Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 05.02.2017, 17:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mashkavladislava, а с гормонами у тебя как? Нормально?

Обо мне:
  #1542  
Старый 05.02.2017, 18:47
Аватар для Mashkavladislava
Mashkavladislava Mashkavladislava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Mashkavladislava на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну с гормонами не понятно, но я только с противозачаточных слезла
  #1543  
Старый 05.02.2017, 19:09
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Mashkavladislava, так может потому и крючит + оп.

Обо мне:
  #1544  
Старый 05.02.2017, 21:40
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

Девчат, добрый вечер. Ну что скажете, прошло 1,5 месяца после оп. Имплантаты пена анатом 270 мл. Раньше фотки выкладывала. Правая грудь болит пипец, на Узи все ок, но ощущения не айс. Левая - как моя. И пузыри в нижней части, которые я описывала раньше никуда не уходят- хирург сказал это имплантаты конкурирует видимо (консультация по телефону). Посмотрите фотки - ничего странного? Почему может болеть??Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35c701f8.jpg
Просмотров: 316
Размер:	10,3 Кб
ID:	198102Нажмите на изображение для увеличения
Название: c70ea9a0.jpg
Просмотров: 307
Размер:	9,6 Кб
ID:	198103

Обо мне:
  #1545  
Старый 05.02.2017, 21:58
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Lera_love_varya
На вид проблем нет окуратная ,хорошенькая грудь)
У меня тоже правая болит а левая как своя,она изначально брахлить стала еще с дренажем,пузырики в ней тоже были и много ,пару дней,очень не приятно.док говорит все в норме,может внутри гематома небольшая,а они мес 2 держутся,еще у меня межреберная невралгия,может и от этого...

Обо мне:
  #1546  
Старый 05.02.2017, 22:06
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, во, и у меня видать невралгия, справа под лопаткой болит через день. Короче правая чет болезненная, я такая бояка все подряд читаю! боюсь контрактура и всяческих других осложнений. Плюс улучшения не чувствую в правой сисе со временем. Короче очкую
  #1547  
Старый 05.02.2017, 22:31
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Lera_love_varya, а что за боли? отчего они? у меня еще вторая неделя) но я вот тоже переживаю ,что может боль в одной сиське остаться,у меня в ней как будто мышцу сводит.
а у вас были горбы?) просто меня сейчас этот вопрос волнует,т.к вид моих сисичек ужастно квадратный((
  #1548  
Старый 05.02.2017, 23:11
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, неа горбов не было, они такие же были как сейчас, даже отек был небольшой. Ах если б я знала от чего болит... ну могу обьяснить только большей травмируемостью.. я правша, у меня дочка 1,5 года.. так или иначе я иногда хватаю Ее на ручки ((( но боль какая то всегда разная, то колит, то жжёт, то просто ноет. Плюс у меня пол сиси правой ещё немая((

Обо мне:
  #1549  
Старый 06.02.2017, 13:26
Аватар для Banditka
Banditka Banditka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 20
Banditka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, на пару месяцев выпала с форума, сегодня ночью только наконец все прочитала

Эллинчик, прочитала вашу ситуацию. Ощущения внутри груди очень похожи, только у меня круги стоят. Боюсь, что у меня тоже наверное карман маловат, что-то жмет постоянно в левой груди в межгрудке. И твердовато там. Я уже и привыкла в общем-то, но все равно неприятно. У вас же тоже рябь прощупывается, там, где карман маленький?

Девочки, хотела спросить, что можете сказать по моей ситуации? Похоже это на маленький карман?
Напомню ситуацию: в мае была операция, левая грудь сразу заживала как-то сложнее. Она сильнее пострадала в момент ОП - у нее изначально была меньше ареола (доступ ареолярный), поэтому левую грудь, видимо, сильнее "драконили".
В правой месяца через полтора уже вернулась чувствительность, она помягчела, ее было не больно трогать. В левой до сих пор онемение ощущаю (сегодня ровно 9 мес. со дня операции).
Левая сразу после ОП всегда больше была, и мне это нравилось, хоть и доставляла она мне дискомфорт. Думала, что отек, что со временем уйдет. Но до сих пор не ушло - она почему-то все равно больше. В августе я застудила эту титьку, пошла на УЗИ. УЗИ показало, что жидкости там нет. Вот фотку прилагаю. Видно, что левая вся напряжена и по размеру больше. И даже ниже она тогда была. Отекли ткани что ли, хз. Болело очень в межгрудке. Тогда я все это дело запаковала снова в компру, пропила таблетки, все вернулось на круги своя и всё, я просто перестала расстраивать себя тем, что они разные по размеру получились. Сильные боли утихли да и ладно. Но дискомфорт в левой остался.

