите, что кончик пря Уже станет, просто ноздри не будут раздуваться, т е будут ближе к друг к другу, вот и весь эффект
  #1483  
Старый 24.01.2019, 11:28
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KovalevaOlga Посмотреть сообщение
Лиссенок, к кому ходите, если не секрет?


Писала, по совету Перепелка.ру к Ольге Петровой в Мелиссу

Обо мне:
  #1484  
Старый 24.01.2019, 15:54
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Хочу уколоть ботокс в губоподбородочную складку, но боюсь что перекосит рот, косметологов кто именно хорошо колит в подбородок в своём городе не знаю, отзывов толком нет.
И хочется и боюсь . Отзовитесь кто делал
  #1485  
Старый 24.01.2019, 16:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Джес8, губоподбородочная складка примыкает к круговой мышце рта. Туда ботокс не вводят, т к губа нижняя отвиснет и все вытекающие из этого последствия. Скадку можно филлером заполнить, а Ботоксом расслабить подбородок в мышцы mentalis, что достаточно ниже складки , для предупреждения диффузии препарата. Это Поможет сгладить складку и убрать напряжение , выражающееся в неровностях подбородка.
  #1486  
Старый 24.01.2019, 16:57
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а я разве что-то про кончик писала? Меня крылья носа интересовали. Спасибо за отклик.
  #1487  
Старый 24.01.2019, 17:10
Аватар для KovalevaOlga
KovalevaOlga KovalevaOlga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
KovalevaOlga на нуле
По умолчанию

Лиссенок, спасибо!
  #1488  
Старый 26.01.2019, 20:28
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста.
Месяц назад сделала ксеомин в лоб и межбровку. Вокруг глаз врач делать не стала. Сегодня была в другой клинике у другого врача на аппаратной процедуре, он говорит, что ксеомин можно добавлять, т.к. у него нет временного ограничения по коррекции. Так ли это, как вы думаете? Правда, что можно сделать лоб, а потом условно через месяц глаза? Просто вчера слушала прямой эфир главного врача Тори, так вот она обьясняла, что спустя две-три недели начинают вырабатываться антитела и после этого срока смысла нет. И я откровенно запуталась, где истина, так как оба врача с именем и репутацией.
Плюс мне предложили проколоть зону и под глазами, и я немного опасаюсь, а недавний результат Duchesse ещё добавил сомнений. Duchesse, как у вас дела кстати с отеками, не стало лучше?
  #1489  
Старый 26.01.2019, 20:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 468
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ulyanik, докалывают обычно через 2 недели после первого раза, не позже. И по ксеомину тоже . Других вариантов не предлагали , делала у разных косметологов.
  #1490  
Старый 27.01.2019, 15:44
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Елена73, да, спасибо! Вот и у меня всегда была только такая информация, и убеждение, что есть довольно строгие ограничения.
  #1491  
Старый 01.02.2019, 12:04
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Девочки, кто когда идёт на спорт после уколов?сил нет ждать неделями...
  #1492  
Старый 01.02.2019, 14:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 468
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

inysikys, ну не раньше как все встанет окончательно, то есть 2 недели точно. А смысл колоть и идти заниматься = ускорять метаболизм , кого будете винить если ботокс не встанет? Опять же, если требуется добавить, это в пределах 2 недель делается. Потом 3 месяца перерыв по любому, даже если он не сработал.
  #1493  
Старый 01.02.2019, 14:57
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Елена73, спасибо, я так и предполагала придется терпеть
  #1494  
Старый 01.02.2019, 18:28
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

inysikys, ну, у меня получается 3-4 дня ждать... Потом иду заниматься но несильно напрягаюсь и стараюсь не потеть и на всякий случай исключаю упражнения вниз лицом. У меня спокойные силовые, думаю если б в группе скакала, то не пошла бы.
Мой предыдущий тренер не делает перерывов ни на спорт ни на массаж (она массажист причем жёсткий )), говорит, днём колет, вечером клиент на массаж, на следующий день тренировка. И у нее все встаёт нормально и стоит по полгода. Она ставит несколько лет, ботокс (не диспорт) и вроде ксиомин или релатокс.

