Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 29.04.2017, 13:01
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Как побыстрее вывести ботокс с части лба? Массажи делала-эффект практически нулевой. Ввели 49ед ботокса в межбровку и по линии роста волос. Правая бровь стоит мертво.Левая сслегка движется при мимике и не упала. Фото 1-после
2- до
Миниатюры
9372674a.jpg   6977f52f.jpg  
  #382  
Старый 29.04.2017, 22:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

anele-z, 50 ед только на лоб и в один раз - это более чем щедро... Ничего быстроработающего и при таком кол- ве нет. Если брови на месте то ничего критичного, да ощущение не из приятных но и выбора особого нет. Колоть витамины группы Б, сауна, RF
  #383  
Старый 29.04.2017, 22:54
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо.
Некритично, но правая бровь чуть ниже и веко тоже сильней нависает. По фото видна легкая ассиметрия.
Витамины группы В колоть в попу или в лоб? Простите, может и глупый вопрос)))
По три единицы из этих 49 мне поставили под глаза еще.
  #384  
Старый 30.04.2017, 09:58
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Катя Сим, я аллергик (пищевые, лекарственные и на бытовую химию, плюс никельсодержащие сплавы, плюс домашняя пыль — полный набор). Сегодня воткнули ксеомин, жду, что организм мне на это скажет.
Со слов косметолога, для аллергиков он больше ботокса подходит, забыла, какого там ингредиента в составе нет.

Обо мне:
  #385  
Старый 30.04.2017, 22:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

anele-z, витамины группы В ( В1 , В 6) внутримышечно. Пусть вам назначит врач. Можно сделатьэлектрофорез и фонофорез с этими витаминами., чтоспособствует нервно- мышечной проводимости.
  #386  
Старый 30.04.2017, 23:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 630
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
От солгар хороший цинк, в хорошей форме для усвоения и доза норм.

Solgar, Цинк пиколинат, 100 таблеток
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а я читала что должен быть лучше Хелатный цинк

Обо мне:
  #387  
Старый 01.05.2017, 09:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
а я читала что должен быть лучше Хелатный цинк

Есть разные формы, хелат, цитрат, это не значит, что только одна хелатная усваивается.
Это, кстати, тоже хелатная форма.

Таблетки с цинком пиколинатом от Solgar предлагает уникальную форму цинка для максимального усвоения и биодоступности. Таблетки с цинком пиколинатом от Solgar содержат 22 мг цинка, который был молекулярно обогащен пиколиновой кислотой.

Это природный цинк пиколинат, который хелатируется к Пиколиновая кислоту. Это одна из наиболее биодоступной форм цинка.

Цинк пиколинат имеет более высокую скорость поглощения минерального в телесных тканях, чем другие формы хелатного цинка. Это обеспечивает мощные преимущества цинка.
  #388  
Старый 03.05.2017, 18:39
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько единиц диспорта нужно ,чтобы уколоть межбровку и подглазья?
Или тыкните, плиз, где можно найти такую инфу.
  #389  
Старый 03.05.2017, 21:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

panda 2016 это должен определять врач, а не Вы сами. Квалифицированный врач заочно не видя человека не будет гадать, а тем более на форуме это сказать сложновато, думаю)
  #390  
Старый 04.05.2017, 06:14
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

30.04 поставили ксеомин (20 единиц, межбровка и, соответственно, лоб).
Встает оооочень плавно, нет чувства "замораживания", мимика осталась живая, просто с каждым днем все бессмысленнее становятся попытки хмуриться и поднимать брови. Поскольку моя профессия подразумевает постоянное публичное общение и лицо это один из рабочих инструментов, меня данный эффект устраивает. Коллеги — коллектив чисто женский — изменений не видят, а то они бы сказали, с коммуникациями у нас все хорошо)))
Фотографии из разряда "найди отличия")))
Первое фото расслабленное, на втором пытаюсь поднять брови (с правой это даже немного получается и образуется легкая морщинка, которую на фото не видно, но в целом — только глаза таращатся), на третьем безуспешно хмурюсь.
Прыщи повылезали, но с введением препарата не связаны, т.к. начинались чуть раньше — реакция на новый ингредиент в косметике, результат эксперимента)))
Миниатюры
badd9c1e.jpg   9d04f891.jpg   d941e0f4.jpg  

