Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.01.2019, 12:53
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Только что вернулась с установки нитей. Аптос экселенс визаж. Врач посчитала, что этого вида нитей для моего случая достаточно, хотя возраст не детский (46) ��
Предварительно я по совету этого же врача для улучшения тонуса прошла 5 процедур плазмолифтинга. Ну и гели стоят везде, где только можно )) Скулы - радиес, носогубки - суржидерм, губы - Белотера. Остались подглазья только незатронутыми, но у меня в начале февраля консультация у Ищенко, посмотрим, не пора ли мне на блефару бежать.
Ну так вот, нити... Боялась немного, начиталась ужасов всяких. На самом деле не сильно больно и не очень страшно. Плазмолифтинг на мой взгляд больнее, потому что уколы иглой и без обезболивания.
Во время процедуры самое болезненное - введение канюлей анестезии, которая когда растекается под кожей - ощущение сильного жжения. Но все терпимо, это буквально пару секунд. Процесс постановки нитей ощущается как давление и проталкивание с силой. Это тоже неприятно.
С одной стороны поставили 6, с другой - 4 нити. После установки ещё на ту сторону, где 4 нити, поставили какие- то остатки нитей (хвостики)..
После процедуры:
Синяков нет вообще. Места проколов почти незаметны, но их все равно заклеили пластырем. Лицо отекло, но значительно больше с той стороны, где 6 нитей. Там и болит намного больше. С другой стороны отек молодильный, то есть все красиво.
Также мне кажется, что с одной стороны есть небольшое втяжение. Причём сразу после процедуры его не было, да и отек был больше. Пока доехала до дома - отек немного спал, появилось втяжение.
Пока не переживаю, читала, что за пару дней должно пройти.
Носогубки, небольшие брыльки - все подтянулось. Но возможно из- за отека.
Повязку на ночь надевать не рекомендовали. Хотела пообедать - поняла, что жевать неприятно (как- то затруднительно), поэтому только супчик похлебала.
Ну вот в целом все. Жду результат ))
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 19.01.2019, 13:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marion72, а фото будут?
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 19.01.2019, 16:32
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, неа ) Я не большой специалист в этом деле - чтоб не только сделать фото, но и прикрепить его сюда, а самое главное - глаза или ещё что- нибудь замазать, чтоб не узнавали случайные знакомые. Так что, кому сильно надо - в личке пишу реальные имя и фамилию, находят меня в соцсетях. С некоторыми форумчанками так дружим в фейсбуке. А с некоторыми встречались как- то на общей встрече в Москве.
Так что сорри.
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 19.01.2019, 16:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marion72, жаль конечно, но понятно, имеешь право!
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 20.01.2019, 19:16
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Sono, по мне проще раз в год ставить нити, чем эндо лба))
поэтому если эффект все-таки есть)))
просто "недолговечный" и "незаметный" это разные эффекты)))
я этого же мнения придерживаюсь, правда верх у меня просил гораздо большего а вот на нижнюю треть нити для меня идеальный вариант)) на более серьезные манипуляции с низом пока не готова)) довольна тем что получилось))

у меня полтора месяца после нитевой подтяжки овала и зндоскопического лифтинга верхних двух третей) Была очень заметная яма справа сбоку, теперь она сгладилась))) Я и не парилась, врач обещала, что пройдёт)) думаю ещё попозже сделать радиочастотный лифтинг для закрепления результата. У кого-то есть такой опыт? поделитесь пожалуйста))
Миниатюры
849dab83.jpg   8740071f.jpg   a7c7b33f.jpg   207aa569.jpg   e84d98dd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 21.01.2019, 11:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

evg1000, рассказываю.
В первые дни после установки Aptos Thread (рассос) мне показалось, что у меня прям вау-эффект. Чуть позже я поняла, что эффект создается за счет того, что вокруг нитей - отек тканей, можно было прощупать в тканях "колбаски" по всей длине установки. И из-за этого места введения были более плотные и наполненные. В день установки стали расцветать синяки, они не были сильными, так, серовато-зеленовато-желтые, но были и еще какое-то время потом поднимались на поверхность из более глубоких слоев. На местах входа-выхода нитей были небольшие втянутости, но моя косметолог сразу предупредила, что делает с небольшой гипер-коррекцией, и потом эти втянутости пропадут (если не пропадут, говорит, придете, я Вам легко поправлю). Они действительно сами прошли , да и не были особо сильно заметными. На месте втянутостей появились пупырышки - концы нитей, и они до сих пор под пальцами как прыщики ощущаются.
После установки очень долго было ощущение болезненности, если лечь на щеку ил случайно терануть полотенцем. И после такого снова выплывали синяки (правда, совсем светлые, но были). Таким образом, я почти всегда их имела))))
Нити были установлены 31 июля, по 2 шт. с каждой стороны, на нижнюю часть - от уха вдоль линии челюсти, до губо-подбородочной.
Когда ощущения прошли, прошел и эффект. Если оценивать его продолжительность, откинув все неприятные моменты. то месяца 3, максимум 4.
Сейчас уже эффекта нет, а пупырышки есть))))
В принципе, да, нити работают, но не на ту стоимость, которую за них берут. Мои ме обошлись 35 или 38 тысяч.

Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 21.01.2019, 13:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
ЕленаП, замечательные скулы и овал лица! Если не секрет у кого ставила нити ? У кого Смас делала? Доктору нити не мешали во время операции омоложения?
Ой, я так редко захожу в эту тему, что не заметила вопроса, извиняюсь! Нити я ставила у Хавьера Бенито, в 2013 году, но эти нити ставит не только он, нет смысла лететь к нему, к тому же дорого очень. А подтяжку я делала у Ищенко, нити ему не помешали, он сказал, что стоят хорошо и трогать их не стал. Вот моя тема по подтяжке https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 23.01.2019, 12:03
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Marion72, как Ваш эффект от нитей? как втяжения, прошли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 23.01.2019, 16:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Нашла фото, на которой видны всплывающие синяки, хотя рожа замазана тонной тоналки. Улыбаться на фотке не получалось))) это вечер дня установки, вроде, или следующий день. Овал был супер-четким, а "жевательные углы" - ваще красота!
Миниатюры
7f55fa85.jpg  

Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 23.01.2019, 16:37
Аватар для Lara44
Lara44 Lara44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 3
Lara44 на нуле
По умолчанию

Сколько по времени длится подтяжка не подскажите?
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 23.01.2019, 22:39
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

NAFeopentova, да, втяжение (оно одно было) существенно уменьшилось уже через два дня. Визуально никто не видит, но я немного ещё вижу и рукой ощущаю волнистость небольшую.
Лицо все ещё болит, умываться больно (( Но спать уже нормально. Обезболивающее на ночь пила только в первую ночь, потом без него. Но у меня ещё подушка специальная, анти- эйдж )) С углублениями по бокам, чтоб морщинки во сне не собирались.
Отек спал полностью. Эффект вижу. Но он, конечно, не настолько выражен, как хотелось бы. Но и не сказать, что вообще нет. Брыльки подтянулись, примерно на 80%. А вот марионетки не совсем; с одной стороны ушла, а с другой - процентов на 70 ушла. У меня ассиметричное лицо и с одной стороны марионетка была намного больше выражена.
Но в целом меня сейчас все устраивает. К Ищенко вот 8 февраля схожу, посмотрим, что скажет. Это мой первый визит к хирургу ))

Анжелина, у меня улыбаться и сейчас ещё не совсем получается ))) Не на полную катушку точно. В первый день улыбка под запретом, кстати ))
Lara44, Вы имеете в виду - эффект от подтяжки или длительность процедуры?

Про эффект мой врач сказала так: очень сильно зависит от правильного выбора пациента. Но тут уж как вам повезёт с доктором. Хорошо, если будет честен. Обычно нити не ставят на тяжелые лица, и при существенной деформации.
И ещё лучше сделать комплекс процедур, направленных на стимуляцию коллагена. Пилинги, плазмолифтинг... А потом уже нити. Чтоб им было, за что держаться )))
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 23.01.2019, 22:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Marion72, с тем бронебрйным комплексом, что вы прошли, и нити не будут заметны))

Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 24.01.2019, 07:48
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Анжелина, да уж )) Сейчас бы не запороть результат! Через месяц лечу на Тенерифе, поэтому все, что осталось, нужно сделать до этого (ботокс, гель в подбородок...). Ну и домазать все активы, потому что на солнце нельзя .

Девочки, а на спорт когда реально можно? Знаю, что не рекомендовано 2 недели. Но мне кажется, преувеличивают... Я уже сегодня хочу (6 дней). У меня такие интенсивные тренировки, что если пропускаю неделю - потом еле втягиваюсь. А уж после 2 недель вообще катастрофа!
Как вы думаете, с нитями ничего не случится от прыжков? Не сползут вниз? )))
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 24.01.2019, 17:22
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
вопрос: ветку читаю давно, но на это не обращала внимание - для подготовки кожи вам что нибудь советовали?! Мезо, биреавитализацию?
Мне что то очень настойчиво предлагают биорев-ю, но там сеанс в районе 10ки, говорят, и одного хватит. Причем , косметолог довольно честный, говорит эффект от нитей 6 мес- год , зависит от кожи, никаких - сделайте и 3 года не парьтесь.

