Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 18.11.2022, 15:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 856 раз(а) в 3 850 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@So1ange шею да , не оторвать от пола , вам же платизму закололи .
Ожидаемо повела себя доктор ... к сожалению . Такая помпезная клиника , "научили" с пациентами работать ...
Вы спросите у нее для чего вам rf лифтинг ? Поговорите с ней , скажите , доктор я понимаю что вы мне укололи дозу большую чем мне нужно и теперь пытаетесь сделать "хорошую мину при плохой игре" , для чего еще делать процедуры ? Скажите, что у вас нет денег на процедуры ... Не переживайте , со временем отпустит .
  #2442  
Старый 18.11.2022, 15:22
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 560
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

У меня был один опыт ботокса в платизму и по нижней части лица, делала в Тори. Было прям плохо, подбородок начал кривиться и подергиваться, при чем бесконтрольно, я в ужасе боялась выходить куда-то с людьми, зрелище такое себе…
Выводила все сама, массажи, микротоки, витамины, короче все, что можно делала.
Через какое-то время стало отпускать и резко провисла платизма. Как у старушки под подбородком тоже стало подвисать, так быстро состарится я не могла)
Сейчас восстановилось все конечно, но я с ботоксом в нижнюю часть лица я закончила эксперименты.
Но у меня повышенная чувствительность к ботоксу и я предупреждала доктора и она мне колола по минимуму препарат. Но эффект получился мягко говоря не очень.
  #2443  
Старый 18.11.2022, 15:30
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

@Цветкова, вы сейчас обрисовали тот сценарий, про который я тоже, конечно же, думаю, и он снится мне в кошмарах.
Положительный момент - на 2 кг похудела на нервной почве.. Хотя не только нервы, жевать твердую пищу не могу - больно и челюсти до конца не могу сжать. Е.В, твердую пищу и жвачку запретила, сижу на вынужденной пюреобразной диете... ппц.

Фото до и после

вот. отбьютифицировалась.
Миниатюры
3ae5674e.jpg   57465023.jpg  
Спасибо: 3
  #2444  
Старый 18.11.2022, 15:46
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 560
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@So1ange, у меня была смешная доза ботокса по сравнению с вами, я вообще не понимаю зачем колоть такие огородные дозировки.
Я массажировала сама нижнюю часть очень много, чтобы усилить лимфоток и мышцы хоть как-то привести в чувства. Уколы Мильгамма проколите себе- это витамины группы В, хорошо помогают.
Пейте много жидкости чтобы токсин выводился активнее. У меня этот ужасный эффект с подбородком прошёл довольно быстро, как начала заниматься им, но я конечно в ужасе была.
Я кстати, не сразу заметила спец эффекты с подбородком, сколько времени я людей пугала этим страшным подбородком, не знаю даже.

Ну и микротоки хорошо помогают эту гадость вывести, зачем тут rf мне не очень понятно.
  #2445  
Старый 18.11.2022, 16:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 856 раз(а) в 3 850 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@So1ange зрительно лицо схуднуло . По идее - что хотели ))
  #2446  
Старый 18.11.2022, 16:45
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

@Елена73, я хотела в основном скулы схуднуть, а на них эффект прямо обратный, на контасте со сьехавшими щеками смотрятся еще больше.

А вообще да, бойся своих желаний)))
  #2447  
Старый 18.11.2022, 17:01
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 560
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@So1ange, вы главное не переживайте так, отпустит ботокс и все вернётся.
Улыбка это конечно нечто, я как увидела свою улыбку тогда, ужаснулась, а всегда была очень красивая улыбка у меня. Но потом вернулось все на места свои.
На самом деле, я хотела всего лишь углы губ приподнять, а получила такие эффекты, что лучше уж пусть будет так, как было До!
Но косметологов уже очень боюсь, что бы не делала у них, только одни проблемы получаю. И хожу вроде к хорошим докторам, но все одно.
С хирургами как-то больше везёт))
  #2448  
Старый 18.11.2022, 22:34
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@So1ange, ужас!
Вот после этого и доверяй всем этим великим косметологам с 20 летним стажем.
Впарила скорее всего побольше единиц ботокса, потому что он уже открытый был, а он не хранится.
Еще и рф потом навязали.
Зачем? Просто без комментариев.
Брыли повисли скорее всего из за того, что много ботокса вкололи в жевательные, как косметологи говорят «похудеть лицо», по факту оно не худеет, а кожа которая держалась на мыщцах в гипертонусе может запросто и обвиснуть в этих местах на щеках.
Не отчаивайтесь, пейте или проколите витамины группы б, можете в баню походить, на массажи. Это все выводит ботокс.
Он все равно отпустит месяца через 4. Мышцы восстановят сами свою обычную активность, если их не докалывать.

