Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 26.11.2017, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я попробовала вытянуть освещение насколько возможно:
Миниатюры
60fb6163.jpg  

Ответить с цитированием
  #802  
Старый 26.11.2017, 23:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина, прости, что здесь, а где мне можно спросить про безоперационную блефаропластику энергией плазмы? Это в какую тему идти?
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 27.11.2017, 06:56
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Это к колдунам вуду.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 27.11.2017, 11:14
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
alvis, сейчас глубокая осень, с помощью шарфа, шапок-шляпок, очков, косметической маски можно закрыть практически всё лицо при необходимости

Судя по тому, что пишут осведомленные форумчанки в ноябре Глоба уже как минимум второй раз будет в Москве 29 ноября.)
А мне в Сириусе сказали, что будет только 15 декабря. Может он ещё в другой клинике консультирует... Не подскажете в какой?
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 27.11.2017, 11:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Айри, очень смешно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 27.11.2017, 12:19
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Айри,
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 27.11.2017, 15:18
Аватар для Jnikon
Jnikon Jnikon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Jnikon на нуле
По умолчанию

Девочки, а у самого Суламанидзе никто aptos не делал? Я вот задумалась к кому пойти и думаю к нему все же. Кстати, на оф сайте aptos можно найти тренеров
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 27.11.2017, 16:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alvis, может тебе напрямую с Глоба связаться? У него эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ещё идея, у Stesha спросить. В теме эндо она пишет завтра у неё осмотр. Она оперировалась у Глоба, наверное имеет в виду что завтра увидит Глоба.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 27.11.2017, 18:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Mutlu, это в раздел косметологии. Темы в этом разделе - про операции.
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Айри, очень смешно.
Но это реально очень смешно, потому что написанное в рекламе... Как это может обмануть? Какой плазмой вы площадь век сократите? Чем вы кроме операции надолго и выраженно сократите площадь кожи? Даже фотки в статье... Думаете, результат плазмы? Ага, сейчас... Это блефаро. Никого не напоминает? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну как можно не первый год быть на сайте и вестись на это
Миниатюры
0a6021a6.jpg   264a44b5.png  

Ответить с цитированием
  #810  
Старый 27.11.2017, 22:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я попробовала вытянуть освещение насколько возможно:
Да, вы , действительно посветлее сделали.Я то наоборот стремилась потемнее и одинаково все сделать. в любом случае птоз от яркости фоток никуда не делся.Мой он родной, ранний.
Я до постановки нитей долго не могла понять, что меня бесит в моем лице. После реабы поняла. Бесили меня щёчки вниз спускающиеся. После того как ткани на место нитями поставили стало все органичнее смотреться. До этого прям бесило отражение в зеркале, а понять почему не могла. Попробовала филлер в губы поставить, все равно бесило лицо.
У меня бзик-лицо должно хорошо выглядеть. Кто-то бежит к психоаналитику и учится себя любить я стала бегать по косметологам с весны этого года. До этого времени так редкие чистки и один раз ботокс. Потом в какой-то момент лицо рухнуло, просто рухнуло во время последней беременности. Такое ощущение, что ребенок все, что ему нужно было для роста забрал из моих тканей.
Вот и стала бегать и искать как решить свои проблемы птоза.

С носом бы ещё определиться что делать.

Цитата:
Сообщение от Jnikon Посмотреть сообщение
Девочки, а у самого Суламанидзе никто aptos не делал? Я вот задумалась к кому пойти и думаю к нему все же. Кстати, на оф сайте aptos можно найти тренеров
На сайте не все тренера указаны, в только те, кто хотят и кому надо. Там даже рейтинг какой-то странный, ни о чем.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
..... Ну как можно не первый год быть на сайте и вестись на это
Хочется чуда, всем хочется..жаль его не бывает



Выше был пост про крепление нитей, меня это так озадачило, что не удержалась и уточнила у косметолога, что и как происходит при постановке.
Ответ:
"Мы используем мягкотканные точки фиксации ( это связки) иногда прикрепляем их к надкостнице"

У меня стоят два комплекта Аптос Визаж и Аптос Нидл:
".. визаж и нидл крепятся за скуловую связку и латерально-щечную септу"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 27.11.2017, 22:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина, )) не поверила, поэтому и решила спросить).
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 28.11.2017, 00:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, чуда хочется. Просто стоит понять - кожу сократить можно только минимильно, увы-увы. Веко верхнее, наверное, в каких-то случаях может открыться, если сделать глубокий лазер, на все лицо желательно))

Ответить с цитированием
  #813  
Старый 28.11.2017, 09:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у вас очень хороший результат. Можно сказать отличный по сравнению с большинством отсутствующих от этой процедуры.
Единственное , что меня смущает - это крепление к связке. Связки и так с годами растягиваются и ослабевают. Поэтому появляются борозды и складки- основная беда и неприглядность средней зоны( туда же подглазничная зона). Если мы на связки ещё подвесим ткани ....... не нравится мне будущее связок..... Как бы не вышло: хлеб на сегодня- голод на завтра....
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 28.11.2017, 15:42
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, и все таки, вы не удовлетворены результатом подтяжки нитями?
Если что, мне ваш результат нравится 🙂

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 28.11.2017, 17:49
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, у вас очень хороший результат. Можно сказать отличный по сравнению с большинством отсутствующих от этой процедуры.
Единственное , что меня смущает - это крепление к связке. Связки и так с годами растягиваются и ослабевают. Поэтому появляются борозды и складки- основная беда и неприглядность средней зоны( туда же подглазничная зона). Если мы на связки ещё подвесим ткани ....... не нравится мне будущее связок..... Как бы не вышло: хлеб на сегодня- голод на завтра....
Nube, спасибо!
Я уверена, что в будущем мне это никак не помешает пластике. А разве хирурги не тоже самое делают? Я как-то не задавалась вопросом сравнентя двух процедур. А сейчас вспомнила своё посещения пластика этой осенью.
Так пластик меня и отправил на нити: "идите пока нити ставьте, у вас хороший результат, и вам ещё рано, потом ко мне прийдёте, попозже. Сейчас я Вам не возьму."

