Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 19.03.2017, 15:41
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девушки, наши "силовые" профи, помогите пожалуйста... Какие упры наиболее эффективны для уменьшения объема попы.. Младшей надо.. 20 лет. Подскажите, плиз.. Может ссылку дадите на какую-нибудь треньку.. Она барышня упорная, будет делать.. Ее агент сказала, что попу надо "худеть", но боюсь, что она начнет с жесткого ограничения питание, а оно и так не очень объемное, хотя правильное, органик и тд... У нее природное строение "мандолина"..))))))))
Очень узкокостная, худенькая, ручки, ножки длинные и тонкие... А попа есть....))))) Заранее благодарна за советы..))))
  #1982  
Старый 19.03.2017, 17:48
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Natalia1966,
Тяга штанги в наклоне, выпады, приседания

Цитата:
Сообщение от ASAMINA Посмотреть сообщение
[b]
. Решила пойти в зал на индивид треньки, советовалась с тренером, говорит, что если не нарастить, то придать форму, подкачать немного вполне реально изолированно. Посмотрим. Спасибо всем за компетентные мнения.
Правильно тренер говорит. Нарастить женщинам мышечную массу ох как трудно. Нет у нас столько тестестерона , как у мужчин. Да и им это удается только при правильном питании и спортивных добавках.
А вот придать форму очень даже реально. И изолировано это тоже будет возможно, коль вы так боитесь за верх.
Хоть качая верх у вас бедут прокачиваться мыщцы грудной клетки а не самой груди, там мышц нет.
Удачи
  #1983  
Старый 19.03.2017, 21:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ок, как скажете.

Когда еще только писала пост, думала, что не стОит его писать. И была права, не стОило.

Обо мне:
  #1984  
Старый 19.03.2017, 21:51
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Natalia1966, по поводу уменьшения попы у вашей дочки: никаких силовых на эту зону, никаких нагрузок с весом - будет однозначно расти (как у меня). Только многоповторки без веса и даже без веса собственного тела, т.е. не приседания и выпады, а различные махи ногами по 100 раз. И бег на длинные дистанции: от 5 км.
  #1985  
Старый 19.03.2017, 21:59
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, можно совет ? Я исключила сладкое
, хлеб, мучное. Калории сейчас не считаю. 46 лет. Много лишнего веса. Вот хочу добавить фитнес. Обычно это эллипосоид , ходьба или плавание. Вес стоит . Или уходит пара кг, а чуть срыв в питании или перестаю двигаться - все возвращается. По правде я не хотела спрашивать , т к понимаю, что я тяжёлый случай. Мне 46 и не спортивная совсем. Но оооочень хочу схуднуть. Особенно верхняя часть тела.

Ой!!! Совет - что я делаю не так? И как действовать ?
  #1986  
Старый 19.03.2017, 22:03
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

elenlist, тоже подумала, что выпады и приседы могут могут увеличить проблему..))))))))) Думаю, это вообще сложно "подсушить" только пятую точку..((((
  #1987  
Старый 20.03.2017, 01:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Natalia1966,, вздыхаю с белой завистью к вашей доченьке))) Я все пыхчу задницу качаю и переживаю, что ноги разнесет)) а тут чудо от природы и надо уменьшить)) вот ведь, как бывает)
  #1988  
Старый 20.03.2017, 01:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Annet, я так понимаю, речь именно о жире, который дрябловатый.



Natalia1966, все, что уменьшит жир!
Уж точно не к мышцам "цепляется" агент.
Если нужно жир уменьшить, то нужно худеть!
А как она будеть худеть, ее дело.
На программе дефицита калорий мышц она не нарастит, занимаясь даже силовыми, это точно.
  #1989  
Старый 20.03.2017, 07:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia 42 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, можно совет ? Я исключила сладкое
, хлеб, мучное. Калории сейчас не считаю. 46 лет. Много лишнего веса. Вот хочу добавить фитнес. Обычно это эллипосоид , ходьба или плавание. Вес стоит . Или уходит пара кг, а чуть срыв в питании или перестаю двигаться - все возвращается. По правде я не хотела спрашивать , т к понимаю, что я тяжёлый случай. Мне 46 и не спортивная совсем. Но оооочень хочу схуднуть. Особенно верхняя часть тела.


Julia, у тебя есть какие-то серьезные заболевания или сбой в гормональной системе? Если есть, то ты и правда тяжелый случай, и я не возьму на себя ответственность что-либо советовать. Но если таких бед нету, то нет и тяжелого случая.

Начать нужно все-таки с подсчета калорий. Вот как ела, так и продолжай, но записывай все, кроме воды. В течение недели записываешь, в конце недели получаешь свой средний кбжу (в идеале, но если это тяжело, то хотя бы просто калории).

Дальше на сайте Леси находишь калькулятор калорий, вот здесь он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сравниваешь свое усредненное значение за период подсчетов с получившейся цифрой. Если ты все еще с нами и не испугалась сложностей, то возвращаешься сюда и пишешь результаты.


Что касается тренировок. Тебе принципиально именно кардио делать? Есть какие-то серьезные причины на это? Плаванье, эллипс - все это говорит о том, что ты ходишь в зал, это мало похоже на домашние тренажеры.

Я ничего не имею против кардио, но вижу в нем дополнительный источник траты калорий, не более того. Силовая тренировка сжигает калории гораздо интенсивнее. Любишь кардио? Сделай 20-30 минут после силовой. Это даст наилучший результат.