Обо мне:
  #2449  
Старый 19.11.2022, 17:43
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от So1ange Посмотреть сообщение
Друзья, я впадаю еще в более глубойкий шок. Ситуация аховая, я даже говорю с трудом, связки чтоли голосовые спазмированы. К вечеру голос дребезжит и подхрипывает от напряжения в течение дня.
Лицо в разговоре выглядит, как после инсульта - кривит рот, не могу артикулировать, некоторые слова/звуки даются с колоссальным трудом. Улыбка утеряна. Нижняя губа стремиться подвернуться внутрь. Рот как-то ужался в ширину, образовался с одной стороны поперечный залом около уголка рта. Птоз, конечно же, щеки сползли вниз. В положении лежа не могу оторвать голову от поверхности - шея не слушается, голова сразу падает.
Врач - Соколова Елена Викторовна, Институт Красоты Галактика в Спб.
Попыталась попасть на прием к главврачу Богатенкову Алексею Игоревичу - ОТКАЗАЛИСЬ записать. Администраторы отвечают, цитирую - "Ваш вопрос решается". При этом я еще даже не выдвигала никаких требований или претензий, просто хотела ему показаться и послушать его мнение.
Шок.

Вообще все происходящее началось и продолжается дико неправильно.
Я обратилась изначально даже не с запросом, а с вопросом, - можно ли несколько "похудеть", компактизировать скулы Ультраформером. В итоге Е.В. буквально уговорила меня на ботокс full face, вот прямо очень долго, убедительно рассказывала про положительные последствия процедуры, разглядев у меня гипертонус жевательных и "удивленно вздернутые" брови. Ни слова, вообще ни одного, не сказала о возможных последствиях, ни словом не упомянула о том, что будет какая то реабилитация после. До процедуры называла сумму 30тыс. Я уговорилась с трудом, деньги для меня большие. Да и показаний на своем лице я по большому счету особых не видела, но как то под таким убедительным напором все же согласилась... После процедуры выставила счет на 40тыс - отдельный шок, на 25 процентов больше.
Уже сделав процедуру, рассказала о том, что начнется "перестройка мышц", и если где то будет сильно тянуть, то надо докалывать еще.
Сейчас Е. В. по прежнему настаивает на том, что это перестройка мышц. Вместе с тем, во вторник (через 10 дней примерно после процедуры), позвала меня "показаться" Тут же предложила сделать аппаратку, какой то rf Лифтинг чтоли, на аппарате Venus.
Я, наивная, думала, что вот она, долгожданная помощь и признание от клиники - но на выходе обнаружила счет на 6600, и Е.В. сказала, я вам и так считаю по минимуму. Завтра вот опять записала меня на эту же процедуру.

Все происходящее просто крайне не справедливо. Было бы понятно, если бы я пошла в парикмахерскую рядом с домом с целью сэкономить, а тут - уважаемая клиника, опытный врач, сумасшедшие для меня деньги за процедуры. И такое на выходе..

Update - завтра все же встречаюсь с главврачом.
Цитата:
Сообщение от So1ange Посмотреть сообщение
Друзья, я впадаю еще в более глубойкий шок. Ситуация аховая, я даже говорю с трудом, связки чтоли голосовые спазмированы. К вечеру голос дребезжит и подхрипывает от напряжения в течение дня.
Лицо в разговоре выглядит, как после инсульта - кривит рот, не могу артикулировать, некоторые слова/звуки даются с колоссальным трудом. Улыбка утеряна. Нижняя губа стремиться подвернуться внутрь. Рот как-то ужался в ширину, образовался с одной стороны поперечный залом около уголка рта. Птоз, конечно же, щеки сползли вниз. В положении лежа не могу оторвать голову от поверхности - шея не слушается, голова сразу падает.
Врач - Соколова Елена Викторовна, Институт Красоты Галактика в Спб.
Попыталась попасть на прием к главврачу Богатенкову Алексею Игоревичу - ОТКАЗАЛИСЬ записать. Администраторы отвечают, цитирую - "Ваш вопрос решается". При этом я еще даже не выдвигала никаких требований или претензий, просто хотела ему показаться и послушать его мнение.
Шок.

