Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 30.04.2022, 23:25
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Пишут что все сектора должны быть заполнены,иначе это может привести к дисбалансу
Миниатюры
b213b3f7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #962  
Старый 03.05.2022, 22:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 751
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, благодарю за напоминание про карту!) Сделала новенькую. Перед этим достала старую, которую, судя по загаданному, делала примерно год назад. Сбылись три очень важные и крупные желания. Описывала я их с подробностями. В точности с этими подробностями и сбылись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #963  
Старый 04.05.2022, 07:43
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а я еще не разу не делала,все собираюсь.
Пусть из новенькой побольше сбудется!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #964  
Старый 26.09.2022, 12:23
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 352 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас, хочу сделать себе карту желаний. До этого делала, но не совсем карту - просто распечатала фото, в центре я с семьей, вокруг то что я хочу (про сектора я тогда ничего не знала, просто как попало на стену напротив кровати приколола). Потом фото выцвели- я их сняла. У меня вот в чем вопрос - у меня есть фото в хотелках с титями, которые мне прям оооооочень нравятся - мечтаю чтобы у меня такие же были. Если я в середину карты сделаю коллаж "я и эти хотелки" - что попало получится? Не представляю как наложить на свое фото - фото хотелки... Я в фоторедакторах не сильна, никогда не работала с ними. Попыталась в телефоне - не получилось. А коллаж опять же выглядит как я отдельно, хотелки - отдельно (нельзя же так...). Идти распечатывать фото тить голых - тоже как то не комильфо. Что порекомендуете? Пока до 19 страницы темы дошла - ответа не нашла
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 26.09.2022, 21:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Etya, купите на вайлдберрис готовую карту с картинками, которые надо только выбрать и наклеить. И там же схема определенная , что и куда клеить. Фото с семьей вообще нельзя размещать, только ваше фото, и желания только про вас. Ну или если охота самой возиться, то вот же выше посмотрите, прям на этой странице , девочки выложили сектора и цвета карты желаний.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 27.09.2022, 06:41
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 352 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Систему изготовления я поняла, свой опыт написала как признание своих ошибок))) Мне очень нужен совет именно касательно фигуры - я так понимаю размещать это нужно в секторе "здоровье", то есть в середине вместе со своим фото. Так вот я и спрашиваю совета - может кто программку для чайников подскажет, где можно на тело наложить свое лицо или вариант другой подскажут... Посмотрела мельком на ВБ готовые наклейки - голую грудь красивую навскидку там не увидела))) А это - самое большое мое желание на данный момент, ради которого я от многого отказываюсь

Я даже нашла здесь информацию что нельзя других женщин размещать в карте желаний - чтобы избежать любовного треугольника. Вот думаю - часть тела без головы (у меня именно такие фото с желаемой грудью) - это же не считается другой женщиной?)))))))))
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 27.09.2022, 08:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

начинаем готовиться
4−5 октября день «Виджая Дашами»
Титхи «Дашами» длится с 4.10.2022 11:50 по 5.10.2022 09:30 (время похоже на мск, но не уверена)

Виджая Дашами – один из самых сильных дней в году.
Весь день считается благоприятным для начала или выполнения каких-либо действий.

День Виджая Дашами наполнен мощной сильной энергией исполнять желания!
В этот день благоприятно:
начинать новые важные дела, стартовать проекты, подписывать договора
начинать обучение
загадывать желания
покупать новую одежду, предметы
закладывать фундамент
зачинать благочестивых детей
планировать свое будущее, ставить цели
совершать Богослужения
начинать совершать аскезы, посты, давать обеты. Они будут проходить предельно легко!
искоренять 10 дефектов личности: гнев, ревность, эго, похоть, жадность, гордость, привязанность, эгоизм, несправедливость и жестокост
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #968  
Старый 27.09.2022, 18:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 751
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Да, давайте готовиться. Вдруг у многих будет совпадение по задуманному, в непростое время, и это сбудется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #969  
Старый 27.09.2022, 19:50
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Ой как во время ты, tstrela. Читаю и уже вдохновляюсь.
Благодарю ((()))
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 27.09.2022, 21:22
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

