Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.05.2023, 15:25
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

@ulka88, как я вас понимаю. Словно на себя смотрю. Липосакция у меня уже давно была, все осталось также, тоже такие же шишки по бокам. С одной стороны правда поменьше. Я ношу каре, поэтому постоянно прикрываю. Плюс стало снизу под подбородком всё как желе немножко. Не критично, но уже не нравится. Попробую записаться на аппаратную процедуру deka onda. Может подтопится что. Я тоже делала два узи на аппаратах экспертного класса , узистов выбирала уже кандидатов наук . Узи делали лежа, сидя, выгнувшись уже по всякому. По заключению как у вас, без патологий. Что это, смотрят на на инопланетное что-то ))) один узист предположил, что это провисание подчелюстной железы. Но дело в том, что я могу это защипнуть с кожей и оттянуть прям так прилично.и оно прям словно вот вот под кожей и мышцей. А если пальцем прощупывать, то железа остается на месте и она такая бугристая словно. А это как колбаска какая-то под мышцей. Да и врядли я так легко железу могу туда-сюда так тягать. И я знаю себя до родов, у меня был четкий овал без каких-либо выступающих желез. После родов подбородок не ушел, как наелся, так и остался, да и был небольшой, но хотелось вернуть. В результате долгая реабилитация, и не тот результат на который надеялась. Лучше бы я на ручную липокоррекцию пошла. Там реально уходят жировые ловушки (по крайней мере у меня) и подтягивается кожа.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 01.06.2023, 23:03
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Подскажите, а можно ли отлипосачить именно лицо, а не подбородок ? Два года назад был неудачный липофилинг, нужно убрать нижнюю часть щек
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 09.06.2023, 11:08
Аватар для Kelly25
Kelly25 Kelly25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Kelly25 на нуле
По умолчанию

@Lyda79 Да, немного лучше после второго укола дипроспана, это у хирурга, а косметолог, который делал мне липо, все равно говорит приходи на лонгидазу, я вот в смятении, нужно ли ещё лонгидазу??? Хотя колбаска уже стала уже и мягче,но все равно есть, это за неделю после дипроспана, не знаю - ждать ещё или правда лонгидазу уколоть? А вот под подбородком- пластилин, висит, но не кожа, а прям с виду как раньше, но оно мягкое, и разминается как пластилин, кожу захватить не могу, пальцами хватается все одним большим куском
Короче, я пока жалею что сделала все это, потомучто реально проблем больше сейчас, слева колбаса, снизу висит что-то

Вот так висит, прошу прощения за шею, что-то укусило и я ее расчесала
Миниатюры
bccdecf7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 09.06.2023, 15:10
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@Kelli сколько времени у вас прошло?
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 09.06.2023, 23:05
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

@Kelly25, а какой срок у вас после липосакции? У меня сейчас 3 месяца и 2 недели, колбаска это ушла в 3 месяца, сейчас ее уже нет. И отёка по утрам почти нет. Но дряблость чуть присутствует, но меньше. Она еще из-за того, что весь жирок не дозабрали и он чувствуется такой жидковатый и утяжеляет. Я вот думаю ближе к осени проколоть липолитик Триада, он состоит из 3 ферментов Липаза, гиалуронидаза и коллагеназа
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 10.06.2023, 20:56
Аватар для Kelly25
Kelly25 Kelly25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Kelly25 на нуле
По умолчанию

@Ад, сегодня ровно 3 месяца
@Lyda79, у меня ровно 3 месяца, отёк вообще жуть сегодня, вчера была в гостях до поздна, утром сегодня я просто испугалась - оно висит как мешок, кошмар просто. Косметологичка уверяет что я сама виновата, надо было к ней на лонгидазу ходить, а я же сразу запаниковала, что что-то не так( на всю щеку колбаса от канюли) и побежала к пласт.хирургу, он же начал дипроспан колоть. И вот картина такова: раньше шла линия от угла ниж челюсти до подбородка, вполне ровная, не нравился только второй подбородок. А сейчас - след от канюли ( колбаса эта) идёт от мочки уха до подбородка, через брыль, и с виду у меня левая сторона как у женщины за 50: угла нет, колбаса сверху его скрывает, получается как ямка по низу, брыль из-за фиброза-колбасы ещё больше, и колбаса заезжает под подбородок, там ещё ж фиброз висит, типичная картина птоза со смешением мяг тканей вниз, а левая сторона норм, вот теперь я точно уродище просто и самое интересное я не знаю что дальше делать, если дипроспан до конца не поможет

На фото свет хорошо упал, не так ужасно, а если свет сверху то прям полосу видно выпуклую
Миниатюры
1c12a35c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 11.06.2023, 01:38
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

@Kelly25, от отеков попейте лимфомиозот, я его пила, хорошо помогает! Может правда поколоть лонгидазу, моя косметолог тоже мне говорила, если будут неровности, можно проколоть коллагеназу или лонгидазу��*♀️

На массаж не ходите, может лпдж попробовать, еще микротоки?
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 11.06.2023, 14:43
Аватар для Kelly25
Kelly25 Kelly25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Kelly25 на нуле
По умолчанию