Вообще все происходящее началось и продолжается дико неправильно.
Я обратилась изначально даже не с запросом, а с вопросом, - можно ли несколько "похудеть", компактизировать скулы Ультраформером. В итоге Е.В. буквально уговорила меня на ботокс full face, вот прямо очень долго, убедительно рассказывала про положительные последствия процедуры, разглядев у меня гипертонус жевательных и "удивленно вздернутые" брови. Ни слова, вообще ни одного, не сказала о возможных последствиях, ни словом не упомянула о том, что будет какая то реабилитация после. До процедуры называла сумму 30тыс. Я уговорилась с трудом, деньги для меня большие. Да и показаний на своем лице я по большому счету особых не видела, но как то под таким убедительным напором все же согласилась... После процедуры выставила счет на 40тыс - отдельный шок, на 25 процентов больше.
Уже сделав процедуру, рассказала о том, что начнется "перестройка мышц", и если где то будет сильно тянуть, то надо докалывать еще.
Сейчас Е. В. по прежнему настаивает на том, что это перестройка мышц. Вместе с тем, во вторник (через 10 дней примерно после процедуры), позвала меня "показаться" Тут же предложила сделать аппаратку, какой то rf Лифтинг чтоли, на аппарате Venus.
Я, наивная, думала, что вот она, долгожданная помощь и признание от клиники - но на выходе обнаружила счет на 6600, и Е.В. сказала, я вам и так считаю по минимуму. Завтра вот опять записала меня на эту же процедуру.

Все происходящее просто крайне не справедливо. Было бы понятно, если бы я пошла в парикмахерскую рядом с домом с целью сэкономить, а тут - уважаемая клиника, опытный врач, сумасшедшие для меня деньги за процедуры. И такое на выходе..

Update - завтра все же встречаюсь с главврачом.
Чтобы вывести ботокс пока он не встал окончательно нужно посидеть в сауне несколько раз
  #2450  
Старый 25.11.2022, 21:54
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Я ботокс никогда не ставила, а тут почитала немного ветку и захотелось попробовать. Лоб у меня хороший. А вот хотелось бы приподнять уголки рта, выпятить немного нижнюю губу и уменьшить морщинки под глазами, это можно сделать ботоксом? Читала тут, что девушки приподнимают кончик носа, а мне бы хотелось опустить его, как вы думаете это возможно?

Обо мне:
  #2451  
Старый 26.11.2022, 01:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 856 раз(а) в 3 850 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Moralena, опустить кончик носа вряд ли , если только вы его постоянно приподнимаете мимикой )) по фото этого не видно . Уголки рта тоже не всем можно поднять , мне не поднимает , нужно чтобы грамотный док смотрел . Под глаза токсин колят в мезоразведении , но часто дает отечность на пару, тройку недель , я из-за этого не ставлю туда . Надо пробовать, у всех по-разному бывает.
  #2452  
Старый 26.11.2022, 18:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@So1ange сочувствую тебе , было у меня , когда я сменила косметолога и сколов у другого Ботокс , что рот кривило. Но, как-то не фатально сильно, да и я понимала, что это не навсегда и само пройдет. Однако, все же я вернулась к старому косметологу и больше менять не собираюсь.
Как у тебя сейчас с лицом? Устаканилось? В норму пришло?
Поделюсь своим опытом, может тебе поможет.
Я всегда колю себе фулфейс, платизма "жрет" львиную долю единиц Диспорта. У меня очень сильная мимика, брови тоже удивленные. Первые две недели лицо "гуляет" - это норма, мышцы парализуется не одновременно, а по разному. Поэтому результат логично оценивать через 21 день. Мой косметолог Полина, всегда следит, чтобы приходили на коррекцию строго с 14 по 21 день с момента 1 этапа и коррекция у нее бесплатная.
У меня только положительный опыт от техники фулфейс ботулотоксином, делаю раз в год , перед летом. Чаще - жаба душит. Не отчаивайся, если тебе не повезло, это ещё не значит что стоит поставить крест на технике, ведь она действительно хорошая.


Как ты сходила к глав.врачу? Странно, что тебя не хотели принять сразу.
@Moralena у нас с тобой судя по описанию похожие запросы к ботулинотерапии.
Да, уголки губ можно приподнять. У меня грустный смайлик и ботокс хорошо его убирает. Если нижняя губа поджимается мышцой вовнутрь, как у меня, то это тоже легко решается ботоксом- мышца парализуется, губа уже вовнутрь не заворачивается.

Про кончик носа тебе ничего сказать не могу - у меня нет такой проблемы.

Все остальное, про то, что выше я описала хорошо убирается ботулином, но не навсегда, а на месяца 3-4. Мне этого времени хватает, чтобы разгладились мимические морщины. Всегда колю в технике фулфейс, включая каплю в лоб и в жевательные.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2453  
Старый 26.11.2022, 21:46
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Елена73, нос у меня вздёрнутый, было бы интересно увидеть своё лицо с прямым носом, но если невозможно, то и ладно)) Я не сильно склонна к отёка, поэтому можно попробовать мезо ботокс под глаза.
@Перепелка.ру, я уголки губ в прошлом году гиалуронкой пыталась приподнять, губы делала и немножко осталось. Ну не очень получилось, недостаточно. А нижняя губа у меня после генио начала вовнутрь заворачиваться. Очень хочется её обратно вывернуть.