Сегодня вот минуло еще почти 6 месяцев. Груди снизу снова на одном уровне. Но левая все равно больше. Про дискомфорт внутри писала. Она более выпуклая что ли. Похоже ли это на маленький карман?
И вот еще прилагаю одно фото без вспышки. Область в кружочке это какая-то рябь, как раз на этой левой проблемной титьке. На правой такого нет. Она проявилась примерно через дней 10, видимо когда отеки начали постепенно уходить. Я всегда думала, что потому что мало тканей своих [вообще доска была плоская], поэтому имплант "проглядывает". А вот теперь начиталась Эллинчика и грешу на карман. Что скажете?
Миниатюры
00f377f7.jpg   d662edca.jpg   3f3a07fc.jpg  
  #1550  
Старый 06.02.2017, 13:38
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, посмотрите дату, которую вы написали в подписи))))))))

Обо мне:
  #1551  
Старый 06.02.2017, 13:58
Аватар для Fro
Fro Fro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Fro на нуле
По умолчанию

всем доброго дня и красивых сись) Что -то у меня начинается паника, прошло 1,5 месяца и вот что мы имеем. Правая грудь меньше и выше чем левая. до опии была небольшая асимметрия и разница в объеме, разные импланты ставить побоялась так как кормить перестала только 6 месяцев назад. асимметрия появилась в результате кормления, до грудь была одинаковой. когда у тебя совсем маленькая грудь, разницы почти не видно... но теперь... есть ли надежда что имплант опустится? по ощущениям- правая немного зажата и мышцу тянет
Миниатюры
045a2f8f.jpg   4182eeda.jpg   867efa03.jpg  
  #1552  
Старый 06.02.2017, 14:16
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Ну все, девочки, сделали сегодня повторную операцию, капсула была в обеих грудях, поставили Ментор 325 вместо 350, и вместо гладких текстурированные, после операции сразу надели компру, первый раз туго бинтовали, другой врач, другая система...посмотрим что выйдет на этот раз...
  #1553  
Старый 06.02.2017, 14:53
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Девчат, подскажите, может кто знает...
После ОП уже почти 10 месяцев прошло. Воспалилось сверху на шве, нажала немного, пошел гной. По ощущениям, волосинка как вросла. Вытащила я ее, заживает плохо, неделю смотрю, наблюдаю. В итоге как дырочка образовалась маленькая, а внутри что-то черное. Решила, может еще один волосок, поэтому все никак не заживет.Иголочкой подцепила чуток, а это как плотная черная силиконовая нить оказалась. Я тянуть конечно же дальше ничего не стала. Но я была уверенна, что к этому времени все внутренние швы должны были рассосаться. Получается нет???? Причем нитка то эта прям сверху под кожей, видно как просвечивает. Кто знает, когда она должна раствориться?
Я еще думала, что у меня внутренние рубцы вокруг ареолы подтягивают, не эластичны и иногда поэтому дискомфорт (ночью в основном) а получается, что это нити еще могут держать внутренние? Кто что знает?

Обо мне:
  #1554  
Старый 06.02.2017, 15:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Fro, подгрудная складка на разном уровне, куда ему опускаться.

  #1555  
Старый 06.02.2017, 15:15
Аватар для Fro
Fro Fro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Fro на нуле
По умолчанию

Катерина, и что в этом случае делать? переделка? это ошибка доктора или что?
  #1556  
Старый 06.02.2017, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если асимметрия была до операции, то останется и после. Сперва проконсультироваться с хирургами, а как будет выглядеть грудь, если сравнять подгрудную. Появится асимметрия по ареолам? Насколько значительная. После этого и принимать решение.

  #1557  
Старый 06.02.2017, 17:23
Аватар для Мафа
Мафа Мафа сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Натале, эта черная нитка - толстая леска, которая держит ореолу от растягивания. Она не рассосется. Ее можно вытащить, но тогда ореолы могут расползтись. Сходите к Арбатову на прием и решите, что делать.
  #1558  
Старый 06.02.2017, 17:57
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Лёлик86, нет в середине марта меняю импланты на круги высокий профиль объём 450, посмотрим что выйдет

Обо мне:
  #1559  
Старый 06.02.2017, 21:23
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, подскажите пожалуйста, если лёжа на спине импланты разъезжаются в стороны к подмышкам, это всё, косяк? Или есть шанс что это пройдёт? Блин так расстроена, не могу(((

Обо мне:
  #1560  
Старый 06.02.2017, 21:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LidiaLy, не пройдёт, косяк или нет смотря с чьей стороны, для меня да косяк думаю причина в большом кармане, а так фиг его знает. У меня жуть как разъезжаются, надеюсь на пену пусть будут прибитыми лучше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©