Девочки, приветик! Я, как и многие, тоже увлекаюсь мечтаниями карту желаний делала впервые в этом году 02.02.2022 на растущую Луну! Ранее писала в тетрадь желания, с конца тетради желаний 100, и далее в обратном направлении тетради каждый день писала благодарности за все что приходило ! Хочу показать вам ещё одно волшебное средство
Благодарственный бланк Вселенной! Пишем своё имя, как получателя , далее сумму которую мы хотим получить и ниже на что эта сумма ! Условия Вселенной одно: когда приходит эта сумма - она должна быть потрачена именно на ту цель которую указали ! Удачи всем девочки и сбычи мечт !!! Всех обнимаю Я верю в чудеса !!!
Я думаю именно написав ее в этот волшебный день 4 октября все точно сбудется!!!
Миниатюры
1d0b9908.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #971  
Старый 27.09.2022, 23:31
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста новичку.
Наталья написала, что нельзя размещать фото семьи и мужчин. А если в желании гармоничные отношения с мужчиной, как быть тогда?
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 01.10.2022, 16:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotya22, мужчин размещать можно в нужном секторе, например любви и брака картинки пар, или рук сцепленных и тп. Т е абстрактных мужчин, не конкретных. Нельзя желать ничего кому-то , типа детям, мужу м тп, только себе. И фото должно быть в центре только твое.

У меня, кстати, вообще ничего не сбылось(. Старую выбрасывать?
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 01.10.2022, 17:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 751
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я старую ритуально сжигаю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 01.10.2022, 18:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я тогда свою ритуально порву и выкину)
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 03.10.2022, 20:43
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию Карта желаний

Девочки, вот завтра день когда карту новую нужно делать… я планировала, ждала, но последние пару недель все наперекосяк, семья рушится, настроения нет, желания были связаны с мужем в том числе (квартира для совместного проживания куплена, но не отремонтирована)… как быть, пропускать и ждать следующий благоприятный день? В плохом настроении же нельзя делать, да и ещё с неизвестностью а душе?
П.с. Из прошлой карты 80% сбылось, но ее я делала на позитиве, с мощной внутренней энергией. А сейчас внутри пустота и какое-то безразличие. Наверно не нужно делать с таким настроем? Как считаете
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 03.10.2022, 20:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 751
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Konicka, я не знаю, как правильно, но сама делаю именно с хорошим настроем . 80% - это у тебя много! У меня какие-то пункты исполняются и то я рада. Может я пишу слишком много и губу надо закатать слегка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #977  
Старый 03.10.2022, 22:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я тоже не знаю, что пишу не так. Мало что исполняется. На исполнение крупного уходят несколько карт. Я не мелочусь уже. Только хардкор. Про сумки/туфли нет смысла писать, вселенная просто игнорит этот хлам. А я из года в год теряю интерес к ним.
Не жалуюсь, просто желания исполняются как-то окольными путями и не те, которые прям страстно желаю.
Моймущщина тоже пишет. Я ни разу не читала о чём там. Но ничего такого чтоб прям ваааау не было. Палок в колёсах дох, а его желания точно не исполняются. Иначе я бы знала про это.
Как-то читала, что желания исполняются у праведных. Бодливым рога не дают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #978  
Старый 03.10.2022, 22:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 951 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 751
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@balutina, меня всё же вдохновляет, что сбывались достаточно весомые желания. Материальные и не материальные. Причём, о том, что загадывала вспоминала, когда бралась за новую карту. Смотрела на старую и батюшки! Это случилось и это сбылось!) Но не так много, как у девчонок некоторых. Или не то желаю, или не так)) Но всё равно буду!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #979  
Старый 04.10.2022, 02:30
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konicka Посмотреть сообщение
Девочки, вот завтра день когда карту новую нужно делать… я планировала, ждала, но последние пару недель все наперекосяк, семья рушится, настроения нет, желания были связаны с мужем в том числе (квартира для совместного проживания куплена, но не отремонтирована)… как быть, пропускать и ждать следующий благоприятный день? В плохом настроении же нельзя делать, да и ещё с неизвестностью а душе?
П.с. Из прошлой карты 80% сбылось, но ее я делала на позитиве, с мощной внутренней энергией. А сейчас внутри пустота и какое-то безразличие. Наверно не нужно делать с таким настроем? Как считаете
Дайте нам мастер класс как писать, чтоб сбывалось��
Вам желаю чтоб всё устаканилось и было замечательно!
Слышала ещё такую версию, что любое исполненное желание нужно откупать, т.е. исполнилось желание-пожертвуйте денюжку.
Может вам сейчас именно это сделать нужно? Чтоб всё успокоилось в жизни?
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 04.10.2022, 05:57
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Читала кажется,что писать надо на подьёме,чтобы прямо поток был благостный. С точки зрения астрологии,по-моему вполне логично-если настр хороший,душевный подьём и всё такое,значит нам с неба дают благоприятные аспекты.Соотвественно всё ,что мы делаем под этой позитивной энергией будет максимально сбываться.
Небеса нас услышат и отнесутся серьёзно и по доброму к нашим заявкам,ну и наоборот
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©