@Lyda79 спасибо, куплю и пропью
Массаж я сама делаю себе, причём и руками и массажером, да уже сама думаю уколоть эту лонгидазу, в моём случае уже хуже не будет, потому как сейчас просто ужас для меня
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 12.06.2023, 20:15
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Три месяца мало. У меня после трех месяцев отёк гулял. И плюшечка висела с левой стороны. Прошло полгода ничего не висит, все разгладилось и подтянулось.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 12.06.2023, 20:42
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Kelly25, Походите на фонофорез с димексидом или тем же гидрокортизоном , или сами купите приборчик с ультразвуком и поделайте. Ну и ждать, до полугода точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 13.06.2023, 11:32
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

Да, димексид очень хорошо отек снимает!!! Я покупала концентрат и разводила 1:3, брала прокладку смачивала хорошо этим и под маску на часа 1,5! Весчь))

Ещё капустный лист прикладывала на ночь, тоже отлично! Можно магнезию порошок, но эффект не такой , как от демиксида, может это у меня 🤷♀
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 13.06.2023, 13:12
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Покажу тут результат мужа по липосакции подбородка, осталась мышца, к сожалению с ней не сделать ничего, ну такого лайтового. Но мне нравится и овал стал более худым))
Миниатюры
6425ed88.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1053  
Старый 15.06.2023, 20:51
Аватар для Annanaid
Annanaid Annanaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 7
Annanaid на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Хочу поделиться результатом липосакции и задать несколько вопросов �� делала вайзер, в Уфе. Приложила фото «до» и на третий день после. Стыдно за фото до(( сама худенькая, а на подбородке вот такое безобразие(( Эластичный бинт сказали носить 5 дней круглосуточно и потом до месяца на ночь. А я смотрю многие дольше носят круглосуточно. Вот задумалась - 5 дней - не мало? И еще интересно - кто уже давненько сделал - жир не возвращается? Что делаете, чтобы поддерживать результат? И когда у вас ушли все неприятные ощущения - боль, онемение и т.д. Как долго держался отек? Что делали, что все поскорее срослось так скажем))
Миниатюры
e38634a7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1054  
Старый 16.06.2023, 14:28
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

@Annanaid у вас шикарный результат. Очень очень хорошо получилось.

Результат поддерживать, наверное банально не кушать много, в моем случае именно так.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 17.06.2023, 11:56
Аватар для Annanaid
Annanaid Annanaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 7
Annanaid на нуле
По умолчанию

@Ад, спасибо! Эх, в моем случае это наверное бесполезно, так как подбородок не от лишнего веса, а от неправильного прикуса и осанки. Вот думаю - может какие упражнения делать. Но это наверное после того, как месяц пройдёт. Вам не говорили когда спорт можно возобновлять?
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 17.06.2023, 12:15
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Про спорт я и не спрашивала, я не спортивный человек. Но я много хожу пешком, и до процедуры и после я продолжала все в штатном режиме.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 20.06.2023, 15:14
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. 02.06 сделала липосакцию второго подбородка. Так как совмещала с блефаро-выбрала общий наркоз. Из за наркоза ночевала в клинике. Врач утром пришла на меня посмотреть, перевязать чуть послабее и показала мне в зеркале идеальный (на мой взгляд) подбородок. Предупредила, что недели две будет на вид казаться, что ничего не делали. В повязке я ходила 8 дней. Сегодня 18 день ДПО. Результат меня не радует, ощущение, что изменения если есть, то минимальные. По середине под челюстью есть уплотнение, размеров и формой с палец. Сходила пока на 2 сеанса лимфодренажного ручного массажа. Мне 37 лет. На консультации спрашивала не будет ли индюшиной шеи, врач сказал, что кожа прилипнет, мол возраст молодой. Фото в следующем сообщении. Как думаете, стоит ли надеяться, что что-то еще изменится в лучшую сторону?

Фото. Последнее-это правая сторона на 17дпо. Фотки до ОП с этой стороны к сажалению нет. На коллаже вариант "до" полусидя, так что возможно еще объем подбородка добавляется.
Миниатюры
f84d11c8.jpg   98df6c02.jpg   25c5f506.jpg  
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 20.06.2023, 18:11
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Lo0209, сложно по фото судить, но вроде уже есть результат - мысленно проведите горизнотальную линию по подбородку : До подбородок будет более провисающим )
2 недели -маленький срок! Почитайте предыдущие страницы - например, сообщения от Ад (ее мнения и переживание в начале реабилитационного пути и спустя 5 месяцев).
а врач не сказала и на ночь продолжать надевать повязку + про еще массажи лица/lpg?
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 20.06.2023, 19:45
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

Спасибо, я думала липо-это не та история, где с течением времени объемы могут уменьшаться, а не наоборот. На массажи начала ходить, док разрешила с двух недель. Про повязку тоже не говорили, что надо ночь еще

Последний раз редактировалось Lo0209; 20.06.2023 в 19:46. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 22.06.2023, 08:39
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Annanaid, в Джованни делали?
@Lo0209, результат заметен ) у вас отек присутствует , мало времени прошло, полностью уйдет месяцев после трех
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофиллинг


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
shantishanti

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©