Обо мне:
  #2454  
Старый 27.11.2022, 12:33
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

В общем, у меня по прежнему все не гуд.
3 недели с процедуры ботокс фул фейс. Улыбка не восстановилась даже близко, дикция странная, приходится прилагать большие усилия чтобы говорить четко. Говорить на повышенных тонах не могу (тут муж и сын радуются), говорить в улыбке не могу вообще - губы не слушаются, нижняя как то заворачивается вниз. В целом, наверно, все же несколько получше, чем было на пике, но нет, совсем не хорошо.
Самое печальное - щеки, вся ткань, которая держалась на жевательных, все сьехало вниз, и больше всего пострадал даже не овал, хотя лицо по овалу стало грузнее, а рот. Губы сьежились в ширину, и я на себе поняла, почему люди в возрасте "шамкают" губами с невнятной дикцией - реально мешает лишняя кожа, у меня тоже появилась какая-то старческая пришамкивающая манера говорить. Плюс в разговоре на верхней губе стали проявляться кисетные морщины, которых до даже и намека не было. Кожу на щеках, скулах, могу легко оттянуть всторону (как в тесте на дисплазию) сантиметров на 7-8.
Внешне, в статике, если я не пытаюсь говорить или улыбаться, все не оч страшно, просто выгляжу как будто чуть возраснее, осунулось лицо. И скулы, которые я хотела "компактизировать" альтерой, выпирают намного сильнее.
Кстати, забыла сказать, через 4 дня после фул фейс я сделала альтеру 300 линий - я просила больше, но Соколова Е.В. не увидела для этого показаний.
Итого, за все проблемы, я заплатила в клинике Галактика без малого 100тыс.р. Для меня это реально большие деньги, которые я копила специально, чтобы охренительно бьютифицироваться))))

К главврачу попала в итоге.
Он у них не врач вообще (об этом сказала администратор, когда не хотела к нему записывать, дескать оценить проблему не сможет).
Представьте себе ядреную сметь генерала и бизнесмена - вот это он. Начал с того, что отругал меня за то, что я явилась на встречу одна, не приведя с собой Е.В. Видимо разминался, готовился что я буду требовать деньги обратно. Я, если честно, очень этого желала, но 1) была совсем не в состоянии для битвы, ну просто была в ужасе от последствий и абсолютно деморализована, 2) понимала, что нужны реабилитирующие процедуры, и возврат снимет всякую ответственность за реабу с Е.В.
Врачи, администраторы, асистенты перед ним прямо как солдаты, по стройке смирно, под козырек (Даже жаль было Е.В., видно было, что она в конкретном стрессе от разборок при директоре).
На встрече Е.В. по прежнему настаивала, что это все со мной - всего лишь перестройка мышц.
В итоге сошлись на том, что те процедуры, которые она назначила мне - 2 раза в неделю лифтинг Venus (6600 за процедуру), будут проводиться за счет клиники. Процедуру, к слову, делает ее ассистенка.

На 7 декабря (это будет примерно 5 недель после фул фейс) записалась к Агранович на консу/установку нитей. Боюсь, если нижнюю часть не укрепить, все сильно ухудшится за время действия ботокса, и я приеду к явным брылям. Пока все идет к этому, по сокращению этого кожного излишка, которые образовался после спадения жевательных, прогресса нет совсем.
  #2455  
Старый 28.11.2022, 22:02
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Планирую сделать в один месяц скульптру, диспорт и увеличить губы. Как мне это всё правильно распланировать, чтобы одно другому не помешало. Что за чем и с каким перерывом?

Обо мне:
  #2456  
Старый 28.11.2022, 23:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 856 раз(а) в 3 850 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Скульптру и губы я делала в один день
  #2457  
Старый 29.11.2022, 11:04
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Елена73, значит сделаю скульптру и губы вместе дней за 10 до отъезда, чтобы если что можно было подкорректировать губы. А вот диспорт как сюда вписать? До или после?

Обо мне:
  #2458  
Старый 29.11.2022, 11:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 856 раз(а) в 3 850 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Moralena, мне кажется все равно . спроси у косметолога .
  #2459  
Старый 01.12.2022, 07:01
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 934 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 94
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moralena Посмотреть сообщение
А вот диспорт как сюда вписать? До или после?
мне кажется, не важно. просто пару недель выдержать между процедурами филлеров/скульптры и диспорта. т.к. диспорт вероятно придется докалывать, то я бы сделала его после

это для аппаратки и токсинов важна очередность
  #2460  
Старый 01.12.2022, 22:36
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Венечка, да, я так и решила. Сделаю сначала скульптру и губы, а через дней десять пойду на диспорт, заодно и губы, если надо будет подправлю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©