Я пока второй раз поставила, диспорт, в прошлый раз тоже через 3 дня на треню, встал нормально, простоял полгода даже чуть больше.

Обо мне:
  #1495  
Старый 04.02.2019, 17:58
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Ulyanik, мне тоже добавляли ксеомин через 2 недели и предупредили, что еще раз доколоть не получится, надо ждать окончания действия. Вкололи мне его 7 декабря, 21-го добавили 4 ед. (подняли центр брови) и все - сказали прийти, как отпустит
  #1496  
Старый 09.02.2019, 10:13
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо, я как раз раздумываю - идти или нет. Для меня спорт - это прям жизнь ) Вчера уколола диспорт, сегодня терплю, завтра - на силовые (в спокойном темпе, без потения), а во вторник в группу, на бодикомбат )))
С нитями тоже не утерпела, выдержала только несколько дней, потом пошла в зал. Ничего, все на месте )))
  #1497  
Старый 09.02.2019, 10:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 491 раз(а) в 3 320 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulyanik Посмотреть сообщение
он говорит, что ксеомин можно добавлять, т.к. у него нет временного ограничения по коррекции. Так ли это, как вы думаете? Правда, что можно сделать лоб, а потом условно через месяц глаза? Просто вчера слушала прямой эфир главного врача Тори, так вот она обьясняла, что спустя две-три недели начинают вырабатываться антитела и после этого срока смысла нет. И я откровенно запуталась, где истина, так как оба врача с именем и
Дело не в том, что после этого срока нет смысла, а в том, что от постоянных докалываний развивается нечувствительность к токсину. Чем чаще малыми дозами докалывать-тем больше антител вырабатывается и токсин перестает на вас действовать. Поэтому надо обязательно соблюдать интервал 4-6 мес.
Вот здесь хорошая статья, все разложено по полкам, рекомендую к прочтению
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1498  
Старый 09.02.2019, 10:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inysikys Посмотреть сообщение
Девочки, кто когда идёт на спорт после уколов?сил нет ждать неделями...
24, максимум 48 часов после инъекций нельзя заниматься спортом. Впервые встречаю такую инфо, в течение 2 недель...
  #1499  
Старый 15.02.2019, 20:44
Аватар для ekrum100
ekrum100 ekrum100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
ekrum100 на нуле
По умолчанию

Врач сказал, что у меня гипертонус жевательных мышц..и что ботокс мне в помощь. С ботоксом у меня любовь и гармония обычно..но тут вот 8 день и у меня больше нет улыбки. Была сегодня на осмотре, реакция врача не очень удовлетворила: «ну это ещё не окончательно, давайте подколим в другую сторону немного». Типа через неделю лучше станет? Подколоть, чтобы я как мумия стала без эмоций? ��
Я в эту же клинику езжу к эстетисту на микротоки после пластики носа..она сказала там тоже пройтись и на след неделе на осмотр.
Два момента - всю эту неделю я «симуляла» и микротоки отменяла, по причине болезни. Ну ехать далеко, а дел выездных не было))) ��
Сразу услышала - «это простуда могла спровоцировать».. ага, точно)
И вот если бы я не нуждалась в микротоках для носа, какого черта я должна платить за дорогу и за процедуру, которая ускорит возвращение моего лица?
Говорит, что не очень заметно и мне кажется..вот такой подход очень не нравится. Я блин себе придумываю и через пять дней точно станет все хорошо��*♀️ Вот 100%
Не знаю вот..воевать с ними и наглеть или молча ездить на микротоки за свой счёт?

Вопрос: микротоки влияют на вывод гиалуроновой кислоты??? Врач говорит, якобы нет. Но до этого слышала обратное. Просто ещё и без гиалуронки останусь такими темпами��
В защиту врача скажу, что она, действительно, вроде колола только в жевательную мышцу. Промахануться тяжело)
Помогите советом относительно результата и дальнейших действий.
И лицо для меня важно очень в работе��
Миниатюры
d28bbe25.jpg  

Обо мне:
  #1500  
Старый 15.02.2019, 20:46
Аватар для ekrum100
ekrum100 ekrum100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
ekrum100 на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за перевёрнутое фото) с телефона пишу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©