Прочла у Marion72 про подготовку плазмой.
Если есть что сказать - скажите, не осилю заново читать.

Marion72, не пропадайте потом, пусть и без фото! Интересно , как дальше будет дело!
Про спорт сказали: 2 Нед четко без бани, солярия и ТД. Спорт лайтовый - чтобы пот лицо не застилал, и в качалке гримасы не корчить . Йога, пилатес- пожалуйста !

NAFeopentova, Фантастика!!! Ирина Эдуардовна, просто мастер! Ну и цены, конечно, космос. Другой человек, жаль асимметрия не ушла , но и без этого очень впечатляет! Пусть хватит на долго!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 24.01.2019, 20:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
[b]
И ещё лучше сделать комплекс процедур, направленных на стимуляцию коллагена. Пилинги, плазмолифтинг... А потом уже нити. Чтоб им было, за что держаться )))
И как же коллаген в коже поможет держаться ниткам в подкожно-жировой клетчатке?
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 24.01.2019, 22:12
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, на спорт все равно сходила сегодня ) Никакая у меня не йога, а бодикомбат (тайский бокс и тд) - адские прыжки в темпе целый час, пот градом,
Ниче, все на месте )

ДжонниЮта, мне именно плазмолифтинг рекомендовали и именно курс. Одна БРВ не знаю, что может сделать. Ну увлажнит, конечно, но для нитей это зачем? Если бы после лазера, тогда логично, на мой взгляд.


N@t@ly, я не знаю, не мучай меня )) Если и врачу не доверять, то кому тогда доверять вообще? Мне сам по себе эффект от плазмы понравился. Кожа в тонусе и цвет шикарный! Может и коллаген там вырабатывается! Мне врач объясняла все, конечно, но было как- то все заумно и я теперь так связно пересказать не смогу.
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 26.01.2019, 12:38
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Marion72, мне ИЭ тоже рекомендовала две недели без спорта, потом можно ЛЕГКОЕ кардио!))) беговую дорожку я для себя не рассматривала, только велосипед! Никаких наклонов и резких движений - чтобы сохранить результат! по своему опыту могу сказать что после 30 мин тренировки на сайкле и мои отеки уходили , становилось намного лучше! без наклонов и резких движений 1 мес))) для настроения фото на сайкле))

ДжонниЮта, спасибо за комплименты!)) я тоже довольна и думаю ещё не время оценивать конечный результат, тк каждый день все лучше и лучше)) восстанавливаемся и ждемсс))
Миниатюры
aad070c4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 26.01.2019, 18:59
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

NAFeopentova, не, я так тренироваться не могу )) Месяц без резких движений? Да это означает потом заново начинать тренироваться, все результаты псу под хвост!
Мне врач сказала, что от прыжков нити никуда не денутся и на результат это не влияет. Все рекомендации нужно немного на 2 делить, перестраховываются. Чтоб не было воспалений и прочих нежелательных реакций...
Я сегодня опять на комбате была ))
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 27.01.2019, 02:29
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

NAFeopentova, вы не могли бы поподробнее рассказать про яму, которая у вас через полтора месяца прошла. Это после нитей, я правильно поняла? У меня после нитей есть яма на щеке, которая сначала была круглой ямой, а сейчас стала как бы скорее широкой полоской, параллельной носогубке. И кажется, не собирается исчезать. 40 дней прошло.
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 27.01.2019, 03:17
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Девочки, на спорт все равно сходила сегодня ) Никакая у меня не йога, а бодикомбат (тайский бокс и тд) - адские прыжки в темпе целый час, пот градом,
Ниче, все на месте )

ДжонниЮта, мне именно плазмолифтинг рекомендовали и именно курс. Одна БРВ не знаю, что может сделать. Ну увлажнит, конечно, но для нитей это зачем? Если бы после лазера, тогда логично, на мой взгляд.


N@t@ly, я не знаю, не мучай меня )) Если и врачу не доверять, то кому тогда доверять вообще? Мне сам по себе эффект от плазмы понравился. Кожа в тонусе и цвет шикарный! Может и коллаген там вырабатывается! Мне врач объясняла все, конечно, но было как- то все заумно и я теперь так связно пересказать не смогу.
Marion72, вам плазму смешивали с гиалуронкой или кололи просто плазму? Как долго держались папулы?
В моем городе женщины после плазмы, смешанной с гиалуронкой, целый месяц, а то и больше, ходят с большими папулами. Вот это меня и останавливает делать данную процедуру.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©