Я ещё тогда напряглась на тему, а получится ли у него подтянуть после нитей, не будет ли проблем после нитей при проведении проведении пластической операции. Мне озвучил примерно следующее: " Хирурги при проведении подтяжки так же подшивают ткани к связкам, ничего с ними не происходит, или к на нити" Я тогда не задумалась над его ответом, но запомнила, одобрил мои нити ну и слава богу, значит двигаюсь в правильном направлении.

Так что я пока на нити похожу, а потом уже на пластику.
Имхо, каждому решать самому, что делать, нити или сразу на пластику.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да, чуда хочется. Просто стоит понять - кожу сократить можно только минимильно, увы-увы. Веко верхнее, наверное, в каких-то случаях может открыться, если сделать глубокий лазер, на все лицо желательно))
Я так надеялась подтянуть верхние веки лазером, за осень пыл поутих. Пыталась своего косметолога на эту тему услышала только совет: " ходить надо на эффективные процедуры, но если очень хочется я Вам могу поделать эту процедуру, но ничего не гарантирую"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 28.11.2017, 18:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ткани подшитые к связкам...... это вы точно перепутали)) Невозможно такое! Связки надо беречь, иначе кирдык лицу...
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 29.11.2017, 18:56
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

ksu25, что вы рада,лицо стало значительно лучше, а то совсем все висело. Но хочу еще лучше))
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 29.11.2017, 22:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, ткани подшитые к связкам...... это вы точно перепутали)) Невозможно такое! Связки надо беречь, иначе кирдык лицу...
Может и путую, я же не косметолог и не пластик, могла и где-то пропустить мимо ушей важное слово. Кто знает. Главное, что все хорошо у меня.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, ткани подшитые к связкам...... это вы точно перепутали)) Невозможно такое! Связки надо беречь, иначе кирдык лицу...
Ага..формулировку не правильную выбрала, я ж не врач.А вы с нитями работаете??

Пошла разбираться дальше в теме, зачем не знаю, мне тренер Аптос ставил, но появился интерес . Вот что пишут в интернете про аптос нидл:
"...вкол делается двумя спаренными иглами, что бы петля нити осталась под кожей. ... Прокол делается в проекции связки..... Эти иглы при соединении дают единое острие, ими делается прокол, под кожей разводятся крест на крест, по центру нити есть участок без насечек он ЗАПРАВЛЯЕТСЯ( тьфу ..я написала подшивается, разница большая получается).....Игла острая, это позволяет развернуть иглу и двигаться в обратную сторону. Такими иглами возможно создавать сложные траектории..." Так вот почитаешь и понимаешь, что не все так просто и легко как кажется. Вроде встал пошел, доволен, а тут такая работа сложная проделана. Лучше вообще не знать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 29.11.2017, 23:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Исходя из текста связки указываются, как место прокола и не больше... Я в течении 5ти лет все оцениваю результаты по нитям, плюсы и минусы процесса и нет у меня уверенности, что плюсы превышают минусы.. это я о том, что результаты видит меньшенство, реабилитация непростая( у нас нет культуры сидеть дома с распухшим лицом и вытяжениями - вытрясут всю душу). Стоимость приличная. Контингент тех, кто уже согласен сделать с лицом что- то большее , чем аппаратные процедуры- это возрастной клиент с проблемами ,которые нити в большинстве случаев не решат, т е тот этап, на котором они бы могли как -то проявить себя уже пропущен . Ни один клиент, поставивший нити ,не остался доволен. Но справедливости ради их совсем не много. Также не слышу восторгов от тех, кто их ставит, в основном это мямленье про « слегка.... , немного, чуть... укрепит положение тканей». И в конечном итоге - филлеры дают заметнее эффект и без стресса для потребителя. Думать , что не умеют с ними работать у меня нет причин. Расхваливают Нити те, кто уговаривает на обучение..
Если дело в том, что надо подобрать подходящую кандидатуру для этой процедуры, а таких кандидатур очень мало из за « капризности « нитей , то для меня овчинка выделки не стоит. Чтобы хорошо освоить процедуру и ее тонкости, особенности, разные возможные эффекты- нужна хорошая практика, нужен поток клиентов. И в этих двух предложениях возникает противоречие.. Поэтому продолжаю смотреть, наблюдать. Опыт Форума пока подтверждает мои наблюдения вне его.
Ваш пример радует!
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 30.11.2017, 20:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо! для меня нити были альтернативой хирургического вмешательства ,я и не думала ,что будет такой яркий результат. В будущем, конечно ,нужно подумать о пластике. Жаль нити не решают вопроса нависающих век. Давно мучаюсь нависающими веками на лице, а что делать не знаю. Может Вы посоветуете уход? Или действенные процедуры?. Нужно ли мне блефаро или нет, я ответа так и не получила. Мнения пластиков расходятся. Фото здесь вывешивала в соответствующем разделе консультаций. так и не поняла делать или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©