Обо мне:
  #391  
Старый 04.05.2017, 23:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто колол ботокс в шею? Стоит игра свеч?)
  #392  
Старый 05.05.2017, 09:45
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Тоже интересует ботокс в шею и на сколько его хватит, если в зал ходишь?
  #393  
Старый 05.05.2017, 10:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, если у вас выраженные платизменные тяжи то стоит. Но процедура дорогостоящая из за большой зоны и суммарного кол- ва единиц
  #394  
Старый 05.05.2017, 20:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Nube, меня тяжи не волнуют, а вот эта мерзкая собирающаяся кожа шеи ниже подбородка- ужасно. Хирург клиники, к которому я пришла на тему смаса, посоветовал мне ботокс в шею, сказал что будет лифтинг эффект. Цена, которую он озвучил, совсем небольшая. Врач, которая будет колоть, показала на схеме, что кольца не уйдут, они меня тоже не парят, а вот поперечные морщины уберутся.
А вы сами кололи пациентам ботокс, какой эффект наблюдаете?
  #395  
Старый 07.05.2017, 20:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, если я вас правильно поняла, то схема может использоваться как при мезотерапии и с большим разведением. Т к в этой зоне проходят мышцы включающиеся в глотательный процесс и нельзя там работать на блокировку. Обычно я делаю в комплексе с платизмой и возрастным пациентам( мало кто у нас на шею обращает внимание).
  #396  
Старый 08.05.2017, 12:22
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста . Поставила ботокс в межбровке и 3 укола по росту волос. В результате когда поднимаю брови получается острый домик по середине . Ужас. 11 день. Можно как то исправить?
  #397  
Старый 08.05.2017, 18:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Доколоть лоб.
  #398  
Старый 09.05.2017, 09:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

liza555, острый домик из бровей? Если да- то эффект Мефисофеля. Корректируется просто- по точке вкола ближе к брови: пик домика). Но это должен делать врач который знает как это делать- большим кол- вом ед и неправильно выбранной точкой можно положить бровь. В зависимости от вашей мимики и наличия морщин на данном этапе может понадобятся и ещё несколько точек для натурального результата.
  #399  
Старый 09.05.2017, 21:07
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
liza555, острый домик из бровей? Если да- то эффект Мефисофеля. Корректируется просто- по точке вкола ближе к брови: пик домика). Но это должен делать врач который знает как это делать- большим кол- вом ед и неправильно выбранной точкой можно положить бровь. В зависимости от вашей мимики и наличия морщин на данном этапе может понадобятся и ещё несколько точек для натурального результата.
Да. Именно острый домик. По середине .тоесть прямо над своей бровью надо? На сколько выше? Над этой Остротой?

Где пик домика?)
  #400  
Старый 10.05.2017, 09:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

liza555, вызывает улыбку( печальную) ваш вопрос. Ботокс - препарат серьезный. Ошибся на несколько мм и будуте ходить с закрытым глазом несколько месяцев. А вы меня просите по переписке рассчитать вам точку вкола... Врач должен Орентироваться навалу мимику и знать куда колоть. Я вообще не использую стандартные точки, всегда прошу пациента гримасничать и отмечаю их в процессе. От процедуры к процедуре они немного меняются, т к ботокс перераспределяет активность мышц и есть изменения после схождения эффекта.
Надо смотреть вживую , а делов- то исправить - секунды. Идите к специалисту , ваш эффект легко исправляем.

И НИКОГДА не используйте такой вид консультации для решения проблем с ботуксолином! Здесь вы можете получить хороший совет, рекомендацию , но это очень далеко от того чтобы взять шприц в руки и начать деятельность. Расплата- Ваше лицо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©