Цитата:
Сообщение от Julia 42 Посмотреть сообщение
Ой!!! Совет - что я делаю не так? И как действовать ?
Что ты делаешь не так? Ты действуешь вслепую.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
На программе дефицита калорий мышц она не нарастит, занимаясь даже силовыми, это точно.
JUNE, бальзам глаз моих.

Обо мне:
  #1990  
Старый 20.03.2017, 13:45
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибоза ответ! Достала свою тетрадочку, где время от времени веду пищевой дневник. Там у меня подсчитано уже : поддержание текущего веса - 1700-1900, быстрое снижение 1250-1380,
умеренное : 1400-1580
Начну вновь вести записи.

По здоровью есть противопоказания - на пресс . Гормоны щитовидки в норме, женские по возрасту ( пременопауза).

В этом году первый раз не продлила фитнес. Думала - думала... эллипс у меня есть дома. В бассейн могу съездить разово. У меня не сложилась дружба с тренажёрным залом . Пару раз брала тренеров, но не возникло взаимопонимания. Они требовали все и сразу , я просила постепенно. Ну и в итоге перестала пытаться .
  #1991  
Старый 20.03.2017, 16:15
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
что выпады и приседы могут могут увеличить проблему..))))))))) Думаю, это вообще сложно "подсушить" только пятую точку..((((
Проблему попы могут увеличить неправильное питание и неподвижный образ жизни.
Выпады , приседания и тяга это базовые упражнения для ягодиц. Независимо от того хочет человек нарастить попу или похудать попу.
Ведь желаемый результат и в том и другом случае это подтянутая, упругая под орех попка. А не болтыхающиеся целлюлитное желе.
Достигается это прокачкой мышц и подпиткой мыщц протеином.
Конечно начинать можно без веса, но шаг за шагом добавлять веса.
Для похудания попки количестве подходов и количество повторений должно быть большим чем для тех кто хочет нарастить , ну и веса соответственно разные.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я все пыхчу задницу качаю и переживаю, что ноги разнесет)) а тут чудо от природы и надо уменьшить)) вот ведь, как бывает)
Дак все кто хочет подтянутое тело пыхтят и качаются. Оно ведь когда подкаченное и в джинсах смотрится иначе, чем расхлябанное
  #1992  
Старый 20.03.2017, 20:24
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Она ведет очень активный образ жизни, да еще и пешком старается везде ходить, Манхеттен ни разу на маленький такой. У нее строение такое (попа мясистая, еврейская, пардон).. Если начинает худеть, то все кроме попы прозрачное становится... (((( Рост конечно спасает (180)... но вот агент сказала, что либо надо поправляться (попу догонять), а это невозможно, либо попу "худеть"... Как бы она до липо не додумалась... Не пущу..((((
  #1993  
Старый 20.03.2017, 20:40
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Вот ведь! Я все о бразильской попке мечтала, а надо было о еврейской! ☺
  #1994  
Старый 21.03.2017, 01:49
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Natalia1966,
А доча в джим не ходит?
Если проблема в диспропорции , так в джим и догонять то что отстает. и убавлять то что слишком выдается. Посоветоваться с тренером. В двадцать лет , если девочка упорная, это все решимо.
Извините, не совсем понимаю кто этот "агент"
  #1995  
Старый 21.03.2017, 12:01
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, где заказать резинки, которые часто упомянаются в прогах Леси, для приседаний и тд? Это какие то специальные резинки, у них есть названия? У нас таких в зале нет, хочу себе приобрести
  #1996  
Старый 21.03.2017, 16:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

На ебее или али есть
  #1997  
Старый 21.03.2017, 17:39
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Trudi, да, я понимаю, что они где то там есть, я не знаю название и может есть какие то марки проверенные...

Девочки, подскажите, чем можно заменить упражнение проходка в полуприседе с резинкой в Лесеной проге на ягодичные мыщцы? Я там не зарегистрирована, не могу спросить, буду благодарна за ответ здесь, наверняка же многие делали эту прогу
  #1998  
Старый 21.03.2017, 18:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да они стоят набором 5 штук не дороже 500 руб, они все Китай
  #1999  
Старый 21.03.2017, 21:10
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Natalia1966, не похудеет она только в попе, как бы не старалась. Худеет все сразу. Это генетика, смиритесь. И никак иначе.
А чтобы отдельно попу похудеть ей надо заняться не хилыми такими силовыми, есть как человек и наращивать мышечную массу изо всех сил. Вместе с ней будет расти жир. И ток когда ММ подрастет (а к этому времени девочка с ума сойдет от ужаса своего вида и растеряет все контракты, естественно), она начнет спортивные похудалки - по обычной схеме. Жир начнет уходить и жир в попе тоже уйдет потихоньку.
  #2000  
Старый 22.03.2017, 18:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Она ведет очень активный образ жизни, да еще и пешком старается везде ходить, Манхеттен ни разу на маленький такой. У нее строение такое (попа мясистая, еврейская, пардон).. Если начинает худеть, то все кроме попы прозрачное становится... (((( Рост конечно спасает (180)... но вот агент сказала, что либо надо поправляться (попу догонять), а это невозможно, либо попу "худеть"... Как бы она до липо не додумалась... Не пущу..((((
Ни активный образ жизни, ни пешеходные прогулки по Манхэттену не помогут избавиться от дряблости попы.
Дряблая попа - это излишки мягких тканей /- жир и/или нетренированные ослабшие подвисшие мышцы.

Подходящие силовые в помощь, тут других рецептов
нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©